Гость
Статьи
Помогите разгадать сон …

Помогите разгадать сон про котёнка

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Снится банкетный зал, вокруг незнакомые люди, на столах огромные блюда с фруктами и фонтаны из мёда (по принципу, как шоколадные фонтаны). И тут из под стола выбегает перепуганный черный котенок, весь измазанный в меду. Все возмущаются: откуда тут котенок, чей он. Я говорю, что мой, беру его на руки и уношу оттуда. Всем ответившим заранее спасибо.

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

друг предаст или подруга.мед к слезам

Нина
#2

мне приснилось 2 полные корзинки котят))) Это меня все предадут?

Гость
#3

Будет секс с цыганкой.

Хрыч
#4

Кошки к болезням, котята к мелким хлопотам и неприятностям.

Гость
#5

Спасибо ответившим. Так и думала, что сон к неприятностям

Гость
#6

Мероприятие будет с бурным общением, там вы встретите/познакомитесь с парнем, с которым это мероприятие покините.

Гость
#7
Гость

Спасибо ответившим. Так и думала, что сон к неприятностям

Это точно не к неприятностям! Если только у друга/парня возможно общение не сложится с кем-то и вы с ним уйдете.

Гость
#8

Тут какой сон не почитай, если людей послушать, что не снится, то к неприятностям! Чушь!

Гость
#9
Гость

Тут какой сон не почитай, если людей послушать, что не снится, то к неприятностям! Чушь!

Моей сестре приснилась чёрная лошадина. Через три дня её избили и обокрали цыганки.

Автор
#10
Гость

Мероприятие будет с бурным общением, там вы встретите/познакомитесь с парнем, с которым это мероприятие покините.

Про мероприятие верно: сегодня ждем гостей, на счет знакомства с парнем- врядли, т.к. я замужем. Среди гостей будет неприятная мне женщина (жена друга мужа), возможно котенок как-то подразумевает ее.

Автор
#11
Гость

Моей сестре приснилась чёрная лошадина. Через три дня её избили и обокрали цыганки.

Лошадь я слышала, что снится к обману

Гость
#12
Автор

Лошадь я слышала, что снится к обману

Ну вот. Сон в руку.

Гость
#13
Автор

Про мероприятие верно: сегодня ждем гостей, на счет знакомства с парнем- врядли, т.к. я замужем. Среди гостей будет неприятная мне женщина (жена друга мужа), возможно котенок как-то подразумевает ее.

Нет, точно не ее, если это не кошка конечно была)) может сторону вашего характера олицетворяет, черту. Может вам не понравится, что она скажет или как поведет себя и вы решите отстраниться/уйти.

овен
#14

во сне котят надо топить, напишу свой сон, ничего страшного, но поштормит сильно, сон предупреждение что готовьтесь к удару

Гость
#15

Лично у меня кошки во сне часто к неприятностям, иногда даже со слезами. Но это у меня...

Гость
#16

Встретишь скоро парня какого то.

Автор
#17
овен

во сне котят надо топить, напишу свой сон, ничего страшного, но поштормит сильно, сон предупреждение что готовьтесь к удару

Короче говоря, так оно и вышло. Та женщина, которая пришла сегодня в гости, еще более усугубила наши и без того натянутые отношения, хотя я надеялась на потепление. Я очень разочарована и правда штормит.

#18
Хрыч

Кошки к болезням, котята к мелким хлопотам и неприятностям.

Автор

овен
во сне котят надо топить, напишу свой сон, ничего страшного, но поштормит сильно, сон предупреждение что готовьтесь к удару
Короче говоря, так оно и вышло. Та женщина, которая пришла сегодня в гости, еще более усугубила наши и без того натянутые отношения, хотя я надеялась на потепление. Я очень разочарована и правда штормит.

Автор

овен
во сне котят надо топить, напишу свой сон, ничего страшного, но поштормит сильно, сон предупреждение что готовьтесь к удару
Короче говоря, так оно и вышло. Та женщина, которая пришла сегодня в гости, еще более усугубила наши и без того натянутые отношения, хотя я надеялась на потепление. Я очень разочарована и правда штормит.

В моём сне маленький, черный котёнок уплывал от меня в лодке. Через неделю умер отец.

#19

В моём сне маленький, черный котёнок уплывал от меня в лодке. Через неделю умер отец.

Гость
#20

К чему снится умерший дедушка, который кричит на меня во сне, чтоб я встала с его места? Во сне я лежала на его кровати у печки, где он спал при жизни и доживал последнии годы

Гость
#21
Гость

К чему снится умерший дедушка, который кричит на меня во сне, чтоб я встала с его места? Во сне я лежала на его кровати у печки, где он спал при жизни и доживал последнии годы

Ну это либо реально вашему делу не нравится, что вы спите на его месте. Либо Ваш бывший будет чем-то недоволен.

Гость
#22
Гость

К чему снится умерший дедушка, который кричит на меня во сне, чтоб я встала с его места? Во сне я лежала на его кровати у печки, где он спал при жизни и доживал последнии годы

ну дорогая, ну сами поразмыслите-вы лежите на месте умершего деда, да еще там где он в общем то и умирал! Берегите себя, будьте осторожны и внимательны, сходите обследуйтесь.

Гость
#23

А сон Автора, ничего плохого, мероприятие ваше пройдет гладко все будет хорошо и цивильно, но если окружающие отнесутся формально к мероприятию, то вы - с душой.

Гость
#24
Гость


К чему снится умерший дедушка, который кричит на меня во сне, чтоб я встала с его места? Во сне я лежала на его кровати у печки, где он спал при жизни и доживал последнии годы

я в этом доме бываю очень редко , и сплю на другом месте. Про бывшего - всплыл тут горе папашка, но я ему дала понять, чтоб к сыну лишний раз не совался, про здоровье не могу подумать - недавно только обследовалась ( я каждый год проверяюсь для себя), но поберегусь, благодарю!

Ну это либо реально вашему делу не нравится, что вы спите на его месте. Либо Ваш бывший будет чем-то недоволен.

Гость
#25
Гость


К чему снится умерший дедушка, который кричит на меня во сне, чтоб я встала с его места? Во сне я лежала на его кровати у печки, где он спал при жизни и доживал последнии годы

я в этом доме бываю очень редко , и сплю на другом месте. Про бывшего - всплыл тут горе папашка, но я ему дала понять, чтоб к сыну лишний раз не совался, про здоровье не могу подумать - недавно только обследовалась ( я каждый год проверяюсь для себя), но поберегусь, благодарю!

Ну это либо реально вашему делу не нравится, что вы спите на его месте. Либо Ваш бывший будет чем-то недоволен.

значит точно про бывшего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#26

А мне папа рассказывал, где-то месяца 3 назад ему приснилось целое полчище котяток и кошек с котами. Где-то в каких-то катакомбах лазал или подвале. И там на одном котёнке на головке было написано футбол.:)) Прямо из шёрстки, другой окраски было написано. Как мило:) Мне бы приснилось столько пушистого счастья:))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем