Гость
Статьи
кошмарный сон

кошмарный сон

Люди добрые! Подскажите пожалуйста что бы мог значить сон, а то я себе уже как месяц места не нахожу!!! Коротко: месяц назад приснился сон будто у меня роды идут, схватки, в общем, все как положено, я рожаю. Родила и врач мне отдала младенца, я прижала его к себе, но чувствую, ребенок не кричит, не шевелится и не дышит, я давай его растирать , чуть ли не иск дыхание давай ему делать, а он не дышит все равно. Я давай звать врача, врач приходит и говорит: ребенок мертв. В общем такой вот сон. Но самое странное то, что спустя неделю как этот сон мне приснился я узнаю что БЕРЕМЕННА....Сейчас у меня 12 недель, а я все думаю что бы мог этот сон значить. Скажите плиз, если есть хоть какие -то догадки, а то я так могу с ума сойти от мыслей. Спасибо.

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
ляль
#1

ничего не знаю..(

но желаю чтобы у Вас и Вашего ребеночка все было хорошо!!! чтобы он у Вас родился здоровеньким и красивым!!!

Гость
#2

Если вы увидели во сне , что у вас родился ребенок , значит , в самом ближайшем будущем ваша жизнь измениться к лучшему. Ваши жизненные обстоятельства значительно изменятся. Возможно , что вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка.
- Если молодая особа еще до свадьбы видит сон о рождении младенца - сон предупреждает ее о необходимости бережного отношения к своей репутации и охране своего достоинства.
- Сон может предвещать радостные известия , получение наследства и пр.

Гость
#3

Хммм... Вот и не верь потом этим сонникам))

ПрИмудрая
#4

Ну, насколько я знаю, если человек во сне умер, значит долго жить будет. Родите младенца-долгожителя.

Кошечка
#5

сама смерть к смерти никогда не снится вроде

Гость
#6

Тоже слышала про то, что смерть сниться к долголетию! Не переживайте, это очень вредно для малыша. Всё у вас будет хорошо.

Гость
#7

У вас были тревоги по поводу будущей беременности, сознательные или подсознательные. В момент когда приснился сон, определилось, что беременность есть или будет (нужен ребенок вам или нет - другой вопрос, он нужен природе). Умерший младенец - умершая тревога. К будущему ребенку это никак не относится. Можете успокоиться и совершенно ничего не бояться, если хотите родить беспроблемного ребенка.

Натали
#8

спасибо большое, вроде успокоилась))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Земляничка
#9

Натали, у меня сонник Терезы Чанг - я ничего лучшего не читала из подобной литературы. 20 000 толкований и мало того - не просто тупо написано, если вам приснился кролик - то вы, к примеру, получите наследство, а расписано все вплоть до нюансов и символов. Я только им сейчас свои сны расшифровываю и многое действительно совпадает и сбывается.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем