Гость
Статьи
Мужчина -Овен, девушка …

Мужчина -Овен, девушка -Лев

девчёнки расскажите все что знаете про такой союз!!!Если после 1 встречи видно что не любовь с 1 взгляда, это конец?Чем увлечь овна?Может ли он существовать вообще?мужчина старше на 13 лет.Спасибо …

Мятная
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Darton
#51

Я сам не пойму одну девушку

Гость
#52

ээээ я овен но мая девушка лев невздюбила меня

Гость
#53

невзлюбила

Гость
#54

Девушки львы ,и парни овны пишите пжл ,а то скучно.

Miss Diоr
#55

По постам нескольких Овнов, особенно "Баран" и Михаила, убедилась, какие они все-таки в чем-то одинаковые: там его надо в браке (!) чуть меньше любить, там надо "стелиться" и любить, любить и желат. искренно.. Один разрывается между не курящей девушкой и той, что оставил, но хранит верность- для Овна что-то из ряда фантастики, нетипично... Но по самой манере мышления можно сделать вывод, что любят внимание, лесть, непредсказуемость, в особо тяжелых случаях им нравится, когда их конкретно игнорят. Мне кажется- это один из главных пунктов отклонения: Львы слишком открытые в сердечных делах и не терпят осложнений, они хотят получать удовольствие от жизни... Львицы, не забывайте, что большинству Овнов плевать на то, что у нас "идеальная совместимость".

Анна
#56

общаюсь с овном, сама львица.завёт замуж боюсь говорить да.вроди всё не плохо,но его финансовое положение не достаточно высокое для меня!что делать не знаю?

Упс!
#57

я - лев, он - овен. познакомились на языковых курсах. сначала я воспринимала его несерьезно, а теперь очень тянет. иногда перезваниваемся, переписываемся. но иногда. очень грущу, но навязываться не стану. очень хороший.

Гость
#58

http://vkontakte.ru/bananoviychuvak добавляйтесь к овну))))

Пофесиональный овен.
#59
Хельга

16 ето Овен то не позер?? а инф антилизм почти синоним глупости, но я вовсе не намекаю, что если Овен, то следственно дурак, давайте только не об интеллекте. а Овен действительно достаточно импульсивен, несдержан и инф антилен - не моё ето, то есть уж точно не для серьёзних отношений. Говорю "мужчина", подразумеваю "зрелость".

да потом в зрелом возрасте вам будет не интересно с ним...

льва
#60
Малика

ой,пробежалась я ткт бегло по всем постам,и поняла,что не у меня одной такая проблема(

Я-Львица,влюбилась в Овна.

Произошло всё как-то даже слишком хорошо и красиво для начала.Познакомились на свадьбе у друзей,он сразу же дал мне знать, что я безумно нравлюсь ему,я конечно же поначалу старалась со всей своей царственностью всего этого не выдавать,а так...принимала его симпатии и на этом всё,хотя изредка позволяла себе кокетничать с ним,но постепенно и смс-ки стали более тёплыми и разговоры..вообщем,кажется он понял, что и я встрескалась в него, по уши!пару раз приглашал меня провести вместе время, сходить куда-нибудь,но у меня действительно не получалось..в итоге я его можно сказать игнорировала(а перед новым годом мы в очередной раз созвонились,поздравили на словах друг друга и договорились о том, что в новогодние каникулы пересечёмся обязательно.и на этом всё.Сказка закончилась.Он не звонит,не пишет,на смс отвечает сухо,в сети он-лайн и ничего не пишет..(((а я уже всё...влюбилась..что делать-не знаю..безумно не хватает того,что было..ведь всё так красиво началось, не успев даже закончиться.Подскажите пожалуйста, как можно поступить в этой ситуации?Буду очень признательна:)

Даа.. Поверьте, Вы такая не одна. В такой ситуации по крайней мере не слушайте жен этих баранов, ничего путного и действенного они Вам не посоветуют, т.к. у Овнов свои представления, свои идеалы... Овны нас, Львиц не ценят я считаю. Эти эгоисты вообще больше озабочены, как Вас затащить в постель. А вот про "счастливую семейную жизнь-это отдельный разговор".

Львица
#61

Когда мы в первые встретились он посмотрел мне в глаза и сказал "это судьба!" в его голосе и во взгляде я увидела столько сили,решительности,страсти! По началу я не предала этому особое значение,но сейчас знаю,что это действительно судьба. Мой овен делает все так,как нравится мне,относится ко мне как к своей царице,но при этом совмещает жёсткость и держит крепко в своих руках. Я чувствую себя любимой,защищённой...мне всегда было необходимо это в отношениях.

Kleo
#62

вот прочитала все посты..нашла похожие моменты и ещё больше стала верить в влияние знака зодиака на характер человека)

я(Львица) со своим Овном 4 месяца, за такой казалось бы короткий срок, он истрепал мне нервы так, как не не трепал ни один человек за всю жизнь...и вы знаете мне это нравиться))вместе с нашими ссорами и перепалками я получаю такой заряд адреналина и энергии, от которого мурашки по коже)то что Овны упёртые это да!!и что всегда вызывает во мне улыбку-когда они не правы в чём то, и ты им доказываешь это, ни смотря ни на что они в этом не признаються, хотя прекрасно понимают свою вину, их эго превыше каких либо извинений и тд, мы Львы в этом плане попроще, мы умеем признавать свою неправоту когда нужно с присущим нам благородством)))вот в этом с Овнами очень тяжело...

но как бы то не было они заглаживают свою вину, (хотя вроде и не признались),только другими способами))))

Мне безумно нравиться их импульсивность, мужественность, за ними действительно как за каменной стеной)

У нас в паре пусть и бушует ураган ссор но при этом присутствует взаимное уважение, и чувствуеться просто нереальная любовь к друг другу)

Видела кто то написал про измены, конечно везде есть исключения, но я уверена в своём Овне)они кстати тоже не прочь пофлиртовать как и Львы, но дальше не зайдут никогда, если конечно всем сердцем любят)

Вообщем, Львицы, ищите себе Барашков))львам нужны сильные чувства, твёрдая рука и эмоции)только самое главное не стараться делать из Овна подкаблучника и изредка уметь уступать)

Гость
#63
Анна

общаюсь с овном, сама львица.завёт замуж боюсь говорить да.вроди всё не плохо,но его финансовое положение не достаточно высокое для меня!что делать не знаю?

Вы его не любите... Была бы любовь- материальное положение было бы не главным. Бр... Надеюсь- это львица исключение.

Гость
#64
Kleo

вот прочитала все посты..нашла похожие моменты и ещё больше стала верить в влияние знака зодиака на характер человека)



я(Львица) со своим Овном 4 месяца, за такой казалось бы короткий срок, он истрепал мне нервы так, как не не трепал ни один человек за всю жизнь...и вы знаете мне это нравиться))вместе с нашими ссорами и перепалками я получаю такой заряд адреналина и энергии, от которого мурашки по коже)то что Овны упёртые это да!!и что всегда вызывает во мне улыбку-когда они не правы в чём то, и ты им доказываешь это, ни смотря ни на что они в этом не признаються, хотя прекрасно понимают свою вину, их эго превыше каких либо извинений и тд, мы Львы в этом плане попроще, мы умеем признавать свою неправоту когда нужно с присущим нам благородством)))вот в этом с Овнами очень тяжело...

но как бы то не было они заглаживают свою вину, (хотя вроде и не признались),только другими способами))))

Мне безумно нравиться их импульсивность, мужественность, за ними действительно как за каменной стеной)

У нас в паре пусть и бушует ураган ссор но при этом присутствует взаимное уважение, и чувствуеться просто нереальная любовь к друг другу)

Видела кто то написал про измены, конечно везде есть исключения, но я уверена в своём Овне)они кстати тоже не прочь пофлиртовать как и Львы, но дальше не зайдут никогда, если конечно всем сердцем любят)



Вообщем, Львицы, ищите себе Барашков))львам нужны сильные чувства, твёрдая рука и эмоции)только самое главное не стараться делать из Овна подкаблучника и изредка уметь уступать)

Изредка уступать? Типичный Овен изрдка Вас выслушает, обвинит во всем Вас, запудрит мозги. И Ваше мнение в принципе не будет для Овна иметь значение...

Правильные овны не способны воспринимать критику и иронию в свой адрес.

Magic
#65

Я Львица, а он, конечно Овен. Вместе 4 мес, из которых 2 живем вместе. Все было страстно и бурно. Он очень эгоистичен, требует от меня соответствия своим идеалам, постоянно в чем-то упрекает, груб, в моем доме свои правила устанавливает, не терпит конструктивной критики в свой адрес. Но также он сильный, умный и амбициозный и красивый. Я его люблю. Он меня тоже.Но ссоры по пустякам не прекращаются. Это ад. И хочется быть вместе, и колется. Для Львицы так дико подчиняться чужим капризам, терпеть, смалчивать обиды. Вот и пытаюсь понять: а стоит ли любовь того, чтоб терять себя?

Гость
#66
Magic

Я Львица, а он, конечно Овен. Вместе 4 мес, из которых 2 живем вместе. Все было страстно и бурно. Он очень эгоистичен, требует от меня соответствия своим идеалам, постоянно в чем-то упрекает, груб, в моем доме свои правила устанавливает, не терпит конструктивной критики в свой адрес. Но также он сильный, умный и амбициозный и красивый. Я его люблю. Он меня тоже.Но ссоры по пустякам не прекращаются. Это ад. И хочется быть вместе, и колется. Для Львицы так дико подчиняться чужим капризам, терпеть, смалчивать обиды. Вот и пытаюсь понять: а стоит ли любовь того, чтоб терять себя?

Львица никому не позволит устанавливать порядки в своем доме. ты попалась...

Гость
#67

люблю львицу, уже год. Пытался как то привлечь внимание ничего не получилось забил на нее теперь она меня сама добивается но интереса замутить уже нет ((

Гость
#68

ого прикинь я тоже лев и парень овен и старше меня на 13 лет ..хахах..капеец..я в шокеее

мимо проходящая
#69

Почитала я о счастливых союзах и грустно стало, тож хочу((..мы с мужем три года как в законном браке, но счастьем это не назвать. В каждой ссоре кричит об разрыве отношение(несмотря на малое дите), а потом неделю приходит за полночь, потом остывает и приходит как ни в чем не бывало.. Он даже сгоряча пошел подал на развод а через 2 недели ходил кругом как лис и ждал первого шага от меня, так мне и пришлось переступить через боль и обиду и продолжать с ним жить..И просить прощения не умеет, в жизни нет человека который ему дорог, ни родители ни дети...в сексе все действительно хорошо...Но во все остальном оставляет желать лучшего.. с ребенком мало сидит и дома не любит сидеть даже в воскресение.. ой!!где взять сил и убежать не оглядываясь...

мимо проходящая
#70

да и разница в возврате 12 лет... ...............

Настоящая Львица
#71

Я не понимаю людей, которые пишут, что этот союз плохой или не идеальный....

Я львица, стараюсь соответствовать - красиво одеваюсь, женственная, миниатюрная, умная вроде как и т.д. =) Парней было несколько, но больше всего меня будоражат именно Овны. Я не знаю, но в них есть что-то такое, от чего мурашки по коже бегут. Первый Овен, с которым я познакомилась в 16 лет стал моей первой любовью. Каждый день был наполнен романтикой, страстью, нежностью. Я просто купалась в любви... Ссоры были бурными, оооочень бурными, весь подъезд выходил посмотреть и послушать как и чем наша бурная ругань закончится )))) Но мне это нравилось. разошлись потому что как оказалось он скрывал не очень приятные факты о своей жизни и я этого простить не смогла. Встречались с ним три года.

Спустя несколько лет очень яркий огонь засверкал опять на моем горизонте. Познакомились на встрече с друзьями. Взрослый, высокий, безупречная улыбка, фигура и самое потрясающее чувство юмора на свете! Когда он вскользь сказал что по гороскопу овен, я поняла что всё. Он - мой и только мой. Как потом он рассказал мне, что едва меня увидел и понял что я - его: "от тебя так и веяло сексуальностью и женственностью". С первого взгляда как говорится))) Да, поначалу было жутко нелегко. Слышать от него все его комментарии по поводу моей внешности, что там неплохо бы подправить, там, а ещё вот неплохо бы так одеваться и т.д. Мириться со всеми его правилами... Ругались. Но я поняла. Он - настоящий мужчина, а женщина. Я должна быть покорной и слушаться его, быть сдержанной и ласковой, получать от этого удовольствие :) Я по-настоящему стараюсь быть для него опорой, спутницей, союзницей. Где бы мы ни были всегда как бы нахожусь в его тени, ведь я - женщина, а он лидер мужчина.

Настоящая Львица
#72

Он в какой-то степени мой "воспитатель" и я многому у него научилась. Вместе стали заниматься спортом, ходить в зал, кататься на лыжах. Чувство юмора у нас одинаковое :)))) Даже иногда поругаться толком не можем, потому что вся ссора переходит на шутки))) Многие говорят что внешне похожи. Одеваемся часто в одной цветовой гамме даже не договариваясь! :)

А уж про секс я вообще молчу! Это сказка! Я никогда прежде так не любила секс! Он можно сказать открыл мне глаза на все удовольствия... С ним я могу раскрыться полностью, ничего не стесняясь и отдаваясь до конца... Слов не хватит, чтобы описать как я счастлива с ним!

Плевать на все его недостатки, на все его минусы, на его вспыльчивость, нетерпеливость, принципиалность... Я его люблю По-настоящему! Мы так подходим друг другу! Две половинки. )))

Хочу связать с ним жизнь. Никогда нам вместе не будет скучно, потому что мы не только пара, любовники, но ещё - мы лучшие друзья. А ещё я мечтаю иметь от него двух сынишек и доченьку.

Вот так. Лев и Овен - идеальный союз!!!!

Гость
#73

Умные девушки львицы подскажите что делать???Познакомился с девушкой львом))) встретились..провели вместе прекрасный вечер!!!время пролетело 5 часов за 1 час))очень хорошо друг друга понимали..общались...все ок!проводил до дома она мне сказала спасибо за приятный вечер))) договорились встретиться через день... встретились провели вместе около 3-х часов ..просто гуляли в парке,общались..не знаю ну у меня рот просто с ней не закрывается..такое редко бывает..проводил...подумал на втором так сказать свидании поцеловать..да...ну а как...приблизился...она ловко подставила щеку..и все..попрощались..вот после этого у меня чувства что она была немного в шоке..иол ты парень осади на втором свидании)))) день не созванивались..на след.написал ей смс..с добрым утром...молчит..ну понятно..ладно..позвонил через пару часов не берет...еще раз через пару сбросила....вот и думаю что она хочет??? то что я ей понр. ну 95% чувство что она меня проверяет...подскажите как быть звонить еще??? или подождать на ее реакцию???))))))))))))))) Заранее спасибо!!)))

Гость
#74

Да важная деталь..я ОВЕН--самый настоящий..

Лапа Зая
#75
Настоящая Львица

Я не понимаю людей, которые пишут, что этот союз плохой или не идеальный....



Каждый день был наполнен романтикой, страстью, нежностью. Я просто купалась в любви... Ссоры были бурными, оооочень бурными, весь подъезд выходил посмотреть и послушать как и чем наша бурная ругань закончится )))) Но мне это нравилось. разошлись потому что как оказалось он скрывал не очень приятные факты о своей жизни и я этого простить не смогла. Встречались с ним три года.



Спустя несколько лет очень яркий огонь засверкал опять на моем горизонте. Познакомились на встрече с друзьями. Взрослый, высокий, безупречная улыбка, фигура и самое потрясающее чувство юмора на свете! Когда он вскользь сказал что по гороскопу овен, я поняла что всё. Он - мой и только мой. С первого взгляда как говорится))) Да, поначалу было жутко нелегко. Слышать от него все его комментарии по поводу моей внешности, что там неплохо бы подправить, там, а ещё вот неплохо бы так одеваться и т.д. Мириться со всеми его правилами... Ругались. Но я поняла. Он - настоящий мужчина, а женщина. Я должна быть покорной и слушаться его, быть сдержанной и ласковой, получать от этого удовольствие :) Я по-настоящему стараюсь быть для него опорой, спутницей, союзницей. Где бы мы ни были всегда как бы нахожусь в его тени, ведь я - женщина, а он лидер мужчина.

Вы не настоящая Львица... Настоящие не будут что-то доказывать и "соответствовать". Быть покорной Овну- ну уж нет. Поверьте, многие Овны этого не достойны, они не достойны нас и нашей огромной любви и верности... Не ценят они этого, но если у Вас все будет так как щас и Вас нынешнее положение устраивает, то я за Вас рада...

Ваш первый гОвен что-то от Вас скрывал- я бы на Вашем месте задумалась... Наивным и доверчивым Львицам легко задурить голову... А Овны любят что-то выдумывать, мстить иногда...

Рыжуля
#76

Ну пробежалась по постам тут и не смогла удержаться не описав свою историю...сорри девченки - может кому будет полезно...Я львица, довльно типичная в неполные 25 лет была очарована и покорена мужчиной-овном, который бы на 13 лет старше...не могу сказать чтоб он был красавцем,шагнувшим с экрана-но мне это было и не надо-он был остр на ум, самодостаточен,в меру самоуверен, балагур и душа компании, и главное этот человек был очень жизнерадостен...букетно-конфетный период продолжался шикарно и завершился скреплением узами гименея - через примерно год...

Рыжуля
#77

И тут начались суровые семейные будни---он оказался через чур ранимый, обидчивый, никогда не идущий первым на контакт, у нас родился сын и мне стало вообще не по себе. Не знаю как у кого но не умеют овны, а может не хотят возится со своими маленькими барашками...работа, дела, презентации,совещания-так прошли два года,которые я терпела и ждала перемен-меня держал с ним только секс-в этом я видела его настоящего, мужчину который был полностью поглощен только мной, моим телом-одним словом мы продолжали любить друг друга в перерывах между многочисленными ссорами ( львицы-запомните если вы живете с овном и не ссоритесь хотяб раз в неделю то вы живете не с овном)...

Рыжуля
#78

это их стиль буянить и разносить все вокруг и при этом они всегда правы-но если вы найдете ключ к этой рогатой скотине-то остывая это самый любящий муж,папа и любовник-проверено...В итоге на третий год мучений на Никита пошел в садик, я устроилась на работу - мы стали видеться меньше, но о чудо-его как подменили...он стал раньше заканчивать работу, заезжать за мной, сына он и так облизывал - но теперь его теплый язык все чаще доставался и маме ))) Соры не прекратились но стали менее дерзкими и категоричными что ли. Я поняла что терпела и ждала не зря-думаю и надеюсь что все самое трудное позади, мы подумываем о втором малыше....и девченки - совет - даже если он не прав, зол и истерит, бодается и машет рогами-улыбнитесь ему, сделайте вид что он прав и мудр-но в итоге сделайте по своему

Рыжуля
#79

. Вы же львицы а они бараны...когда львица в природе ловит сайгака, буйвола , барана она его не ест сразу а долго облизывает-облизывайте и вы своих барашков, а в итоге вы будете сыты и довольны. Если кому то поможет моя история буду только рада! Удачи всем.

мимо проходящая
#80

Рыжуля , ваша история действительно завораживает и оч похожа на мою жизнь...и про ссоры каждую неделю.. и про секс.... и про ЕГО нежелание сидеть с малышом...вот только моя история не дошла до стадии детсада и работы, и пока приходится только терпеть.И в светлое будущее уже не верю....((((( , но одно я могу сказать точно, согласившись с вашими словами что овну надо уступать. Даже в астрологии пишут, что идеальным союз между овнами и львами возможен только в том случае, если лев будет слушать овна!!!!!!!!!!! Это важно услышать и прочитать девушке очень категорично высказавшейся в сообщении "76. Лапа Зая"

Рыжуля
#81

мимо проходящая - А в светлое будущее верить и не надо - его просто нет, Вы его сами делаете, светлым или мрачным, все в Ваших руках...мой Вам совет-наберитесь терпения и надеюсь Вам воздастся ка и мне, да не легко, да тяжело, да порой невыносимо - но Вы Львица а не Лев - отдайте ему все что он просит и заберите потом больше втройне, хищницам свойственно ждать,порой долго-но в этом смысл нашего существования...хотя Вы можете плюнуть на все и убежать-найти покладистого и послушного, честного и верного...идеального...с которым мне например было бы НЕИНТЕРЕСНО. И это я поняла когда прошла все от и до, до конца, надеюсь ))))

P.S. и не стоит давать советы начинающим малолеткам, они Вам все равно не будут благодарны...Пока)))

Настоящая Львица
#82

Согласна с "мимо проходящей" - овнов нужно слушаться, нахваливать их, говорить что он всегда прав и самый лучший, умный и т.д. они тогда расцветают и просто на руках вас носить будут. А почему? Потому что они - настоящие мужчины, а мужчины любят когда ими восхищаются и кто как не львица может вознести овна на трон? :))))

мимо проходящая
#83

Одно важное "НО" нужно найти достойного Овна, который оценит все старания Львицы!!!!!!!!!

Рыжуля
#84

...и следующий не оценит уж поверьте, иначе это будет не овен )))

Гость
#85
Рыжуля

мимо проходящая - А в светлое будущее верить и не надо - его просто нет, Вы его сами делаете, светлым или мрачным, все в Ваших руках...мой Вам совет-наберитесь терпения и надеюсь Вам воздастся ка и мне, да не легко, да тяжело, да порой невыносимо - но Вы Львица а не Лев - отдайте ему все что он просит и заберите потом больше втройне, хищницам свойственно ждать,порой долго-но в этом смысл нашего существования...хотя Вы можете плюнуть на все и убежать-найти покладистого и послушного, честного и верного...идеального...с которым мне например было бы НЕИНТЕРЕСНО. И это я поняла когда прошла все от и до, до конца, надеюсь ))))

P.S. и не стоит давать советы начинающим малолеткам, они Вам все равно не будут благодарны...Пока)))

Что подразумевается под "начинающими малолетками"? Вам с "Рыжулей" надо романы писать действительно, а не советы давать.

Благодарны могут быть, кто угодно. но не мужчины, не Овны в частности. Поэтому все Ваше терпение ему не надо- если они сами на этом сайте советовали быть девушкам "постервознее". гОвны хотят всего сразу...

Гость
#86

Да что тут говорить! Львица + овен - лучший союз! И точка.

Гость
#87

Да, овна в начале немного импульсивные, но с возрастом они становятся мудрее, кстати в восточной мифологии, китайской и тд, говорится что овны должны стать самыми мудрыми из всех знаков зодиака и изображен в виде старичка с палочкой.

Гость
#88

Большинство овнов воспитанные и вежливые люди и если вы начинаете играть игнорировать, то они могут подумать что действительно не понравились вам и не станут надоедать и пойдут дальше, так что если овен вам понравится то вы должны дать ему это знать.

Егор
#89

Малика

Начинай сама ухаживать, если он еще не влюбился в другую, то точно через пару дней сдаться.

UMA
#90

Почитала, стало как-то легче. Моя история такая: Я живу в браке 9 лет, у меня двое детей, дико верная львица мужу и семье. Шаг влево, шаг вправо для меня просто не существует. Мужа люблю, но он старше меня на 8 лет, и в последнее время, я понимаю, что его ревность меня дико напрягает. Контроль во всем, полный отчет изо дня в день и так 9 лет. Он знает, что я верна ему, я не работаю, все время с детьми, дома все наготовлено, красиво, уютно, даже его друзья ему завидуют, на застольях тосты за меня говорят, а его это начинает бесить, и в тоже время я вижу, как он доволен, бальзам на душу. Возможно я просто устала, возможно надо отдохнуть. Мой муж стрелец, знаю точно, что любит меня, но задавил он меня морально своим командованием. Он мне все время говорит - замолчи, я буду решать, я тебе и папа, и мама, и брат и муж. Знакомые, друзья все ему говорят, что он похож на деспота, но ему все равно. Вот уже 5 дней, я себе места не нахожу, не ем, не сплю, схожу с ума, и все потому что встретила человека, ему 35 лет, он страше меня, но выкинуть его из головы не могу. Я даже отвыкла за 9 лет от таких чувств. Я его вижу один раз в день примерно минут 20-25. Меня охватывает дрожь, я не знаю, что говорить, что делать. Я вижу, что он ко мне не равнодушен, но никаких шагов конкретных он не предпринимает, он знает, что я замужем. Меня, как львицу, это конечно задевает, я тоже веду себя так, словно мне плевать на него, а когда остаюсь одна, меня душат слезы. Он Овен, я Лев, вот и не знаю, что за напасть такая на меня свалилась среди ясного неба. Что мне делать? Не могу о нем не думать, но и предавать мужа не могу. Я в таком тупике....

Юля
#91

Я Лев, а он Овен.... 12 лет разница....как и у всех быстрое знакомство, через год сыграли свадьбу, попросил родить ему дочку..... прошло 5 лет со дня знакомства, сегодня ребенку 3,5 года..почти год в разводе..все имущество записал на 3 лиц и я с ребенком осталась на улице.......

Так что девчонки...берегитесь...я была у него 2 жена и ребенок мой у него второй, тоже брошенный малолетним...а недавно он мне сказал что он начал новую жизнь с молодой беззаботной женщиной....УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((

Owen/Dragon
#92

Лев может предать спустя 8 лет отношений, в то время когда ты болен и положил все силы на его развитие,здоровье и различные жизненные сложности. Больно. Наверное,проще быть "бараном",а не стараться изменяться и улучшаться для человека. Вместе взрослели,столько всего пережили. Очень хочу просто отпустить не возненавидев. Жить не хочется. Теперь не Овен,а пока что жалкая пародия. Буду надеяться,что выживу, а не наделаю глупостей.

Simba
#93

Я львица, гордая, заносчивая, в общем все как положено этому знаку :) 2 года встречаюсь с парнем-весами, и поначалу меня ве устраивало, но постепенно стала находить кучу недостатков. Например, нежелание послушать верный совет, отказ принимать то, что нравиться мне хотя бы как часть моей жизни. Бесконечное позерство, куча обещаний и так далее. В общем, я немного устала. И тут я поехала отдыхать с моей семьей за границу и встретила овна! Все прям как в ктно дальше :) Мы столкнулись с ним и когда наши глаза встретились, первое, что он спросил: "ты меня любишь?". Я была немного шокирована, но он мне очень понравился не буду врать :) мы все его свободное время проводили вместе (он там работал), все нас называли копией друг друга (у нас одинаковый не только характер, но даже рост и вес :)). Мои родители его обожают, хотят что бы я к нему работать уехала. В общем, вернулась я на родину-матушку к своим весам и поняла, что не могу жить без действительно СВОЕГО овна, мы каждый день переписывались и я не сдержалась и снова вернулась к нему.

Simba
#94

Еще две недели мы были вместе и я была самой счастливой! У нас было все и накал статей и романтика, он ради меня не спал все время пока я была с ним и сейчас он мне все время звонит и пишет, и я уже без него вообще не могу :( Причем этот овен знает, что у меня есть парень. В итоге я их стала сравнивать и весы начали проигрывать по всем параметрам... Я даже не хочу уже парня своего, хотя раньше все было прекрасно, во время все время секса вспоминаю страстного овна! Ездила только что с парнем своим сейчас отдыхать, так все время ссорились, я даже собрала вещи и ушла один раз, а он просил вернуться, да и мне некуда было идти в чужой стране... Сейчас не знаю что делать... Да и родители говорят, что весы мне не пара, не сможет меня обеспечить, на одной его любви далеко не уедешь и далее по списку. И в пример овна ставят все время и мальчик хороший и сам зарабатывает и даром, что живет в другой стране. К тому же у нас языкового барьера нет, на двух иностранных говорим, он наш родной знает и я его язык вполне успешно учу. И вот теперь не знаю, что мне делать, жалко мне весы, а овна хочется!

Юляшя
#95

Да меж овнами и львами быстро разгорается огонь страсти и любви....но..это времено....не бывать вам вместе с овном...8 лет моей жизни показали что это иллюзия счастливой жизни........овны упертые и никогда не оценят льва...более того все время пытаются подавить и показать свое превосходство...а сломленный лев не может быть счастливым..

Simba
#96

Ну не скажу, что с весами я тоже безумно счастлива, да и от истерик устала. А овен меня по крайней мере поддерживает)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыжуля
#97

Юляша

Вы сейчас не сломленный Лев? Вы счастливы?

#98

Ребятки, очень нуждаюсь в совете! Я-Лев, Он-Овен. Встречаемся больше года. Первые 2-3 месяца вспоминаю, как сказку! Потом все пошло на спад. Всю зиму у него была непонятная депрессия, все говорил, что мы расстаемся, но причину не мог назвать. Я не могла с этим смириться, настаивала на периодические встречи, и в итоге, по истечении 3-х месяцев, он сломался. После одной из встреч начал писать мне смс о том, что я ему дорога, очень родная, что любит, соскучился..., мы снова сошлись. Сразу же поехали знакомиться к моим родителям. Всё как заново - супер! Но спустя 2 месяца, он уезжает в отпуск на месяц к своим родителям, где решает, что по возвращению мы расстаемся, потому что у него пропали чувства. Но только он уезжает, я узнаю, что беременна! Об аборте я и слышать не хотела. Приехав с отпуска, он забирает меня жить к себе (мы оба не местные, с разных городов). Но как только я начинала высказывать свое недовольство по поводу его периодически разгульной жизни, как он начинал говорить о том, чтобы я уезжала к родителям, потому что к семье он не готов, любви у него ко мне уже нет... а там когда-нибудь, может быть созреет... Но только я собирала чемоданы, он задумывался над тем, что привык, что уже не сможет без меня, и мы мирились, я оставалась. А тут, очередной раз такая же ситуация, но у него уже разговоры о том, что всё, у нас не получается, типа давай прощаться.

#99

От ребенка не отказывается, но для него это не повод пытаться наладить отношения, а о свадьбе и речи не может быть! И это при том, что весь год он мне рассказывал, как любит детей и что хочет ребенка! Я уже на 5-м месяце и он абсолютно равнодушно говорит о том, что будет лучше расстаться. А я люблю его и хочу, чтобы у моего ребенка был родной отец! Сейчас я на пару недель приехала к родителям, каждый вечер рыдаю (при том, что нервничать вообще нельзя), хочу вернуть его тягу к себе, но не знаю реально ли это, если однажды уже сходились и это ни к чему хорошему не привело... Хорошо только первые пару месяцев. Но я много чего поняла, что делала не так и как лучше поступать с ним, готова поменяться ради него, и неужели поздно..! Через пару недель возвращаюсь, чтобы забрать вещи, закрыть кое-какие вопросы по больнице и даже не знаю, как быть... Навязываться остаться, говорить о каких-то попытках нет смысла, еще хуже будет, нужно уезжать, но так хочу быть с ним!!! А может у него это очередной заскок, и когда встретит меня, снова что-то дойдет А вдруг нет, и он действительно уже окончательно принял решение

Аня
#100

Мужчины Овны просто кошмар...шило во всех местах, постоянно глаза бегают за юбками..Но это я про молодых.Характер у мужчины овна очень сложных,ему нужен настоящий идеал-максимально женственная, хорошо одетая,чтоб могла заботиться о себе без его участия.Он любит все готовое.

Уже 3 года встречаюсь (1 год живу) с мужчиной Львом..Это даа.Он старше меня на 13 лет и это просто нечто!Я сама Овен,мне 22)Мы понимаем друг друга с полуслова,я его обожаю,очень люблю.Если правильно с ним себя вести можно получить такого Льва,о котором ты мечтаешь)Ну а секс просто неземной!Особенно после ссоры)Вот мужчина-Овен в моем случае старался больше себе,чем мне удовольствие доставить.Любовался собой.А с моим Львом мы душа в душу..он понимает,чего я хочу,я понимаю,чего хочет он.Вот уже 3 года вместе и минимум 3 р в неделю секс..