Гость
Статьи
Муж-близнец. Как …

Муж-близнец. Как избавиться?

Девчонки, как сделать так чтобы муж-близнец сам захотел со мной развестись? Предлагала уже несколько раз - не хочет. А сам ни к чему не стремится, играет в игрушки, и стал жутко меня раздражать.. Слишком поверхностный, и несерьезный. Я телец, и думаю мне нужен более серьезный человек. Только не кидайте в меня камни - типа раньше надо было думать.. Лучше думать сейчас, пока нет детей. Подскажите как себя вести чтобы он сам захотел расстаться?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже телец,а бывший близнецы.Я своему не готовила,секс сделала очень редким,постоянно брюзжала,отбирала всю зарплату.Потом побила и выгнала.

Гость
#2

А МОЖНО ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ ПОЧЕМУ АВТОРУ НУЖНО ЧТОБЫ ИМЕННО МУЖ СТАЛ ИНИЦИАТОРОМ РАЗВОДА?

Гость
#3

сорри за капс лук

Груша
#4

1, а что, сразу побить и выгнать нельзя было? )))

2, действительно, любопытно, почему?

Скрепка
#5

Проблема только в том, что муж близнец, а Вы телец? Весело :-) Но больше всего название темы порадовало :-)

Леди Теххи
#6

Улыбнуло!:)) У меня бывший тоже Близнец, да и я сама тоже... Невыгоняемый он (я и не готовила, и орала, и изменяла в наглую - все ему по приколу было)), сама ушла, а развелись еще через 3 года, завел себе девушку, она и настояла на разводе:))

Сола
#7

Заведите открыто любовника.Если уж вам так важно чтобы муж с вами развелся,не важно какой ценой.

гость
#8

А мой, бывший близнец, сам меня бросил. Он очень чувствительным был и где-то глубоко в душе осознавал, что я его не любила уже. Хотя я и готовила, и стирала, и т.д. О моих изменах он точно не знал. Правда через год после развода, опять в мужья просится и все время интересуется, люблю ли я его. Глупо как-то. Мне его жаль. В нашей ситуации, он правда, сам виноват.

Гость 1
#9

4 Груша Ну,я мирный человек.Надеялась,что сам уйдет.А побила его совсем неожиданно,какой-то нервный срыв был.Сейчас почти 2 года прошло,просится назад,но я его конечно не приму.

ПрЫнцесса
#10

Чета, какие-то странные у вас близнецы.

Веточка
#11

Веселая тема! =))) Я сама лев, муж близнец - точь в точь как автор описывал! НО я не хочу с ним расставаться. Мне с ним хорошо, не смотря на то, что у меня есть амбиции и цели.

Леди Теххи
#12

9- у меня тоже 3 года назад просился, наверно это для них характерно?:))))

Гость
#13

я тоже хочу что б сам ушел, но я скорпион.Это не существенно, просто от близнецов уж больно тошно, а сам не отпускает

Гость
#14

А мне вот интересно, как сделать, чтобы близнец захотел жениться? А то он хочет меня только когда нетрезвый. А когда трезвый, то делает вид, что меня не знает и общается со мной холодно. Но стоит ему выпить, так начинается...

Пульхерия Ивановна
#15

14/ Дохлый номер. Проверено на себе.

Алекса
#16

Господи от одного еле убежала , он и через 2 года просится назад )))точнее меня назад а я перекристилась " нееее не хочу" а тут новенький и опять близнец Ё мое

Лагуна
#17

14 - бесполезно. они с_у_к_и хитрые...

Кошечка
#18

так смешно читать, так уйдите и все)) вы мазохистки. вас наручниками не пристегивают. сменить телефон ..жилье и все...или его вещи выставить.

#19

Не, ну можно конечно сбежать, все такое.. Но от него с его тонкой душевной психикой всего можно ожидать, блин. Поднимет на уши всех - от соих родственников и друзей, до моих. А хочется чтобы сам, мирно и спокойно..

#20

5. - проблема не в том, кто какого знака, просто поведение во многих случаях повторяется и знак может дать более полное понимание проблемы.

#21

На данный момент я не готовлю, критикую его, постоянно ставлю в пример бывших, и не особо слежу за внешностью дома. Это не помогает... :(

ад
#22

и не оможет. сама линяй, равильно советуют. на моего даже личное знакомство с новым возлюбленным не одействовало, наоборот, даже замуж стал звать (кто-то срашивал, как этого добиться ))) )

#23

У меня была жена-телец.

Сам я близнец.

Чтоб достать тельца стараний много не надо, хотя они могут и долго терпеть.

Короче , потом моя женушка , будучи инициатором развода ,просилась подумать над своими действиями.

Думаю , что в принципе, близнецам телец не пара!

Гость
#24

Вася !близнецы они ни кому не пара, только понимаешь это слишком поздно, а избавится никак они как сопли-везде прилипают и не проходят.

Alla85
#25

Говорит такой - не любил бы, не женился бы на тебе, а сам свою любовь никак не проявляет - ни заботы, ни подарков, все что не предложу поделать вместе - не хочет. Хоть правда кого-то заводи на стороне, но совесть не позволяет, пока замужем. Говорит что причины все во мне что он такой. Но я знаю что это не так, у других мужчин рядом со мной такого не было. Просто такой ленивыЙ, даже девушку не мог себе сам найти.. И работу искать не хочет. Просто живет сегодняшним днем. Аж слов нет.. Не знаю как с таким человеком жить.. Помоет пол раз в 2 недели, и все, считает себя героем. Детей много хочет, а сам и одного бы не прокормил. И как мне от него уйти? Снять жилье отдельно?

Гость 1
#26

25 Alla85 Все как про моего,один в один.Ну и совпадения!!!Вот только я ребенка родила.А прожила с ним 2 года.Кстати он родился 26.05.1981.

Alla85
#27

Гость 1, и как вы от него ушли?

Гость 1
#28

Мы сидели с ним,пили пиво.Он мне че-то сказал,я ему стаканом в рожу и кинулась его бить.Смутно все помню,я орала колотила его,кусала.Он от меня в туалете заперся.Утром ушел на работу и 2 дня не приходил,наверно раны зализывал.Потом пришел,я ему вещи на площадку выставила.
Кстати,забыла, за три месяца до этого -я у него отобрала ключи от квартиры.А если я уезжала на выходные,то он сидел в квартире взаперти.

Alla85
#29

Гость 1, ничего себе, жестко вы.. я бы так не смогла, хотя какой мужчина конечно.. некоторые совсем невменяемые. мой я думаю просто не верит, что я хочу расстаться, мы недавно вместе и он надеется на лучшее, но сам конечно меняться не намерен.

Гость 1
#30

Я тоже не думала,что смогу ТАК.Просто достало уже."Я никуда не уйду,я тебя люблю".Я ему даже рассказывала с кем и сколько раз ему изменяла,и все равно не было никакой реакции.

Alla85
#31

Гость 1, да уж.. может быть правда любил? мой я думаю не стал бы терпеть, просто я сама не хочу изменять.. Хотя много кто говорит, что они приспособленцы, так что то, что он не хотел уходить могло быть просто какой-то выгодой.

Сорбина
#32

Отдать в хорошие руки, подруге какой нибудь

#33

не, подругам такое счастье не надо.. свое есть :(

Маха
#34

Боже :))) Какие вы все молоденькие и глуууупенькие :)))

Алла
#35

ага, Маха, мы такие ))

Гость 1
#36

Точно, приспособленец.Моя квартира,моя машина,родители во время беременности мне холодильник забивали,он все пожирал.Разожрался до 95 кг,а сейчас в нем 70.Расстались,когда ребенку год был.С тех пор его и не видел.Мне звонит регулярно,ноет о том,что вернуться бы и на секс пытается развести,а про ребенка даже не спросит никогда.Сейчас я одна,и буду одна и мне хорошо.Хватило мне семейной жизни,нахлебалась по самое не хочу.

Nata
#37

Devo4ki vse praviljno u menja tosche bil Bliznez. Oni vse v osnovnom(1 i 2 dekada do 11ijunja) ischut gde bi poteplee pristroitsya. Za svoi slova i postupki otvetstvennosti ne nesut. Zato romanti4nie suki i hitrie ne udivljajtesj esli so vrmenem vijasnisja, 4to esche nalevo hodili. No v dushu vlestj umejut kak nikto drugoj...

Nata
#38

A 4to bi schenilsja oooochenj prosto. Budjte poholodnej ne zvonite sami, sdelajte zagado4nij vid vse ne rassakazivajte, 4to-to ne dogovarivajte, u vas ne dolschno bitj mnogo vremeni dlja nego... Voobscem zagadka. I perestanjte ego prinimatj- u vas net vremeni.

ну и что
#39

24 Точно!!! гы-гы

ну и что
#40

Гость 1 Как я вас понимаю! У меня на близнеца тоже какая то неадекватная реакция. Умеют из себя вывести.

=))
#41

афтар адназначна не хочет атвечать на фтарой фапрос. ана наверна стерва и хочет паиметь с мужа. паэтаму ей нада чтобы он, а не ана. не пишите ей!

Умка
#42

О, у меня был блезнец - расстаться с ними действительно проблема! :))) такая у них натура близнучья: ты к нему со всей душой - он от тебя нос воротит, ты от него бежишь - он за тобой, догоняет :)

Алла
#43

41, я ответила на 2 вопрос, читать надо внимательнее. Поиметь с мужа - это как? )))
позабавили :)

#44

Умка, вот-вот.. правда мой сейчас не догоняет, но и расставаться не спешит

#45

на работу недавно не пошел - депрессия у него видили те.. сегодня уходила спал, пришла - валяется спит.. нет слов!

Мэрлин
#46

Какие вы здесь все дууууры! )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

золотце
#47

ой не знаю не знаю.... при чем здесь знак зодиака? у моей подруги скорпион муж, так все описания под него.Только конечно он себя бить не даст - сам двинуть может.

*********
#48

)))

Умка
#49

Еще и еще раз убеждаюсь, какие все Близнюки разные! Хотя как то странно - со мной Бл. такой как в п.25. а его друзья совсем другого о нем мнения.

ад
#50

потому-то они и близнецы )) то один человек, то другой. о моём тоже друзья думали - зашибись, какой парень. только у меня, его матери и моей ближайшей подруги претензии были, нам достался "лохой", а друзьям "хороший" близнец ))

а на самом деле, зодиак тут не при чём. просто вот такие нелёгкие товарищи нам попались