Гость
Статьи
девушка …

девушка КОЗЕРОГ+мужчина ОВЕН

Девушки! знаете ли вы про такой опыт?? есть ли шансы??

Марина
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

С Овном 8 лет, в целом сложные отношения, но чем дальше, тем больше понимания и близости, большая работа над собой в этих отношениях и с моей стороны и с его. Ощущение чего то родного, похожего на меня, но в то же время противоположного. В целом сложно, очень сложно, могу сказать так, что с ним я самосовершенствуюсь, он любит меня, а я его уважаю больше всех.

Гость
#52
О В Е Н

3- у нас отлично! почти 2 года вместе уже))) у моего сильный характер,он меня направляет(грубо говоря))),если бы не этот не маловажный фактор-меня бы понесло,наверное))были уже такие отношения,я парней вообще не уважала почти.если отношения я вела...
а с ним у нас тоже взаимопонимание,такое чувство что встречаемся всю жизнь))) ни разу не поругались,только мелкие споры))) (ттт)
в общем из всех знаков,с которыми я встречалась-этот самый-самый)))

Я козерог а мой мужчина овен, мы вместе уже больше 5 лет очень сильно любим друг друга😊 правда иногда возникают недопонимание но если смотреть так вообще у всех бывают ссоры и тд не бывает идеальных отношений просто уважайте друг друга.

Гость
#53
Мими

а мой любимый овен вчера обручился((

Я вас понимаю почему вы так растроенны. Чувствует ваша попа что вам там будет полный вынос мозга.

Гость
#54
Айрис

Я встречалась с Овном 4 года, очень были теплые, близкие, человечные отношения. Он очень правильный, один из умнейших людей, с которым я когда либо встречалась в этой жизни. Хотя секс был не на высоте, 3 из 5. Но, думаю, если бы все -таки дошло до брака, то прожили бы благополучно вместе много лет.

Овен да еще умный повезло вам.
Это как встретить адекватного водолея)

Гость
#55
Гость

Автор, а я как Вы. Не знаю, как у нас дальше будет, мне с ним интересно, весело, но вот эти перепады настроения, болтливость, и по темпераменту мы оч разные. Не знаю, мож только мне такой ленивый достался..

Овны ленивые,это точно. Для нас (козеров) это ужас...

Гость
#56
О В Е Н

3- у нас отлично! почти 2 года вместе уже))) у моего сильный характер,он меня направляет(грубо говоря))),если бы не этот не маловажный фактор-меня бы понесло,наверное))были уже такие отношения,я парней вообще не уважала почти.если отношения я вела...
а с ним у нас тоже взаимопонимание,такое чувство что встречаемся всю жизнь))) ни разу не поругались,только мелкие споры))) (ттт)
в общем из всех знаков,с которыми я встречалась-этот самый-самый)))

Здравствуйте, а вы овен а не козерог получается?

Гость
#57

Удачи у меня парень овен и у сам пока всё хорошо

Гость
#60
Гость

Я козерог, мой парень овен , я его люблю он говорит что любит ну мне кажется что он со мной просто так, убивает свое время зря. Что мне делать подскажите?? Я хочу секса

Ёбни ему порогам…)) Он поймёт )

Гость
#61
Машенька

а я замуж за овном (сама козерог), отношения прекрасные.., не соримся, полное взаимопонимание... я всегда чувствую поддержку с его стороны....я просто счастлива, что судьба свела нас вместе....Овны просто замечательные!!!!!!

твой "овен" на самом деле телец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#62

Я женщина козерожка с асц скорпион,а мой муж Овен с асц стрелец.
В начале было тяжко,а потом стало легче. Сейчас семья крепнет,и крепнет. Он меня очень поддерживает,любит, чувствую себя как за каменной стеной, счастлива.
Есть конечно минусы,они мелкие,это мне кажется только дополняет.

Он многому меня научил,за какие то вещи ругает,и я его за какие то.
Он у меня совет спросит,то я его. Он меня сделал более радостной,активной, общительной,открытой
Секс просто шикарный сним,жить тоже очень нравится,семья растет,мы даже вместе друг другу гадаем.
Вместе мы два года.
Мне нравится сним жить,он главный в семье,а я иду на компромисс.