Гость
Статьи
Я устала

Я устала

Всем привет, девочки как вы б поступили когда муж пьет и бьет меня беременную, он по сидевший 8лет, отсидел. Вчера ушёл нарядился, и ни чего не сказал мне, не слышно от него, хочу покой, у него нервы не в порядке, а у меня 2девочек ещё, он меня с двоих взял от первого брака, третьим от него вот забеременела, он врал мне все время, работал и деньги откладывал себе на пропой.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маладца, рожай ему четвертого, пятого. Что, никого получше не могла найти или так между ног свербело? Если не попался хороший, то лучше жить одной.

Гость
#2

Здравствуйте. Вам есть куда уйти? Получаете ли вы алименты на дочек?

Гость
#3

Автор , вам не страшно так жить? А, если он ваших дочерей бить будет или еще хуже - приставать к ним ?

#4

Выйти замуж за уголовника и рожать от него?! Чего совсем без мужика не можете что ль?😱😵

Aнтон Силуанов
#5

Классическая Россия.

Гость
#6

пока читал тоже автору влепить захотелось

Гость
#7

Уходи жить к своим родителям. Беги от этого черта!!!

Вообще сколько вам лет? Где была ваша голова? О чем вы думали когда выходили замуж за такого ? Куда смотрели ваши родители ?

За что он сидел ? Причина?

Гость
#8

Что происходит? Девушки, женщины зачем вы подбираете всякий шлак? И эта ***@ня, еще и руку на вас поднимает. Зачем? Зачем, все это терпите? Жизнь - одна и она так скоротечна.

Гость
#9

В следующий раз , а он будет, снимаете побои и пишите заявление.

#10

К чему спрашивать на форуме, если терпите издевательство и не уходите от мужа? Что толку, если начнем советовать бросить его?

Гость
#11

Ты это заслужила патриархальная пастилка!

Гость
#12

эти темы пишут проплаченные тролли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема