Гость
Статьи
Он РЫБЫ,она ВОДОЛЕЙ …

Он РЫБЫ,она ВОДОЛЕЙ ...

Расскажи пожалуйста как складываются отношения в таком союзе? :) очень нужно и очень интересно... и какие РЫБЫ в сексе?что любят? Заранее всем спасибо :)

Виктория Королева
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
водолейка-козерог
#51

[quote="свет"]водолейка-козерог

2 часть ответа СВЕТУ: Но когда мы взялись за руки - это уже был шаг, за которым просто пришли чувства - и нас затопило.

Побуждает Рыб на отношения только решительность девушки. Они переживают и сомневаются: им может сильно нравится человек - но они будут ходить, как рыба вокруг наживки, кругами... Я просто спросила на перроне, за час до его поезда, сама: "Что мне делать? Мне приехать к тебе в твой город?". Он растерялся - всего секунды две пауза: "Да, если будешь в моем городе...". Я рассердилась и строго так, холодно: "В смысле, заезжай , если что, как будешь проездом?.." Тогда он моментально исправился: "Нет, конечно, приезжай! А ты можешь приехать? Если можешь - приезжай!". Я покраснела, просто в жар кинуло:" А ты хочешь? Я действительно могу приехать, буквально... недели через две, как раз будут деньги. И... Я не хочу навязываться!". Он ответил твердо:"Ну. конечно, я хочу, чтобы ты приехала!". Я - облегченно: "А где я там остановлюсь? У меня никого там нет, ни одного знакомого". Он удивленно: "У меня, конечно! Я один живу! Снимаю квартиру". И все.

А потом был момент: мы звонили по телефону друг другу без конца, говорили часами - и я перед самым выездом никак не могла решится к нему приехать. мне стало страшно... Я все думала, что , вдруг, совершаю полную глупость - еду к нему, в неизвестный город и вообще... стихи-стихами, любовь-любовью, а человека надо узнать! И он понял, что мне жуть страшно и я счас могу отказаться. И тогда на мои причитания "Саша, мне страшно ехать, может - мы все зря это затеваем? Я просто не знаю, все так быстро и..." - он просто залпом в мобильный: "Я тебя люблю!". И у меня перехватило дыхание... Конечно, я поехала:). Вообще, дело в том, что Рыбы ДОЛЖНЫ ВЛЮБИТЬСЯ. Если этого нет, платонического особенно, или у него в голове другой человек - то он все равно уйдет. Уплывет...

свет
#52
водолейка-козерог

[quote="свет"​]водолейка-козерог



.

Интересно, ваш Рыб февральский или мартовский? Я читала, что февральские семейные, а мартовские гулящие. У вас больше похоже на любовь с первого взгляда, раз сразу друг другу понравились. Всё таки вас как-то неожиданно свила судьба. И МЛ наверно более решителен и смел, раз так быстро сказал что любит. Вообще, вся ваша история очень романтичная. И наверно нет смысла сравнивать вашего и моего, ведь они как в океане-море, все они разные.

Мы с моим Рыбом общались 2 года как друзья. Через 4 месяца общения я влюбилась и сказала ему об этом, на что он ответил ╚нет╩. Позже я узнала, что у него была девушка на тот момент. Что касается моей решительности, то она всегда была. Мне кажется, мне даже всё равно было на эту девушку. Да и странные отношения у них были. Он как будто прятал её. Со мной он в открытую флиртовал, были намеки (особенно когда нетрезв). И еще я чувствовала егона интуитивном уровне (желания, мысли..) Это удивляло и меня и его. Вот вроде бы всё хорошо было, и подходим друг другу, понимание, образ жизни и т.п. Но что-то его всегда останавливало, всегда говорил, что можем быть только друзьями. А ведь когда с этой девушкой расстался сразу ко мне потянулся, начал влюбляться. Но всё равно чего-то испугался. Поэтому я и предположила, что боится каких-либо отношений. А может боится самой любви? Боится стать уязвимым? Еще я думала, что он чем-то обижен на меня до глубины души. Но понимаю, что он мне этого никогда не скажет как бы я не спрашивала. А может и правда не судьба. Я уже почти смирилась с этим, хотя сильно прикипела к нему( В голову крадутся мысли, что я какая-то нетакая, а это плохо((( Незнание причин его поведения и решений изводит меня(

свет
#53
водолейка-козерог

[quote="свет"​]водолейка-козерог



.

сейчас такая ситуация, что он старается заглянуть мне в глаза, смотрит то в упор, то искоса. И я не знаю ничего( ни того что у него в голове, ни того что в сердце. Скрытные они

водолейка-козерог
#54
свет

водолейка-козерог[quote="свет&q​uot;​]водолейка-козерог



.Интересно, ваш Рыб февральский или мартовский? Я читала, что февральские семейные, а мартовские гулящие. У вас больше похоже на любовь с первого взгляда, раз сразу друг другу понравились. ...Еще я думала, что он чем-то обижен на меня до глубины души. Но понимаю, что он мне этого никогда не скажет как бы я не спрашивала. А может и правда не судьба. Я уже почти смирилась с этим, хотя сильно прикипела к нему( В голову крадутся мысли, что я какая-то нетакая, а это плохо((( Незнание причин его поведения и решений изводит меня(

У меня мартовский;) Но вы еще и на год рождения смотрите, и кто вы по году рождения: как бы мы все не шутили - а гороскопы свое творят с людьми, да еще и как влияют:)... Тут надо в комплексе.

Хорошо, что вы спросили о месяце: у меня был Рыбка февральский, дело давно уже минувшее, года три назад было. И я сразу предупредить вас хотела: февральские плохо сходятся с водолейками:( Вот как раз с мартовскими можно иметь дело, они поживее будут;) А февраль - это не рыба и не мясо, те самые, пассивные мужчины-Рыбы. С ними невероятно трудно! Тоже был такой парень: скрытный... Этих ничем не пронять. Они сами решают - подходит ему девушка или нет... И решительность их только вспугнет.

А насчет нашей любви с первого взгляда - как вы считаете: нет, это неактуально. Мы до этого 4 года знакомы были.

водолейка-козерог
#55
свет

водолейка-козерог[quote="свет&q​uot;​]водолейка-козерог



.сейчас такая ситуация, что он старается заглянуть мне в глаза, смотрит то в упор, то искоса. И я не знаю ничего( ни того что у него в голове, ни того что в сердце. Скрытные они

Да, февральские рыбы такие;) А вообще, они раскрываются только с той, кого любят. Или с друзьями. Если он вас не считает не тем, не другим - то на этом все и закончится.

Была ли у вас романтичная сторона? На самом деле, все Рыбы - большие романтики, даже те, кто отрицает. Если все было красиво и удивительно, ии ряд поступков был соответствующих - тогда да, тогда они влюбляются:) Увлекаются.

Обратите внимание на совместимость друг с другом по годам, потому что мы совмещаемся, в принципе.

свет
#56
водолейка-козерог

светводолейка-козерог[q​uote="свет&q​uot;​]водолейка-козеро​г



..

Мы одногодки, две Козы. Он мартовская Рыбка) Похоже мартовские от февральских и правда отличаются. Я помню как-то читала его гороскоп по декадам (получается 3яя декада) и прям всё сходилось. Они более уверенные в себе, знают чего хотят от жизни, то есть еще как-то могут плыть против течения в отличие от февральских. То что он романтик это я сразу поняла) Романтическая сторона конечно была, но как бы он не шел на зов своих чувств его всегда что-то останавливало. Ставил мне рамки. Мог меняться чуть ли не каждый день. То горячий, то холодный.

Да, он наверно и лелеет у себя в голове какие-то идеальные отношения, в которых в как вы говорите всё красиво и удивительно, и идеальную девушку соответственно. А у нас всё изначально кувырком пошло. Оба довольно эмоциональные и упертые. Хотя мирились быстро. Я знаю, что он ждет девушку от которой у него бы дыхание перехватывало и ёкало в сердце. Хочет всех этих душевных переживаний, хочет добиваться её. А у меня любовь другая, у меня она их дружбы перетекает, то есть осознано, а не из мимолетной страсти и увлечения. Вот такие мы разные) Я сейчас прихожу к той мысли, что в большинстве случаев это тяжелый союз Водолей-Рыбы. Водолей это ум, рассудок, а Рыбы это чувства, сердце. Мне кажется им больше водные и земные знаки подходят. Но конечно же есть и исключения как у вас например)

водолейка-козерог
#57
свет

водолейка-козерогсветводолейка-козер​ог[q​uote="свет&q​uot;​]в​одолейка-козеро​г



..Мы одногодки, две Козы. Он мартовская Рыбка) Похоже мартовские от февральских и правда отличаются. Я помню как-то читала его гороскоп по декадам (получается 3яя декада) и прям всё сходилось. Они более уверенные в себе, знают чего хотят от жизни, то есть еще как-то могут плыть против течения в отличие от февральских. То что он романтик это я сразу поняла) Романтическая сторона конечно была, но как бы он не шел на зов своих чувств его всегда что-то останавливало. Ставил мне рамки. Мог меняться чуть ли не каждый день. То горячий, то холодный.

Да, он наверно и лелеет у себя в голове какие-то идеальные отношения, в которых в как вы говорите всё красиво и удивительно, и идеальную девушку соответственно. А у нас всё изначально кувырком пошло. Оба довольно эмоциональные и упертые.

Хм... Раз еще и Коза - тогда артистичный парень, еще и мартовский;) Но вы сами ответили на вопрос ПОЧЕМУ: потому что РЫБЫ-мужчины не любят упертости. Они любят согласие, особенно мартовские. И любят, когда их"рамки" нравятся. Их можно потом снять, потихоньку... но не идти на спор НИКОГДА. На отрицание, а выяснение отношений - все! это конец! Этого Рыбки терпеть не могут и не будут! И, конечно, чувства - на первом месте. И должны быть. Если от вас идет сигнал осознанной любви, основанной на дружбе - это ему будет мешать. Вы говорите "мирились быстро"? С Рыбами нельзя вообще ссориться - это ошибки смертельные. Они терпят, идут на мировую... а потом бац! и исчезат навсегда. Терпение у них быстро иссякает. Нужно быть идеальной - не собой даже, а именно идеальной, стремится. А то, что горячий, а потом холодный - это норм, это потом сглаживается: это значит, что он не смог с вами рядом расслабиться:((( А все его рамки и перемены настроения - именно в чувствах - это только защита.

свет
#58
водолейка-козерог

светводолейка-козерогсв​етводолейка-козер​ог[q​uote="свет&a​mp;amp;q​uot;​]в​одолейка-козеро​г



.

Эх..теперь мне более менее понятны мои ошибки. Хотя я старалась.Научилась быть терпеливей, прощать некоторые вещи. Вообще, эти отношения меня многому научили. Можно узнать сильно ли вы подстраиваетесь под него? Ведь идеальной так сложно быть.. Да и не хочется терять себя, хочется быть собой. Конечно нужно в чем-то идти на компромиссы, но переступать через себя я думаю не стоит. Как вы думаете, можно ли время изменить его отношение ко мне? Или всё уже упущено?

водолейка-козерог
#59
свет

водолейка-козерогсветводолейка-козер​огсв​етводолейка-козер​ог[q​uote="све​т&a​mp;amp;q​uot;​]в​одолейк​а-козеро​г



. Можно узнать сильно ли вы подстраиваетесь под него? Как вы думаете, можно ли время изменить его отношение ко мне? Или всё уже упущено?

Ну, вот сейчас, в частности, я терплю его отсутствие, пока он с другом пьет пиво;) А на часах уже через час полночь:) А друг закадычный - там за уши не оттянешь, и , не дай Бог, что плохое сказать... ;)) Вот здесь компромисс самый настоящий с моей стороны. Мне им делится приходится:) Хотя вопрос верности - сразу прояснили, я не переживаю, тут все окей. Но делится им с друзьями - приходится. И, даже если я кому-нибудь из его друзей не понравилась - он все равно пойдет на встречу с ними и без меня. Это очень обижает... Водолея-то:))) Это ооооочень дико для меня и непонятно: я в кампашки всегда свою любовь таскаю... и во все. А он - нет!:) Вот, приходится, оооооочень мирится и компромиссничать;))) Потому что, ужаснее, чем когда тебя щелкают по носу и выдворяют из кампании - ну, в переносном смысле, для Водолея и представить нельзя:)). А так... нет, я не скажу, чтобы он меня прессовал как-то или я себя теряла... Он очень любит заботу. Ему важны признания в любви, ласка. Без тепла душевного, объятий, нежностей - они не могут. Мартовские точно:).

Попробуйте вызвать своего Рыбку на разговор откровенный. Скажите, что очень любите и хотите все вернуть. И попросите объяснить, в чем вы виноваты перед ним. Может, тогда завяжется диалог - тут все и выясните. Главное, не давите. Не показывайте злость или холодность... Можно, примерно следующее сказать ласково: "Я обидела тебя? Мне хочется все вернуть. Это возможно?". Но, если парень говорит, что остыл... Особенно Рыбки... Это очень плохо. Это конец.

света
#60
водолейка-козерог

светводолейка-козерогсв​етводолейка-козер​огсв​етводолейка-козер​о​г[q​uote="све​т&a​mp;amp;q203;uot;​]в​одолейк​а-козеро​г



. Можно узнать сильно ли вы подстраиваетесь под него? Как вы думаете, можно ли время изменить его отношение ко мне? Или всё уже упущено?Ну, вот сейчас, в частности, я терплю его отсутствие, пока он с другом пьет пиво;) А на часах уже через час полночь:) А друг закадычный - там за уши не оттянешь, и , не дай Бог, что плохое сказать... ;)) Вот здесь компромисс самый настоящий с моей стороны. Мне им делится приходится:) Хотя вопрос верности - сразу прояснили, я не переживаю, тут все окей. Но делится им с друзьями - приходится. И, даже если я кому-нибудь из его друзей не понравилась - он все равно пойдет на встречу с ними и без меня. Это очень обижает... .

дааа...друзья для них это святое. Уж очень они от них зависят. А на счет того что вы не понравились кому-то в компании так это немного странно для меня.Водолеи же компанейские и всем нравятся) Эх...может когда-то и состоится этот разговор..Всё таки много вопросов осталось у меня.Но пока что я еще не готова к нему,уж очень боюсь услышать правду.Нужно еще время. Плохо что он еще всё время о себе напоминает,стабильно раз в неделю я его вижу. И всё смотрит..

водолейка-козерог
#61

То, что вы медлите - это очень зря, Рыбы относятся просто: если человек исчезает из их личного пространства - все! Финита ля комедия!.. Понимаете?:) Куйте железо, пока горячо.

А насчет кампаний... Ко мне все хорошо относятся - кроме одного: его друг ревнует ко мне, все боится, что мой Рыбка перестанет вести веселый, разудалый образ жизни холостяка, станет семейным и скучным:) Он воевал с каждой девушкой, с которой Рыбы мои встречались до меня. И очень всех не любил. Ну... я не исключение;) Поэтому, его друг против общих посиделок, видя, что Рыбки влюбились крепко и норовят создавать семью. Вот и вся история. Мальчишество... А лишать его общения с другом не будешь, потому что это его супердруг... Вот и вся байда и правда о Рыбах. А я воевать с другом не собираюсь. Я просто тоже буду уходить в кампании на всю ночь - и все:). Зачем выяснять отношения-то?:) Когда можно просто и доступно показать и изложить собственным примером: пусть тоже посидит так, один, за компом, поскучает... А я буду веселиться... Рыбки они умные - быстро догадываются:)) Они очень деликатные. С ними по-другому нельзя. Напрямик - вообще нельзя идти, напролом... Ничего вслух не произносится. Но конкретные вещи говорятся четко: о любви. верности, ценностях, принципах...

света
#62
водолейка-козерог

То, что вы медлите - это очень зря, Рыбы относятся просто: если человек исчезает из их личного пространства - все! Финита ля комедия!.. Понимаете?:) Куйте железо, пока горячо.

. Мне кажется ему уже и без меня хорошо.3 месяца уже прошло.Наверно и не вспоминает.. Может можно кпк-нибудь понять это без разговора? Уж совсем не хочется ворошить прошлое и выяснять отношения.

А на счет того друга..ведет себя как-то глупо для взрослого человека.По моему бессмысленно совсем.Не переживайте даже по этому поводу.Уйти гулять на всю ночь можно как вариант,но главное не заиграться в эту игру "Ах ты так,то я так"

водолейка-козерог
#63
света

водолейка-козерог Мне кажется ему уже и без меня хорошо.3 месяца уже прошло.Наверно и не вспоминает.. Может можно кпк-нибудь понять это без разговора? Уж совсем не хочется ворошить прошлое и выяснять отношения.

А на счет того друга..ведет себя как-то глупо для взрослого человека.

Ну, его друг - это его друг. Не буду его обсуждать. у всех свои слабости, а парнишки все боятся, что кто-то посадит их на короткий поводок и будет стоять над душой и требовать бесконечно, приказывать, шантажировать... Это тоже гадко. надзирателем быть! Если любит человек - он сохранит верность. Был у меня случай... в других отношениях. Добивались меня очень. Дошло до того, что уже вырвали, буквально, поцелуй (отношения мои счастливыми не были, сразу скажу, и любви, как таковой... но верность я старалась хранить) и давай дальше заходить... Я не поддалась. А был пьяный угар, и человек интереснее намного. НЕТ: я замужем! - вот так сказала. И все. А другая бы на моем месте точно поддалась.

Как взрослый человек - не считаю изменой то, что происходило. Потому что, соблазнять можно любого: весь вопрос, поддашься ли ты или нет... Я бы и на поцелуй не пошла - если бы была счастлива со своим бывшим парнем. Все зависит, конечно, еще и от личного счастья.

А насчет вас хочу сказать так: 3 месяца - конечно,уже время! У него могли появится другие симпатии, и девушка вполне. Это дело такое. Но будете медлить - потеряете Рыбку. Это точно. То, что он смотрит - значит, что думает вас. Пока еще. Может, стоит просто оказаться в одной кампании, выпить пиво, оказаться наедине... Скажите, что скучаете и часто вспоминаете. Посмотрите на реакцию - все сразу станет ясно. И выяснять ничего не придется. и вам легче станет, и унижаться не придется, в общем-то. Что такого в том, чтобы признаться человеку, что испытываете к нему нежность и помните прекрасное в отношениях?.. Попробуйте:).

света
#64

Остаться наедене получится наверно только у общей подруги на свадьбе в июле. Вот до июля я как раз хотела бы наладить общение. Начать опять с дружеского. Самое главное что я поняла свои ошибки,и уже не буду себя вести как капризная дура. Эх..мне бы только этот второй шанс. А может мы друг для друга уже пройденые этапы,и возвращать что-то не имеет смысла. Поживем увидим вообщем. Я еще где-то читала что можно например попросить его о помощи в каком-нибудь деле,Рыбы соглашаются обычно

света
#65
водолейка-козерог

светаводолейка-козерог.​

спасибо за советы и поддержку)очень помогли

водолейка-козерог
#66
света

Остаться наедене получится наверно только у общей подруги на свадьбе в июле. Вот до июля я как раз хотела бы наладить общение. Начать опять с дружеского. Самое главное что я поняла свои ошибки,и уже не буду себя вести как капризная дура. Эх..мне бы только этот второй шанс. А может мы друг для друга уже пройденые этапы,и возвращать что-то не имеет смысла. Поживем увидим вообщем. Я еще где-то читала что можно например попросить его о помощи в каком-нибудь деле,Рыбы соглашаются обычно

Я согласна: попросите о помощи - он не откажет, организуйте встречу с ним раньше. До июля - еще столько времени, вы что!

А насчет спасибо - так не за что:) Если будет у вас результат, тогда скажу "пожалуйста":)

Что плохого в них? Я скажу: во-первых, не выдерживают малейшего давления, с ними только один принцип - "по шерстке гладим, по шерстке!", и всегда он самый лучший во всех смыслах. И чувствовать так же надо, надо быть в этой самой уверенной: иначе почувствует, что вы фальшивите - не простит! У них интуиция - как ни у кого в Зодиаке:) И никакой критики. даже когда вас внутри разрывает на части от гнева, что для собранный и целеустремленных, "конкретных" январских водолеев, декада которых под влиянием сдеражанного Козерога, просто с трудом дается... но лучше промолчите. наступите себе на хвост - и промолчите в ссоре. Не наговаривайте. И вообще НИКАКИХ ССОР быть не должно. И никакой критики. Самое банальное и всем известное - Мужские Носки... Что делать? Ничего... Молча собрали и убрали. Надо вынести мусор попросить или еще вам что, а он не делает, за собой не убирает... Подойти и попросить без раздражения: "Вынеси мусор, любимый - пора уж, мне кажется. Да, я носки твои в стирку бросила, возьми чистые, не ищи почем зря под диваном...". И только так. Деликатно и миром. Другого впечатлительные. нежные, ранимые Рыбки не выдерживают - впадают в депрессию и уплывают:( Удачи!!

Guguka
#69

[quote="водолейка-козерог"]
Хм... Раз еще и Коза - тогда артистичный парень, еще и мартовский;) Но вы сами ответили на вопрос ПОЧЕМУ: потому что РЫБЫ-мужчины не любят упертости. Они любят согласие, особенно мартовские. И любят, когда их"рамки" нравятся. Их можно потом снять, потихоньку... но не идти на спор НИКОГДА. На отрицание, а выяснение отношений - все! это конец! Этого Рыбки терпеть не могут и не будут! И, конечно, чувства - на первом месте. И должны быть. Если от вас идет сигнал осознанной любви, основанной на дружбе - это ему будет мешать. Вы говорите "мирились быстро"? С Рыбами нельзя вообще ссориться - это ошибки смертельные. Они терпят, идут на мировую... а потом бац! и исчезат навсегда. Терпение у них быстро иссякает.

День добрый , хотела бы посоветоваться с вами , так как совершенно не знаю рыб. Встречалась два месяца с рыбой , я водолейка. В итоге , решила проверить его верность. Попросила девушку другую начать с ним общаться. А он и начал, причем в открытую флиртуя. Я естественно прекратила с ним общение в момент . Он понял , что это моя была проверка (когда девушка перестала с ним тоже общаться) . И вопрос: он начал всячески доказывать , что знал с самого начала , что это проверка , он начал говорить , что никто ему не нужен кроме меня , что только я там такая неповторимая и незаменимая и уже около трех недель не оставляет меня в покое. Я просто не понимаю , где он врет. Ну не мог же он знать , что это именно я его проверяю. Он начал говорить , что эта проверка и его обидела и он начал уже из принципа с той девушкой общаться , чтобы меня "проучить". Но я не верю ему.... Не знаю , в каком месте он говорит правду , а в какой лжет

Гость
#70

Я Рыбы Она Водолей Любим друг-друга . Моя Водолейка меня Любит!!!

Гость
#71
водолейка-козерог

Часть Вторая: Отношения пронизаны непередаваемым светом, волшебным, поразительной гармонией - это идеальные чувства, те самые, о которых многие узнают лишь из книг или от просмотренных фильмов.

Он удивительный парень. Неземной. Иногда хватает просто прикосновение, чтобы почувствовать э т о... Осенью будет год, как мы вместе.

Я пишу это, делясь с вами счастьем без страха, что мне позавидуют и оно исчезнет: наша любовь настолько сильна и глубока - я просто знаю чт о мы б у д е м вместе, и ничто нас не разлучит. Ну, разве что, как и положено в таких случаях, смерть:)))

Какие они, мужчины-Рыбы?

Невероятно доброе сердце, чистая душа, всепоглощающая нежность и забота. Тридцать раз за день мы говорим, что любим друг друга или - просто даем это понять.

Изумляют своей фантазией, способностями "видеть" все иначе, и точно попадают в цель, давая характеристику происходящему событию или человеку, явлению. Кроме этого: они способны не просто характеризовать, но создавать что-то неподражаемое. И это касается всего: от атмосферы в кампании - до настоящий произведений (искусства или науки и т.д..). Они - рассказчики, потрясающие на публике, артистичны, умны, деликатны, тонкие и изящные люди - хороши внешне и хороши душой.

Врут ли они?

Нет, больше сочиняют:) Но у водолеек с воображаловкой все окей было всегда - и нам понятны их иллюзии и чудеса;) Более того - мы же без них не можем: ищем всю жизнь настоящих волшебников-сказочников! И вот, опля! - это и есть рыбы-мужчины!:)

Точно!

Асик
#71

Родился11 марта, но девушки водолеи меня не привлекают

Гость
#71
Тата

У меня мама водолей,папа-рыбы. Отличный у них брак,уже больше 30 лет нашей семье и папа до сих пор очень маму любит и открыто это показывает ей,обнимает,целует. За всю жизнь было пару скандалов, и то быстро мирились,в тот же вечер.оба настроены на семью и верность,так что всем таким парам желаю такой же любви и радости. Мама руководит,но папу-рыбку уважает и часто по поводу детей дает ему самому принимать решения. Сейчас из любопытства почитала в нете их совместимость,столько глупостей. В реальности все зависит от душевных качеств и ориентиров каждого,так что всем любви,семьи и ураааа!-счастья:)))))

Ещё зависит от года,а не только гороскопа.

Гость
#72
Водолей и ГОРЖУСЬ ЭТИМ)

как посмотрела все коменты так сразу поняла что рыбы не лучший вариант для нас водолеек, думаю из всех коментов и сочетаний насчёт водолеев лучше всегда конечно же пока что телец и водолей
не люблю рыб, весов девушек и близнецов:D
просто так от делать не фиг написала)

Я водолей муж телец очень диспотичный, тиран. Хочеться бежать подальше.

Гость
#73
водолейка-козерог

Четвертая Часть и Последняя:)) : А заодно запомните: его друзья и семья - святое. Не смейте критиковать! А полюбите всем сердцем все и всех, кто составляет их счастье или просто играют важную роль в жизни.

Конечно, позабудьте об оскорблениях. Только нежность. Рыбы будут отдавать вам В 10 РАЗ БОЛЬШЕ! И тут самое главное вот что: никогда не забывайтесь, не смейте ими командовать и наглеть... Любовь Рыб бесценна - это награда, это сокровище, на которое многие знаки просто неспособны... Помните об этом всегда. И отвечайте на каждый взгляд и слово. Пусть ваша Рыбка всегда будет вами услышана и искренне любима.

Любви вам и удачи;)

Написала много, извините:) Уж написалось:))))

Хотя самое-самое главное в этих отношениях - это близость. Духовная, эмоциональная, интеллектуальная близость. Если у вас с Рыбой это есть... то вы будете такой парой, о которой можно сказать уверенно: они прекрасны!.. :)))

Господи! Как приятно в столь жёсткое от всех разочарований - предательства и фальши, слышать, впитывать самые настоящие истинные чувства! Ласка, нежность, исходящая от женщины возрождают ответную непостижимую отдачу. Душа, пение ее в каждом слове-ребята! искренне желаю вам продолжения искрящего счастья, такими словами вы даёте надежду, что оно есть и где-то совсем рядом! Любви вам бесконечной

Гость
#76

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#77

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#78
Водолей и ГОРЖУСЬ ЭТИМ)

как посмотрела все коменты так сразу поняла что рыбы не лучший вариант для нас водолеек, думаю из всех коментов и сочетаний насчёт водолеев лучше всегда конечно же пока что телец и водолей

не люблю рыб, весов девушек и близнецов:D

просто так от делать не фиг написала)

Хз моему водолейчику со мной заебись и мне с ним ну сремся да но через минуту меримся , да и то он гнать начинает я продолжаю и так все получается

Гость
#79
марго

Я водолеиха. Долгое время страдаю по одной рыбе. Ни как не могу забыть о нем. Не выходит из головы. Пыталась несколько раз забыть о нем, воображая что он не хороший человек... Но все без толку, как только он маячит перед носом в компании друзей, так сразу на меня нахлынывают прежние чувства ! По сути не было ничего, кроме поцелуя.....но что же делать? как забыть его? когда у него есть девушка... может найти другую рыбу...почему это происходит со мной, почему я не могу быть счастлива со своим парнем который любит меня! фак!

Я говорю рыбы *** я тож рыбы вхвхчхчхчхчх

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#80
\

Я рыба, и очень влюблен в водолея девушку, подскажите как завоевать ее сердце, я уже и цветы дарил, а она все равно не обращает на меня внимание. Девушки водолеи подскажите как вас чпокнуть, хотя бы раз?

Уделяй много внимание , пиши ей первый , и подари пиво ей

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем