Гость
Статьи
Помогите разгадать сон …

Помогите разгадать сон про кота.

Мой любимый кот родил пятеро младенцев. Причем первый уродливый, какие - то проблемы с глазами.. Я пытаюсь о них заботится, укачиваю. Сокрушаюсь, что не я родила детей. Думаю как же я с ними справляться буду.., может первого прооперировать и т. д.

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Magie_Noire
#1

бурная фантазия. мне тоже такая *** снится иногда. а вообще коты это к обману.

Кошечка
#2

блиин. а мне недавно котов 50 снилось..иду гдето по травке зеленой ... вижу клетки и вальеры с котиками..прям такой неземной красоты..и маленькие по 5 сантиметров..и большие как собаки..я иду любуюсь рассматриваю..себе подбираю. Но такие очень красивые и необычные, разных цветов и текстуры шерсти. Интерсно к чему?

Кошечка
#3

это что все к обману? но сам факт я себе никого не выбрала..просто рассматривала..приглядывалась

Аня
#4

Кот разговаривал с вами во сне, вы помните что именно?

Сколько вам лет,замужем вы и есть ли дети?

Мне эти вопросы помогут больше раскрыть ваш сон

Автор
#5

Аня - не разговаривал. Мне 30, детей нет (((. Я замужем, детей не рожали сознательно, сейчас планируем.

4t
#6

tret

Автор
#7

Аня я так жду ваш ответ. Такая тоска у меня после этого сна. Сама не знаю почему..

Автор
#8

Аня, я недавно открыла собственный бизнес. На гос. работе ушла на полставки. Отнеслись к этому мягко говоря неодобрительно и завидуют конечно. Бизнес успешный. Дети конечно на втором плане. Но беременности буду очень рада. Кошак (который "рожал" )) - мое любимое животное, мы с мужем его обожаем. В принципе та же ассоциация с нашим бизнесом. Я так сон поняла - возможно мое любимое дело "родит" 5 проблем и я буду с ними возиться удрученная и расстроенная... Причем одна проблема будет "уродливой" - трудноразрешимой. Что Вы скажете? А если это прямая ассоциация с детьми - меня вообще в дрожь бросает, потому что мы сейчас планируем деток заводить. И вообще мне страшно, потому, что сон был очень реалистичным, эмоциональным, как никогда.

nunu
#9

Моей сестре тоже недавно приснися странный сон - как-будто она видит падающего из окна младенца, поднимает его, и несет в дом, а потом смотрит, а младенец уж не младенец, а дохлый кот. ;) Смотрели сонники, кот -обман, а младенец - приятный сюрприз. А вышло потом так - она давно хотела купить мобильный телефон, и тут сюрприз - он ей попался по дешевке. Поработал пару дней и сломался - обман, брак подсунули. Так мы подумали, что сбылся этот сон.

Аня
#10

Ну во первых не паниковать.

В принципе ваши догадки верны, но не совсем.Деток по вашим словам было 5, а за раз у вас столько не может быть, возможно у вас были аборты,выкидыши?может кто то из ваших сестер-братьев имеет детей и ваш ребенок должен стать пятым?Патологии с ребенком могут быть в случае если ваш муж оч.взрослый.А по поводу глаз,вы на самом деле не бойтесь,даже если он во сне родился с какими то проблемами,возможно это знак что будут какие то проблемы,чтобы вы обратили на это внимание, ксати,хочу вам сказать,что в наше время очень увеличилось число слабовидящих детей,но это все лечится.

Так,по поводу количества, может быть просто предупреждение о многоплодной беременности.Самое главное вы должны знать,что во сне был ваш любимый кот, а это значит,что это действительно как то связано с вашим любимым человеком.Если вы через неделю еще будете помнить сон, об этом стоит беспокоиться, а сейчас-немного отвлекитесь,не заостряйте внимание! И постарайтесь по возможности пройти обследования перед зачатием ребенка!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

scorpion
#11

Anya, u menya toge son stranniy bil, pro koshku, kak budto koshka rogala, rodila pervogo kotenka, mi ego utopili, potom vtoroy kotenok rodilsya, ya ego chistit nachala, smotru a eto ne kotenock ,a rebenok, i prichem takoy krasivenkiy, chernie volosiki, puhlie shechki, rumyanec na shechkah. a potom ya nepomnu kto i kak, no kto to nachal kormit ego gruduy, ne znau bila ya eto ili kto to drugoy, no pomnu bolshuu zhenskuu grud' i ryadom rebenok.
vot takoy son, prisnilsya on mne okolo 2 nedel nazad, no ya ego vse eshe pomnu, k chemu eto? mne 22 goda, esli eto imeet kakoe libo znachenie, detey ne planiruu)))