Гость
Статьи
У кого долгие …

У кого долгие счастливые отношения с м.-Близнецом-поделитесь своими историями и советами

Начиталась на форуме в основном негативных историй с мужчинами-Близнецами,а есть ли у кого счастливые и длительные отношения? Хотелось бы услышать от женщин,в чём вы считаете успех ваших отношений? Пишите,пож-ста,кто вы сами по-гороскопу.Спрашиваю,потому что с Близнецами раньше никогда не сталкивалась,а сейчас один Близнец предлагает замуж:для нас с ним это будет второй брак,у обоих есть дети от пред.браков.Знаю его 3 года,в отношениях с ним 2.Просто начиталась одного негатива и не верится,что у нас с ним настолько всё хорошо:он заботится обо мне и моем ребенке,у нас оказалось много общих интересов,по характеру тоже подходим-за 2 года почти не было ссор.Оба с чувством юмора,оба легкие на подъем,при всем при этом заботимся друг о друге.В постели всё отлично.Но начитавшись про то,что Близнецы слишком ветренные,могут легко изменять,непостоянные,немного побаиваюсь оформлять с ним отношения.Он говорил,что изменял первой жене,потому что слишком рано женился и завел ребенка-им обоим было по 20 лет,а бросить ее не мог-ребенок был слишком маленький,только когда ребенок вырос,мой Близнец решил,что имеет право найти настоящую любовь и пожить,наконец,для себя.Говорит,что никогда никого так не любил,как меня и ни с кем не было так интересно и в то же время,так надежно.Хотелось бы услышать положительные примеры браков с Близнецами.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Инночка))
#1

А Вы сама кто по знаку зодиака?

Гость
#2

Про любой знак здесь много плохого написано. Сюда люди и обращаются с проблемами. У меня муж Близнецы. Отношения у нас хорошие, потому что есть как вы писали легкость, юмор, и т.п. И знак тут не причем. Не пилите его, не устраивайте истерик, тем более в браке вы уже были, понимаете о чем я говорю. Любите себя, выходите замуж, удачи! P.S я Овен

Автор
#3
Гость

Про любой знак здесь много плохого написано. Сюда люди и обращаются с проблемами. У меня муж Близнецы. Отношения у нас хорошие, потому что есть как вы писали легкость, юмор, и т.п. И знак тут не причем. Не пилите его, не устраивайте истерик, тем более в браке вы уже были, понимаете о чем я говорю. Любите себя, выходите замуж, удачи! P.S я Овен

Спасибо,прекрасно понимаю,о чем вы говорите:бывшая жена моего Б.-Рак,выносила ему мозг постоянно.Он несколько лет терпел,потом на работе познакомился с Козержкой,стал с ней встречаться,даже подумывал развестись с женой,а потом начался тот же вынос мозга,только еще с битьем посуды,истерики и т.д.Мой Близнец говорит,что только со мной почувствовал,что такое быть счастливым)).

Я Лев.Уверена в себе.Мозг не выношу,не достаю с расспросами:где был,не проверяю телефон,всегда позитивна,с юмором отношусь к мелким проблемам,имею кучу интересов-мой Б.не всегда успевает за мной.Когда у него плохое настроение,не трогаю его,а даю отойти.Иногда друг друга подкалываем,он любит быть в компаниях в центре внимания,я тоже,но он,зная,что я ревнива,старается не особо флиртовать на моих глазах,а я стараюсь не устраивать сцен,если какая-то дама пригласит его танцевать.

Когда только встречались,могла не звонить по 2-3 дня специально,чтобы соскучился-хотела сохранить романтику отношений.Тоже самое и сейчас делаю-даю возможность соскучится по мне,не звоню по 10 раз в день,когда он по работе в разъездах.

И еще с самого начала отношений давала ему понять,что если он меня разлюбит,то насильно удерживать не буду,только пусть будет честен со мной-закулисных игр и измен я терпеть не буду.

Автор
#4

соскучитЬся

Гость
#5

Лев и Близнец прекрасное сочетания

Гость
#6

У меня было 3 близнеца, за одним шесть лет была замужем, ни с одним не сложилось, я овен. С ними только в начале хорошо, потом АД. Что бы отношения с близнецом были долгие, надо иметь железные нервы.

Гость
#7

В гороскопы не верю. Воспитание и семейные ценности человек не от звезд получает, а от семьи, в которой вырос. Вы меньше всякой чуши читайте, и живите спокойно и счастливо) Я со своим уже 8 лет, по всем гороскопам мы не должны быть вместе.
У знакомой бывший муж тоже близнец, рос в неполной и несчастливой семье. Таким и вырос. Сам свою семью разрушил и оставил дочь. Очень тяжелый человек, невозможно с ним общаться, очень негативный.
С моим их объединяет только одно-одинаковая марка машин) а так-совершенно разные люди.

Гость
#8

Знакомый мужчина-близнецы. 27 лет, около 6ти лет..может и больше встречался с девушкой, и так и не женился на ней. Она уехала работать в другой город, ни поддерживали отношения, но так ничего и не сдвинулось, в итоге сейчас расстались..Видимо слишком давали друг другу свободы, что так стало и удобно, да и как-то отдалились наверное, странный вообщем мужчина для меня.

Автор
#9
Гость

Знакомый мужчина-близнецы. 27 лет, около 6ти лет..может и больше встречался с девушкой, и так и не женился на ней. Она уехала работать в другой город, ни поддерживали отношения, но так ничего и не сдвинулось, в итоге сейчас расстались..Видимо слишком давали друг другу свободы, что так стало и удобно, да и как-то отдалились наверное, странный вообщем мужчина для меня.

Расстояние разделяет людей,если так жить довольно долго.Да и срок у них большой-за 6 лет можно было как-то определиться.Может,любви у них не было.

Рыбка
#10

С положительными сложно)))

У меня был парень Близнец, заботливый и нежный, но на сторону часто заглядывался причем считал это нормой, ДР в один день с моим отцом, 3 года встречались. Только когда расстались, узнала, что изменял страшно! Когда встретились через много лет случайно, оба уже женатые, он мне интим давай предлагать, хотя у самого жена на 6-м месяце беременности была, я в таком шоке была!

Отец, тоже ходил налево и направо с самой юности, матери всю кровь выпил.

Здесь не выгадаешь по знаку зодиака какой человек, нужно более подробно разбирать ДР.

sancta simplicitas
#11

Вот редко такое пишу,но теперь напишу-автор беспросветно глупа.Я понмаю,познакомилась бы девочка с парнем.Знает его,скажем,пару месяцев и просит совета.Тут зрелая тетя.3 года уже знает чаловека.Начиталась там чего то на форуме.И стааит свое будущее в зависимость от мнения скучающих вуменских клуш в лучшем варианте,и злоюных теток в худшем:-)

sancta simplicitas
#12

злоюных-злющих

Автор
#13
sancta simplicitas

Вот редко такое пишу,но теперь напишу-автор беспросветно глупа.Я понмаю,познакомилась бы девочка с парнем.Знает его,скажем,пару месяцев и просит совета.Тут зрелая тетя.3 года уже знает чаловека.Начиталась там чего то на форуме.И стааит свое будущее в зависимость от мнения скучающих вуменских клуш в лучшем варианте,и злоюных теток в худшем:-)

Кто вам такое сказал?!!! Я вообще-то очень незавсимый человек и сама выбираю себе мужчин и судьбу,неужели вы всерьез думаете,что чье-то мнение повлияет на мое решение выходить замуж или нет? Просто интересно послушать чужие истории,только и всего.

Автор
#14
sancta simplicitas

Начиталась там чего то на форуме.И стааит свое будущее в зависимость от мнения скучающих вуменских клуш в лучшем варианте,и злоюных теток в худшем:-)

Вы-то сами к кому из перечисленных себя относите?))) И зачем в эту тему зашли-вам есть что рассказать про Близнецов?

Гость
#15

был тоже для обоих второй брак с близнецом, тоже есть дети, вначале отношений было все прекрасно, к детям супер, но через месяца 2 началось просто ужас, не изменял, но давил ужасно своим на вид якобы спокойным характером, не разговаривал по несколько дней. в итоге ушла теряя тапки, тяжелые они, хотя когда встречались обсуждали его знак, он подсмеивался и говорил что это чушь,но и вправду был очень положительным, а как начали вместе жить, то увидела совершенно другого человека и что он говорил оказалось с точностью наоборот, хотя вначале удивлялась что мы мыслим во всем одинаково. Лгуны ужасные.

sancta simplicitas
#16
Автор

Кто вам такое сказал?!!! Я вообще-то очень незавсимый человек и сама выбираю себе мужчин и судьбу,неужели вы всерьез думаете,что чье-то мнение повлияет на мое решение выходить замуж или нет? Просто интересно послушать чужие истории,только и всего.

Бла бла бла

sancta simplicitas
#17
Автор

Вы-то сами к кому из перечисленных себя относите?))) И зачем в эту тему зашли-вам есть что рассказать про Близнецов?

У меня есть то.Но ваш мужчина хороший и нормальный.Закройте эту тему и выйдете с форума!Мой совет вам.И,поверьте, это ЗОЛОТОЙ совет!

Автор
#18

sancta или как вас там:если вам нечего сказать по моей теме,просто выйдите из нее-я открыла ее не для троллей, или придется написать админам,чтобы убрали ваши посты-поверьте,у меня уже есть опыт подобного действия)).

Автор
#19
Гость

был тоже для обоих второй брак с близнецом, тоже есть дети, вначале отношений было все прекрасно, к детям супер, но через месяца 2 началось просто ужас, не изменял, но давил ужасно своим на вид якобы спокойным характером, не разговаривал по несколько дней. в итоге ушла теряя тапки, тяжелые они, хотя когда встречались обсуждали его знак, он подсмеивался и говорил что это чушь,но и вправду был очень положительным, а как начали вместе жить, то увидела совершенно другого человека и что он говорил оказалось с точностью наоборот, хотя вначале удивлялась что мы мыслим во всем одинаково. Лгуны ужасные.

Да уж,все Близнецы разные:сегодня в передаче Давай поженимся просто феноминальный Близнец сидел-я бы с таким больше 5 мин не смогла общаться:такой нудный,чувства юмора ноль.Мой вообще прямая противоположность.

Печень Сталина
#20
Автор

Да уж,все Близнецы разные:сегодня в передаче Давай поженимся просто феноминальный Близнец сидел-я бы с таким больше 5 мин не смогла общаться:такой нудный,чувства юмора ноль.Мой вообще прямая противоположность.

Автор, это не все близнецы разные, а ЛЮДИ все разные. Не надо всех под одну гребенку. У каждого можно найти как положительные, так и отрицательные стороны. И знак зодиака тут вторичен

sancta simplicitas
#21
Автор

sancta или как вас там:если вам нечего сказать по моей теме,просто выйдите из нее-я открыла ее не для троллей, или придется написать админам,чтобы убрали ваши посты-поверьте,у меня уже есть опыт подобного действия)).

Ухожу:-) вы двигаетесь в правильном направлении, товарищ...(

Гость
#22
Печень Сталина

Автор, это не все близнецы разные, а ЛЮДИ все разные. Не надо всех под одну гребенку. У каждого можно найти как положительные, так и отрицательные стороны. И знак зодиака тут вторичен

да уж))

Гость
#23

это судьба.

Гость
#24

Предательство для близнецов это всего лишь разнообразие жизни, а если жертва еще и страдать от этого начинает, то разнообразия становится больше.Я такого никогда не пойму.

Гость
#25

Сколько читаю о "проблемах" с мужчинами под ЗЗ близнец и не могу понять, отчего так? Я со своим 11 лет вместе. Брак, ребенок. Любви уже нет. Не знаю как отделаться. Его в дверь , он в окно. Уже подумываю, чтоб быть с ним, его надо не любить. А все девочки которые любят терпят фиаско, очень жалко мне девчонок. Сама страдала от нераздельной любви (((. Вообще я поняла, что у тех близнецов у которых луна и Венера в земных знаках (телец. Козерог) те постоянные в своих отношениях, а солнце дает вот это "вечные дети".

Автор
#26
Гость

Сколько читаю о "проблемах" с мужчинами под ЗЗ близнец и не могу понять, отчего так? Я со своим 11 лет вместе. Брак, ребенок. Любви уже нет. Не знаю как отделаться. Его в дверь , он в окно. Уже подумываю, чтоб быть с ним, его надо не любить. А все девочки которые любят терпят фиаско, очень жалко мне девчонок. Сама страдала от нераздельной любви (((.

А раньше любили его? Почему любовь кончилась-плохо стал к вам относиться или увидели в нем черты характера,которые раньше не замечали? Он о семье,о ребенке заботится? Что-то для вас делает?

Вы сами кто по гороскопу?

Автор
#27
Печень Сталина

Автор, это не все близнецы разные, а ЛЮДИ все разные. Не надо всех под одну гребенку. У каждого можно найти как положительные, так и отрицательные стороны. И знак зодиака тут вторичен

Это-то понятно,но общие черты всё равно есть у людей одного знака з-ка.

алена
#28

у меня с близнецами все ок, мужчина был близнец(любовник) все хорошо расстались без боли друзьями. подруга уже 25 лет дружим.сынок близнец, у нас с ним прям взаимопонимание а вот с дочей- водолейкой сложнее ей с папой-весами очень комфортно..Я сама лев.

Гость
#29
Автор

А раньше любили его? Почему любовь кончилась-плохо стал к вам относиться или увидели в нем черты характера,которые раньше не замечали? Он о семье,о ребенке заботится? Что-то для вас делает?

Вы сами кто по гороскопу?

Прям огромной страсти не было, но уважение было. Он живет одним днем, можно так сказать. Цели особой нет. Ничего ему не надо, канал "спорт" - это все что ему надо. Делает все только из под палки и то через раз. С ребенком они хорошо общаются. Сказать, что у него куча друзей с которыми он гульбанит - такого у нас нет. У него и друзей то нет. Сама я скорпион.

Гость
#30
Гость

АвторА раньше любили его? Почему любовь кончилась-плохо стал к вам относиться или увидели в нем черты характера,которые раньше не замечали? Он о семье,о ребенке заботится? Что-то для вас делает?

Вы сами кто по гороскопу?Прям огромной страсти не было, но уважение было. Он живет одним днем, можно так сказать. Цели особой нет. Ничего ему не надо, канал "спорт" - это все что ему надо. Делает все только из под палки и то через раз. С ребенком они хорошо общаются. Сказать, что у него куча друзей с которыми он гульбанит - такого у нас нет. У него и друзей то нет. Сама я скорпион.

ну, близнецы они такие. Особой целеустремленностью не отличаются. Близнецу лишь бы его никто не трогал. Пофигисты, одним словом.

Гость
#31
Автор

Он говорил,что изменял первой жене,потому что слишком рано женился и завел ребенка-им обоим было по 20 лет,а бросить ее не мог-ребенок был слишком маленький

ну да, ну да, как изменять так мог, а как уйти, обеспечивая семью в дальнейшем - так не мог:)))

Взрослая женщина, а рассуждаете, как ребенок.

Гость
#32

изменял он вероятнее всего, что она на последних месяцах беременности и после родов не могла с ним сексом заниматься. Изменять беременным женам - распространенное явление у мужчин.

Гость
#33

ну а если так, по сути, но чтобы не испортить вам любовную эйфорию, советую вам с ним пожить ГБ, присмотреться. Чего замуж-то спешить, дети все равно уже есть. Может, действительно, изменился человек, перерос ошибки молодости.

Автор
#34
Гость

ну да, ну да, как изменять так мог, а как уйти, обеспечивая семью в дальнейшем - так не мог:)))



Взрослая женщина, а рассуждаете, как ребенок.

Жалел ее,так как грозилась себе вены перерезать,если он уйдет.

Какая разница-всё равно потом развелся с ней.

Гость
#35

ой, Автор, Близнецы, если верить гороскопам очень поверхностные, несемейные люди, но гороскопы гороскопами, а жизнь ни в один гороскоп не впихнешь. Попробуйте пожить с ним, а дальше видно будет.

Гость
#36
Гость

ГостьАвторА раньше любили его? Почему любовь кончилась-плохо стал к вам относиться или увидели в нем черты характера,которые раньше не замечали? Он о семье,о ребенке заботится? Что-то для вас делает?

Вы сами кто по гороскопу?Прям огромной страсти не было, но уважение было. Он живет одним днем, можно так сказать. Цели особой нет. Ничего ему не надо, канал "спорт" - это все что ему надо. Делает все только из под палки и то через раз. С ребенком они хорошо общаются. Сказать, что у него куча друзей с которыми он гульбанит - такого у нас нет. У него и друзей то нет. Сама я скорпион.ну, близнецы они такие. Особой целеустремленностью не отличаются. Близнецу лишь бы его никто не трогал. Пофигисты, одним словом.

В основном да. Но знаю близнецов у которых земли много в натале, те работяжки ну это 1 из 10.

Shark
#37

автор а вы сами кто по знаку?У меня болшой стаж

Гость
#38
Автор

Расстояние разделяет людей,если так жить довольно долго.Да и срок у них большой-за 6 лет можно было как-то определиться.Может,любви у них не было.

не знаю..когда виделись, так друг от друга не отлипали, прямо как дети. Ну..как-то так..

Гость
#39

Девочки , мой Близнец очень любит себя, постоянно требует, чтоб ценили его мнимые достоинства, из которых реальное было только длинна его члена, которым он и пользоваться то толком не умел. Очень двуличный, тяжелый, лгун страшный. И при этом никогда не признается ни в чем. Даже матерью клянется, а потом выясняется обратное. Маменькин сынок, не один вопрос не мог решить сам. Хотя в ссоре всегда включал мужика. Близнецы-это кара небесная нам за все грехи)) хотите мучений-тогда расслабтесь и получайте удовольствие. Хотите уважения и любви-тогда бегите от них не оглядываясь!!! Меня хватило на 6 мес! Ощущение, что 5 лет прожили вместе.

Гость
#40

Девочки , мой Близнец очень любит себя, постоянно требует, чтоб ценили его мнимые достоинства, из которых реальное было только длинна его члена, которым он и пользоваться то толком не умел. Очень двуличный, тяжелый, лгун страшный. И при этом никогда не признается ни в чем. Даже матерью клянется, а потом выясняется обратное. Маменькин сынок, не один вопрос не мог решить сам. Хотя в ссоре всегда включал мужика. Близнецы-это кара небесная нам за все грехи)) хотите мучений-тогда расслабтесь и получайте удовольствие. Хотите уважения и любви-тогда бегите от них не оглядываясь!!! Меня хватило на 6 мес! Ощущение, что 5 лет прожили вместе.

гость...
#41

доброго времени суток всем кто читает мое сообщение... судьба свела меня с близнецом пару лет назад... в данный момент наши отношения зашли в тупик(ситуация настолько мне непонятна, видимо это и привело меня сюда, читаю сообщения других людей,сравниваю,пытаюсь собраться с мыслями)... он старше меня намного, разведен, имеет 2 детей от разных браков.......по началу все было идеально, я жила как в сказке, дорогие подарки, поездки заграницу, безграничное внимание, любовь и забота в лучших ее проявлениях.. так продолжалось недолго, ну максимум полгода, а потом началось....... непонятки, недомолвки, какие то мелкие проблемы... вобщем я почувствовала что он ко мне охладел, хотя в целом все было хорошо-обеспечивал полностью, я ни в чем не нуждалась. я к нему очень сильно привыкла... он мне родной и самый близкий человек по сей день. он мне многое прощал и закрывал глаза на мои грехи.. (другой бы на его месте давно уже послал бы) но нет.. проблемы начались гораздо позже- я стала замечать что он врет... врет в мелочах.. и по крупному.. врет даже там где казалось бы и врать то нет смысла.. на все мои упреки и попытки поговорить он отвечает резко и грубо-мол вспомни как ты со мной поступала..(и тут я замолкаю,чувствую свою вину сразу)..... три месяца назад после очередной ссоры я поняла что дальше так не может продолжаться, собрала все свои вещи и ушла к себе, но легче мне от этого не стало, а только еще хуже.. он начал контролировать меня, звонил в 7 утра, приезжал внезапно ко мне домой, и мне даже показалось что он как будто хочет меня застать с кем то.. это было ужасно. под любым предлогом он напоминал о себе каждый день, то просил меня о чем то, то наоборот-пытался мне как то помочь... так продолжается по сей день...

гость...
#42

мы вроде бы вдвоем,но уже не вместе... и я каждый день бываю в гостях у него, мы вместе ужинаем и т.д. но! ночевать я еду уже к себе домой, так как "вместе мы уже не живем") это наверно так глупо звучит со стороны.. мы взрослые люди а ведем себя как дети!! вчастности он! любит припоминать мне мои давние косяки, упрекать меня! (ведет себя порой как школьник, хотя он вполне состоявшийся мужчина, довольно умен и уверен в себе на мой взгляд) понимая, что уже не в силах вернуть его прежнего, несколько раз я пыталась покончить со всем этим и просто пропадала, выключала тел,не брала трубку от него... попросту исчезала.. заканчивалось это каждый раз тем что он сам через пару дней снова начинал звонить или приезжал ко мне(я к тому моменту уже начинала скучать без него)и я опять наступала на те же грабли......... мне тяжело сейчас и я боюсь себе признаться в том что уже и не знаю чего бы я хотела больше-быть с ним, или раз и навсегда однажды просто вычеркнуть его из своей жизни. нервы на пределе. нет сил бросить человека который не смотря ни на что стал частью меня. вот вам моя история. спасибо автору за вопрос.

Пандора
#43
гость...

мы вроде бы вдвоем,но уже не вместе... и я каждый день бываю в гостях у него, мы вместе ужинаем и т.д. но! ночевать я еду уже к себе домой, так как "вместе мы уже не живем") это наверно так глупо звучит со стороны.. мы взрослые люди а ведем себя как дети!! вчастности он! любит припоминать мне мои давние косяки, упрекать меня! (ведет себя порой как школьник, хотя он вполне состоявшийся мужчина, довольно умен и уверен в себе на мой взгляд) понимая, что уже не в силах вернуть его прежнего, несколько раз я пыталась покончить со всем этим и просто пропадала, выключала тел,не брала трубку от него... попросту исчезала.. заканчивалось это каждый раз тем что он сам через пару дней снова начинал звонить или приезжал ко мне(я к тому моменту уже начинала скучать без него)и я опять наступала на те же грабли......... мне тяжело сейчас и я боюсь себе признаться в том что уже и не знаю чего бы я хотела больше-быть с ним, или раз и навсегда однажды просто вычеркнуть его из своей жизни. нервы на пределе. нет сил бросить человека который не смотря ни на что стал частью меня. вот вам моя история. спасибо автору за вопрос.

напишите ваши данные, чтобы посмотреть натальные карты ваши и совместимость)

Гость
#44

Тоже угораздило как-то... это самый ужасный ужас из всех. По началу отношений было все прекрасно . ПЫТАЛСЯ казаться самым лучшим и любящим мужчиной . Как только я дала ему понять что влюбилась , все пошло по п****... во всех грехах обвинял меня. в его плохом настроении была виновата я ... была виновата что не поддерживала его, самого лучшего мужчину ... но к сожалению он не мог понять как мне было сложно от этих моментов . После каждой ссоры приезжал , в ногах ползал(забывая о том, что наисполнял там). Как итог, с 10 раза у меня получилось уйти от него . Так он за неделю позабыл о своей великой любви ко мне , и начал встречаться с другой девушкой . Конечно, стало обидно очень в глубине души , но головой понимаю , что это только к лучшему .

Гость
#45
Гость

Тоже угораздило как-то... это самый ужасный ужас из всех. По началу отношений было все прекрасно . ПЫТАЛСЯ казаться самым лучшим и любящим мужчиной . Как только я дала ему понять что влюбилась , все пошло по п****... во всех грехах обвинял меня. в его плохом настроении была виновата я ... была виновата что не поддерживала его, самого лучшего мужчину ... но к сожалению он не мог понять как мне было сложно от этих моментов . После каждой ссоры приезжал , в ногах ползал(забывая о том, что наисполнял там). Как итог, с 10 раза у меня получилось уйти от него . Так он за неделю позабыл о своей великой любви ко мне , и начал встречаться с другой девушкой . Конечно, стало обидно очень в глубине души , но головой понимаю , что это только к лучшему .

У меня муж близнец. Живём 4года вместе. Да бывает тяжело ,но этот человек за мной и в огонь и в прорубь. Недавно попала в больницу,спал у койки моей , за руку сутками держал. Продал свою машину ,чтобы оплатить мне три операции. К слову ,я телец.
Близнецы двугранные личности ,но если пробудить в нём одну личность ,вторая валяться будет ооочень редко

Гость
#46
Гость

У меня муж близнец. Живём 4года вместе. Да бывает тяжело ,но этот человек за мной и в огонь и в прорубь. Недавно попала в больницу,спал у койки моей , за руку сутками держал. Продал свою машину ,чтобы оплатить мне три операции. К слову ,я телец.
Близнецы двугранные личности ,но если пробудить в нём одну личность ,вторая валяться будет ооочень редко

Извините ... ЯВЛЯТЬСЯ. Автоввод )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Тоже угораздило как-то... это самый ужасный ужас из всех. По началу отношений было все прекрасно . ПЫТАЛСЯ казаться самым лучшим и любящим мужчиной . Как только я дала ему понять что влюбилась , все пошло по п****... во всех грехах обвинял меня. в его плохом настроении была виновата я ... была виновата что не поддерживала его, самого лучшего мужчину ... но к сожалению он не мог понять как мне было сложно от этих моментов . После каждой ссоры приезжал , в ногах ползал(забывая о том, что наисполнял там). Как итог, с 10 раза у меня получилось уйти от него . Так он за неделю позабыл о своей великой любви ко мне , и начал встречаться с другой девушкой . Конечно, стало обидно очень в глубине души , но головой понимаю , что это только к лучшему .

Вам попался абьюзер. Есть нормальные близнецы ,не нужно всех под одну гребёнку

Гость
#48
Гость

Прям огромной страсти не было, но уважение было. Он живет одним днем, можно так сказать. Цели особой нет. Ничего ему не надо, канал "спорт" - это все что ему надо. Делает все только из под палки и то через раз. С ребенком они хорошо общаются. Сказать, что у него куча друзей с которыми он гульбанит - такого у нас нет. У него и друзей то нет. Сама я скорпион.

Абсолютно с вами согласна. Целей 0. Планов на будущее. 0. А если и мечтает о чём-то? То это вряд ли когда-то сбудется.

Гость
#49

Лично я сидела вечно на чемоданах, мы постоянно разьезжались. Его постоянно ничего не устраивало! Я не так сидела, не так смотрела, не то спрашивала и тд.
Он свободолюбивый и когда я ему звонила узнавать где он и когда домой?! Все заканчивалась ссорами, что я зануда и тд, в итоге сказал, что хочет быть один. Вот и всё

Предыдущая тема