Гость
Статьи
Девчонки поделитесь …

Девчонки поделитесь опытом)

Первая беременность была в феврале 2016г. была и операция и лежала с тонусом и с давлением в роддоме. Родила в октябре в 36 недель, ребёнок умер через 6 дней. Очень сложно и больно это переживаю, сказала гинеколог можешь через пол года пробывать, в апреле 2017 узнала о беременности радости не было предела, но в 9 недель поставили диагноз анэмбриония(это был ужас(делали медикаментозной аборт(теперь даже не знаю что делать чёрные полосы одни(очень хочется ребёнка (подскажите может у кого-то было такое? через сколько после такого можно беременеть? Просто год я не выдержу (что посоветуете? Может витамины попить какие-то?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем еще черные полосы выражаются кроме того как вы помешанв на рождении ребенка? Бедный ваш муж. Сбежит от вас

#2
Гость

А в чем еще черные полосы выражаются кроме того как вы помешанв на рождении ребенка? Бедный ваш муж. Сбежит от вас

муж мой так же как и я хочет детей, не нужно такого писать. Вам не понять моего состояния если у вас такого не было, и не дай Бог.

О о
#3

Да дайте организму оправится! Отдозните, переключитесь на что то другое.В санаторий какой ниб съездите, с мужем только.

Гость
#4

Надо успокоиться и постараться пережить эти потери.
Санаторий, дом отдыха, хоть пляж Средиземноморский.
Далее, медицинское обследование ( после приведения нервов в порядок).
И все будет хорошо! Обязательно!

Анастасия
#5

Все получится и малыша вы родите. Здесь главное не спешить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Тоже был выкидыш. Лежала с девушкой, у нее было 3 выкидыша, а на четвертой беременности опять угроза, с чем она и лежала, но в итоге родила. Ходила перед беременностью на гирудотерапию. Вообще надо отдохнуть и физически и самое главное-морально. Вы находитесь в стрессе и то, что вы сейчас очень-очень хотите ребенка-это тоже стресс. При таком раскладе лучше не пытаться. Отдохните и примите ситуацию, как будет так и будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: