Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как загадать вещий сон

Всем добрый день. У меня есть ситуация, вопрос, который я никак не могу разрешить. скажите может можно загадать на сон, что-бы он как-то прояснил ситуацию. Заранее спасибо)

Ответы (25)Ответить

• можно погадать на картах. давайте вопрос

• ну как хотите:)

• хочу! скажите возможны ли у меня отношения с МЧ о котором я сейчас думаю

• и мне!!! выйду ли я замуж в этом году?

• погадайте мне пожалуйста.

1. Поднимется ли мой доход в этом году?

2. Когда у меня родится ребенок?

3.Даст мне муж деньги на чернобуркину жилетку?

• Лисичка, читайте Кастанеду, книга называется "Сноделание" или что-то в этом роде. Там описывается подробно методика заказывания сна и влияния его на реальную жизнь. Только это не так просто!

• 6, спасибо

• поступлю ли я на бюджет

• Да! Фантан! Одни разбрасываются талантами, другие глупыми соплями и самоутешениями! Нагадают вам что на бюджет к примеру не поступите, так вы и кинете идею учиться, и вообще никуда не поступите, так во всём! Перестаньте разбрасываться судьбой, это бесследно не проходит!

• Ответ....составляешь зелье.
      Жасмин 1 часть
      Розовые лепестки 2 части
      полынь 1 часть
      перечная мята 1 часть
      корица 1/2 часть Загадываешь...выпиваешь перед сном и всё(но приснят лишь те, кому искренне надо узнать ответ на свой вопрос!

• когда я была студенткой часто перед экзаменом ложась спать говорила приснись номер билета и оценка за экзамен утром просыпалась и подругам называла номер и оценку и все совпадало а сейчас не сбывается почему

• галина

когда я была студенткой часто перед экзаменом ложась спать говорила приснись номер билета и оценка за экзамен утром просыпалась и подругам называла номер и оценку и все совпадало а сейчас не сбывается почему

• Привет Линда!Меня зовут Лена!Меня очень заинтересовало ваше письмо о книге.где ее можно найти?вы пользовались этой книгой7она действительно поможет.могли бы вы точно вспомнит название. Кастанеду-это автор???Жду ответа заранее большое спасибо:)

• галина

когда я была студенткой часто перед экзаменом ложась спать говорила приснись номер билета и оценка за экзамен утром просыпалась и подругам называла номер и оценку и все совпадало а сейчас не сбывается почему

А сейчас билетов не выдают :)

Кстати, я и без всяких загадываний видела во сне номера билетов, которые вытащу,причем за несколько дней до экзамена, на стадии подготовки. Учила, правда, все равно все... Может, поэтому и "срабатывало"? В таких делах все портит даже малейшее сомнение или мандраж

• Гость

Привет Линда!Меня зовут Лена!Меня очень заинтересовало ваше письмо о книге.где ее можно найти?вы пользовались этой книгой7она действительно поможет.могли бы вы точно вспомнит название. Кастанеду-это автор???Жду ответа заранее большое спасибо:)

Темный народ...

КАСТАНЕДА автор

• Asi@ можно пообщаться с вами в аське? 472917023.

• Буду ли я с любимой девушкой, девушку завут Милена, когда у меня с ней будет ребёнок, свадьба. И как долго мы с ней будем?

• Михаил

Буду ли я с любимой девушкой, девушку завут Милена, когда у меня с ней будет ребёнок, свадьба. И как долго мы с ней будем?

подай заявление в загс и там вам назначат дату свадьбы

после этой даты прибавь 9 месяцев-это рождение ребенка

а вот как долго с ней будете,карты молчат.

• h

• вы больные, этьо очень сложно, это дар должен быть, у обычного человека ничего не получиться...

• Купите мозги

• Здравствуйте!Сейчас меyz беспокоит один очень важный вопрос в личной жизни,не знаю как поступить и мучаюсь уже несколько месяцев.Может Вы поможете мне помочь разъяснить ситуацию?

Зараннее спасибо.

• здравствуйте меня волнует один и единсвенный вопрос когда я най ду парня?

• А меня вот тоже про билеты волнует...

я в колледж поступаю, там химию сдавать нужно, учить много уже 3 месяца бьюсь...

там вопросы из 2х тем должны быть с 1 по 14, и с 1 по 7...

очень хочется узнать, какие выпадут, просто как то перед экзаменом уже снился вещий сон, сбылось...

не знаете, что сделать можно?

• Здравствуйте,можете мне погадать ..

Я сейчас в поиске работы(по профессии фармацевт),меня зовут работать в 2 аптеки ,какую из них выбрать,в обеих предлагают достойный условия..Спасибо.

Если можно на Best_bell@mail.ru

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram