Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать Овна?

Мне безумно нравиться один Овен, но я понять не могу взаимно это или нет.Он мне помогает с учебой, приветлив, но в то же время достаточно сдержан.Я в растерянности, не знаю с какого боку к нему и …

Маня
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Strela
#51

Я, сочувствую Вам. Но стоит подумать, наверное, о смене МЧ на более подходящего.

ДЕВАчка
#52

45...как бы это помягче выразиться - слегка ненормальной, не такой как общая масса, должна чем то выделяться, быть не пустышкой красивой, а более духовной и интеллектуальной, овнов это притягивает, кста овны очень психологи знатные...

46...это клиника, извините Я, но большинство овнов однолюбы...да не сложилась семейная жизнь, но ему никто не запрещает любить свою бывшую жену на расстоянии, тем более, что он Вас не обманывал, говоря о не готовности жениться...Ваше дело принять его такого (скажем так не полностью Вашего) или идти дальше...любите себя и всегда смотрите на поступки мужчин - не познакомил с родителями и друзьями, нет значит в отношениях искренности и любви.

Им_Анта
#53

Девачка, получается,что к Овнам нельзя проявлять инициативы самой? быть всегда слегка недоступной?

я
#54

52 - жену он точно не любит...она столько бегала за ним, он ее посылал...а теперь она нашла другого, его это даже не зацепило...рад за нее....а ко мне видимо он вернется уже ((((

я
#55

* точнее не вернется

Strela
#56

56, хм:) В моей практике такого не было, всегда хотели дотронуться, а я не давалась)))

DrVivisector
#57

А вы к нему с напором. Мол, пойдем в фоллаут поиграем или в гта 4...Мой тока на такое реагирует :)

DrVivisector
#58

56: Ну в моем случае тоже очень осторожный был, долго привыкал. Прошло, теперь трогает еще как :)

ДЕВАчка
#59

54...ну воть не надо ей было бегать за ним, если там причина развода была измена с ее стороны-тогда все понятно, овен не вернется(((...Я идите дальше (по крайней мере сделайте вид, отстранитесь) с высоко поднятой головой-от этого выиграете при любом раскладе.

53...если я скажу: проявляйте "женскую" инициативу, а не "мужскую", отличие первой от второй заключается в ее скрытой сущности (имеется ввиду язык жестов, игра в недоступность и т.д.), вторая-только мужская (назначать свидания, звонить первому), особенно для овнов, если Вы привыкли доминировать в отношениях - то забудьте о нормальных отношениях с Овном (ссоры неизбежны). Это относится к тому периоду, когда отношения зарождаются, когда овен будет Вас считать официальной девушкой, тогда да вы должны постоянно удивлять его и заинтересовывать, делать сюрпризы - Овны их обожают(маленькие подарки, интересные места для встреч и секса, необычные блюда или совместное их приготовление-они любят разделывать и готовить мясо, пикники и тусовки с друзьями)...все на самом деле очень просто

ДЕВАчка
#60

Им_Анта...я еще поняла в чем Ваше сомнение по поводу Овнов, Вы как земной знак, очень практичный и преданный своему любимому человеку, боитесь "ветренности" Овнов- поверьте это у них не пройдет никогда, они реально любят "тусить" - как говорится, не могут вовремя остановится, в поле зрения могут попадаться девушки, но поверьте, просто тупо так расслабтесь-они не изменят, если любят (ну или это будет чисто разовая физическая измена, о которой сами будут жалеть и приложат все усилия, чтобы Вы никогда не узнали)...я в браке 6-ой год, до этого 5 лет встречались, самое сложное было донести до человека, что он свободен проводить время как он этого хочет, но он должен хотябы отзвониться, чтобы я не переживала...вот такие вот пироги:)))

астролог
#61

Закажи составление индивидуального астрологического прогноза . astrolog-v@yandex.ru

Им_Анта
#62

ДЕВАчка, вы попали в точку. у моего Овна ещё и репутация бабника, да и флиртовать он обожает,сколько-бы не было женщин в компании, всем уделит хоть немного своего внимания, поэтому понять, как он относится к кому очень сложно. но я не спешу, режу расстояние, хотя и стараюсь принести в его ветренную жизнь немного домашнего уюта, как-бы между прочим.

ДЕВАчка
#63

64 "флиртовать он обожает,сколько-бы не было женщин в компании, всем уделит хоть немного своего внимания"...для Вас это смертельно? Овен всегда выделит из толпы свою женщину и будет вести себя с ней как джентельмен.

Им_Анта
#64

Я это понимаю, хотя и жутко ревнивая. на самом деле сейчас самое важное, как же его привлечь, чтоб он выбрал меня, как свою женщину. потому что пока что никакого особенного внимания с его стороны я не чувствую, если не считать того,что он более галантен, но я считаю,что это лишь потому,что он меня плохо знает

Strela
#65

Девы, а моя в жутких переживаниях. Овен думает. А когда он думает - это ахтунг.

марина
#66

когда Овен пропадает на день, апотом начинает писать.. что это???

Им_Анта
#67

в чём это вырожется?

Strela
#68

68, это его естественное состояние)))

Лилия
#69

Я, у меня такое впечатление, что у него на горизонте появилась другая барышня, но он окончательно не мог понять как ему поступить относительно Вас, поэтому так и наяривал последний месяц, в ожидании какого-то чуда от Вас... В любом случае, не стоит отчаиваться, побудьте, так сказать, "в зоне недостижения", если на протяжении 7-10 дней не объявится, значит всё - отпустите с миром :)

Лилия
#70

Я - у меня тоже ситуация непонятная, на протяжении месяца встречаюсь с овном, так вот он то звонит, то не звонит, то пишет смски, то не пишет.... поэтому я решила: "пусть всё идёт по течению", а убиваться за ними (овнами) действительно не стоит, они ценят лишь холодность (с Вашей стороны), недоступность, корректность в поведении, а так же Вашу таинственность и женственность! Например мне соблюдать вышеперечисленное не составляет особого труда, т.к я - козерожка и обладаю всеми этими качествами ;) П.С: кроме секса, т.к он случился буквально через неделю :)

Алька
#71

Мои 5 копеек в отношении с овном:) Секс - на втором свидании. Очень ценит открытость и тепло с моей стороны. Не любит "недоступность":) В общем похоже. что все с точностью до наоборот:) Вместе 5 месяцев.

ДЕВАчка
#72

68,72...девченки расслабьтесь, мужчины менее эмоциональны, чем мы женщины, т.е им не нужно совершать множество звонков, смс-ить, тем более, что овны импульсивный знак - под воздействием эмоций он может названивать, как сумасшедший, а если допустим занят на работе - то вполне вероятно может не звонить и не чувствовать по этому поводу угрызений совести, моим отношениям 10 лет и мы с ним как-будто на одной волне, можем не звонить друг другу целый день, а можем звонить в одну и ту же секунду (иногда даже не понятно кто кому набрал, телефон не успевает фиксировать входящий звонок или исходящий), согласна с Лилией "пусть все идет по течению", не надо что-то искуственно предпринимать или думать как его заинтересовать, Вы от этого не изменитесь как человек. У меня всегда так было: Я и мои интересы и только потом отношения с мужчинами, когда я взаимодействую с мужем я тоже изначально смотрю на его желания и потом на наши отношения, может в этом и есть залог нашего счастья, ттт чтоб не сглазить.

я
#73

мой овен вернулся, просил прощения...простила...люблю его!!!вернулся кстати через неделю....я счастлива!!!

Лиза
#74

я скорпион парень овен,нужно постоянно сюсюкать и его нахваливать...а то что он говорит в свою очередь порой и гадости,это правельно и без вариантов..

Ласка
#75

Прочитала ветку, любопытные вещи обнаруживаются. С овном встречаюсь где-то месяца 2 с половиной. Под тем, что мы себя любим безгранично, свободой своей дорожим, флиртовать умеем направо и налево, красным цветом притягиваемся, и пуще других обожаем неприступные крепости штурмовать - готова просто подписаться. Насчет яркости личности и эффектности внешности - не думаю, что это исключительно овновское пристрастие. Абсолютно любой человек, тем более мужского пола, будет эти качества в партнере ценить.

Относительно "длительного маринования" - я этой тактике доверилась всецело, секса у нас до сей поры так и не было)) не знаю, сколько еще продержится )))))) ну и я вместе с ним))

Ласка
#76

Еще подпишусь под тем, что наблюдательность у нас повышенная. Комметарии по поводу внешности, если что-то не по нраву, следуют незамедлительно! Расслабляться нельзя))) при этом собственный вид нас не настолько сильно беспокоит; )

Саша
#77

Я по знаку Овен. Обидчив, эгоист (как говорят другие), верен и все остальное ,что писали здесь.

Встречался с очачровательной девушкой (Козерог) - очень красивая, на руках носил. Но три дня назад все закончилось - я не смог вытерпеть её холодность. 9 месяцев терпел ее маски и выкрутасы - кончились нервы.

Девушки не надо так измываться над нами.

Гость 3251
#78

Саша, как вы над нами - так и они над вами!

Саша
#79

Не соглашусь. Так трепетно, как к ней, я ни к кому не относился. Берег ее, прощал закидоны, утешал себя, что нужно время, даже гороскоп ее прочел, мирился с ее особенностями. Но все бестолку. порой проскальзывали нежные, открытые моменты, а потом опять за маску. Этого понять не могу.

Ласка
#80

ОО)) а я как раз козер))) я бы оценила твои попытки к сближению; ) не знаю, пойдет ли на такие подвиги интересующий конкретно меня овен) время действительно нужно, потому как (по себе знаю) козероги очень долго всматриваются, боятся раскрыться пока не увидят определенных встречных шагов в своем направлении, боятся что чувства окажутся безответны, окажутся предметом насмешки ну и так далее, потому и осторожны во всем. Но уж если начали доверять и уверились во взаимности своих чувств, нежности и преданности козерожьей не будет конца.

Как правда и то, что овен и козерог принадлежат абсолютно противоположным стихиям и взаимопонимания и гармонии достичь действительно трудно. слишком разные по темпераменту и восприятию вещей.

А потому вполне возможно, Саша, что ваша козерожка отчаялась подобрать к вам ключик, не меньше чем вы сами. Поверьте, мириться с вашими особенностями ей было ни чуть не проще (опять же, исхожу из собственного опыта общения с овном), но в силу своей козерожьести не подавала виду...

Ласка
#81

Саша,

а можно спросить вас, с чем еще вам было особенно трудно смириться в ее характере? что раздражало, а что напротив, радовало? (ну может, помимо уже упомянутого на ветке) Может, ваша конструктивная критика поможет построить первый в истории человечества образец отношений овна с козерожкой?; )

Саша
#82

Она никогда сама мне не звонила, я понимаю это в начале знакомства, но нельзя же так дальше себя вести - у меня было такое чувство, что я ей навязываюсь, звоня постоянно. И почему это она делает - так и не объяснила

Никогда не говоорила слова прости, вот сказала обидные слова - и не скажет. Я говорю - скажи мне это и все будет пучком, я опять буду веселым, мы проведем хороший вечер - НЕТ

Резкие реакции, на совсем (для всех некозерогов людей) реплики. Пример: говорю можно блокировать ПК быстрее, нажав клавиши Win + L (она это делает через стрл+алт дел а потом жмет мышью). Ответ был очень резким и громким - не надо меня учить!!! Можно было выбрать из трех вариантов

1. Нейтральный, моол да? а я так привыкла

2. Полож-ый, ух ты, а это же быстрее намного - спасибо

3. Негаивный, уже его отписал

И она всегда выбирала третий вариант.

Прям напасть какая-то

Шутки не воспринимала, хотя не искл что я не так рассказываю, всегда в посл момент мемняла планы - ооооооооочень бесило.

Радовало ее красота, сила характера, милы моему сердцу были ее привычки...

Ласка
#83

Пасиб за откровенный отклик, Саш, от постоянного негатива да еще и в большом количестве еще бы не устать. Сочувствую вам. Однако к счастью своему ничего похожего между мной и моим овном не происходит. Не знаю, канешн, может "ягодки" еще впереди... Созваниваемся вроде по взаимной инициативе, хотя наверно я звоню реже (Вы учтите, Саша, что многие девушки, вне зависимости от знака, считают, что звонить самой - это ИМЕННО навязываться, а этого им хочется меньше всего)

Юмор у моего овна тоже такой довольно прямолинейный и мне не всегда импонирует, но я как правило что-нить острю в ответ своё, либо подыгрывая, либо давая понять, что это выходит за рамки моих представлений о шутках; ) Насчет "прости" видимо эт конкретно ее пунктик, и тут уже дело не в знаке. Хотя козерожки упертые канешн...

Саш, а как скоро вас начали раздражать эти или какие-то еще вещи в ней? Может я и правда, рано радуюсь))

Со своей стороны, могу сказать, что не очень радует меня в отношениях с моим знакомым овном: 1. я не очень воспринимаю шутки, особенно саркастичные, предметом которых являюсь САМА. 2. Мне порой не хватает нежных слов и комплиментов в его исполнении (хотя умом понимаю, что комплименты это ерунда, и отнюдь не по их наличию/количеству нужно судить об отношении человека к тебе. Но для козерогов они увы слаще меда))) и если делать их спонтанно и правдиво, нас можно этим потихоньку приручить)) А вы, к примеру, не считаете, что вашей козерожке их не доставало тоже?

А из двух вышеуказанных, произростает еще один, самый досадный пункт: 3. Его "буря и натиск", в отсутвие ласки и нежности, заставляют меня думать, что он меня воспринимает как объект желания и не более. А меня это очень обижает. Хочу чувствовать, что ему небезразлична не только моя внешность. И именно поэтому я не открываюсь и предоставляю ему время меня убедить в обратном.

Саша
#84

Пожалуйста, Ласка :). Я очень желаю, чтобы у вас все получилось :)

Да можно сказать, практически сразу. Учитывая, что гороскоп писали, как с неё, думал, что все это маски, потерпи - говорил я себе, ей нужно время. Но нет.

Делать комплименты мне не менее приятно, чем ей их получать. Себя я точно не обдилю :), поэтому, думаю здесь все было впорядке.

Я, как себе представляюсь, очень нежен. Все классические примеры проявления нежности, такие как поцелуй в носик и тп, были и всегда - мне это самому нравилось.

Ласка, после недели разлуки, я понимаю что скорее всего я был с ней из-за красоты. Трезвый разум дает мне ответы, что нельзя было полюбить ее за такое отношение к себе, за ее поведение.

Вот поверьте, сложно биться головой об стену слишком долго, не видя результатов. (пример. почему з/п дают дважды в месяц - чтоб работник не терял мотивации, он видит результаты своего труда, ага?). Приоткройте дверцу своего сердца, пустите туда овна - не пожалеете.

ПС: согласен, не все козероги такие, тут наверное много факторов влияет, как внутренних, так и внешних, таких как дата рождения. Она рождена 28 дек, у меня брат 10 янв - раньше с ним дрались :), коллега на работе 19 янв - дуууууууушка, с милой улыбкой - мужчине с ней повезет, чесслово. ВОТ ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ моей бывшей. Вот так вот!

Саша
#85

А про юмор, это наша проблема :)

Действительно из нас шутники не получаются, я плохо анекдоты рассказываю и острю так, что не все понимают или не сразу. Хотя обидеть этим никого не хочу.

Интересно, есть ли на тв петросян-овен :) я рожденный 19 апреля.

Кто знает?

Ласка
#86

Мдаа)) любопытное дело)

про неодинаковость - могу добавить, что у меня с сестрой в три дня разница (с разницей в несколько лет), так вот с ней мы как небо и земля. Вообще разные. Факторов действительно много учитывать нужно.

Так же как и в случае с овнами - меня в носик почему-то никто не целует; ))) эх...)))

Однако я вот тоже не хочу, чтобы со мной были только из-за красоты...

Саша
#87

Обажаю целовать в носик :)

Юлия
#88

Ребята, мне вот тоже нравится овен и я прям не знаю, как его к себе переманить...)) мы с ним знакомы около года, не общались раньше.

Тут около месяца назад вструтились в клубе, там потусила с ним...) И все...

Недели через три после этогоя ему написала в контакте, типа как дела) Он ответил вроде оч дружелюбно, немного поговорили, потос я предложила как нибудь погулять, он опять вроде как с радостью согласился, типа здорово будет...

Сказал тока, что времени пока нет, обещал что постарается на этой неделе) Договорились, что напишет там) Больше мы с ним пока не общались )

Я уже извелась тут...стоит ли мне с ним пока просто так пообщаться? Или ПРидерживаться позиции *надо будет - сам напишет*? )

Tanisha
#89

ОВНЫ любят пофигительство!!!НО они горды очень,уделите внимание ,а потом скройтесь..у меня действовало магнетически,звонил и писал,приезжал как обшпареный)))

hely
#90

Я сама овен)) овны любят недоступных, загадочных, ускользающих. элемент завоевания необходим, а иначе им не интересно! они любят лучших из лучших

Гость
#91

Согласны что Овны-нечто)) у меня похожая ситуация...правда еще круче..я знакомы с ним( назовем его х) 2 года и 2 года нравится не нравится ..а теперь я с другим( назовем его у) и он мне не нравится не знаю вроде любит меня и вроде хороший но не люблю я его...а вот х стал проявлять активность и теперь сам сохнет по мне и хочет со мной встречаться , но напрямую это не говорит, а только намеками какими-то вот чо делать не знаю

Асема
#92

что мне делать дайте совет ,мой парень овен а я Дева по началу так было интересно познавать новое и его твердый характер просто это все супер, а в отношений к нему я нежна и слаба, но в последнее время наши разговоры по телефону совсем сухи и я не знаю что делать задаш ем вопрос а он (не знаю)что нужно или не хватает я люблю его и боюсь потерять

#93

To 93

очень интересно услышать вашу историю дальше...у самой похожая ...с различием только в том что он через раз то холодный по отношению ко мне, то слишком уж радуется встрече(видимся не часто правда и случайно=(() не знаю уже как себя вести

ЛоЛ
#94

девчонки мне парень нравится-тоже овен,я его первый раз в клубе увидела и всё-такой клёвый он)) но вот ток он на год младше меня ,ну я думаю ,это не страшно) подруга моя нашла его в контакте ,говорит пиши или ничего не получится,я постоянно пишу первая,он только отвечат на мои воросы и всё,на разговор его невозможно развести ) как привлечь его внимание?? и как сделать так чтобы он понял ,что он мне нравится??((девушки у него нет сейчас)(мне19)

ЛоЛ
#95

да кстати обидчев он пездец как-только чё не скажи ему-сразу ,говорит "не скажешь я тогда обижусь"...

Гость
#96

19 апреля - это уже не совсем Овен, *** кусок. Бедняжко мучился он с ней из-за красоты ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева+овен
#97

он овен а я Дева..он мне нравится. как привлечь его внимание?

РазДваТри
#98

часть 1

ОпЫт собственной жизни."Общалась" с ОВНОМ на протяжении 2х лет. Теперь общаюсь с другим овном. Девочки , толкьо сейчас понимаю, что астрология штука тонкая. Действительно они похожи!

Говорю про первого Овна и маленько про второго. Овен-эгоист, пизDOORбол, бабник, склонен к изменам, многочисленным, даже будучи в браке. Лучше не быть его любовницей.От него ни какого толка. Сексуален, горяч, но в постели Эгоист.Двуличен. Сексуален. Его хочется

Vita
#99

u Menya toje samoe)))4to mne delat ya uje sxaju suma))))

ovny takie skuwniee))))) pomagite?

Vita
#100

Manya u tea 4to nibud polu4ilos)dai sovet ya toje vesi)))) i to4 takoe otnoweniya)