Гость
Статьи
С чтв на птн ей …

С чтв на птн ей приснилось что я беременна!!!!!

Ночью моей лучшей подруге приснилось что я беременна. Я не замужем, ребенка не планирую.
Что этот сон может значить?
вообще беременность помоему не к беременности снится, а к разочарованиям каким-то..

Very Berry
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин вот людям делать нечего!!!!

Алина
#2

это точно....

sofka
#3

Беременность и маленькие дети снятся к какому-то диву..... Вообщем будешь чему-то долго удивляться.

sofka
#4

А вот мне приснилось, что я со своим мч в каком-то торговом центре покупала шмотки. Купила платье такое классное, а прихожу домой, меряю, а оно цвет меняет с красного на желтый, зеленый, ну и т. д. Я понимаю, что все это ни фига не серьезно, но хотелось бы послушать, мож к чему-то....... ))))))))))))))))

Дана
#5

Ага, а мне приснилось, что у нас дома завелась помесь лягушки и таракана. Этакая *** на 6 лапах, довольно крупная, зеленого цвета, с лягушачьей мордой. Как во сне обнаружила, начала ржать. Проснулась от собственного хохота. И что теперь, автор, вы думаете, у меня дома такое завелось? Мне снилось, что я беременна раз 10 наверное, а пока только 2 детей, и больше не планируем. Найдите полезное занятие и займитесь им срочно.

Гость
#6

Автор, все, ждите непорочного зачатия! :)))

1.
#7

к рыбе.

О В Е Н
#8

7))))))))
да мне много раз снилась и беременность и мои дети)))и ничего!

Диагноз
#9

Вы с подругами станете любовницами)))

Диагноз
#10

С подругой,то есть. ))) И пойдёте на ЭКО заводить ребёнка. Это модно))))

Ксю
#11

Мне когда снится моя беременность или рыбы, то, как правило, к денежной прибыли.

Гость
#12

беременность молодым женщинам к смерти снится- в течении полутора лет этот сон сбудется. подруженция ваша кони двинет.

Дана
#13

12, а я кто тогда? В первый раз мне приснилось, что я беременна в 17 лет. С тех пор снилось дикое количество раз. До сих пор жива. Может, не стоит чушь нести, а то ведь и на вас перекинется. Забеременеете или умрете на выбор)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дана
#14

Да, мне 30.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем