Гость
Статьи
Девушки ВЕСЫ, какие …

Девушки ВЕСЫ, какие мы?

Мои друзья мне часто говорят, что могут предсказать что я сделаю, но вот почему я это сделала они никак понять не могут.Они даже не догадываются, что я сама порой не знаю.
Так вот у меня вопрос: у вас так бывает? Это все знак зодиака (!весы!) или же это просто я чокнутая? )))

Маня
243 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы чокнутая

Гость
#2

Почитайте другие ветки, хотя там про Весов ничего хорошего, но может здесь вас похвалят.

С улицы Лизюкова..
#3

1 +1

Любимая счастливая
#4

Весы очень хорошие, добрые и отзывчивые, с характером , бывают вредные и упрямые,но всегда милые,обаятельные!

кики
#5

дурехи вы!

глава семьи
#6

и я весы...

Санитик
#7

Мы стихия Воздуха... не всегда даем себе отчета что делаем, но думаю Овны в этом преуспевают больше... :))))))

Триша
#8

ой, ужас просто, одни противоречия!

Тра- ля-ля
#9

Я весы и меня это бесит- не знак, а тихий ужас!!!!

Санитик
#10

А мне мой знак нравится :))))) иногда тихоня, иногда сам бардак ходячий :))))))

forza
#11

зато всегда можно что-то новенькое ожидать...не соскучишься!

Гость
#12

Я близнецы и меня всегда раздражали девушки-весы. Просто амебы!

bebe753@bk.ru
#13

сама ты амеба, тебе б мое очарование и интерес ко всему, ты бы так узковато не выражалась бы))))

Аля
#15

Дура ты, иначе бы о нас так не отзывалась! Что плохого, что мы артистки? А ума тебе надо прибавить! Сколько знаю девушек (да и парней) весов, столько между ними было отличников в школе! Балда ты!

Гость
#16

Ага, сам себя не похвалишь-никто не похвалит...

...
#17

мне тоже девушки весы не нравятся, тока бла-бла-бла пустое, и амёбы! Никакой активности! Была подруга весы, а её чуть ли не зашкирку вытаскивала из дома, то в кафешку с друзьями, то в бассейн, то в клубец потанцевать Причём всегда ОНА просила её куди-ниб взять с собой, чтобы дома одной не скучать (хотя девушка симпатичная!) А когда дело доходила.."зайду за тобой через 12 мин" она придумывала неправдопадобные отговрки, типо..."ой, месячные начались, ой я голову помыла..долго сушить" Я с другой по другой силком её вытаскивали (тк. вечно была в депрессии!!!) И сама же потом благодарила и признавалась, что она ЛЕНИЛАСЬ *** поднять! Я рак, моя лучшая подруга -лев. А весов нам надоело за собой ТАЩИТЬ!

...
#18

сорри за опечатки..так торопилась :))))

...
#19

короче, медлительные вы и сложные "на подъём" Позовите рыб девушек- сразу, через 15 мин будут готовы ;)

Гость
#20

17 У меня появились единомышленники!!! Я не одна!!! Только я близняшка.

путьксебе
#21

я весы и полностью согласна с постом17(((

...
#22

20 Близняшка ;) люблю близнюков)) (посылаю воздушный поцАлуй)

21 вот и сами весы признались..

Близняшка
#23

22 У меня с ракинями тоже все ОК!

21 Респект весам, которые признают свои ошибки, но это редко

Дарья
#24

Лучше бы чем других обижать, на свои ошибки посмотрели...

БЕВ
#25

17 Полная чуш. Я Весы сама всех своих подруг тащу погулять, в кафе клуб, вобще не могу долго дома сидеть задыхаюсь. А Вы по натальной карте6 посмотрите Весы ли вобще Вам попадались. У меня подруга овен по ней вобще не скажишь, а по натальной оказалась рыба, медлительная до жути, собираться может 2 дня.

БЕВ
#26

12 У меня был парень Близнецы пи***бол был ещё тот, любил зубы заговаривать, правды не добьешься. Сейчас Скорп человек слова, а близнецы только врут.

Маня
#27

А вот с тем, что никуда нас не вытащишь я котегорически не согласна, лично я очень легка на подьем, могу за 5 минут собраться и куда нить рвануть, дома меня почти не бывает, даже работа и обучение в университете не мешают мне развлекаться как с друзьями, так и одной.
И совсем не омебы мы, все мои друзья(хотя друзья уже привыкли), а в основном люди, которые только со мной познакомились, поражаються моей эмоциональности, которой у меня выше крыши.
Единственное, что могу сказать,не знаю как остальные весы, но лично я и мои знакомые того же знака жуткие эгоисты.

Linka
#28

я тоже Весы..и каждый раз всё узнаю больше и больше, что Весы это самый лучший знак из всех! Потом идут Близнецы..а Близнецов мы обожаем)

Весы всегда разные и это делает их ярче.

Любят когда отношения быстро развиваются..не любят долгие мутки...

#29

Маня, что-то активности маловато на ветке...

Моя тема два года держалась )))

Поменьше склок и побольше сведений, ведь их так много в нете,

стоит лишь поискать, а потом можно и обсуждать.

ПуПсИк)))
#30

весы самые лучшие человечки на свете!!! самые обаятельные и самые-самые красивые... пусть бывают не отличниками в школе, но мудрости в них во много раз больше,чем у других...пусть мы самые влюбчивые натуры...но вевдь любовь это прекрасно...не каждому дано... в общем,мы супер!!!

Леска
#31

Согласна, что весы эгоистки, любят быть в центре внимания и чтобы мужчины нами восхищались. В основном, весы бывают очень симпатичные, т.к. покровительницей нашего знака является планета Венера, богиня любви и красоты. Среди весов тоже бывают разные, я вот, например, очень легка на подъем, но вот моя подруга, тоже весы, вот это да, ее из дома не вытищишь, а если слбирается, то часа 2, она и на работу встает за 3 часа, хотя идти ей до работы пешком 15 мин. Я вообще не понимаю куда он тратит столько времени, сказала бы на то, чтобы накрасится, но она красится только тушью и тональником, да и не завтракает особо, но вот такая вот она. В каждом знаке есть противоречивые люди, но зато, есть и то, что нас объединяет, мы обожаем красивые вещи, украшения, одежду и т.д.

ВЛАДОЧКА
#32

СЕКСУАЛЬНЫЕ!!!!!РОКОВОИ ЖЕНЩИНЫ

Вова
#33

Знаете, тяжеловато с нами. И правда большие эгоисты.. Меня волнует вопрос, важна ли верность для девушек весов. Ну то есть, верны ли они? Прошу ответить честно, важно

Гость
#34

Я-весы. Вопрос о верности забавен. Верна всю жизнь одному мужчине-мужу. В ответ на его измену, твёрдо сказала--изменю! А он сказал--Я тебя знаю, после этого тебе только хуже будет. Подумала--А ведь и правда, не смогу жить с этим.

Гость
#35

мы будем верны.....НО!!!!!только до тех пор.пока мы будем чувствовать себя любимыми....

Гость
#36

хочу добавить!никакие мы не эгоистки..... мы так растворяемся в партнере

Tiamat
#37

Я тоже Весы. Окончила школу с красным дипломом. Поступила на физфак МГУ им. М. В. Ломоносова и окончила его - это для тех, кто сомневается в мозговых способностях Весов. По пути к диплому вышла замуж и родила двух здоровых детей с интервалом в полтора года! И всё это учась в Университете! Была в академке только один раз. Способностей хватило и на мужа, и на детей, и на экзамены! Конечно, я не могла, как бездетные сокурсницы, мотаться по дискотекам всё время, но пару раз в месяц с мужем - это обязательно! Потом была работа в академинституте, попутно изучала языки на курсах так просто, чтоб мозгам работа была. Потом работала заграницей, потом вернулась, развелась, наладила свою карьеру тут. Спустя десяток лет познакомилась и иностранцем, поженились и уехала к нему жить. Дети при квартирах своих, у самой тоже квартира своя осталась в Москве. Мужа всего оближу и заласкаю, квартира вычищина до состояния санитарии в операционной, одежда мужа и своя вся выглажена и сложена аккуратно в комоде и шкафу. Обязательные живые цветы в горшках на балконах с тонким запахом и в вазах на столах. Сейчас борюсь за смену старого дивана в гостинной. Сейчас хожу на языковые крусы интенсива. Я очень общительна и легка на подъём. На все экскурсии, что есть на крусах, я езжу, а это два раза в месяц на выходных. Не люблю сидеть сиднем дома. Мне всё интерсено и до всего мне есть дело. Обычно по выходным с мужем ездим к лошадям ( он недавно купил лошадь). Обожаю животных, дома у меня замечательная кошечка, самая лучшая на свете и сладкая вся. Я её очень люблю, она необыкновенная и самая зайка. Люблю путешествовать, причём, чем дальше, тем лучше. И очень важно, чтобы рядом был любящий и любимый муж. Именно муж, а не сожитель какой. Я полагаю, что Весы, как никакой другой знак зодиака, тяготеют к семейной жизни, к порядку в доме и в отношениях. Потом за нами идут Раки.

Катерина
#38

И я Весы:-) Но пограничные весы (23.10),иногда,прям как 100% скорпион:-)Верности конечно.....да и не было её никогда:-)ну как можно отказаться от внимания мужчин:-)

Tiamat
#39

Нет. Я всегда верна мужчине, что любит меня и которго я люблю, но если вижу, что меня не любят и не заботятся обо мне, то отворачиваюсь и ухожу.

Ann
#40

Девушка, что задала вопрос - вы говорите полную ерунду

Рафаэль
#41

Помогите!!!!!

.Девушка весы 23 числа . Я водолей 14фев

мы то встречаемся то она мне говорит что я не в ее вкусе она говорит что любит мужа "не расписанны не жывут вместе ,ребенок от него" звонит мне сама кинула а потом сама звонит мы сново общаемся в гости комне ходит что делать?

Задавайте мне вопросы если не понятно написал

Рафаэль
#42

Помогите пиззззззззз

Рафаэль
#43

Помогите пиззззззззз

Лина
#44

Я сама Весы, 23 число:) она просто развлекается, потому что ей не хватает внимания от мужа, вот и всё. Возможно, она слышит от тебя те слова, которых не слышит от него...а постоянство для нас необходимо, поэтому всегда возвращается в семью!

Рафаэль
#45

Спасибо Лина.

я спешыл написанию текста добавлю что она сейчас одна нет у нее парня хотя пяткой себя бьет в грудь что любит его что ребенок 7месяцэв от него эт докозательство ее любви к нему.

А поддатая она мне говорила что отец реб-ку нужэн и она типа готова и вобьще я сам позапутался от кого у нее ребенок.

Умудряется вполое спиктакли разигрывать жэские такие

говорит что у нее друзей полно а узнал я первый о ее бер-сти купив ей тэст.

.А когда ее с ребенком положыли в инфекцыонку она мне звонить скушно ей там ?А гджш ее друзья хваленые ?н?

А заявление в садик она подала ближэ к своему дому а второе который ближэ комне ,или оба блиежэ комне ? И к чему это?

И вобьще мне надо ее незнать и не обьщадся а то так я свою личную жызнь никак . А сней уж ловить нечево я праф!?!?

Гость
#46

Б...ди и двуличные

Рафаэль
#47

Ну а ты как дума

рас и ... Н?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Alima
#48

Факт в том что вам все равно значит нравится общаться с весами!!!Значит с ними интересно. а говорите надоело за собой тащить! )))

Рафаэль
#49

Мда

Таня
#50

Мы такие какие есть! не нравится - не общайтесь, а если вам ( сообщения выше) ваша подруга так надоела, так бросьте ее, а не пишите всякую пакость про нее ( интересно, кто тут говорит, что весы двуличные сам не двуличный?). И еще раз финальным аккордом: мы эгоистичны, ленивы, двуличны и все равно успешны, так что fuck off все, кого это не устраивает