Гость
Статьи
Девчонки, поделитесь …

Девчонки, поделитесь опытом - разница в возрасте

Всем приветик. Девчонки, расскажите как у вас было когда выходили замуж - сколько лет было вам и сколько мужу. И был ли муж вашим первым, если нет то как отнесся к этому)))
Все это очень важно для меня - дочь подрастает, нужно будет передавать знания. Хочу узнать у кого как было, реальные ситуации...

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21, мужу 32. До замужества встречались 4 года. Был не первым, отнесся к этому нейтрально-негативно, пару раз ворчал "могла бы подождать с сексом"

Гость
#2

да, мой муж был моим первым мужем
или вы что то другое имели в виду?

Гость
#3

разумеется, главное, чтобы муж был первым))) а на долго ли он им останется, не важно))) вы не задумывались о том, что в россии все так быстро и просто разводятся потому что не зрелые для брака женятся, потому что нет у людей жизненного опыта и моральной сознательной готовности к этому? оставьте ее в покое сама решит с кем встречаться, с кем спать и когда и закого ей выходить замуж

Гость
#4

к стати, если муж первый, то подразумевается, что будут и последующие? ))) тут тога как? разводиться или не отходя от кассы? ))

Гость
#5

Нам было по 30 когда мы поженились, у нас был 2-х летний ребенок к тому времени. Мы не были друг у друга первые. Что значит, как отнесся? Он же меня не по признаку невинности выбрал, а потому что у меня много серьезных достоинств. Да у меня были длительные отношения до мужа с замечательным человеком, что в этом плохого?

#6

Даша, Вас не смущает тот факт, что вопрос о первом сексе у дочери встанет лет эдак в 16, а мысль о замужестве придет лишь лет 10 спустя?
Или сразу после школы планируете выдать под венец за человека лет на 15 старше (как правило, после 30-35 у мужчин в наших реалиях появляется желание и финансовая возможность жениться)?
Не парьте ни себе, ни ей мозг утопиями)))

Гость
#7

Мне было 25, мужу 24, был первым, т к встречались к этому моменту уже несколько лет. Мой брат в 34 года женился на 18- летней и был у неё уже далеко не первый. Оказалось, она ещё та б...., изменяла, развелись. По разному бывает...

Гость
#8
Гость

Мне было 25, мужу 24, был первым, т к встречались к этому моменту уже несколько лет. Мой брат в 34 года женился на 18- летней и был у неё уже далеко не первый. Оказалось, она ещё та б...., изменяла, развелись. По разному бывает...

Женился на малолетке почти в 2 раза его младше.... М..да...

Гость
#9

Бывший Мч мой, всю свою жизнь встречался и женился на 16-летних, как под копирку история со всеми одна, девочке исполняется 20-ть , она взрослеет, начинает понимать что к чему, он ей становится не интересен уже и она уходит или он уходит, так как она все начинает понимать, и так всю жизнь,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: