Гость
Статьи
Наши любимые позы... …

Наши любимые позы... Тельцы

Между нами девочками... Девченки-тельчихи вам в сексе какие позы больше нравятся и вообще... не одна я думаю люблю позу сзади и за ивзините за член держаться... Как кому нравится ???

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем за член держаться? руками или ртом?

!
#2

а если не одна, легче станет?

Знаток
#3

примитив да и только...а мужчинам нельзя высказываться???

Гость
#4

Телячьи.

Зёбра
#5

если он сзади, то член у него будет занят. держитесь за яички. я , правда, не телец, не знаю подойдет ли вам этот вариант)

Гость
#6

рогом в землю пробовали?

Гость
#7

и вобще

Кошмарный Сон
#8

Я Телец, никогда не думала, что у девушек этого знака есть какие-то особые предпочтения...Но выскажусь, для статистики - люблю на животе лежать и чтобы парень лежал на мне (именно лежал, совсем не тяжело, кстати), на боку тоже люблю и "офицерскую", но иногда начинаю парню ногами "приделывать уши", так смешно выглядит, на этом этапе я начинаю смеяться и вся романтика пропадает :-)

Тоже за...
#9

Под теплым одеялом, на правом боку, и чтоб утром ни одна ***** не будила (и этот чёртов мобильник тоже). (Телец)

сами с усами
#10

9)))))))))))))))))))))))))))))))
тоже поспать люблю)))Люблю в воле, прохладной, люблю на спинке, чтоб партнер всем весом навалился, люблю лежать на животике. а партнер всем весом сверху., люблю примоститься на стол, спинку дивана и еще куда нибудь, преследую член мужа, помацать)))

,-
#11

автор кто сзади кого и за чей держаться?

Гость
#12

эх, люблю ноги за уши закинуть, правда немного не эстетично

еще одна Тельчиха ;)
#13

вот как раз сзади оочень нравится))

telez
#14

люблю "ложечку")) кто нибудь тоже? еще люблю делать минет.

Вероника
#15

Я вот тоже люблю когда всем телом.. наваливается .... ну про шейку уже наверное и закаться не стоит...

Зуброффка
#16

вот за шо люблю нас тельцов - за оптимизм)) в стране кризис, у всех проблемы, а унас тема насущная - любимые позы))))))))))) так держать, стадо!)
А я все люблю... одни для удовольствия, вторые для оргазма, третьи для психологического удовлетворения от подчинения/власти:))))))

Зёбра
#17

"так держать, стадо!)" ))))))))))))))))))))))))

марковка
#18

Да уж поза сзади моя любимая тоже , А ещё во время сна ногу закинуть случайно ,почему то всегда после этого трюка сексом все заканчивалось ))) Минет по настроению ,но если решаюсь то сама сним получаю удовольствие ......
В принципе описать трудно очень что нравиться , т к с кажд новым и любимым человеком все выходит по новому . Самое главное нас тельцов заинтриговать и довести до пика а там и новые позы проявятся ....

Вероника
#19

Марковка спасибо за развернутый ответ

Вероника
#20

А как вам так когда он ласкает там и одноврменно гладит шею руками.. По моему супер

Зуброффка
#21

Вероника, по моему, ему должно быть неудобно. Не? *включаю воображение*

Вероника
#22

Руки должны быть длинные у него)))))

Телушка
#23

Вероника))) люблю лежать на животике, чтобы он лежал на мне) сзади люблю, сверху люблю, сбоку люблю) сидя на его члене напротив друг друга, глаза в глаза люблю) мои-ноги-на-его-плечах люблю) люблю всё) кроме рабоче-крестьянской. но это при условии, что и его тоже люблю) если нет, то ничего не нра) Зуброффка))) да пох на кризис))))) ничего ж мы не изменим) а тады чего заморачиваться-то?)))

Телочка=)
#24

Люблю сзади))))))))))))и миньет люблю до ужаса!))))) )

и как тут кто-то говорил за одно место помацать!)))

Согласна с Телушкой, если не любовь - то ниче не нравится, даже поцелуй)))))))))))))

Вероника
#25

А любимый какой он должен быть для Вас ??

Вероника
#26

Заботливым держащим слово на которого можно положиться....

Вредина
#27

а я девушек люблю!!! Мы самые страстные!!!!

Анечка любит сосачки
#28

Забавно, я ТОЖЕ люблю, когда я лежу на животике, а он всем весом сверху на меня; люблю догги-стайл и анальный секс; минет, причем чтобы непременно держал за волосы; лизал соски и обнимал за шейку..

Гость
#29

Люблю вас всех за то что вы есть, Стрелец

#30

У меня падруга тельчиха любит страстный жоский секс по сабачььи штоб аш до боли в толстой кишке говорит патом какает хорошо всю неделю а я водолей и тоже интересно попробывать такое часто мучаюсь запорами но мой мч не саглашается боится видете ли чтоя пардон в кровати обосрусь или просто боится сделать больно все время ласкаит меня прям как перышко даж не чуствую его *** внутри =)

#30

У меня падруга тельчиха любит страстный жоский секс по сабачььи штоб аш до боли в толстой кишке говорит патом какает хорошо всю неделю а я водолей и тоже интересно попробывать такое часто мучаюсь запорами но мой мч не саглашается боится видете ли чтоя пардон в кровати обосрусь или просто боится сделать больно все время ласкаит меня прям как перышко даж не чуствую его *** внутри =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#32

Сама я близнецы и как бы смешно это ни звучала я люблю раком XD А вот знакомая тельчиха вообще *** полная ей без разницы где и как лишь бы засунули *** в ее мерзкую вонючую пи***. Такой многогранный человек что не хватает слов чтобы описать ее... Еще друг *** есть он любит сверху чтобы глубже зашел ;)))) надеюсь его там геморрой прошибет тварина