Гость
Статьи
Поделитесь опытом
Обсуждение закрыто

Поделитесь опытом

Милые девушки!Почитал на форуме много разных тем, про разницу в возрасте(когда мужчина старше девушки). И поняла, чем старше ты становишься, тем меньше тебе нужен этот мужчина. Расскажиет пожалуйста про ваши взаимоотношения с мужчинами в возрасте, что было с отношениям через время? Просто мне 20 лет, моему мужчине 35, встречаемся давольно таки долго. Люблю его безумно, но мне стало страшно от всего прочитанного!Не уже ли когда мне будет около 30, мой сейчас любимый мужчина, потом станет для меня не нужным, и я буду заглядываться на тех кто помоложе. Не представляю себе такого..((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мужчина в 45 - это класс, если, конечно, он занимался и занимается собой! Моему любовнику столько - КРАСАВЕЦ! А в 30 у нашего Автора (да если еще и после родов) грудь отвиснет или появятся живот дряблый в растяжках - Вы, барышни, лучше об этом думайте! К мужикам время в плане внешности более ласково!

Булавка+
#2

да в 45 класс, а в 55 не очень )) Вот и выбирай )) А в 40 женщина класс. Ошибочка выходит в расчетах

Anonymous
#3

К мужикам время еще более жестоко. После 30 у большинства пузо,плешь или еще что-нибудь в этом роде. 4,не стоит по одному мужику судить о большинстве

Крыса
#4

Да причем тут разница в возрасте? Просто чем старше становишься, тем критичнее оцениваешь других людей, то, что казалось прекрасным в 20 лет, кажется совершенно неприемлемым в 40. Когда вам будет 30 лет, вы уже будете (если будете, конечно) со своим мужчиной 10 лет, а за это время вы оба изменитесь и еще неизвестно, как вам обоим это понравится.

Автор
#5

Может быть, об этом я не задумывалась

Леньчик
#6

Ни в 20, ни в 30 терпеть не могла "стареньких". Вам будет 30, а у него уже яйца сморщатся и моразм начнется. Не агитирую за младшеньких, но за ровесников - всегда (приемлемая разница - не более 5 лет).

Автор
#7

не ну это понятно, ну а какже любовь (

Ahava
#8

по-моему чем старше мужчина, тем больше он задумывается об истином понятии слова "семья", он ужке нагулялся, происходит переоценка ценностей....есть такие мужчины, которые только к 30-35 годам понимают, что готовы жить дальше только с одной женщиной...хотя бывают и такие, которые не нагуливаются никогда...надеюсь Ваш не из таких...а если вы любите, вас любят, то какие могут быть вопросы? живите и наслаждайтесь жизнью, любовью, молодостью! проживите это время в любви, встретите кого-то кого полюбите больше - тогда и спросите у себя! а может это ваша единственная любовь? этого никто не знает и не узнает пока не пройдет время...все рискуют и с ровестниками, и с большой разницей в возрасте! это мое ИМХО! Удачи

Автор
#9

8. Спасибо вам большое за совет и за поддержку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: