Гость
Статьи
Хочу уйти с новой …

Хочу уйти с новой работы

Устроилась на новую работу. Но нагрузки такие, что я начала в прямом смысле "сыпаться". Чувствую, что эмоционально не справляюсь. Иду как на каторгу. И вот не могу развернуться и уйти. Пыталась поговорить с близкими. Они говорят " Везде так, щас время такое. И что ты сейчас будешь делать, если уволишься, опять новую искать" И т д. Так же на работе на меня делают большие ставки. Так как как сотрудник я стараюсь делать всё по максимуму, но этот груз ответственности оказался слишком велик для меня. Был ли кто в такой ситуации? Как справились? #работа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня почти любая новая работа это такой же стресс. Но обычно привыкаешь. Если за полгода не привыкаю, то предпочитаю уволиться.

Гость
#2

нужны подробности

Гость
#3

Был. Поменяла профессию и с содроганием вспоминаю то время, когда шла на работу как на каторгу и весь бесконечный день ждала когда рабочего дня. Жутко от того, что это могло продлиться всю жизнь. Автор, не везде так. Ищите свою сферу, где вам будет интересно работать.

Узбек
#4

Потерпи немного...

Гость
#5
Гость

Был. Поменяла профессию и с содроганием вспоминаю то время, когда шла на работу как на каторгу и весь бесконечный день ждала когда рабочего дня. Жутко от того, что это могло продлиться всю жизнь. Автор, не везде так. Ищите свою сферу, где вам будет интересно работать.

если день бесконечный значит работы было мало

Гость
#6

Если вы только устроились на работу,то сначала идет адаптационный период. Вам нужно привыкнуть к новому месту,новому коллективу и тд. Если уж нагрузки чрезмерные,то можно попробовать поговорить с руководством, объяснить им,что вы только привыкаете ко всему и сильные нагрузки могут плохо отразиться на вашем состоянии и качестве проделанной работы.

Гость
#7
Гость

если день бесконечный значит работы было мало

Ну передохнуть было некогда. Просто работа монотонная и утомительная.

Гость
#8
Гость

Ну передохнуть было некогда. Просто работа монотонная и утомительная.

когда работы много то время быстро пролетает
вы просто работать не умеете, вот и всё

Гость
#9
Гость

когда работы много то время быстро пролетает
вы просто работать не умеете, вот и всё

Не надо свой опыт перекладывать на всех и вешать ярлыки. Время летит, когда работа интересная, а не когда ее много.

Гость
#10
Гость

Не надо свой опыт перекладывать на всех и вешать ярлыки. Время летит, когда работа интересная, а не когда ее много.

рабочий день "бесконечный " когда весь день сидишь и нифига не делаешь
и это не мой личный опыт, это общеизвестно всем кто работал, но к вам это не относится видимо

Гость
#11
Гость

рабочий день "бесконечный " когда весь день сидишь и нифига не делаешь
и это не мой личный опыт, это общеизвестно всем кто работал, но к вам это не относится видимо

Рабочие дни бывают разные. Если работа требует спешки и большой активности, то пролетает время незаметно. А когда много нудятины, то дни бывают и "бесконечные" по ощущениям.

Гость
#12
Гость

рабочий день "бесконечный " когда весь день сидишь и нифига не делаешь
и это не мой личный опыт, это общеизвестно всем кто работал, но к вам это не относится видимо

Ну у меня нет желания спорить и что-то вам доказывать. Хотите гордиться тем, что много работаете, унижая других - это не ко мне. Счастливый человек не будет себя так вести. Так что толку от того, что у вас много работы?

#13

Нагрузка действительно везде высокая. Я уже около 17 работ был разных

Гость
#14

Вы описали ровно то, что было у меня. Не стала терпеть, уволилась отработав пару месяцев. Через 2 недели поняла что мне вообще не нравится буквально всё! Но как вы говорите близкие мне люди крутили у виска и говорили : ты что! сейчас везде так и вообще с работой напряг, а ты вон куда устроилась (не буду назвать организацию, но она крупнейшая в РФ). Я решила потерпеть. А нужно было уйти сразу, столько нервов себе истрепала.

Гость
#15
Гость

Ну у меня нет желания спорить и что-то вам доказывать. Хотите гордиться тем, что много работаете, унижая других - это не ко мне. Счастливый человек не будет себя так вести. Так что толку от того, что у вас много работы?

Умменя ее мало

Гость
#16

может вы еще не втянулись в текущий ритм новой работы? делите груз всегда с кем то....а возможно вы боитесь быть уволенной поэтому хотите уволиться сами...надо понаблюдать и не нагружаться

Гость
#17
Гость

когда работы много то время быстро пролетает
вы просто работать не умеете, вот и всё

ваши рассуждения похожи на однобокость ленивого безработного туниядца) кто согласен? ))

Однако
#18

Некомфортно - надо уходить. Я уходила. Обычно за два три дня все ясно. Чего тянуть? Если люди бесят, работа бесит и вообще не твоё это. И находила другую работу. Кто советуют терпеть, пусть терпят. А у вас одна жизнь и большую ее часть мы проводим на работе.

#19

На самом деле - да, сейчас везде тяжело. Я когда только перевелась по службе в другой город тоже завывала от непривычной нагрузки. Просто нужно пройти этап адаптации и вам станет легче. Сейчас же по собственной воле задерживаюсь на работе, максимально загружаю себя усилениями, совмещениями, чтоб увеличить доход и не хожу уже 2 года в отпуск (в планах накопить для увольнения и единоразовой выплаты за все отпуска).

Гость
#20
Гость

ваши рассуждения похожи на однобокость ленивого безработного туниядца) кто согласен? ))

По ходу кроме тебя никто

Василий
#21

Мы-то справились. А вот как вы справитесь, вопрос!?

Гость
#22
Однако

Некомфортно - надо уходить. Я уходила. Обычно за два три дня все ясно. Чего тянуть? Если люди бесят, работа бесит и вообще не твоё это. И находила другую работу. Кто советуют терпеть, пусть терпят. А у вас одна жизнь и большую ее часть мы проводим на работе.

Тоже думаю, что если минусы ну явно перевешивают (особенно минусы в виде объективных причин), то не стоит "тянуть лямку". Но многие ведь беспокоятся за короткую запись в трудовой и терпят, даже если есть возможность поискать что-то получше лично для себя. В целом (по моим наблюдениям) как-то принято обращать внимание на "летунов", и не обращать на текучку и вообще причины увольнений из конкретной организации.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: