Гость
Статьи
Свадебный фотограф за …

Свадебный фотограф за разумные деньги

Я занимаюсь фотографией с 17 лет,работаю в различных жанрах: свадебное фото,лав стори,съёмка портфолио.
Если вы ещё ищите свадебного фотографа,который сохранит самые яркие моменты вашего праздника за разумные деньги,то я готова вам помочь.
По всем вопросам взаимного сотрудничества,платных съёмок или tfp ,вы можете связаться со мной по почте mytrapt@gmail.com
мои работы selphie.fishup.ru

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошие фото!А Вы откуда?

Гость
#2

Если из Москвы ... то обратились бы. Вы откуда,автор?

Гость
#3

на 18 сентября свободны? я заинтересована. москва

#4

всё по-порядку:

города Москва-Балашиха,остальные оговариваются отдельно.

18 сентября свободна,если что-то ещё интересует,то отвечу на почте mytrapt@gmail.com

Гость
#5
Selphie Strife

всё по-порядку:

города Москва-Балашиха,остальные оговариваются отдельно.

18 сентября свободна,если что-то ещё интересует,то отвечу на почте mytrapt@gmail.com

я Вам написала на почту

гость
#6

Крайний низкий проф. уровень! К сожалению.. Вам ещё учится и учится.. дилетант)

Гвость
#7
гость

Крайний низкий проф. уровень! К сожалению.. Вам ещё учится и учится.. дилетант)

во-во! гарезонд зовален!

Скука
#8

да... всё таки некрасиво когда у невесты вывалены сиськи

Гость
#9

А мне понравились фото)Те,кому не понравились выставили бы свои прежде чем высказываться.

Скука
#10

автор... мне не понравилась свадьба...

вам в жанре "пиплы" надо работать, но никак не в счастливых моментах

Скука
#11
Гость

А мне понравились фото)Те,кому не понравились выставили бы свои прежде чем высказываться.

ты понимашь... мало профф владеть аппаратом и фотошопом. должна быть чуйка - талант

тупая унылая девка
#12

у вас там в альбоме есть фото с названием "рожь", так вот не рожь это вовсе, а мятлик какой то.. эх вы))))

#13

Вот и фотографы набежали))) Учиться надо всю жизнь,предела не существует,а судить девушкам,кому-то понравится,кому-то нет. А раз есть заказы,значит и цена и качество устраивает многих.Я не считаю себя профессионалом,но собираюсь до этого уровня дорасти. К тому же ,где вы увидели горизонт на представленном фото? Да и "Крайний низкий"- может всё-таки "крайне низкий"?

Прошу писать по делу,а не проводить уроки ботаники.

Скука
#14

13- не закипай, релакс, сдесь так

тупая унылая девка
#15

13, ух ты какая нервная... ) что хочу, то и пишу!!)) по делу или нет - не важно! это вуман))

Гвость
#16
Selphie Strife

Вот и фотографы набежали))) ...К тому же ,где вы увидели горизонт на представленном фото?

гарезонд всегда есть! и он всегда зовален!

#17

да ничего страшного)))

Критики - это обычно люди, которые были бы поэтами, историками, биографами и т. д. - если бы могли. Сэмюэл Тейлор Кольридж

Гвость
#18

а есть альбом на каком нить фотосайте? а то неинтересно одно фото смотреть

не автор
#19
Selphie Strife

да ничего страшного))) Критики - это обычно люди, которые были бы поэтами, историками, биографами и т. д. - если бы могли. Сэмюэл Тейлор Кольридж

классно парировали:)

#20

18. мой сайт http://selphie.fishup.ru/

Скука
#21
не автор

классно парировали:)

опыт не пропьёшь)))))

сё. молчу-молчу

тупая унылая девка
#22
Selphie Strife

да ничего страшного)))

Критики - это обычно люди, которые были бы поэтами, историками, биографами и т. д. - если бы могли. Сэмюэл Тейлор Кольридж

ахах)) а вы этим и утешаетесь))

Гвость
#23

а чё жениха как мало? стесняеца?

это ж только часть съёмок? а то там репортажа больше чем лав стори. и жених непонятно где затусовал

#24

жених сразу сказал,что фотограф для жены,а его чтобы не трогали,поэтому где получилось урвать совместный кадр,там получилось

Гвость
#25

я о том, что если я выбираю свадебного фотографа, то у него в портфолио, я бы хотел видеть именно свадьбу с цельной концепцией. т.е. со смыслом, хронологией, с главными действующими лицами и частично с гостями. в общем, хотел бы видеть именно свадьбу, а не набор репортажных фото с невестой.

это я про наполнение альбома

#26

хорошо,учту

Вредный слон
#27

Я не фотограф, но не впечатлило абсолютно. (Можете идти в критики, да)

ЛиЛу
#28

имxо, моноxромно. черезчур. xотя ч/б и спасает иногда, но не всегда. xотелось бы как пример и серию свадьбы цветной с радостными полными жизненной энергии (а не задумчиво-печальными) лицами;) как пример умения фотографа обращаться с цветной пленкой) и разными xарактерами:)

Одна из Лен
#29
ЛиЛу

имxо, моноxромно. черезчур. xотя ч/б и спасает иногда, но не всегда. xотелось бы как пример и серию свадьбы цветной с радостными полными жизненной энергии (а не задумчиво-печальными) лицами;) как пример умения фотографа обращаться с цветной пленкой) и разными xарактерами:)

фотографа, умеющего обращаться с цветной пленкой найти хотите? думаю, это будет дорого стоить...

Настя
#30

какие-то неяркие, трагичные фотографии. свадьба - это праздник

Лиана
#31

Не понравилось абсолютно. Честно скажу - кошмарно просто. Даже бесплатно бы не хотела таких фоток. Вот посмотрите какими должны быть свадебные фото http://www.svadbaruneta.ru/member/member-gallery/205 А экономить на свадебных фотах, они же на всю жизнь, лично я бы не стала.

Selphie Strife
#32

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗАПИСЬ НА ОКТЯБРЬ

занятые дни -16-е

24-е пока под вопросом

всем спасибо за комментарии,буду учитывать в предстоящих съёмках

Юлия
#33

Здравствуйте, дорогие друзья!

С удовольствием сниму вашу свадьбу.

Вы получите красивые и хорошо обработанные фотографии в срок!

Что входит в свадебную фотосессию:

1. Предварительная встреча;

2. Свадебная фотосессия;

3. Через 2 дня высылаю 20 фото для интернета;

4. Обработка всех хороших фотографий в течение 1 месяца;

5. Помогу с организацией свадьбы. Смогу Вам дать полезные контакты своих коллег.

6. Слайд-шоу и печать фотографий 18*21 или 20*30 на выбор при заказе от 5 часов

7. Фотокнига в подарок при заказе полного дня!

Портфолио: vk.com/julietsareva

С Уважением,

фотограф Царева Юлия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: