Гость
Статьи
Бывший парень и рак.

Бывший парень и рак.

Недавно мне написал мой бывший молодой человек, раскались очень давно, лет 5 не общались. Очень настаивал на встрече. Именно в это время, я была крайне занята и встретиться с ним не смогла. Он очень настаивал, писал...писал. В итоге написал что у него рак. Я не знаю как на это реагировать... не понимаю, шумит он, или говорит правду. Но свои дела, ради этой встречи я отменить не могу... чувствовать себя виноватой тоже не хочу, но нет нет, я проскальзываете чувство вины, и какой-то жестокости с моей стороны, за то что так резко ему отвечала. Как бы вы поступили в моей ситуации? Спасибо!

Просто девушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните ему, скажите слова поддержки. Встречаться не обязательно

Гость
#2

а Вам не кажется, что он не просто так Вам написал спустя столько лет? а когда ему понадобилась поддержка, не просто так поболтать. Вы же расстались, явно не все гладко было, вспомнил о вас только когда все плохо, чего вы должны свои дела из-за него отменять и чувствовать себя виноватой при этом?

Просто девушка
#3
Гость

Позвоните ему, скажите слова поддержки. Встречаться не обязательно

Я успела написать только пару фраз поддержки. После этих сообщений он удалился из соц. Сетей, а номера его у меня нет.

Просто девушка
#4
Гость

а Вам не кажется, что он не просто так Вам написал спустя столько лет? а когда ему понадобилась поддержка, не просто так поболтать. Вы же расстались, явно не все гладко было, вспомнил о вас только когда все плохо, чего вы должны свои дела из-за него отменять и чувствовать себя виноватой при этом?

Он несколько раз писал, про то что любит и т.д. Однако, мы друг к другу хорошо относились, то есть небыло каких-то руганей и выяснений отношения аля он козел, а я овца. Мы просто не общались😅

#5

Автор, если этот истерик даже не может вас выслушать, а удаляется на середине вашей фразы, вы точно ему ничего не должны.

Матильда
#6

5 лет это долгий срок. И вы ему ничего не должны

Гость
#7

Если отношения были адекватные ,можно пообщаться,поддержать.

А если знаете его как токсичного манипулятора в прошлом- даже не ведитесь. От таких держатся подальше.

Гость
#8

Всё зависит какой человек он.
Знакомый один при разводе бывшую послал , хамил .Женился , воспевал НЖ,спустя время новую жену так же послал , её выставил с хамством . Как выставил ,опять к первой бывшей стал подъезжать ,та уже замужем , развернула его восвояси (с его слов). И правильно сделала , он и в коллективе такой- сценарист дешёвых мыльных опер.
Смотрите какой это человек ,отсюда и думайте.

Просто девушка
#9
Гость

Если отношения были адекватные ,можно пообщаться,поддержать.


А если знаете его как токсичного манипулятора в прошлом- даже не ведитесь. От таких держатся подальше.

Честно? Я до сих пор не могу понять, относится он к таковым, или это просто такой характер...

Гость
#10

таким не шутят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: