Гость
Статьи
Есть ли у …

Есть ли у мужчин-скорпионов слабые места?

Есть ли у скорпионов,особенно мужчин,слабые места,с помощью которых можно ими манипулировать! Или это что то из грани фантастики!)

Маринок
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
татьяна
#101
Гость

Да все скорпионы (мужики) еба...е на всю голову, ***, я замуж вышла за одного, у кого неспроси женского пола, все в шоке от скорпионов, ебн....ый у них характер, бороться бесполезно. Все гороскопы читаеш ничего хорошего, как только весело сними жить, трахаться и живеш как напороховой бочке, зналабы раньше, что из белого и пушистого в такое г... перерастет, незачто бы невышла.

татьяна
#102
татьяна

все про скорпионов правда .Прожили 30 лет.,ни радости для себя никакой .,ни покоя .Жил как оказывается все это время для себя любимого .а как дети выросли и мне тоже захотелось отдохнуть. куда-то поехать,такие закидоны начались.Я говорит хочу ,чтобы только мои желания исполнялись,потому что я всегда прав.Быстро нашел другую,сейчас разводимся.Девочки,прежде чем начинать близкие отношения с парнем ,постарайтесь нанемного отключить чувства и проверьте его в разных жизненных ситуациях,как он будет себя вести и делайте выводы,исходя из их поступков.Если вам в нем что-то не нравится не закрывайте на это глаза,уходите иначе потом,когда привыкнете к нему больнее будет во много раз.

Мария
#103

Сделать больно можно каждому. Проблема в том, что скорпион, что ты ему не делай, сделает вид, что ему ровно и никаких действий в ответ не предпримет. Скажу больше: и выводов не сделает. они всегда уверены в своей 100% правоте! Это отсутствие реакции убивает в ответ. Хотя на самом деле- всё у него внутри. Там он, падла, и плачет и мечется. Но ничего в своём поведении не меняет. Смотрит и молчит.

Снежка
#108
Мария

Сделать больно можно каждому. Проблема в том, что скорпион, что ты ему не делай, сделает вид, что ему ровно и никаких действий в ответ не предпримет. Скажу больше: и выводов не сделает. они всегда уверены в своей 100% правоте! Это отсутствие реакции убивает в ответ. Хотя на самом деле- всё у него внутри. Там он, падла, и плачет и мечется. Но ничего в своём поведении не меняет. Смотрит и молчит.

Подпишусь под каждым словом!

Гость
#109
Лина

За очень редким исключением это тяжелые непонятно чем загруженные мужчины. Типа он знает что то большее! тайна, блин! Ну и пытаются глазами зыркать, вроде как я должна поддаться магнетизму)))) смешно. Знаю лишь одного успешного скорпиона, да и тот загрузит так что голова опухнет. На фига это надо? Морочиться с непонятно чем в них! Сильных личностей отличает умение ладить и не грузить собой, что полностью исключено в случае со скорпионом. Я всегда выбираю овнов! Вот где все сошлось!

Ой валяюсь!)))))))))))))))))))))) 5+!

Анна
#110
Сашуль

Все помешались на этих скорпах чтоли? Не хочу никого обижать, но все скорпионы- мужчины (только мужчины), которых я встречала, были слабыми, пассивными людьми. Я люблю мужчин-лидеров, уверенных в себе, ни одного такого скорпиона пока что не встречала. Только присасывались ко мне, как пиявки и отвязаться от них было нереально, один чуть всю жизнь не сломал своей любовью. А вот женщины-скорпионы мне почти все (кроме одной дурочки) встречались интересными собеседниками, отличными верными подругами и сильными личностями.

Согласна с вами полностью!!! В глубине души мужчины все склонны к депрессии, неуверенные в себе, хотя кричат противоположное..., шушпанчики одним словом, в сексе да хороши, но когда любишь с любым знаком все супер!!!

Анна
#111
Гость

Ой валяюсь!)))))))))))))))))))))) 5+!

1000+ класс! В точку!!!! Столько пуху )))

Анна
#112
Тоточка

подумала тут недвно.... может действительно у скорпов слабое место это секс? они всегда так уверенны в себе. Они такие Боги, они вообще идеалы!!!! так они думают о себе. а что если взять, ступить и сделать все наоборот? что если просто взять девушке и НЕ КОНЧИТЬ ни разу во время секса со скорпом?? думаю его это заденет..и он начнет искать причину как в себе так и в двушке, а уже тогда стоит плавно ему намекнуть на то чго бы вы хотели от него. он потрарается это выполнить , ведь от этого будет зависеть ЕГО СОБСТВЕННЫЙ УСПЕХ. ну как вам идея??

. Скорее всего, испробует на другой..., и все равно останется для себя, лучшим, нев...м, а про девушку которая не кончит с ним, подумает-фригидная! Что в ней не так!

Анна
#113

[quote="Анна" message_id="50331589"]. Скорее всего, испробует на другой..., и все равно останется для себя, лучшим, нев...м, а про девушку которая не кончит с ним, подумает-фригидная! Что в ней что то не так!))))

Анна
#114

По поводу слабого места, все верно добавлю по личному наблюдению, мой скорп, такой же жестокий, причем когда ему говоришь об этом, в душе даже гордиться этим, мол в этом их сила!!!! Какой бред... Сила в жестокости., помоему это слабость, но их не переубедить. Да и не очень то и надо, пускай живет самодовольный,напыщенный, индюк! И еще моего скопав сильным делает и уверенным его работа, лишсь он дохода, думаю будет жалкое, ничтожное существо. А наказать или отомстить, просто, воспользуйтесь в меркантильных целях, получите все что сможете, и не скрывая этого, исчезните. Только без слов, без объяснений !!!! С волками жить, по волчьи выть! Запустил если скорпион ветер, получит ураган! Кстати, я телец по знаку зодиака.

Анна
#115
Гость

Как точно !!! Вот 1000000%%%%

Ранимый и страдающий! В точку, Еще Плачущий при первых же трудностями, а еще в башке у них столько дури, считают себя Особенными прям уникальными!!!!!!это забавлЯет даже)))) а еще грустит мой скорп периодечски депрессирует по поводу его разочарованности в мире, ему нет 30!

Сергей
#116

Люди, если вам дороги Ваши скорпионы, которые вас любят - пожалуйста, никогда их не игнорьте! Нам жутко от этого больно.

Скорпиончик
#117

Если вы хотите манипулировать скорпион будьте готовы к тому что он может манипулировать вами для самого же себя то есть вы будете манипулировать им же по его четкой указке лично знаю это есть те люди которые думаю да да я им манипулирую им но я себе даю четкий отчет что я им же даю указку и делаю что мне нравится по их же указке ! Слабостей у меня нету очень много пытались их у меня найти но увы не нашли хи-хи хоть и яйца в тески зажимайте все ровно ) только мне на пользу же но уж если кто захочет попробывать поругать меня с любимым человеком без ответно получит предупреждение и потом так же быстро будет сокрушон любовь у меня и есть слабость ) я живу одним человеком разлучив с человеком меня тем я буду просто в неистовом буйстве и будет хана всему что меня окружает

Планета
#118

Расскажу про своего скорпиона.

Когда влюблен - души не чает. Ходит по пятам, пишет, звонит. А когда завоевал - расслабляется. Мой был неуверенный в себе цуцик. Я лев и для меня большая честь,когда за мной следуют. Тем самым и завоевал. А потом ему видимо стало скучно и он начал общение на стороне. Много раз пресекала его, но он скрывает все по умному, все переписки удаляет. (да и я не *****, я все знаю)
Истерики ревности закатывать бесполезно, в слезы они не верят.
Свои чувства и переживания не показывает, ревность скрывет. Я порой думаю,что он хладнокровная скотина, но наверное это не так. Сам говорит, что все скрывает.

По опыту общения с бывшей (я сама все разузнала) поняла, что ему доставляло большую боль, что его игнорируют. И сама замечала, что когда молчу и не отвечаю на звонки и смс, веду себя холодно - переживает и нервничает.


так что видно хладнокровие убивает.

Алла
#119

Скорпион мнит себя Богом. Если его игнорировать, скорее всего, объявится сам, при чем скажет, что дал вам время отдохнуть. Дабы потешить свое самолюбие и не показаться зависимым от вас, ну, мол, по уму все. Если скажет, что уйдет, скажите: "как пожелаешь"/"твой выбор", покажите свое безразличие. Пусть и мнимое. По их самолюбию бьет безразличие, он упивается своим могуществом, если видит вашу боль. А слабые места у всех идентичны: семья, друзья, домашние питомцы... Стоит ли мстить, дорогие девушки, если вы будете вести себя как снежные королевы, умные, знающие цену себе и своему слову и взглядом при встрече не одарите в прошлом любимого скорпиона, он будет много-много анализировать почему же так, ведь он лучший и не допускает поражений. ДЛЯ НЕГО ПОБЕДА НЕ РАЗБИТЬ сердце, а ОСТАТЬСЯ В НЕМ НАВСЕГДА, так что покажите ему, что ваше сердце и разум от него свободны и излечены от ран. И ради всего Святого, не давайте скорпиону с вами общаться, не давайте ему о себе напоминать.

Натали
#120
скорпион

Ну и ну. Что же вы так нас не любите то? 50# Как мало вы знаете, как много вы судите.

Нужен совет такого человека как Вы. если не трудно ответьте. можете оставить еллектронный адрес

Стрелец
#121

Дайте совет, что делать?. Со своим скорпом я познакомилась в инете. сначала просто созванивались, встретились после первого поцелуя снесло крышу) Поцелуй был такой что не забудешь никогда. Встречаемся более трех лет. Я замужем. Не один раз собиралась уходить от мужа, но как можно идти туда куда не зовут. Все время как на вулкане. То гарячо то холодно. Измучил всю душу. Знает что люблю его, но сам никогда не признавался в открытую. Иногда очень редко, и то когда обижусь сильно мог сказать что любит, но это для меня как будто я сама выпросила. Не то. Говорит что будет если скажу, ты расслабишься. Не пойму зачем он со мной. Я ему в какойто период помогла очень сильно, да и сейчас он чувствует мою поддержку и понимание. Может из-за этого. Спрашиваю нужна ли ему, говорит мне никто не нужен, я сам себе не нужен. Но тем не менее все время звонит и пишет. Ревную его, говорит что сама все накручиваю. Многое про него знаю, многое рассказал. Говорил что ближе чем я у него никого нет. А сейчас опять в игноре. Сказал что собирается с мыслями, не хочет чтоб мешали. Видется ему некогда, работы много. Но подозреваю что появился ктото, хотя может и накручиваю себя. Открыто мне не говорит, хоть и спрашивала. За ним хоть на край света. Но нужны ли такие жертвы. Если не любишь отпусти. Или тактика такая чтоб сама догадалась и отстала. Больно все очень. С ним счастье, без него мрак.

Евгения Литвиченко
#122
буля

Девчонки - а из вас кто нибудь скорпионы есть?

есть

kozer
#123

Они сильные?Не смешите,я сама козерог,оба бывших скорпы,помимо ещё 3 ухажера были тоже скорпы.Более слабых му...ков не встречала.

kozer
#124

Вот девчули скорпы-необычные-грубоватые,как что-то не по ней-крику будет!На работе одна такая держала всех,ее реально боялись.Я с ней веду себя вежливо,но в случае конфликта не отступаю до последнего.Она орет-я в ответ,оскобляет-я поддеваю ее.Больше ко мне она не лезет.Я иногда ее подкалываю,делает вид,что не замечает.А в остальном -плюет на всех,любит себя,но всегда на позитиве.

Мария-scorpio
#126

Я и сама скорпион, и любимый -- тоже. Если любит, привязался, то не отцепится. Как репей: и не отпускает и колет ))! Но и нежности больше, чем от него я ни от кого не видела. Я где-то прочитала в гороскопах, что скорпион-мужчина соловьём поёт перед женщиной. Действительно! Но когда мой скорпиончик начинает заливаться трелями сильно, я ему тут же об этом говорю, а он обижается )).

Евгений
#127

Сам скорпион. У скорпионов такая жизненая задача, становится сильнее, благороднее. Победить в себе обидчивость, злопамятность, ядовитость так сказать, источать любовь и позитив. Если скорпион предастся унынию и темной стороне то это будет человек вредитель (серая ящерица). Судя по комментам таких много. Век живи век развивайся и работай над собой,только с такими можно связать свою судьбу (себя к соржалению к таким не отношу). ИМХО.

Виталий
#128
Кно

Бог мой, в кои-то веки я с вами согласна! Самое слабое место - секс. Если ему хорошо с вами в постели, может очень многое прощать. А еще знаю, что эти гады редко отпускают от себя тех, кому открылись. Мучить будут, но отцепляются с трудом. А больное место - воспоминания, небрежность высказываний о времени, проведенном с ним. Или то, что вы о нем сейчас совсем не думаете. Им очень нравитя царить в мыслях тех, кто с ними. В общем, дайте понять, что его персона в ваших глазах ничего не стоит,и были вы с ним так, время провести
Пс Еще вспомнила. Если он что-то делал для вас или дарил что-то (а они любят оставлять материальные следы своих отношений), критикуйте, или вспоминайте об этом, как о чем-то незначительном

Аукнется...

Ну а вот по поводу - по головке гладить, это что-то новое, насмешили, хотя если дело о головке которая ниже пояса, тогда да )))

Гость
#129
Сашуль

Все помешались на этих скорпах чтоли? Не хочу никого обижать, но все скорпионы- мужчины (только мужчины), которых я встречала, были слабыми, пассивными людьми. Я люблю мужчин-лидеров, уверенных в себе, ни одного такого скорпиона пока что не встречала. Только присасывались ко мне, как пиявки и отвязаться от них было нереально, один чуть всю жизнь не сломал своей любовью. А вот женщины-скорпионы мне почти все (кроме одной дурочки) встречались интересными собеседниками, отличными верными подругами и сильными личностями.

Приват. А ты кто по знаку зодиака

Гость
#129
Сашуль

Все помешались на этих скорпах чтоли? Не хочу никого обижать, но все скорпионы- мужчины (только мужчины), которых я встречала, были слабыми, пассивными людьми. Я люблю мужчин-лидеров, уверенных в себе, ни одного такого скорпиона пока что не встречала. Только присасывались ко мне, как пиявки и отвязаться от них было нереально, один чуть всю жизнь не сломал своей любовью. А вот женщины-скорпионы мне почти все (кроме одной дурочки) встречались интересными собеседниками, отличными верными подругами и сильными личностями.

Есть знакомый мужчина скорп и все что описывалось очень точно с ним совпадает,сама скорпион и меня тяжело обмануть,фальш чувствуется на расстоянии,даже не зная человека способны определить что из себя представляет,и можно сказать что он это точное мое отражение,даже мысли за частую сходятся и часто без слов просто глядя друг на друга можем понять суть

Гость
#129
Гость

Приват. А ты кто по знаку зодиака

Зря Вы так про скорпионов,они очень артистичны и часто скрывают свою суть,иногда бывает что кажутся очень простыми и навязчивыми но это далеко не так,в основном они брутальны почти во всех отношениях и отличные эрудированные собеседники

Гость
#129
Евгения Литвиченко

есть

Есть

Гость
#129
Гость

Зря Вы так про скорпионов,они очень артистичны и часто скрывают свою суть,иногда бывает что кажутся очень простыми и навязчивыми но это далеко не так,в основном они брутальны почти во всех отношениях и отличные эрудированные собеседники

Они не любят напористости,любят сильных женщин которые ему подчиняются и идут за ним а не диктуют свои условия,со слабыми им не интересно,это своего рода игра сильных личностей,но и когда быстро сдаются также быстро теряют интерес

Гость
#129
Гость

Как точно !!! Вот 1000000%%%%

Это не адаптировавшиеся, кроме зодиакального львы, ведь в семье не без урода

Гость
#129
Анна

По поводу слабого места, все верно добавлю по личному наблюдению, мой скорп, такой же жестокий, причем когда ему говоришь об этом, в душе даже гордиться этим, мол в этом их сила!!!! Какой бред... Сила в жестокости., помоему это слабость, но их не переубедить. Да и не очень то и надо, пускай живет самодовольный,напыщенный, индюк! И еще моего скопав сильным делает и уверенным его работа, лишсь он дохода, думаю будет жалкое, ничтожное существо. А наказать или отомстить, просто, воспользуйтесь в меркантильных целях, получите все что сможете, и не скрывая этого, исчезните. Только без слов, без объяснений !!!! С волками жить, по волчьи выть! Запустил если скорпион ветер, получит ураган! Кстати, я телец по знаку зодиака.

Да, разочарование - ваш профиль. Четко иметь дружаню Кента, и такое созерцать, даже после всего прочитанного и даже не львиного, но божественного, как у варваров, тельца

Гость
#129
Стрелец

Дайте совет, что делать?. Со своим скорпом я познакомилась в инете. сначала просто созванивались, встретились после первого поцелуя снесло крышу) Поцелуй был такой что не забудешь никогда. Встречаемся более трех лет. Я замужем. Не один раз собиралась уходить от мужа, но как можно идти туда куда не зовут. Все время как на вулкане. То гарячо то холодно. Измучил всю душу. Знает что люблю его, но сам никогда не признавался в открытую. Иногда очень редко, и то когда обижусь сильно мог сказать что любит, но это для меня как будто я сама выпросила. Не то. Говорит что будет если скажу, ты расслабишься. Не пойму зачем он со мной. Я ему в какойто период помогла очень сильно, да и сейчас он чувствует мою поддержку и понимание. Может из-за этого. Спрашиваю нужна ли ему, говорит мне никто не нужен, я сам себе не нужен. Но тем не менее все время звонит и пишет. Ревную его, говорит что сама все накручиваю. Многое про него знаю, многое рассказал. Говорил что ближе чем я у него никого нет. А сейчас опять в игноре. Сказал что собирается с мыслями, не хочет чтоб мешали. Видется ему некогда, работы много. Но подозреваю что появился ктото, хотя может и накручиваю себя. Открыто мне не говорит, хоть и спрашивала. За ним хоть на край света. Но нужны ли такие жертвы. Если не любишь отпусти. Или тактика такая чтоб сама догадалась и отстала. Больно все очень. С ним счастье, без него мрак.

Надо же. Ситуация точ в точ как у меня. Ненавижу и люблю. Больно очень. Плачу а он даже не обнимен не успокоит.

Овен
#129
Сашуль

Все помешались на этих скорпах чтоли? Не хочу никого обижать, но все скорпионы- мужчины (только мужчины), которых я встречала, были слабыми, пассивными людьми. Я люблю мужчин-лидеров, уверенных в себе, ни одного такого скорпиона пока что не встречала. Только присасывались ко мне, как пиявки и отвязаться от них было нереально, один чуть всю жизнь не сломал своей любовью. А вот женщины-скорпионы мне почти все (кроме одной дурочки) встречались интересными собеседниками, отличными верными подругами и сильными личностями.

А кто вы по гороскопу

Светлана.
#130

Вот многие из вас пишут, что скорпы злобные и мстительные манипуляторы и т.д, а сами ?

Светлана.
#131
хубба-бубба

Никому не советую с ними связываться - мучение одно. Даже если любит - тяжело. Не представляю если сознательно старается сделать больно - наверно просто ад.. С трудом порвала, вернее он порвал когда я сказала, что уезжаю надолго. Прошло полгода - все равно помню его, жду чего-то, забыть не могу...

З.Ы. А делать больно человеку специально - это не выход. Просто уйди с высокоподнятой головой.Быть счастливой без него - ничто больше не раздражает скорпионов как это)))ИМХО

Я скорп и нет - не раздражает, но ваш совет хороший. Так и надо.

Светлана.
#132
Тоточка

подумала тут недвно.... может действительно у скорпов слабое место это секс? они всегда так уверенны в себе. Они такие Боги, они вообще идеалы!!!! так они думают о себе. а что если взять, ступить и сделать все наоборот? что если просто взять девушке и НЕ КОНЧИТЬ ни разу во время секса со скорпом?? думаю его это заденет..и он начнет искать причину как в себе так и в двушке, а уже тогда стоит плавно ему намекнуть на то чго бы вы хотели от него. он потрарается это выполнить , ведь от этого будет зависеть ЕГО СОБСТВЕННЫЙ УСПЕХ. ну как вам идея??

Гы, попробуйте ... Клевый вариант кстати. )

Светлана.
#133
Тоточка

58. вика.. интересно. я тоже телец, а мой парень скорп... думаешь это хорошее сочетание?

Абсолютно ... Нет. Нам с тельцами не по пути.

Гость
#134
В

с чего вы взяли что та телка которая хочет отомстить скопу сама не заслужила такого отношения ведь скорпы по жизни учят если наказал значит заслуженно если ушел значит себе во вред око за око вы нам 1 пинок мы вам 2

Тупой кто это написал

Гость
#135
Светлана.

Вот многие из вас пишут, что скорпы злобные и мстительные манипуляторы и т.д, а сами ?

Сама и была в шоке от такого скорпа, впервые в жизни познала этот знак. Ни когда я не видела и не испытывала то поганое чувство к мужчине который любя делает больно пакостно. Уже думаю что не любя. Я не знала оскорблений, агрессии, манипуляции, шантажа и клеветы за спиной, когда решила покончить отношения с таким ........
Ужас, грязь, растоптать его.

Гость
#136
Гость

Приват. А ты кто по знаку зодиака

Да и мне интересно, кто вы по знаку,
Сдается мне или дева, или лев, или весы???

Гость
#137
ЛЕО

СКОРПИОНЫ ЭТО КОНЕЧНО НЕ СЛАБЫЕ ЛИЧНОСТИ СО СВОИМИ ЗАМОРОЧКАМИ, КОТОРЫЕ УМОМ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ПОНЯТЬ. А МУЖЧИНА -СКОРПИОН,ЕГО СЛАБОЕ МЕСТО- ЕГО САМОЛЮБИЕ, ЕГО ВЕРА В СВОЮ НЕВЪЕ....НОСТЬ ЗА ВСЕЙ ЭТОЙ ПОКАЗНОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ ГРУБОСТЬЮ СКРЫТ УЖАСНО РАНИМЫЙ И СТРАДАЮЩИЙ МАЛЬЧИК. А ЖЕСТОКОСТЬ И ГРУБОСТЬ-ЭТО ЛИШЬ ЕГО ПАНЦИРЬ. НО ЛУЧШЕ НИКОГДА С ТАКИМ ТИПОМ МУЖИКОВ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО-ЭТО САДА-МАЗА!

О боже как же вы правы! Все в точку до мелочей написали. Прям мои слова! Браво.

Гость
#138
Асенька

Спасибо за совет! Я сама уже подхожу к этой мысли, тянуть дальше такие отношения-только мучить себя и его. Но все равно, я благодарна ему за этот опыт, ведь этот мужчина сильно во мне что-то изменил,мне даже трудно пока оценить масштабы бедствия в душе.

какие же вы дуры бабы все, просто уму не постижимо))

Гость
#139

Самый ранимый и обидчивый знак. Сопливое ничтожество внутри. Снаружи якобы силу пытается показывать. На Рака похожи. Те то же хуже бабы внутри. А снаружи. Такое ЧСВ. Настолько смешно на них смотреть зная внутреннюю структуру)) Срут там где едят. Это что раки что скорпионы. Девушки , мой вам совет , выбирайте Огненных и Земных мужчин. Уважение , порядочность , честь. Достоинство. А у этих падальщиков её нет и не будет. Яркие примеры марадона , забил гол рукой и гордится своей победой . Своим обманом. Ещё пример из фильма Гладиатор. Там главный герой Максимус -Овен. А его антогонист -император. Чтобы не проиграть финальную схватку. Из под тежка пырнул ножом под рёбра и одел на него доспехи. И в таком виде отправили его на арену сражаться и императором. Император как не сложно было догадаться скорпион. Эта картина полность описывает их личность. Хитрожопые , трусливые ничтожества. Чтобы скрыть слабость, гадят жизнь другим людям.

Гость
#140
Сашуль

Все помешались на этих скорпах чтоли? Не хочу никого обижать, но все скорпионы- мужчины (только мужчины), которых я встречала, были слабыми, пассивными людьми. Я люблю мужчин-лидеров, уверенных в себе, ни одного такого скорпиона пока что не встречала. Только присасывались ко мне, как пиявки и отвязаться от них было нереально, один чуть всю жизнь не сломал своей любовью. А вот женщины-скорпионы мне почти все (кроме одной дурочки) встречались интересными собеседниками, отличными верными подругами и сильными личностями.

А вы не львица слусайно?

Гость
#141
вика

я со своим скорпионом встречаюсь 10 лет,сама телец,наверно только мы их понимаем!

Нет,у нас терпение просто ангельское!!!

Гость
#142

Была в отношениях со скорпионом 4 года, так запутал в свои сети, что никто был не нужен (ни родные, ни друзья),добивался своих целей, за счёт меня, каждый шаг продумывал на 10 вперёд, сладко пел о любви (когда ему было выгодно), ощущение, что я была зомбированна, находила переписки с девушками и даже умудрялся с ними видеться (но делал это не умело), я быстро ловила подлеца, прощала (после стояний на коленях, клятвах в неземной любви), до последнего момента, пока не закрутил роман на работе со своей начальницей, быстренько к ней переехал-нашёл новую жертву, чтобы теперь там получать выгоду!
Я водолей, мы совершенно не совместимы, зачем полезла в эти отношения и так затянуло, до сих пор непонимаю!
Возможно скорпион, скорпиону рознь!
Но мой совет-лучше не связываться!!!!
Выпьют всю кровь и потом ещё растопчут ваши чувства!
Безжалостные!

Гость
#143
Гость

Самый ранимый и обидчивый знак. Сопливое ничтожество внутри. Снаружи якобы силу пытается показывать. На Рака похожи. Те то же хуже бабы внутри. А снаружи. Такое ЧСВ. Настолько смешно на них смотреть зная внутреннюю структуру)) Срут там где едят. Это что раки что скорпионы. Девушки , мой вам совет , выбирайте Огненных и Земных мужчин. Уважение , порядочность , честь. Достоинство. А у этих падальщиков её нет и не будет. Яркие примеры марадона , забил гол рукой и гордится своей победой . Своим обманом. Ещё пример из фильма Гладиатор. Там главный герой Максимус -Овен. А его антогонист -император. Чтобы не проиграть финальную схватку. Из под тежка пырнул ножом под рёбра и одел на него доспехи. И в таком виде отправили его на арену сражаться и императором. Император как не сложно было догадаться скорпион. Эта картина полность описывает их личность. Хитрожопые , трусливые ничтожества. Чтобы скрыть слабость, гадят жизнь другим людям.

Идеально написали!
Так и есть!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#152
Гость

Ой валяюсь!)))))))))))))))))))))) 5+!

Овны - тоже ещё те эгоисты... 😖

Гость
#153

Мужчина скорпион много думает, работает!!! Манипулировать им ? А вообще хотела спросить? Как то манипулировать мужчиной???

Гость
#154

Мужчина скорпион много думает, работает!!! Манипулировать им ? А вообще хотела спросить? Как то манипулировать мужчиной??? Это уже фальш отношений!!! Манипуляция - против такой няшки скорпиона!!! Любить и обожать!!!

Гость
#155

Скорпион никогда не уйдет, от сокровища, которое его Боготворит , без всяких манипуляций. Его нужно понимать всеми фибрами и понимать .Это Сокровище. Без любви - не лезьте в воду, не мутите , если не любите. Его можно реанимировать от всех травм детства . Он любит все, как ребенок. Даже не пытайтесь манипулировать , обижать. Он сожалеет, раскаивается , не стоит его "***" За шерстью против редко - и сразу погладить, дать понять - где нагадил.