Гость
Статьи
Как загадать вещий сон

Как загадать вещий сон

Всем добрый день. У меня есть ситуация, вопрос, который я никак не могу разрешить. скажите может можно загадать на сон, что-бы он как-то прояснил ситуацию. Заранее спасибо)

Рыжая Лисичка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно погадать на картах. давайте вопрос

Гость
#2

ну как хотите:)

Рыжая Лисичка
#3

хочу! скажите возможны ли у меня отношения с МЧ о котором я сейчас думаю

22
#4

и мне!!! выйду ли я замуж в этом году?

Матильда Петровна
#5

погадайте мне пожалуйста.

1. Поднимется ли мой доход в этом году?

2. Когда у меня родится ребенок?

3.Даст мне муж деньги на чернобуркину жилетку?

Линда
#6

Лисичка, читайте Кастанеду, книга называется "Сноделание" или что-то в этом роде. Там описывается подробно методика заказывания сна и влияния его на реальную жизнь. Только это не так просто!

Рыжая Лисичка
#7

6, спасибо

Катя
#8

поступлю ли я на бюджет

Asi@
#9

Да! Фантан! Одни разбрасываются талантами, другие глупыми соплями и самоутешениями! Нагадают вам что на бюджет к примеру не поступите, так вы и кинете идею учиться, и вообще никуда не поступите, так во всём! Перестаньте разбрасываться судьбой, это бесследно не проходит!

Asi@
#10

Ответ....составляешь зелье.
Жасмин 1 часть
Розовые лепестки 2 части
полынь 1 часть
перечная мята 1 часть
корица 1/2 часть Загадываешь...выпиваешь перед сном и всё(но приснят лишь те, кому искренне надо узнать ответ на свой вопрос!

галина
#11

когда я была студенткой часто перед экзаменом ложась спать говорила приснись номер билета и оценка за экзамен утром просыпалась и подругам называла номер и оценку и все совпадало а сейчас не сбывается почему

галина
#12
галина

когда я была студенткой часто перед экзаменом ложась спать говорила приснись номер билета и оценка за экзамен утром просыпалась и подругам называла номер и оценку и все совпадало а сейчас не сбывается почему

Гость
#13

Привет Линда!Меня зовут Лена!Меня очень заинтересовало ваше письмо о книге.где ее можно найти?вы пользовались этой книгой7она действительно поможет.могли бы вы точно вспомнит название. Кастанеду-это автор???Жду ответа заранее большое спасибо:)

Fly
#14
галина

когда я была студенткой часто перед экзаменом ложась спать говорила приснись номер билета и оценка за экзамен утром просыпалась и подругам называла номер и оценку и все совпадало а сейчас не сбывается почему

А сейчас билетов не выдают :)

Кстати, я и без всяких загадываний видела во сне номера билетов, которые вытащу,причем за несколько дней до экзамена, на стадии подготовки. Учила, правда, все равно все... Может, поэтому и "срабатывало"? В таких делах все портит даже малейшее сомнение или мандраж

Fly
#15
Гость

Привет Линда!Меня зовут Лена!Меня очень заинтересовало ваше письмо о книге.где ее можно найти?вы пользовались этой книгой7она действительно поможет.могли бы вы точно вспомнит название. Кастанеду-это автор???Жду ответа заранее большое спасибо:)

Темный народ...

КАСТАНЕДА автор

Гость
#16

Asi@ можно пообщаться с вами в аське? 472917023.

Михаил
#17

Буду ли я с любимой девушкой, девушку завут Милена, когда у меня с ней будет ребёнок, свадьба. И как долго мы с ней будем?

Гость
#18
Михаил

Буду ли я с любимой девушкой, девушку завут Милена, когда у меня с ней будет ребёнок, свадьба. И как долго мы с ней будем?

подай заявление в загс и там вам назначат дату свадьбы

после этой даты прибавь 9 месяцев-это рождение ребенка

а вот как долго с ней будете,карты молчат.

гяямук
#19

h

таня
#20

вы больные, этьо очень сложно, это дар должен быть, у обычного человека ничего не получиться...

Мосс
#21

Купите мозги

Ника
#22

Здравствуйте!Сейчас меyz беспокоит один очень важный вопрос в личной жизни,не знаю как поступить и мучаюсь уже несколько месяцев.Может Вы поможете мне помочь разъяснить ситуацию?

Зараннее спасибо.

настя
#23

здравствуйте меня волнует один и единсвенный вопрос когда я най ду парня?

Катерина
#24

А меня вот тоже про билеты волнует...

я в колледж поступаю, там химию сдавать нужно, учить много уже 3 месяца бьюсь...

там вопросы из 2х тем должны быть с 1 по 14, и с 1 по 7...

очень хочется узнать, какие выпадут, просто как то перед экзаменом уже снился вещий сон, сбылось...

не знаете, что сделать можно?

ольга
#25

Здравствуйте,можете мне погадать ..

Я сейчас в поиске работы(по профессии фармацевт),меня зовут работать в 2 аптеки ,какую из них выбрать,в обеих предлагают достойный условия..Спасибо.

Если можно на Best_bell@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#26

Доброго времени суток. Мне нужно погадать. С мужем живём 9 лет все хорошо, но вот забеременеть не получается. Если это возможно подскажите что не так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема