Гость
Статьи
его бывшая - рак...

его бывшая - рак...

Подскажите, как они - девушки раки! Какие ВЫ, ракини? У моего мч, бывшая девушка рак по -гороскопу! Он тока о ней и говорит, какая она растакая хозяйка была, умница (карьеристка), красавица, за собой следила, сюрпризы ему делала... и тд. Я скоро с ума сойду, причём всегда упоминает её знак зодиака - РАК-она!!!Пишут в гороскопах, что рак женщина - лучшие жены!
Может я мазохистка, но мне теперь самой очень интересно изучить женщин этого знака! Я становлюсь фанатом этого знака или скоро ненавидеть буду, что сама не родилась в июне-июле((

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кто по гороскопу?

Я я я
#2

у меня мама рак---действительно, на высоте, уют дома и всякие придумки, лучшей мамы не представляю.

Я я я
#3

но своенравна.

Герда
#4

вам надо думать не о раках, а о его отношении к вам!!!

Я я я
#5

но я бы не завидовала на вашем месте. бред, я настолько люблю свой знак) вот, а все люди разные, от раков парнерам мне кажется должно холодом веять, как мама она --супер и пример для подражания. ну короче не парьтесь, он с ней расстался и ладушки, сам наверное знает что не его было.

ne.constanta
#6

я рак, на бывших плевать, меня не интерисует что там у них и как, иногда мучает совесть но это моя проблема, а мч ваш - гавнюк ,и не важно кто он там по гороскопу..

Гость
#7

Дурак он, раз о ней говорит только, значит, Вами не дорожит

Я я я
#8

кстати парня бывшего, тоже рак по гороскопу тоже с теплом вспоминаю, и качется супер, и могу просто с уважением к него другим рассказать, но ... нужно другое видимо, раз расстались. А это он просто респект ей, просто как человеку. не горюйте. они действительно всегда оставляют хорошее впечатление, очень душевненько.

Я я я
#9

аа, это может они расстались и сейчас он немного горюет??? спросите его прямо, и дайте время подумать.

ne.constanta
#10

автор, вы должны пресечь его разглагольствования, слушая такие исповеди вы унижаете себя

Русалочка
#11

автор, а вы кто по гороскопу?

согласна с вашим МЧ
#12

Моя подруга-рак, такааааая охринительная, всегда отлично выглядит, каблучки, макияж, ВСЕГДА на 5+!!! Ещё она-секси, при этом лучшей хозяйки я не встречала! У неё в доме всегда ЕДА! (блинчики, тортики, всякая вкуснятина домашняя!) Дома всегда убрано, украшено цветочками и тд.+ ко всему она карьеристка, на работе у неё всё ок, хорошо зарабатывает! Чувство юмора 5+, жизнерадостная!

Я всегда удивляюсь, как ей удаётся всё совмещать и при этом оставаться женщиной-красавицей! Я восхищаюсь сама женщинами этого знака!!! Хотя я Львица))

Гость
#13

раки, раки, раки...... тра ла ла...

Гость
#14

/Подскажите, как они - девушки раки!/

Они такие холодные, скользкие и зелёные. Но все меняется, когда их кидаешь в кипящую воду. Они сразу становятся красными и горячими, а самое главное вкусными)))

Автор!
#15

спасибо, но сама стала восхищаться ею и хочется походить чем-то на неё!

Катя
#16

Вот глупость - знаю зачуханную девушку-рака, ничего из себя не представляет. А парню своему рассказывайте про кого-нибудь другого знака (не как у него), какой он классный, щедрый, сильный и т.п. Обязательно! А то обнаглел он что то у вас

Лия
#17

Гость 14))) Правду говорите, проверено!

Лорик
#18

Автор, ви не о том беспокоитесь.

Вас должна не бившаиа -рак беспокоитьи, а ваш М.

Лорик
#19

ваш мч* (транслит подводит)

я рак!
#20

Да, мы такие! :)) Умеем мы лаской и нежностью к себе привезать, ещё и загадочные мы))) замутим так, что человек в сети наши попадёт, т.е в клншни)))) Мы такие)))

Лунная тропа
#21

Я-рак. Карьеристка, но дом и семья для меня-святое. Любимый человек-царь и бог, ради него на многое готова. Готовить люблю и умею, ласками, вниманием мой мужчина никогда обделен не будет.

Но! Я иногда бываю излишне принципиальна, не отличаюсь покладистостью, поступаю всегда так, как считаю нужным, редко советуюсь со своим мужчиной. С бывшими отношения поддерживаю, они для меня как братья. Дома бываю редко.

Автор, не зацикливайтесь на знаках. Любите и уважайте своего мужчину, научитесь чувствовать его. Готовьте для него, танцуйте для него, покажите, что он ваш любимый и единственный мужчина. Будьте ласковы. Радуйтесь его приходу. Вместо того, чтобы отчитывать за опоздания, расскажите, как сильно соскучились. И т.п.

Задница с Ушами!
#22

АВТОР, а бывшую девушку вышего МЧ случаем не НИНА зовут???

ХА!)
#23

Согласна с 16, знаю реальную мямлю, которая и внешне очень обычная, и дома вообще ничего не делает а вернее даже не умеет делать, ноет, склонна к депрессиям (затяжным)) Это не в обиду ракам в целом :)) Эт я к тому что люди все-таки разные, и что бывшая девушка автора, возможно, была воспитана подобным образом.

Автор!!!
#24

22!!!!! НИНА!!!!!!!!!!!!!

Strela
#25

21, интересно, как для Вас дом может быть святым, если Вы в нем практически не появляетесь?

ХА!)
#26

Кстати, причем тут вообще знак этой девушки??? Вам автор вообще не кажется странным и я бы даже сказала бы ВОЗМУТИТЕЛЬНЫМ, что Ваш мужчина только и говорит о другой бабце?))))))

Задница с Ушами!
#27

А парня вашего как зовут??? :)))

Автор!!!
#28

может он её до сих пор любит?

Автор!!!
#29

27!!! А что???!!! Что знаете о Нине??? У неё есть бойфренд?

Задница с Ушами!
#30

Не, ну я не уверена даже на 20% что мы говорим об одних и тех же людях...:) просто интересно...

Задница с Ушами!
#31

АВТОР, вы с какого города?

Вертичка
#32

автор, не томите Задницу!)

**Ната**
#33

автор, хватит разводить, номерки бы хоть поменял

L
#34

А то уши у нее отвалятся!)

Лунная тропа
#35

25, я учусь и работаю, потому редко удается дома посидеть. Но для мужа время всегда найду. Каждые выходные-медовый месяц)))

я тоже
#36

я тоже рак, без ложной скромности заявлю, что мужчины вокруг так и влюбляются (говорят, что секси+ум+красота+хозяйственность+чувство юмора), подруги уже имеют зуб на меня..... замуж звали многократно..... от меня еще никто не уходил сам, я сама расстаюсь, сейчас второй раз замужем, дома я суперхозяйка, люблю, чтобы все чисто, приготовлено, мои бывшие тоже долго не забывают, хотят обратно (типа вернись, я все прощу), еще мы маниакальные мамы (сильна привязанность к ребенку)

Пи
#37

Моя мама рак - ну что могу сказать о ней? Отличная мать, но с мужьями у ней не ладится(( Мужчины ее любили очень сильно, этого не отнять. Она всех повыгоняла)) Но на протяжении лет они ее до сих пор любят очень сильно. И все готовы сделать! Но..мужчинки слабохарактерные у ней. один с выпивкой, другой картишки...ну короче вот так. Мама красива, это тоже не отнять! Чувство юмора есть. Хозяйка хорошая, но не карьеристка. За карьерой не гналась, работала и работала. Мы с мамой очень похожи, у нее в отношениях мужчина любил больше, чем она, и у меня также)) Любит путешествовать, особенно сейчас, когда я с мужем переехала))

Bliss
#38

Автор,да нафига вам себя ломать и походить на Нину/Таню/Валю???????????? Еси бы мой МЧ постоянно восхищался бы другой девушкой-послала бы в сад искать подобную! Точка! Ваще.....я прям возмущена......Как вы это терпите? Поймите- что дано одному,другому НЕ ДАНО! Если той ракухе дана хозяйственность/сексуальность и ты ды,вам стопудово дана стабильнОЕ психика ,жизнерадостность,оптимистичность и гора других достоинств,которых у неё нету.Если ваш МЧ не может по достоинству оценить ВАШИХ плюсов и постоянно звездит о своей бывшей,нехай идёт к ней блиннафикк. Думайте не о девушке,а подумайте об отношении вашего МЧ к вам.Эт моё ракушечье мнение.ВотЬ (и ногой ещё так топаю) ))))))))))))))))))

Bliss
#39

А ещё лучше 16 сказала- ага...попробуйте ему постоянно говорить о достоинствах сваво бывшего парня и расхваливать его на все лады.Уверена,шо через недельку вашего МЧ ветром сдует самого хы ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

***
#40

хы )) И у моего бывшая - Рак. Так его достала... Сначала названивала всё время, отшивал вежливо...Потом были смски и ммски с её фотками в..эээ...как бы помягче выразиться..не совсем одетом виде )) Мой человек терпеливый, снова вежливо написал что " у нас всё кончено"...Финиш был когда она притащилась в нему на день рождения позавчера)) С подарком. Мы её конечно же пригласили за стол, накормили-напоили...И объявили всем, что мы через месяц женимся, уже подяли заявление...Так эта дурища закатила такууууую истерику...В итоге мой её просто посадил в такси и отправил домой. Сегодня мне сказал, что купил новую симку, меняет номер телефона - достала. Как бы адрес еще сменить - хоть переезжай вообще ))) Меня вся эта ситуация конечно забавляет, но честно говоря, недоумеваю, как можно так себя не уважать вообще? Она же женщина, и так за мужиком бегать? Ей то самой это не противно?

Звездочка
#41

Ну Bliss молодца! Как написала...а??? Не могу не согласиться!!! Каждый прекрасен в своей индивидуальности!!!!!!!!!!!!!!!!

вася_779
#42

Я -близнецы!Моя бывшая-рак!

Ничего хорошего.Сплошные амбиции и никакой хозяйственности.Не советую ни кому!

вася_779
#43

Ну разве что уют-то в доме был...

А похжрать приготовить за год ГБ не научилась ни чему!

Гость
#44

я тоже рак.Готовить ненавижу.язык острый.настроение меняется каждые полчаса.Эмоциональна сверх всякой меры.Ранима до слез из-за ерунды.Народ реагирует на все это с непониманием.Зато у нас доброе сердце.А вобще завидую львицам и овнам.Они сильны и умеют быстро добиться своего.

flo
#45

не знаю, сколько видела девушек Раков,большинство депрессивные личности постоянно в состоянии фрустрации, унылые какие то и скучные. Ни о чем с ними не договоришься, вечно куча отговорок и тому подобное, фантазерки. Если приглашаю в гости то вариант беседы примерно таков: Ой, ну да, я приеду. Случай а что мы будем делать? Пить? А что пить? Аааа...Блин, но я ж напьюсь. А мне рано вставать. Слууушай, Я ж напьюсь, просижу у тебя до 12 ночи, а потом как домой ехать? Ты мне такси вызовешь? Да не, я не буду тебя напрягать! И ночевать не буду у тебя, я не привыкла, я пьяная не ночую у чужих
Ну и все в таком духе. В итоге плюнув кладешь трубку.
Как жены они не знаю. Может и хорошие.

Нюсси
#46

Все женщины раки с утра СЦУКИ те еще!!!! Все с утра злые и стервозные, но к 11-12 становятся людьми...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

45, гон, мы веселыееееее :)

Capoeirista
#48

Глупости про идеализацию раков. Я сама рак по гороскопу и считаю ,что противнее знака быть просто не может: основная черта раков не домовитость, а как раз обидчивость, мнительность, пессимизм...Я не люблю готовить и терпеть не могу возится по дому, у меня дома вечный бардак. Зато я о себе забочусь, себя люблю. Но эти черты не имеют никакое отношение к гороскопу. Автор, не в гороскопах дело.

хека
#49

3 подружки ракини, 2 из них засранки еще те, одна вроде ничего, порой наивные до безобразия, у всех троих хронический депресняк, закалупалась выслушивать нытьё...но люблю их потому что дружим давно :)))) я водолей для меня дружба дорожее хе-хе

Гость
#50

Прикольная тема)) Сейчас пойдут топики.."бывшая Овенка,Тельчиха,Близняшка и т.д)))))))))))))Интересно почитать будет:)))

Предыдущая тема