Гость
Статьи
ОВЕН+БЛИЗНЕЦЫ (кто в …

ОВЕН+БЛИЗНЕЦЫ (кто в браке очень длительное время и вы счастливы)

Да! Кто счастлив в браке? Хочется узнать, есть такие люди?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
симпопуля
#1

пугачева с галкиным)))))))))))

симпопуля
#2

а и Певцов со своей курицей)))

девушка овна
#3

ОНИ КТО ПО ГОРОСКОПУ ТО?

симпопуля
#4

овен и близнецы

Гость
#5

Певцов - Близнецы, а Дроздова точно не Овен. Кажется, она Дева. А вообще, считается одним из удачных зодиакальных союзов. Никто не ухаживает за Овном так красиво, как Близнец.

Малибу
#6

Дроздова точно овен

helen
#7

Мой бывший муж (ОвеН) и я (Близнец). 16 лет ноздря в ноздрю. Я его выгнала, а он опять Близнеца нашел... :)

Винилли
#8

мой самый худший союз был с Овном, я близнецы

Кошечка
#9

7 Хелен. а ты кого нашла?:))

гость
#10

Ничего эти знаки сами по себе не значат. 18 лет с близнецом, итог -развод. Хотя, наверное, как и у всех, было все. мне трудно было с близнецом, он был двулик: сегодня белое, завтра черное.

близняшка
#11

ох сколько раз расставалась с овном... но мне в нем все нравилось кроме его жлобства - это меня доконало. расстались окончательно еще 2 года назад, а я до сих пор его вспоминаю. эх.

бЛИЗНЕцы
#12

ну так есть народ кто счастливо живет с овном? близняшка

Мартышка
#13

Мой самый трудный союз-брак был с овном, я близнецы. Это кошмар!!!! избавилась от него и вот уже долго счастлива с близнецами))))

бЛИЗНЕцы
#14

НУ ВСЕ ОТЗОВИТЕСЬ КТО СЧАСТЛИВ ИЛИ ТАКИХ НЕТ!!! ПОМОГИТЕ, Я бЛИЗНЕЦЫ, ВСТРЕЧАЮСЬ С ОВНОМ ОКОЛО 3 ЛЕТ!!!

Кошечка
#15

Близнецы, значит нету таких СЕРЬЕЗНО, чего кричишь. действиетльно этот союз возможен только в одну сторону когда женщина Овен + мужчина Близнецы. Обратно же ОЧЕНЬ редкие случаи..если овен какой-то неоыбчный будет и близнецы девушка. То есть должны быть поспокойнее и уравновешенней оба. Я тоже могу сказать что с Овнами дальше чем погулять и посмеяться с мужчинами ничего не может быть в личной жизни..через неделю сбежим друг от друга. У вас и так хороший показатель 3 года

Кошечка
#16

14 чего ты заморачиваешь, если все нормально и встречайся, если есть проблемы решай или расходитесь. Я лично в первых своих отношениях и вообще не знала кто мужчины были по знаку

Кошечка
#17

ну в своей жизни знаю крепкий брак..у нас на работе Овна + Дева ( Она)..очень много лет. Девы спокойные и все могут прощать.

Кошечка
#18

вот из звезд такой союз вспомнила Орбакайте + Пресняков, тоже распались

Кошечка
#19

зато знаю Близняшки много со Львами и Козерогами живут..очень много союзов и долгих. даже звездных

Львица
#20

19 это уж точно.........ну никак не могу от него(близнеца) избавиться....... ну ничего не помогает........даже послала матом........так он отсиделся и снова здорова.......а начиналось всё очень классно! вообще если у близнеца не случится крен на почве ревности то всё будет отлично!!!!идеальный партнёр для львицы! а вот если начнёт ревновать то всё - занавес.........нервотрёпка и манипуляции...........короче у меня от него болит голова и каждый разговор и встреча заканчивается ссорой

Леди
#21

Я близняшка, парень овен, встречаемся 2 с половиной года, я его люблю очень, но его поступки выводят меня из себя, был близнц м.ч. понимали друг друг с полу слова, он еще удивлялся, а потогм говорит: "ты же тоже близнецы, я забыл, мне с тобой хорошо"! но разошлись!!! Люблю до безумия овна!

12221
#22

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Люся
#23

Овен выводит из себя своим поведением. Постоянно думает о сексе, приземленный какой-то А это совсем не то, что нам Близнецам нужно. Мы конечно любим секс, но не так, чтоб до идолопоклонства. Мне вот гораздо приятней поговорить о звездах, о высоком, о душе, о вселенной....эх. А овен повернут на одном сексе - скучно. И врет много. Несерьезен, капризен.

Тоже безумно любила, подарки дарила, готова была прилететь на крыльях любви по первому зову. За 3 года он мне ни разу ни подарка, ни с днем рождения не поздравил. Трпела, надеялась, что со временем научится дарить мне нежность.

В любви признается, когда сексом занимаемся - а так на слова нежные скуп. Романтики ноль. Жлобство его меня достало. За 3 года такой односторонней любви с моей стороны ее уже не хватает на то чтоб поддерживать отношения. Тянуть на себе нет уже сил, устала, не хочу быть мамочкой, хочу быть любимой. Перегорело, остываю, отношения сворачиваются.

Леди
#24

Люсь тютелька в тютельку!!!

Гость
#25

Львица ,да глупая Вы женщина! где Вы видели , чтобы мужчины блядeй любили???

sladostnaja
#26

Я-овен, муж-близнецы.Все было замечательно.И любим мы друг друга до сих пор.Встречались 5 лет.Поженились.Родила ребенка и тут покатилось все в пропасть.От него никакого понимания.Весь в делах,постоянно занят.Вообще его не вижу.Я тоже не терплю однообразной жизни.Девочку свою очень люблю.Все было очень хорошо,но теперь ,боюсь останемся мы одни.Очень хочется уехать от него куда-нибудь.Это невыносимо!!!У него очень активный образ жизни, а у меня теперь все наооборот...Вот и расходятся наши пути...Даже любовь не спасает.Больно, но приходится что-то делать.

Справедливая
#27

Приветик))) Я овен, мой МЧ близнецы, вместе четыре года, счастливы... Он такой лапочка все все для меня делает, терпит мое иногда ужасное поведение, мудрый очень, дипломатичный... иногда думаю, вдруг его мои выкрутасы достанут и кончится его терпение... и потеряю я своего близняшку...((( Стараюсь быть менее агрессивной с ним, но не всегда получается... Хотя люблю его очень сильно...

Настя
#28

Я Близнецы, встречаюсь с Овном уже 2 года))любим друг друга, иногда бывают ссоры!Овны капризны и УПЕРТЫ!но что не сделаешь ради любимого человека

Близняша
#29

я близнецы, он овен, женаты 6,5 лет, вместе почти 10 лет :) всяко бывало и бывает, но люблю засранца :)) семья для него - "мой дом-моя крепость" , врать не умеет...Думаю, в нашей паре больше капризничаю я, больше , соответсвенно, терпит он )) но я отплачиваю ему за это полным растворением в его величестве :) Очень ласковый и нежный, крайне редко срывается на домашних..но когда сорвется - тушите свет )) лучше всем помолчать, отдохит ооочень быстро. Вобщем мы пара очень неплохая, постоянно сталкивались и сталкиваемся до сих пор с тем, что нашу семью ставят пример, хотя не все так идеально ,как кажется, бывает и боль и состояние, близкое к разводу.. его заслуга, что не расстались до сих пор, гадский близнецовский характер порывался пару раз реально уйти - овенок не пустил, за что ему безумно благодарна :) а может просто люблю :)

Mari
#30

я-овен.. он-близнец. Вместе 8 месяцев. Неделю назад ушла от него, т.к. узнала об измене. Близнецы- эгоистичны, надменны, думают только о себе, слушать не умеют, много говорят и ничего не делают!

девченка мелитополь
#31

я овен.у меня один друг близнец.он такой двуличный!!!! иногда кажется что это два разных человека-один ну просто лапочка а второго убить готова))) говорит одно а делает другое! так вот Силкин если тебя каким то ветром сюда занесет( в чем я очень глубоко сомниваюсь женский сайт всетаки) когда- нибудь хочю чтоб ты знал что я тебя ненавижу!!!!!!!!!!!!!!

Силкин
#32

мелитополь, ну и сволочь же ты!!!!!

Полина
#33

все зависит не только от гороскопа, но и от года рождения. например я в год собаки родилась, а мой парень в год петуха. как известно (петух хозяин собаки), вот мы с ним и ссоримся. но он лев, а то-то же овен! это изумительное сочетание 2-х Зодиаков. но видимо нам с ним просто не судьба..

И снова СИЛКИН
#34

Мелитополь в топку...

Еля
#35

02.09.2008 18:43:28 | Люся [1827808098]

Овен выводит из себя своим поведением. Постоянно думает о сексе, приземленный какой-то А это совсем не то, что нам Близнецам нужно. Мы конечно любим секс, но не так, чтоб до идолопоклонства. Мне вот гораздо приятней поговорить о звездах, о высоком, о душе, о вселенной....эх. А овен повернут на одном сексе - скучно. И врет много. Несерьезен, капризен.

Тоже безумно любила, подарки дарила, готова была прилететь на крыльях любви по первому зову. За 3 года он мне ни разу ни подарка, ни с днем рождения не поздравил. Трпела, надеялась, что со временем научится дарить мне нежность.

В любви признается, когда сексом занимаемся - а так на слова нежные скуп. Романтики ноль. Жлобство его меня достало. За 3 года такой односторонней любви с моей стороны ее уже не хватает на то чтоб поддерживать отношения. Тянуть на себе нет уже сил, устала, не хочу быть мамочкой, хочу быть любимой. Перегорело, остываю, отношения сворачиваются.

ОДИН К ОДНОМУ!!! ПОЛТОРА ГОДА ПОТРАТИЛА СВОЕЙ ЖИЗНИ И СЕБЯ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ХОТЯ СЕКС ПРОСТО НЕЗЫБВАЕМЫЙ. НО ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ И СОВЕРШАЕТ АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЕ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСТУПКИ. СЕКС-ДА, СЕМЬЯ-НЕТ! (была замужем за козерогом до него - такое спокойствие...))

Илья
#36

Вообще, учитывать лучше множество факторов, ведь знаки зодиака, это только один из параметров, посмотрите в сторону восточного гороскопа, имени, биоритмов и прочее.. Уже получится несколько другой человек. Да и овны бывают разные, например, за месяц у них покровительствуют три планеты: марс, венера, и кто-то еще, и люди тоже разные получаются...(:

Ли-ли
#37

Я близнецы, люблю овна больше жизни вот уже почти год. За всё это время ни одной крупной ссоры... так, бывают мелкие обиды. Он в моём понимании просто идеальный мужчина - пылинки сдувает с меня, но и тряпкой его назвать нельзя - цену себе знает. Нежный, ласковый, очень заботливый... Люблю до безумия!

ахахаххахха
#38

ну вы и долбаебы)))))))))))))))))))))))))))))))))))

лахаю не могу

Анастасия
#39

Ой.. что же делать... нравится мужчина близнец... вот по поводу дев в верху читала... девочки-овны!!! не связываитесь с девами!!! они травят нашу душу, тушат наш огонь... в один момент пропадете... а с начала все супер....

Еще один овен)
#40

хммм...как все противоречиво)) сейчас с Близняшкой...до этого была Козерожка...абсолютно разные люди...абсолютно разные отношения) все наоборот) хотя что лучше понять не могу еще)

Андрей
#41

Люди помогите, Я Овен, встречался с девушкой Близнецы, я к ней с чувствами, а она мне тут выдает что досвидание дорогой, ты меня раздражаешь. хочу ее вернуть, а как?

Еще один овен)
#42

я ОВЕН парень, Люблю Близняшку.

Союз хороший до очередных коныков, которые я не могу понять.

Устаю от неопределенности блезницов.Но всё же терплю потому что люблю.

только недавно осознал что в её поведение какойто частью виноват Задиак.знак.

Гость
#43

И я Близняшка,один Овен меня тоже очень любит, я ему столько нервов вытрепала,но простил и любит до сих пор, но я сейчас уже с другим мужчиной,Раком. Вот теперь треплю ему нервы. А вообще характер у меня конченный, сама не знаю чего хочу и кого хочу. А вообще согласна с Люсей Овны постоянно о сексе думают, а Близнецы о духовном.

РАК
#46

Это ответ Андрею-сволочи

Я
#47

"Овны постоянно о сексе думают, а Близнецы о духовном". Смешно. По вашей логике овен эдакий похотливый самец, смысл жизни которого ограничивается гребей. Секс конечно имеет значение, но и духовное нам не чуждо. А вот судя по тому, что вы всем нервы треплете у вас явная неудовлетворенность в половом плане. На одном духовном далеко не уедешь.

Гость
#48
симпопуля

а и Певцов со своей курицей)))

сама то небось бегемот и замужем за попотамым

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОВЕЧКА
#49

Я ОВЕН муж близнец..2 года полного счастья!!! да, двулик, вспыльчив, болтлив и порой не справедлив. Порой кажется, что нет искренности,одни обещания и никаких дел. не решительный в моем понимании. Много говорит, мало делает, бывает думаешь а нафига оно надо -настроение меняется ежесекундно..ни с того ни с сяго может накричать, а потом прощение просить..Но это все мелочи по сравнению с тем вниманием и лаской , что я получаю. В основном более терпилива я. Быстрее отхожу и на многое закрываю глаза..т.к. знаю , что когда в себя придет будет очень сожалеть!

Кэт
#50

У меня были разные знаки,больше всех всегда любила овнов,секса мы одинаково хотим(я близнецы),росто овны немного глупее,и врут много(они считают что это просто преувеличениеи т.д.).с одним 3 года встречалась,но разошлась,там о дельная тема,а не так давно вышла замуж и оять же за овна!частенько переговариваемся,но только овны по-моему могут нас терпеть,все наши выходки и характер,он наоборот очень много нежных слов говорит,в отличие от меня,и заботой окружает!