Гость
Статьи
Плутон в 1 доме

Плутон в 1 доме

Здравствуйте, у меня плутон в первом доме, асцендент в скорпионе, соединение плутона и асцендента. Что все это значит? Как в жизни проявляется?

Татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проявляется микромозгом

токарь
#2

лучшая тема недели

Гость
#3
токарь

лучшая тема недели

с чего это лучшая?

Анамаличка
#4

http://read24.ru/pdf/f-velichko-yadro-goroskopa.html

вот здесь хорошо описано

Татьяна
#5

Анамаличка, что- то книга в епаб не скачивается, а другое айпад не поддерживает

Гость
#6

Автор, это значит, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни

Гость
#7

Автор, просто набейте данный свой вопрос в инете и всё. Меньше оскорблений и чуши в свой адре услышите, нежели здесь.

Татьяна
#8

Автор, просто набейте данный свой вопрос в инете и всё. Меньше оскорблений и чуши в свой адре услышите, нежели здесь.

Ну может есть кто-нибудь, кто в этом разбирается. В инете уже все что можно прочла, хотелось бы от реальных людей услышать

Григорий, 26 см
#9

Твою ж мать..

Валерьянка
#10

Плутон в 1 доме - власть подсознания над личностью. Загадочная натура.

Гость
#11

Человек с плутоном в первом доме не будет поверхностной натурой. С виду, может, это будет так казаться, но только не внутри, постоянный анализ себя, окружающих, самокопание, самоизучение себя, своих возможностей. Может ощущаться тяжесть, груз, словно человеку не легко на этой земле. Он не боится смерти так как все остальные. Скорее, она привлекает его, он интересуется ею. И снова вопросы, а почему всё так, а что это значит.

Гость
#12

Такой человек однозначно будет иметь большое влияние на людей. Одним своим присутствие он будет всех строить

гость
#13
Гость

Такой человек однозначно будет иметь большое влияние на людей. Одним своим присутствие он будет всех строить

ну типа того. ваше призвание руководить массами. однозначно. вы всех видите насквозь. у моего мужа так же плутон в 1-м, но асц не в скорпе.

Алина-малина
#14

Ведическая астрология, вообще, не рассматривает такие планеты ,как Плутон, Нептун, Уран. Они по сравненею с другими планетами очень долго в каждом знаке задерживаются. Не могут люди, родившиеся во временном промежутке в несколько лет, быть подогнаны под одну гребенку только потому, что у них эти планеты в одном знаке были.

Гость
#15
Алина-малина

Ведическая астрология, вообще, не рассматривает такие планеты ,как Плутон, Нептун, Уран. Они по сравненею с другими планетами очень долго в каждом знаке задерживаются. Не могут люди, родившиеся во временном промежутке в несколько лет, быть подогнаны под одну гребенку только потому, что у них эти планеты в одном знаке были.

У большинства серой массы, толпы обывателей да. А есть люди, у кот. эти высшие планеты проявлены и в характере и в судьбе. Как правило, это совершенно незаурядные личности с сформированным вокруг себя эгрегором мощного воздействия на людей

Белка грызунья
#16

У меня 1 дом в скорпе, плутон 5град скорпиона. Все говорят, что очень взгляд тяжелый, что произвожу впечатление человека, к которому не знаешь с какого бока подойти. Чем ближе к асценденту, тем сильнее плутон влияет на внешность и характер. Характер тоже непростой, много скорпионьего.

ирина
#17

У меня тоже первый дом и плутон в скорпионе,плутон в ретроградной фазе.Да,постоянный самоонализ,постоянное самокопание есть жесткость,но я очень веселый человек,если у меня все хорошо,то я всем желаю добра,если не очень,то я ухожу в тень и стараюсь общение свести к минимуму.Очень тонко чувствую людей,их настроение...Интересы:эзотерика,астрология,искусство,психология

Анамаличка Пакусяка
#18

Морда протокольная.

Гость
#19

плутон в 1 доме в скорпионе недалеко от асц, вообще тихий человек, люблю тишину, читать, долго разговаривать не люблю. Если вдруг такая ситуация типа в комнате я со знакомыми и в этой комнате неприятный мне человек я тупо уйду оттуда без объяснений, иначе в этой комнате будет не один неприятный человек, а несколько. болтунов убил бы, но не в состоянии потому что внутри немного добрый. еще как бы замкнутый, ну короче даже писать сюда не захотел, пох крч анализируйте дальше.

Юлия
#21

у моего друга плутон в первом доме и соединен с лилит. Он молчаливый, скрытный, властный. Очень хороший управленец, прекрасный психолог, улавливает настроение людей и тайные мысли хорошо считывает. Манипулирует людьми в своих целях, притягивает людей, просто гипнотизирует, очень жестокий, может легко перестать общаться с человеком, обидеть, не считается с мнением других, прав только он. Сильно сексуален, обожает секс.

Сальма
#22
Татьяна

Здравствуйте, у меня плутон в первом доме, асцендент в скорпионе, соединение плутона и асцендента. Что все это значит? Как в жизни проявляется?

У меня такое же положение плутона.про сеья могу скащать точно ,что я злопамятная.доскональна.во всем ложь чуствую за 3 версты.люблю и ненавижу всегда разных людей.к одному человеку это не относится такое вот четкое разделение симпатий и антипатий.тех кто меня обидил.наказываю не я, а мои мысли.они мощным всплеском воздействуют на обидчика.и тогда у него что нибудь случается очень неприятное.действует всегда.мое мнение часто решающее.внешность сексапильная глаза моя фишка.кожа белоснежная глаза темно карие ресницы черные густые нос с горбинкой.небольшой губы как у китаянок.небольшие.рост средний.фигура отличная.

Гость
#23

Тоже самое, Плутон в скорпионе в первом доме,асц тоже в скорпионе.
Взгляд тяжеловат, некоторые не выносят, бояться смотреть))) Слабенькие.Впечатление произвожу закрытого человека, скрытная для посторонних.
Влияние как ни странно действительно оказываю на людей, уважают или бояться, как ни крути, сама не знаю почему так.Не всегда была такой, после предательства замкнулась в себе очень и очень сильно, стала закрытая слишком.Не доверяю людям.Все так и есть, как пишут

Гость
#23
ирина

У меня тоже первый дом и плутон в скорпионе,плутон в ретроградной фазе.Да,постоянный самоонализ,постоянное самокопание есть жесткость,но я очень веселый человек,если у меня все хорошо,то я всем желаю добра,если не очень,то я ухожу в тень и стараюсь общение свести к минимуму.Очень тонко чувствую людей,их настроение...Интересы:эзотерика,астрология,искусство,психология

Вот и у меня также.
Мое солнце во льве меня не спасает(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Сальма

У меня такое же положение плутона.про сеья могу скащать точно ,что я злопамятная.доскональна.во всем ложь чуствую за 3 версты.люблю и ненавижу всегда разных людей.к одному человеку это не относится такое вот четкое разделение симпатий и антипатий.тех кто меня обидил.наказываю не я, а мои мысли.они мощным всплеском воздействуют на обидчика.и тогда у него что нибудь случается очень неприятное.действует всегда.мое мнение часто решающее.внешность сексапильная глаза моя фишка.кожа белоснежная глаза темно карие ресницы черные густые нос с горбинкой.небольшой губы как у китаянок.небольшие.рост средний.фигура отличная.

Согласна, подтверждаю,у меня такое же положение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем