Гость
Статьи
Мужчина-ВЕСЫ. …

Мужчина-ВЕСЫ. Девчонки, поделитесь опытом!

Привет форумчанкам. Влюбилась я)) он-Весы, обаятелен, романтичен....а я свободна, после долгих отношений, которые закончились, вся в предчувствии новой любви...Дело в том, что у него есть девушка, не …

Водолейка
898 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гостья залетная
#858
СВ

Я не о детях.
Вам кажется, что я защищаю Веса?

Да. Похоже, как защищаете.
И я бью на его слабость и трусость, а вы на просто людей и что это чуть ли не в порядке вещей.
Я говорю о том, что в моей жизни таких людей не было. Значит их не много. Это какая то прямо мега слабость. Я вообще не видела ни разу, чтобы человек так себя вёл во многих ситуациях. Когда заболел его сын. Я ещё не приехала в РФ, так он чуть ли не в истерике бился. Как будто это первая болезнь ребёнка в мире, до этого дети никогда нигде на планете земля не болели.
Тоесть многие вещи он переживал в какой то театральной скорби.

СВ
#859
Гостья залетная

Да. Похоже, как защищаете. И я бью на его слабость и трусость, а вы на просто людей и что это чуть ли не в порядке вещей. Я говорю о том, что в моей жизни таких людей не было. Значит их не много. Это какая то прямо мега слабость. Я вообще не видела ни разу, чтобы человек так себя вёл во многих ситуациях. Когда заболел его сын. Я ещё не приехала в РФ, так он чуть ли не в истерике бился. Как будто это первая болезнь ребёнка в мире, до этого дети никогда нигде на планете земля не болели. Тоесть многие вещи он переживал в какой то театральной скорби.

Может и похоже, но не защищаю. Поговорить с вами он мог.

Гостья залетная
#860
СВ

Может и похоже, но не защищаю. Поговорить с вами он мог.

Спасибо, что поговорили со мной. Легче мне не стало. Но наверное это еще одна крупинка в реставрации моей разрушенной души. А реставрация, это не оригинал. Такой она уже никогда не будет, к сожалению.

СВ
#861
Гостья залетная

Спасибо, что поговорили со мной. Легче мне не стало. Но наверное это еще одна крупинка в реставрации моей разрушенной души. А реставрация, это не оригинал. Такой она уже никогда не будет, к сожалению.

Пожалуйста, Гостья.

Софи
#862

И тут ветка "весы"... Гостья, это не реставрация, это новая ступень вверх!!! Вам не быть прежней, но вы проживете это и станетне сильнее. Это ваш путь, и ваш выбор в жизни. Он не дотягивает до вас. Вам не вытащить за шкирку того, кто сам этого не хочет или боится. Оставьте его в памяти и идите вверх!!!!!

Эльза
#863

Я сама водолей , муж весы 8 лет в браке . Честно на грани развода в начале все было хорошо, я была совсем молодая он опекал как дочь , решал все проблемы . Потом как то со временем оскорблять начал , внешность мою обсуждать . Друзей и подруг в помине нет запрещал общаться . Для окружающих он правда хороший , а дома может обзывать последними словами , говорит что ты мне дала кроме детей ,?честно я устала морально . Каждый день вынос мозга

Гость
#864

Полностью согласна! Весы Умеют влюбить в себя манерами, ухаживаниями. Но все это не надолго хватает, потом начинается нервотрёпка, когда проявляется их настоящее лицо. В целом это эгоисты, ревнивые и авторитарные люди, считающие правильным только своё мнение, огромный минус это их переменчивое настроение. Сегодня любит, завтра нет. Сегодня общается, потом потеряется и как ни в чем не бывало объявляется. Геморой сплошной с ними, не важно с каким статусом отношения, супругов или просто любовников.

Гость
#865
Алиса в Стране Чудес

у меня муж-Весы :)я вместе уже 7 лет
все, что перечислили выше, есть в моем муже. Я - Стрелец. И злилась, и посуду била, и выгоняла(он даже один раз ушел на 2 мес), в общем, если раньше были хоть какие-то душевные вещи и секс (раз в 2-3 недели) и то, если я буду настаивать, то сейчас вообще полный ноль. При этом - рефреном отношений идет пресловутый финансовый вопрос - он какой-то "ни спиз...ть, ни посторожить" как говорится.К тому же, он уже полтора года 70: зарплаты выплачивает алиментов ребенку от предыдущего брака(мать ребенка подала и ему вменили пеню, потому что не удосужился навести порядок в документах). Основной добытчик в семье-я, живем мы в моем доме, продукты покупала я 5 лет, обувала его и одевала. Он умудрился у моей подруги одолжить деньги и купил мотоцикл, который через 3 дня поломался :)))Детсад како-то. Я бесилась, бесилась - мне очень важно в отношениях секс и душевная близость, потом пошла в тренинг, на терапию, астрологией занялась, и меня как отрубило по полной программе. В общем, с месяц уже не общаюсь с ним практически, живем у меня, я занимаюсь собой, работой, личностным развитием, прихожу домой поздно, чтоб не видеть это мрачное лицо. Пробовала выгнать неск раз,не уходит.Я решила жить , как хочется:))Недавно познакомилась с мужчиной, такой себе приятный. Когда узнала, что он-Весы, чуть меня кондратий не хватил :))))Сейчас звонит мне каждый день, а я задаюсь вопросом "что делать с мужем"? Как с ним разойтись по-хорошему, детей у нас нет. Из хорошего: благодяря ему я научилась титаническому терпению, проработала все привязки к своим деньгам, научилась себя любить до такой степени, что меня он даже не цепляет и главное - У МЕНЯ НЕ ОСТАЛОСЬ К НЕМУ ПРЕТЕНЗИЙ никаких :)) И я искренне считаю, что он мне не должен ничего :) Вот с этим ощущением хотелось бы с ним расстаться мирно. Девочки, кто расставался с Весами - как они вообще в таких ситуациях?

Не знаю, когда им нужно что-то, в основном касаемое их комфорта, они становятся глухими и немыми и прут к своей цели. Все разные, конечно, но мои знакомые Весы абсолютно все хитровыдуманные и эгоистичные только в свою пользу. Расставаться с любым мужчиной легко, если поставить ситуацию так, что им будет казаться, что они приняли сами это решение. А на Весов лучше наорать, они этого не любят. Перекрываете финансовый и материальный крантик и только тогда бьете тарелки. Результат гарантирован.:))

Гость
#866
Алиса в Стране Чудес

бл..ть, ну что-то хорошее есть вообще в них? :)))Может я не там искала? :)))

Нет, в них ничего хорошего нет. Извините за разочарование. Если Вы хотите усыновить капризного дитя вашего возраста или постарше, выбирайте Весы, не пожалеете. Если Вам нужен муж, который отвечает хотя бы за ваш общий быт, я уже не говорю за Вас и семью, то это точно не к Весам. Я всегда думала, что мужчины Водолеи непостоянны, но рядом с Весами они просто дети.

Гость
#867
Vodoley

Водолейки, мне нужна ваша помощь. Как у вас всё получалось с весами? Стоит ли его отбить?
Я пыталась его забыть, но не получаеться.
Может и правда что водолей и весы - родственные души?

***! Если Вы - Водолейка и захотите с ним стабильности в плане семьи, забудьте. Если вы захотите стабильности в плане лютого секса, когда захочется ему, то эта песня может быть вечной. Он не будет вам ничем обязан, Вы будете перед ним плясять на цыпочках как ему захочется (не знаю, кто из Водолеев так во вменяемом состоянии делает), это может длиться годами. А если вы еще и равнодушны к нему будете, то вообще восторг! Пока он не найдет новый объект для влюбленности. Одно нужно сказать, решений он не принимает и себя будет любит намного больше, чем остальных. Ни о каких партнерских отношениях речи не идет. Если у вас железные яйца и Вы - роковуха, которая ищет взрослого ребенка, то это лучший вариант.

Гость
#868
Виктория

Девочки, вот скажите, если я сказала своему весюку, что в будущем хотела бы от него иметь детей и он после этого пропал, исчез, потерялся, что это могло бы означать? При этом у нас не было с ним любовных отношений, он знал что я в него влюблена. Что самое характерное я ему должна вернуть его вещи(точнее книги из библиотеки, он брал на свой абонемент), раньше он отвечал на смс-ки по поводу этих вещей, а после того как я ему сказала про детей, то как-будто ему уже никакие книги не нужны. Как вы считаете, что у него внутри?

Ты вообще нормальная???не встречаясь и не имея пока ещё отношений говорить о детях, он просто подумал что ты шизанутая, ты его отпугнула будь мудрой и Хитрой мой тебе совет, на говори таких глупостей впредь, надо их направлять потихонечку а не так резко

Diana
#869

Подскажите мне что вообще происходит😱мы месяц общаемся ,познакомились через интернет,в этот же день созвонились ,на след день увиделись,встреча прошла как то глупо,мы молчали,в общем я подумала что я его не зацепила,хотя он мне прям как то в душу запал,он разведён ,я тоже ,потом написал,начали общаться,видеться,был интим,видимся довольно часто,созваниваемся ,пока на работе звонит,все хорошо ,но постоянно мне говорит почему не звонишь ,не пишешь сама,ездили на природу вдвоём,ночевали вместе на даче,с братом познакомился,случайно,но все же)но как то я ему написала что если у нас без обязательств,то давай не будем общаться,позвонил,сказал ок,я ему сама через 2 дня написала что соскучилась ,написал что тоже ,продолжаем общаться как будто все хорошо,часто припоминает что я его типа тогда бросила и сердце разбила,понимаю что это типа шутит он так,при том мы постоянно за ручку,в обнимку в общественных местах появляемся,знакомых встречаем,но что между нами вообще не ясно и понимаю что не хочу у него напрямую спрашивать,вроде понимаю что лайта хочется ему и особо не напрягаю)как то так,он весы,я Лев

Гость
#870
Водолейка

Вита, спасибо за подробный ответ, может быть здесь еще дело в совместимости знаков? вот пишут что водолей-весы удачная комбинация....может мы сможем закрыть глаза на недостатки друг друга, как не смогли бы в паре с другим знаками?его нерешительность проявляется так: ПИШЕТ - пойдеи в кино может, я соглашаюсь, договариваемся, а потом он несколько раз пишет-не передумала? как будто боится что я передумаю, неуверен в себе...А как насчет измен? насколько я тут почитала они только производят впечатление бабников, умеют и любят флиртовать но это не значит что легко идут на измену.я пытаюсь понять, ведь изменил же он своей девушке? а зная как трудно им принять решение, хочу пока железо горячо сделать все правильно, чтобы он голову вообще потерял...

Изменил девушке, и вам с такой же лёгкостью изменит....

Гость
#871

Читаю и волосы дыбом! Всё как списано с моей истории! Познакомились, ухаживал, песенки, стишки! Дверки откроет в автомобиле, ручки целует и т.д.( все по ихней схеме)телефон не остывал 24 часа в сутки, ты самая лучшая, я на тебе женюсь принцесса, с родителями познакомил причём через неделю))) планов громадье))) и тут вечером встречаемся как я скучал, хочу быть с тобой и т.д.! А утром он пишет мы расстаёмся прости у меня пропал интерес и вносит меня везде в чс))) это вы считаете нормальный человек???) Сразу скажу ему за 30, я то думала уже с мозгами) Я то сначала присматривалась, но он так быстро закружил завертел,что ***! А на деле одно бла бла бла оказалось! Было очень больно и непонятно, я как то доверилась что намерения действительно серьёзные, а на деле бла бла бла! Ещё и оказался маменькиным сынком) А я как чувствовала думаю неужели это тот принц как же все гладко,думаю когда же будет плохо, потому что привыкла что мужчины как то сразу себя показывают такие какие они есть! Весы это игра одного актера на публику, жадные, подлые, жестокие и любят где что урвать на халяву и полегче работать и чтоб сопли им подтирали и всё для его ***( а он только языком трепать маленький ребенок с большим членом), а они на деле одно бла бла бла, я потом начала анализировать его какие то слова и действия! Так что если услышите что весы присмотритесь сначала или лучше сразу бежать роняя тапки!!!!!! И не говорите что вот это такой мужчина....У меня друг весы 6 детей 3 раза женат, а другой с одной но блядует и бухает!!! Разные были мужчины рыбы, рак, скорпион(какой бы не был даже его тяжёлый характер), дева, но я знала что можно ожидать потому что с самого начала они были такие какие они есть!!! А весы это маска и муть круть!!!

Инкогнито
#872
Влада

Девочки, кто расставался с Весами - как они вообще в таких ситуациях?

Да по разному, конечно. Нельзя всех под одну гребенку...Мой Весюк, например, приходил, когда по молодости еще встречались и после расставания. И даже, когда на горизонте была у него будущая жена, все равно каким то образом возвращался и вроде бы невзначай. Сложно сказать как. А теперь через много лет нашел меня и подпортил мне мой брак. Так это, тоже за между прочим. Типа мимо проходил. Но в душу влезть они могут, обаятельны очень и шарм присутствует. Да только пустой внутри, в плане чувств, быстро остывает и секс..ну как Вам сказать, быстренький) поверхностный.
Все, что ВЫ описали, многие описывали тоже, но ситуации разные, конечно. Вы молодец, так держите. И не поддавайтесь на компромиссы, Весы это умеют на отлично. Гните свою линию. А выдержка и терпение, теперь мои лучшие друзья)))

Нужна помощь

Инкогнито
#873
Инкогнито

Нужна помощь

Знакомая начала встречаться с мужщиной овном он доктор у нее двое детей хоть за него замуж после месяца знакомства

Георгий
#874
Гость

Это на первых порах он такой, потом скиснет и будет вас избегать, весам время от времени нужен отдых от постоянства, а потом он возвратится к той и будет все у них тип-топ, а вы нервничать и не понимать, что же это было? Что интересно, он тоже не будет понимать, чего же в конце концов вы от него хотите? Разве он что-то обещал?

Если будет взаимность то выберет ту с кем ему хорошо как сексуально так и уютно. Во всяком случае что касается меня. Секс важен вынос мозга мы не любим но критику понимаем и принемаем.

Гость
#875
Капризка

Я сама весы и он весы- ужас в двойне!

Вы хотите сказать что весы с весами не уживуться?

Гость
#876
Вита

Сколько встречала весов, все не уверенны в себе и с комплексами! Но самоутверждаются за счет женщин, т.к. слабы морально, если мужик скажет - ты козел! сведет все в шутку, а если женщина - может и по лицу дать или по крайней мере затаит обиду и отомстит, впрямую ни когда не действуют, все из подтишка!

Проверьте сами, спросите как он отнесется, если женщина ему нахамит или в таком роде что нибудь, если вам это интересно, конечно. Жить с ними трудно, они ленивы и пессимистичны, не любят трудностей, сразу настроение пропадает и жить не хотят! У меня папа весы и у подруги муж весы, когда мы сравниваем, начинаем смеяться, все сходится!

Еще мелочны, будет спорить, делиться кто что сделал, а кто не сделал! Готов из-за: кто вынесет мусор-поругаться и не разговаривать и все у него слова! Дел мало, болтать любит и превозносить себя до небес, а на деле - пустое место, т.к. опять же из-за своей слабости карьеру нормальную не может сделать!

Ёпрст
Я вот только что обговорила со своими мужем Весы, все эти моменты и он пчиханул. Как же меня бесит эти их психи.
У них очень женская энергетика. Уже тошнит.

Гость
#877
Инкогнито

Нужна помощь

Мой бывший муж Весяк))мы расставались раза 2,на третий развелись. Вместе были лет 10 точно.Это была вечная борьба.Мой совет-' хотите расстаться делайте это не жалея,если решились.Быстро и в один день,просто исчезнете из его жизни,от них только так уходить надо.Иначе опять начнуться сопли-качели и все по новому кругу.Он будет вас разыскивать скорее всего и звонить и писать, через какое-то время.Но не ведитесь.Отвечайте если считаете нужным,но не выясняйте отношения,главное что вы уже все для себя решили.
Мне лично только так и удалось уйти.В прямом смысле просто выпасть из его жизни. Успешно.

Гость
#878

Бегите от них, от этих висов паганых. Это ад на земле! Хотите себе жизнь испортилась и жалеть о потраченном на весов времени, тогда вперёд к весам!

Гость
#888

Не люблю этот знак, хуже рыбы наверно

Гость
#889
имхо

весы ужасны, схожи с чем то с девами. абсолютно согласна с предыдущими постами

Девы нормальные, это ты ужасна

Гость
#890

У меня начало истории точно как у вас. Я рыбы, он - весы.
В начале казался надёжным, спокойным, галантным, с хорошим чувством юмора и общительным. Тоже говорил что бывшие у него с тяжёлым характером были. Замечательный любовник. Рано пригласил жить у него, познакомил с родителями. У него куча друзей, просто КУЧА. Даже о детях говорили. Никогда не конфликтовали, казалось даже проблем нет. Заботилась о нем, ходила на его вечные встречи с друзьями и даже стала увлекаться тем же хобби.

Год вместе и однажды со мной случилась непростая ситуация. Короновирус, сокращение и ножиданно для себя потеряла работу, а я не из России и для меня это значило покинуть страну без продления визы и потерять свою любовь (как я тогда думала). Он покачал головой, сказал мол ОЙ ты далеко будешь от меня.
Вообще никак не помог. Ни по связи где-то работу найти, чтобы просто визу продлили, ни со свадьбой чтобы я точно уж осталась с ним. Тем более я была только ЗА заключение брачного договора, что все его - его. Не понравится что-то - развелись бы сразу. Для меня это был вопрос спасения отношений. Ему было пофиг.

Конец сказки. Друзья помогли потом с работой, а потом и сама нашла другую уже. С этим безразличным гадом рассталась и не жалею, конечно.

Гость
#891
Вита

Andy, а можно поподробнее написать про выгоду: -Весам необходимо видеть весь путь, у них все расписано, на всю жизнь и при этом он должен видеть для себя выгоду в этом.

Можете развить эту мысль? У меня счас нет времени, а в понедельник зайду напишу, у меня давно затаилось подозрение, что Весы без личной выгоды ничего не делают, в том числе не разводятся!:)

Вот читаю и просто волосы дыбом!!!! Вы где таких весов находите???)))) Я совсем не такой 😂😂😂 Про личную выгоду могу сказать только то что каждый ищет где ему лучше.
Сам ни раз помогал просто от души,просто помочь человеку.
Ленивым меня точно не назовешь, очень нравится анализировать ситуацию быстро и действовать четко и внятно.
Очень дальновидный,обожаю предвидеть грядущую ситуацию и загодя имея решение этой проблемы. Да что там говорить,на работе тоже люблю находить общий язык и просто поговоришь с человеком и у него к работе огонёк в глазах появляется)))) так что девочки 🙂🙂🙂🙂 Кому как🤷🏻🤷🏻🤷🏻🙂🙂🙂

))
#893

Раньше весы не встречались, но это ужас, полное г и пустая трата времени даже как друзья. Бегите от них.
Появился один, внимание уделял, целоваться лез, но др мой проигнорировал, даже на словах не поздравил, хотя я его поздравляла. Это показатель отношения, перестала общаться. Он еще покрутился вокруг и пропал. Потом пересеклись, сказал, что подкатывал, а я отшила. Подумала и сказала, что он мне тоже симпатичен, но я обиделась из-за др. Он говорит ого, столько времени прошло, а ты из-за такой ерунды дулась. И пошел на моих глазах к девушкам приставать. Я думала мы помирились, дружить, а он уже меня игнорировал. Потом предложил общаться. Я пофлиртовать пыталась, как раньше, а он отшил и говорит друзья только. Общался только о себе, собеседником не интересовался. Еще и ядовито шутил, типа я его люблю, как оказалось, это была месть на какие-то мои слова, так как думал я ему грублю. Сам надумал, сам обиделся и жалить. Рассказывал про подруг. Я пыталась прервать общение, но он опять появлялся и все пытался договориться. Хотя мы много времени общались и думала друзья, в итоге он стал меня игнорировать аргументируя тем, что ему лень мне отвечать. Короче, захотел, общайтесь с ним, даже если не хотите потом перехотел, исчезни.
Другой писал, типа дружить. Потом начал говорить, какая ему нравлюсь, предлагать отношения и планировать совместное будущее. И упрекал, как он ради меня вкладывается, а я в ответ ничего. На деле он всего лишь мило общался с комплиментами, а требовал что-то взамен, чтоб похвалили что ли. Он конкретики не предлагал, в чувствах не признавался. Я говорю не хочу спать без обязательств. а он говорит придирчив, вдруг что-то в теле не понравится, тогда отношения невозможны или вдруг его симпатия пропадет, он не уверен. Ну, мне такое не надо, раз сам не знает ничего. Надоели пошлые намеки, а он говорит, что не лез в трусы, дружить хотел. на деле, когда кого-то встречал или понимал, что ему от меня не светит ничего, так придумывал повод, в чем обвинить и пока

Гость
#894
Гость

они такие нерешительные

Покажите ему счет в банке и хорошую тачку- сразу станут решительные! И жену с детьми бросят ради вас- любви всей его жизни!

Гость
#895
Гость

У меня начало истории точно как у вас. Я рыбы, он - весы.
В начале казался надёжным, спокойным, галантным, с хорошим чувством юмора и общительным. Тоже говорил что бывшие у него с тяжёлым характером были. Замечательный любовник. Рано пригласил жить у него, познакомил с родителями. У него куча друзей, просто КУЧА. Даже о детях говорили. Никогда не конфликтовали, казалось даже проблем нет. Заботилась о нем, ходила на его вечные встречи с друзьями и даже стала увлекаться тем же хобби.

Год вместе и однажды со мной случилась непростая ситуация. Короновирус, сокращение и ножиданно для себя потеряла работу, а я не из России и для меня это значило покинуть страну без продления визы и потерять свою любовь (как я тогда думала). Он покачал головой, сказал мол ОЙ ты далеко будешь от меня.
Вообще никак не помог. Ни по связи где-то работу найти, чтобы просто визу продлили, ни со свадьбой чтобы я точно уж осталась с ним. Тем более я была только ЗА заключение брачного договора, что все его - его. Не понравится что-то - развелись бы сразу. Для меня это был вопрос спасения отношений. Ему было пофиг.

Конец сказки. Друзья помогли потом с работой, а потом и сама нашла другую уже. С этим безразличным гадом рассталась и не жалею, конечно.

Кстати тоже заметила: у Весов куча друзей, толку от этого нет никакого. Это все приятели для поболтать, потусить и выпить. Когда нужна их помощь, то максимум поддержат на словах по телефону.

Гость
#896
Вита

как в человеке с такой приятной внешностью, а весы все красавцы, уживается такая мелкая, мелочная душонка? для меня загадка!

Нет он не все красавцы далеко
Есть крокодилища

Гость
#897

Ну что могу сказать из своего опыта общения с весами.
Начну со своего дяди. С детсва был каким-то странным. Вроде друзей куча, а он на своей волне. Да и сейчас человек настроения. Встретит тебя неожиданно, может обнять, кружить и болтать так, что не заткнешь. А другой раз - пройдёт мимо и Поздоровается сквозь зубы, или вообще не Поздоровается. Никто и н когда не знает, что у него на уме. На внешность - не красавец, но очень обаятелен и мил. Улыбка наглая и самоуверенная. Женщин всегда к тему тянуло как магнитом. Добивались его всегда сами, он же всегда увлечён своими делами, обожает экстримальные развлечения. Женат третий раз уже. Первую жену бросил ради второй. Был общий ребёнок. Вторая сама ушла от него. Страдал очееь сильно, что впрочем не мешало ему ахать других баб (кстати, в обоих бракаХ он это делал тоже). Он и усилий-то не прилагаеь, чтобы уложить женщину в койку, скорее просто не оказывает ей сопротивления. Сейчас женился в третий раз. Вроде удачно. Не семья, а просто идиллия. Но третья реально идеал женщины. Молодая, фигуристая, модель, при этом хозяюшка, вкусно готовит, дома чистота, разделяет с ним его экстримальные развлечения. Но не удивлюсь если он и ей изменяет втихоря. Сам не ревнив от слова совсем, мне кажется вполне подпишется на МЖМ со своей девушкой. Второй жене он, кстати спокойно прощал измены. Деньги заработать умеет, квартиру, машину приобрёл. Но тратит тоже на широкую руку. Не скажу, что одевается можно, но всегда с лоском и с иголочки. Зная его с детства пообещала себе никогда не связываться с весами мужчинами. Так и было, всегда привлекали огненные знаки, особенно львы (сама я лев тоже). Но сказано же - не зарекайся... И теперь я попалась на крючок весюка. Больших страдан й за все свои годы не испытывала. Борюсь за Себя и свою психоэмоциональную адекватность.
Снаружи это мягкие пушистые котики... Но оцарапают так-мало не покажется. Они не Влюбляются, они выбирают нужную картинку и благополучно её показывают поначалу. Каждой женщину разную

Гость
#898
Гость

Ну что могу сказать из своего опыта общения с весами.
Начну со своего дяди. С детсва был каким-то странным. Вроде друзей куча, а он на своей волне. Да и сейчас человек настроения. Встретит тебя неожиданно, может обнять, кружить и болтать так, что не заткнешь. А другой раз - пройдёт мимо и Поздоровается сквозь зубы, или вообще не Поздоровается. Никто и н когда не знает, что у него на уме. На внешность - не красавец, но очень обаятелен и мил. Улыбка наглая и самоуверенная. Женщин всегда к тему тянуло как магнитом. Добивались его всегда сами, он же всегда увлечён своими делами, обожает экстримальные развлечения. Женат третий раз уже. Первую жену бросил ради второй. Был общий ребёнок. Вторая сама ушла от него. Страдал очееь сильно, что впрочем не мешало ему ахать других баб (кстати, в обоих бракаХ он это делал тоже). Он и усилий-то не прилагаеь, чтобы уложить женщину в койку, скорее просто не оказывает ей сопротивления. Сейчас женился в третий раз. Вроде удачно. Не семья, а просто идиллия. Но третья реально идеал женщины. Молодая, фигуристая, модель, при этом хозяюшка, вкусно готовит, дома чистота, разделяет с ним его экстримальные развлечения. Но не удивлюсь если он и ей изменяет втихоря. Сам не ревнив от слова совсем, мне кажется вполне подпишется на МЖМ со своей девушкой. Второй жене он, кстати спокойно прощал измены. Деньги заработать умеет, квартиру, машину приобрёл. Но тратит тоже на широкую руку. Не скажу, что одевается можно, но всегда с лоском и с иголочки. Зная его с детства пообещала себе никогда не связываться с весами мужчинами. Так и было, всегда привлекали огненные знаки, особенно львы (сама я лев тоже). Но сказано же - не зарекайся... И теперь я попалась на крючок весюка. Больших страдан й за все свои годы не испытывала. Борюсь за Себя и свою психоэмоциональную адекватность.
Снаружи это мягкие пушистые котики... Но оцарапают так-мало не покажется. Они не Влюбляются, они выбирают нужную картинку и благополучно её показывают поначалу. Каждой женщину разную

А по факту бл*дуны и пиздоболы. Сами дел наворотят, а потом типа страдают. Только к ним проникнешься и опять нож в спину. Немного сказки, а потом жесть.

Гость
#899

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#900
Гость

Читаю и волосы дыбом! Всё как списано с моей истории! Познакомились, ухаживал, песенки, стишки! Дверки откроет в автомобиле, ручки целует и т.д.( все по ихней схеме)телефон не остывал 24 часа в сутки, ты самая лучшая, я на тебе женюсь принцесса, с родителями познакомил причём через неделю))) планов громадье))) и тут вечером встречаемся как я скучал, хочу быть с тобой и т.д.! А утром он пишет мы расстаёмся прости у меня пропал интерес и вносит меня везде в чс))) это вы считаете нормальный человек???) Сразу скажу ему за 30, я то думала уже с мозгами) Я то сначала присматривалась, но он так быстро закружил завертел,что ***! А на деле одно бла бла бла оказалось! Было очень больно и непонятно, я как то доверилась что намерения действительно серьёзные, а на деле бла бла бла! Ещё и оказался маменькиным сынком) А я как чувствовала думаю неужели это тот принц как же все гладко,думаю когда же будет плохо, потому что привыкла что мужчины как то сразу себя показывают такие какие они есть! Весы это игра одного актера на публику, жадные, подлые, жестокие и любят где что урвать на халяву и полегче работать и чтоб сопли им подтирали и всё для его ***( а он только языком трепать маленький ребенок с большим членом), а они на деле одно бла бла бла, я потом начала анализировать его какие то слова и действия! Так что если услышите что весы присмотритесь сначала или лучше сразу бежать роняя тапки!!!!!! И не говорите что вот это такой мужчина....У меня друг весы 6 детей 3 раза женат, а другой с одной но блядует и бухает!!! Разные были мужчины рыбы, рак, скорпион(какой бы не был даже его тяжёлый характер), дева, но я знала что можно ожидать потому что с самого начала они были такие какие они есть!!! А весы это маска и муть круть!!!

Браво! Вы правы.

Гость
#901
Гость

У меня начало истории точно как у вас. Я рыбы, он - весы.
В начале казался надёжным, спокойным, галантным, с хорошим чувством юмора и общительным. Тоже говорил что бывшие у него с тяжёлым характером были. Замечательный любовник. Рано пригласил жить у него, познакомил с родителями. У него куча друзей, просто КУЧА. Даже о детях говорили. Никогда не конфликтовали, казалось даже проблем нет. Заботилась о нем, ходила на его вечные встречи с друзьями и даже стала увлекаться тем же хобби.

Год вместе и однажды со мной случилась непростая ситуация. Короновирус, сокращение и ножиданно для себя потеряла работу, а я не из России и для меня это значило покинуть страну без продления визы и потерять свою любовь (как я тогда думала). Он покачал головой, сказал мол ОЙ ты далеко будешь от меня.
Вообще никак не помог. Ни по связи где-то работу найти, чтобы просто визу продлили, ни со свадьбой чтобы я точно уж осталась с ним. Тем более я была только ЗА заключение брачного договора, что все его - его. Не понравится что-то - развелись бы сразу. Для меня это был вопрос спасения отношений. Ему было пофиг.

Конец сказки. Друзья помогли потом с работой, а потом и сама нашла другую уже. С этим безразличным гадом рассталась и не жалею, конечно.

Наглые весы. Только о себе думают

Гость
#902
sun

незнаю,вы в чем то и правы, семь пятниц семь настроений на неделе,но мой вес наверное и что то другое,он целеустремленный,обеспеченный,все делает сам,и пытается помочь другим,все горит в руках,иногда апатия когда кто то выбьет из колеии,или испортит настроение,но на одном месте не сидит, любит разнообразное времяпровождение и предложения.я бы сказала супер,за два года были и ссоры и пики счастья,но чего ему не хватает,так это принять какие важные решения.делает и живет как ему удобно.не стоит грубить,прерикаться и т.п.во всем мудро соглашаться но со своим мнением,чтоб не потерял интерес.иногда врет,когда сильно надо,да так что сама начинаешь верить.не любит когда ему врут,ве равно вылезит,потеряет доверие.любит ухоженность чистоту и порядок.и главное гармония.любит приятные дорогие подарки не ниже 3-5тыс руб,да если дешевый то можно увидеть редкую но недовольную гримасу,правда не скажет,но разочаруется(значит вы его недооцениваете).любит себя свою красоту,комплименты.любить его надо и закрывать глаза на недостатки,а они есть,только не могу их написать,быстро забываю.и вот не понимаю вроде все даю,а он только обнадеживает,даже реб завели,а решений не принимает,боится разрушить им созданное,стабильное,перемен страшится,и отказываться от нас не хочет,не отпускает.не знаю, и потерять боюсь и делить устала.

Только сегодня про мужа подумала про "7 пятниц на неделе", и вот читаю. Точно.

Гость
#903

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#904
Гость

У меня начало истории точно как у вас. Я рыбы, он - весы.
В начале казался надёжным, спокойным, галантным, с хорошим чувством юмора и общительным. Тоже говорил что бывшие у него с тяжёлым характером были. Замечательный любовник. Рано пригласил жить у него, познакомил с родителями. У него куча друзей, просто КУЧА. Даже о детях говорили. Никогда не конфликтовали, казалось даже проблем нет. Заботилась о нем, ходила на его вечные встречи с друзьями и даже стала увлекаться тем же хобби.

Год вместе и однажды со мной случилась непростая ситуация. Короновирус, сокращение и ножиданно для себя потеряла работу, а я не из России и для меня это значило покинуть страну без продления визы и потерять свою любовь (как я тогда думала). Он покачал головой, сказал мол ОЙ ты далеко будешь от меня.
Вообще никак не помог. Ни по связи где-то работу найти, чтобы просто визу продлили, ни со свадьбой чтобы я точно уж осталась с ним. Тем более я была только ЗА заключение брачного договора, что все его - его. Не понравится что-то - развелись бы сразу. Для меня это был вопрос спасения отношений. Ему было пофиг.

Конец сказки. Друзья помогли потом с работой, а потом и сама нашла другую уже. С этим безразличным гадом рассталась и не жалею, конечно.

Все "друзья" весов - это чисто для поболтать/побухать/весело провести время. Если нужно решить проблемы или требуется помощь, то им обычно обратиться не к кому. Он может имитировать бурную деятельность, если в вас заинтересован, но толку с этого тоже не будет. Так что у вас обычная история, когда вес напустил туману в глаза и скрылся в том же тумане.

Гость
#905
Вита

Sun, знаешь как моя подруга его заставила жениться? её вес тоже по началу песни пел, что зачем сейчас жениться даже если ребенок будет все живут так:) Опять же, почему? Ответственности брать не хотел! без штампа он развернулся и ушел-досвидос! А это удобно только мужчинам! Подруга сказала(когда поняла, что он не рыба-ни мясо и предложений от него не дождешься): дорогой, если в течении месяца, ты не делаешь предложения, я собираю вещи и уезжаю-навсегда! не собираюсь тратить на тебя больше времени! у меня есть друг Коля, кот. в меня давно влюблен, попробую может с ним... Он конечно оскорбился - ушел -не разговаривал несколько дней - она делала вид, что ни чего не происходит, полное спокойствие, а когда он понял, что она не боиться и действительно исполнит то что сказала, сделал ей предложение(нед. через 2) по всем правилам!

А мой наоборот про брак давно говорит, даже кольца когда-то смотрел.
Но я не хочу.
Он временный партнёр в моей жизни.

Гость
#906
Котя

точно, именно идеал он и ищет! это человек, которому, как редактору или режиссеру, всегда кажется, что может быть и лучше, и вот он пытается получить лучшее, в итоге оставаясь вообще ни с чем ))) я пыталась, долго пыталась быть идеалом, но это, кажется, в принципе невозможно, как дойти до края вселенной. впрочем, весюк - это классная школа. после этого этапа закаляешься еще как!

а с ума он сводит нехитро: просто говорит женщине то, что она хочет услышать. я тоже так умею, в принципе. но зачем прельщать человека, который тебе потом окажется не нужен? мне этого понять не дано... да и не хочется... сейчас больше всего жажду его уничтожить, раздавить как червя...

Весы вами заинтересуется только тогда, когда вы не будете пытаться ему понравится.
А так же, когда вы будете к нему равнодушны и использовать в своих личных целях: секс, финансы и тд

Очень важно, чтобы мужчина весы прям вложился в вас. Финансово, эмоционально. А вы в него не вкладывайтесь особо и держаться не будете за него, а он прилипнет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#907
Вита

У Антонова есть песня: - Гляжу в тебя как в зеркало.......

Водолейка, Весы всегда играют, у них все наигранно и всегда переигранно, не заметить этого может только влюбленный человек!

И словечками обидными любит юросаться, чтоб самоутвердиться! Это точно!

Самое смешное это когда весы отправляют одни и те же смс, фото многим девушкам. Как рассылка прям.
Мол, вот, лежу на пляжике, загораю, приходи как-нибудь.
А ты как дура идёшь к нему с булками и чаями, у вас отношения, которые для него ничего не значат и он пишет другим.

Но!
Как только вы его разлюбите - он полюбит вас.

Следующая тема
Предыдущая тема