Гость
Статьи
Девы родившиеся 25 …

Девы родившиеся 25 августа. Какие вы?

Кто родился 25 августа? Просто интересно, какие вы по характеру, чьих черт больше: львов или все-таки дев?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если 24,то я ленива,практична,романтична,достаточно занудна,сексуальна,но секс не на первом месте,однолюб,но не раз замужем

Гость
#2

ну я 25-го. Я не чистюля и, надеюсь, не зануда. Работаю не секретарем. Близких не извожу придирками. Что еще рассказать?

а
#3

А что про мужчин можете сказать? У меня сын (еще малыш)) 25 августа родился. Могу сказать, что он очень упрямый, себе на уме, сможет себя защитить и очень милый))

Алиса
#4

Моя дочь родилась 25 августа, ей 18 лет. Очень педантична по отношению к другим. Может повторять одно и то же по многу раз, стремясь добиться своего. Если что-то привыкла делать с детства - будет делать это и в последствии, в чем дала себе поблажку - будет расслабляться и дальше. Соответственно есть стереотип в поведении. Умна, но ленива. Слишком требовательна к другим.

Автор
#5

2, вот как раз интересует про занудство...еще говорят, девы жадные...так ли это?

#6

у меня дядя 25 августа..ОЧЕНЬ успешный и богатый и активный

#7

но думаю скряга малость да и характер властный очень

#8

однолюб помоему

Дубинушка
#9

Знаю такого - невыносимо болтливый человек

Автор
#10

Просто у одного знакомого как раз день рождение в этот день...характер его я плохо знаю, но не могу сказать, что он болтливый, впечатление приятное производит, но я его плохо и мало знаю...

Гость
#11

ужас.... ну неужеди вы верите во всю эту гороскопную чушь?! я родилась 26-го, было пара знакомых 25-го или 26-го августа. Ну ничегом схожего со мной и с моим характером у них не было! НИЧЕГО. так что муйня это все

гостья
#12

жадные - не то слово...

Гера
#13

я Дева, но не 25 :) Но всё же...я черезчур критична, самостоятельна, ум преобладает над чувствами, терпелива, эмоциональна, но всегда держу себя в руках, сильно развит самоконтроль, педантична, бзик на чистоте, развитые творческие способности, коммуникабельна, не зажата, требовательна к окружающим и особенно к близким...

Гера
#14

Про занудство кстати...читаю гороскоп и удивляюсь всё время - вроде никогда себя в занудстве не замечала...да и другие тоже... Жадности нет вообще - могу подарить последнее, если человек хороший :)

Павел
#15

я) 26))) инетересный, лениво-умный, смышленный, скромный))) один) телеф оставить?)))

Алиса
#16

Занудство выражается в том, что Дева может бить в одну точку, если для нее это важно. Уже все всё забыли, переключились, но не Дева.. А насчет того, что нежадные - правда.. Без обид..

Автор
#17

15, а почему один тогда? настораживает...)

16, так жадные или нет?

Алиса
#18

НЕ ЖАДНЫЕ ОНИ, ДЕВЫ!))))))))))))) Даже в ущерб себе, растренькивают всё. НО! Ждут такого же отношения к себе. И очень обижаются, если кто-то не делится...))))))))

Дина
#19

Ну короче я 25 числа.августа.мы не болтливы, просто делаемся на людях, стараемся произвести впечатление, мы актеры чистой воды по духу.не зря оч больш кол-во людей этой профессии родились 25 августа!мне 19 лет.я ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ творческая личнасть, довольно специфична во многих отношениях, неординарна, однаком-ленива, но тем не менее оч завышены амбиции, самоуверена, могу запросто подавить взрослого человека в общении, корыстна, вмести с тем самоотверженна дико, отчаянно смелая, девские черты-самокопание одиночество закрытость (чисто внутрення).Девиз:ЯЯЯ ЛУЧШЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХ!!!!!!!!!Если даже я хуже всех)))))))),ТАЛАНТЛИВА это точняк абсолютенный!В любви-один человек на всю жизнь, иначе в петлю, с карниза!Просто дело в том, что у меня раздвоение растроение личности,И чтоб этого избежать успокоиться найти себя надо кого-то мне любить.вот так.до гробового камня.вот.однако подчинить себя комуто тоже могу.до пределов.с возрастом становлюсь очень избирательной в общении, хотя общен со всеми абсолютно и помногу.не люблю еще детей.хулиганить люблю, из дома 2 раза сматывала.НО ВСЁ РАВНО Я ВСЕГО ДОБЬЮСЬ И ВСЁ БОГ ДАСТ БУДЕТ КРУТО!!!ТОЧКА ПРОБЕЛ ТОЧКА ПРОБЕЛ ТОЧКА

Валерия
#20

Я родилась 25. (в моем окружении еще 8 человек 25, с разлетом +- 8 лет). В целом есть общие критерии. Насчет самокопония, чрезмерной самокритики - да. Несколько могу позанудничать. Если что-то вбила себе в голову, то все... Фиг выбьешь, пока сама не изменю отношение. Иногда лень торжествует над разумом. Иногда правильная до противного. Что касается влияния льва- есть, но больше все же Дева. Что касается мужчин-дев (25.08) - занудства не замечала, но или крайнее раздолбайство, или до противного педантичны. (мне вот бороться со своей принципиальностью сложнее всего:))

Юлия
#21

Я родилась 25... ЧистЮЛЯ, люблю романтику, болтаю без остановки, о чем угодно и с кем угодно. Вредная, придирчивая жуть, злопамятная. Мне кажется я больше дева, чем лев. Я однолюбка!!!! Люблю много денег!!!!!!!!! Могу человеку отомстить через некоторое время. Нужно мне очень очень много внимания, а то я впаду в жестокую депрессию!!! Упрямая, как баран. Всё сделаю, но своё выстою!!! Могу всё, что пожелаю... Характер для меня отличный, для остальных нет=)))) ЛЮБЛЮ И МОГУ ХОРОШО ПОТРЕПАТЬ НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!

Юлия (П)
#22

Я тоже 25! Совершенно не чистюля, про занудство..бывает, конечно, но это наверное у всех бывает, не зависимо от знака!! Вообще считаю себя 100% Львом!!! Все гороскопы, все характеристики - все про меня!!! Я должна быть лучшей во всем!!! Всегда!!! И только в центре внимания!!!

лилия
#23

хаха,вот читаю и удивляюсь....не знаю,не знаю..я несамоуверенаая,точно аналитическим умом не обладаю,люблю чистоту, но за порядком слежу оч редко,обычно всегда молчу..и частенько копаюсь в себе,что насчет творчества,то иногда кажется ,что это совсем не про меня!!!!!!!вообще оч многое держу в себе,насчет любви так:мне одновременно может нраиться несколько человек,но в то же время через какой -то промежуток времени чувства могут пропасть!!!вернее я на них могу забить,оч странно сколько не читаю гороскопов написано девы-черствые и сухие,а мне вот иногда кажется ,что все зависит в первую очередь от человека!!!!!

Елена
#24

Родилась 25-го августа. Сама себя порой понять не могу. А какая я? Веселая, но практичная. Романтичная, общительная, но не болтлива. Мне постоянно кто-то плачется в "жилетку". Не знаю больше у меня от львов или девы, но я немного ленива и тяжеловата на подъем. Но если заранее ясны планы, то пойду с любимым на край света!

ольга
#25

25 августа.в гороскопах про Деву почти не узнаю себя..во мне явно больше льва.у меня не порядок,а хаос,и дома ,и в голове* в сексе чувственна,не консервативна,однозначно.друзья меня обожают,со мной не скучно,я их тоже люблю.очень амбициозна,но ленива.мне проще отложить все на потом..Творческая личность-да!но опять же, ленива и из-за лени бросила актерский факультет.нестандартное мышление-про меня.эмоциональна,но иногда меня замыкает.влюбчива,но с партнером честна.самоанализ - моё,это точно от девы.не умею копить,всё сразу трачу.очень фотогенична.люблю нравиться людям,прямо питаюсь их симпатиями ко мне.обидчива,часто не по делу,но мне нравится,когда вокруг меня вся эта суета с извинениями.Спорить люблю,кажусь себе,зачастую,самой умной.Но с возрастом это немного поутихло.Люблю жизнь,депрессии для меня редкость.

Виктория
#26

Читаю характеристику Ольги, и в 90% процентах описания узнаю себя! Хотя раньше было все-таки больше от Девы. Несколько лет назад я очень сильно похудела, научилась краситься, правильно одеваться, общаться с людьми, стала им интерсеной. Записалась в спортзал. Из Золушки превратилась в Принцессу. И характер поменялся кардинально. Теперь я уже настоящая Львица! Да, а к чему это я... :) К тому, что мы сами формируем свои черты, восприятие жизни. И если у тебя по какой-то причине куча комплексов, хоть ты и по знаку зодиака - Скорпион, никто тебя секс-бомпой считать не будет!

МЫ ЛЬВЫ!!!
#27

ХОЧУ ОБРАДОВАТЬ ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ В 89 ГОДУ!!!!!!

ИЛИ ОГОРЧИТЬ.....

=))

Сделала у астролога (очень хорошего) натальную карту! МЫ ЛЬВЫ!!!=)

С ума сошли???
#28

В этот день родился Иван Грозный, тоже мне, девы=)))))

С ума сошли???
#29

В этот день родился Иван Грозный, тоже мне, девы=)))))

Айбек
#30

Я дева,родился 25 августа 1992 года,мне сейчас 17!

Я ленивый)))если мне это дело не интересно я просто не буду этим заниматься)))я иногда бываю чистоплотным,иногда грязнулей)))Каждый день мама ругает,уберись в комнате)))

Люблю математику и физику, а также историю)я однолюб,у меня всего лишь одна девушка,когда у моих сверстников по 7 по 10)

Пишу стихи и песни, и еще книгу написал)))что еще сказать,я слишком много думаю,что порой заснуть не могу из-за всех этих мыслей)))Критичен ко всему,злопамятен))любой спор могу выиграть,спорю с родителями и они всегда проигрывают)у меня пап тоже Дева,только родился он 6 сентября,мы с ним похожи,только он любит чистоту,а я иногда люблю)))))

ЮленьКА
#31

Я родилась 25 августа. Ужасная чистюла...извожу всех домочатцев излишней чистоплотностью, сама от этого страдаю но ничего не могу с собой поделать...Мне прямо таки плохо физически когда не убрано! Я обшительна, иногда даже болтлива.Немного зануда.Однолюбка.Люблю тратит деньги, хорошо выглядеть, нравится оружающим.Семья жля меня все. Не карьеристка, хотя очень люблю свою работу! Очень много знакомых и мало настоящих друзей.Вообще я очень чувствительна и эмоциональна, все близко принимаю к серцу, немного эгоистична.

Оля
#32

У меня знакомая на работе 25.08 - несдержанна, очень большой комплекс нереализованности себя, обидчива, злопамятна, скандальная, слышит исключительно себя. Я сначала думала что Скорпион, ан нет Дева.

Гороскоп
#33

Это горючая смесь девы и льва. Романтичность девы и вспыльчивость льва. Иногда бывают ранимы как львы и меланхоличны, как девы. Трудоголики, но с высокими амбициями, влюбляются горячо, так же горячо заводят кратковременных любовников, но секс не самое первое, но и не последнее. Это своеобразный Эйяфьятлайокудль на зодиакальном небосклоне.

Натуля
#34

День рождение тоже 25 августа. Романтичная, мечтательная особа, умна, но ленива. Когда надо, то сделаю всё, когда не хочется отодвину на потом. Не люблю, когда дают советы, не люблю торопиться, особенно когда стоят над душой. Обидчива, оскорбление могу припомнить через несколько лет, вредная, настойчивая. Однолюб, чувственная. Практична, деньги всегда есть, часто случайно знакомлюсь с обеспеченными людьми. Да, куда ж без амбиций! Раньше писала стихи, сейчас друзья советуют написать книгу рассказов о жизни,занимаюсь рисованием. Люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Друзей мало, знакомых много, любят "плакаться в жилетку". Скрытная, хотя на вид общительная, загадочная, последнее время люблю быть в центре внимания. В связи с работой властная и требовательная, аналитический склад ума, люблю объяснять, поэтому часто просят помочь. Жадности в себе не замечала,обычно дарю отличные подарки,жду такого ж в ответ, чего чаще всего не происходит. Могу приютить друзей, попавших в беду, поделиться всем. Иногда дома хаос, иногда полный порядок! от занятости зависит. То Золушка, то Принцесса, бывает, что и не узнают друзья и знакомые. Кстати, недавно сказали, что в этот день рождаются женщины-вамп и плейбои всех мастей!Правда, несогласна с таким положением!

Ивана
#35

25.08. уверенна в себе в плане чего-то очень грандиозного, при этом труслива и застенчива в мелочах... нуждаюсь в поддержке близких и главное в их вере в меня... при этом могу плевать на их критические замечания... ранима и очень воприимчива - как пергамент...

в душе эстет, в квартире неряха... люблю поучать, но мягко с иронией... могу бить в лоб близким доказывая свою правоту... при этом подчиненным оставляю несколько шагов на то, чтобы дойти до моего решения...

михаил израиль
#36

я тоже 25.08.43года всех дев поздравляю с наступающими днями рождения.вы все смелые умные люди,любимые всеми,добиваетесь своим трудом и напором всё что пожелаете.удачи ребята.небудьте так скромны,непрячьте свои таланты.

Эля
#37

Красивая

Снежана
#38

Независемая

Александра
#39

Родилась в 1976 году. Больше от льва, чем от девы.

Джильда
#40

Действительно есть раздвоение личности. Заносит частенько. как кто с собой справляется?

Лена
#41

Родилась 25.08. Характер спокойный, люблю чистоту, люблю учиться, театр. Плохое- злопамятна. Но в целом добра, преданная.

Белла
#42

Родилась 25 августа. Сейчас 14 лет.

Ленивая. Романтичная. Влюбчивая. Грязнуля/чистюля.

Творческая личность. Талант в области музыки, в художестве, в литературе. С детства пишу рассказы. Жить не могу без увлекательной книги, без пастельных мелков и без своего пианино.

Многие говорят, что я умная девочка. Скромная. Любопытная. Догадливая. ЗЛОПАМЯТНАЯ. Никто не помнит - а я втихоря все помню...

Артистичность, как таковая,полностью отпадает. Ненавижу камеры. Ненавижу, когда просят что-либо на публику.

Одинокий человек. Не люблю толпы.

#43

родилась 25 августа 1996г. люблю чистоту,но самой огрооомная лень что-либо делать...умом выделяюсь,нравится всё необъяснимое смотрю по телику всякую мистику...философ...люблю одного человека.....оочень сильно люблю творчество просто обожааю....могу сказать,что жадная,злопамятная. с возрастом начала интересоваться психологией много чего поняла..и для меня некоторые люди кажутся последними отморозками..закрытый человек,ни с кем не делюсь своими проблемами , секретами(не доверчивая я)и ещё выслушиваю других...надоело честно говоря..мне присуща резкая смена настроения была весёлой кто-то что-то ни то сказал обиделась и буду надутой ходить долго...близко всё принимаю к сердцу ... пессимист ...

#44

не люблю общество..люблю уединение

Гость
#45
Гость

если 24,то я ленива,практична,романтична,достаточно занудна,сексуальна,но секс не на первом месте,однолюб,но не раз замужем

тоже 24 и полностью согласна

Гость
#46
Автор

2, вот как раз интересует про занудство...еще говорят, девы жадные...так ли это?

я не жадная, наоборот

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

каста
#47

мужики 25 августа - в каждой *опе затычка

Ринат
#48

"Хорошие видят хорошее, плохие видят плохое"

Валентина
#49

Мне 16 лет. Ну... У меня двойственная личность, я злопамятна, почти постоянно занимаюсь самокопанием, частые смены настроения, частые депрессии, ненавижу толпы, немного зануда, властная, очень чувствительна и ранима, ленива, мстительна, скрытная, честолюбивая, почти никому не доверяю, сложно общаться с людьми, очень принципиальная, одиночка, постоянно в своём внутреннем, сокрытом ото всех мире.

Из более-менее хороших: аналитический склад ума, догадлива, даже слишком, очень хорошая интуиция, интроверт, умна, упорна, иногда прямолинейная, говорят очень хитрая, остроумная, творческая личность, часто рисую и пишу, эмпатик, вежлива, тактична, философствую, так же говорили, что прирождённая актриса, внимания требую только от близких людей, но это очевидно, ни разу не влюблялась, насчёт романтичности не знаю, книголюбка, обожаю мультики, не жадная, но обожаю копить деньги, мечтатель и фантазёрка, сама себе на уме

Гость
#50

ненавижу родившихся 25 августа, люди вампиры, они мастера пить кровь, в одном человеке столько лик,