Гость
Статьи
КОЗЕРОГ

КОЗЕРОГ

Вместе уже полгода, когда же он признается в любви? Когда проснутся чувства? Когда перестанет говорить- ты мне ооооочень нравишься??? У вас было такое?

Amanda
48 ответов
Последний — Перейти
#1

мне через месяц-полтора где то признался. ваш или стесняется или вы у него еене вызвали это чувство:))

#2

еене =еще

#3

балин...че то сеня с орфографией)))
еене = еще не

Кареглазка
#4

Мне сразу признавались в любви..А вообще, Автор, причем в данном вопросе знак Зодиака? Тут или любит, или нет..и не надо искать отмазок для отсутствия признаний в гороскопе.

Бланш
#5

Хе))) Козероги вообще не сразу раскалываются на счет чуйств, если он вам признается - это дорогого стОит. Просто такой знак, который предпочитает не пи*деть на всех углах про свои чувства, он за свои слова всегда отвечает.

незнакомка
#6

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!мне мой гдето через неделю признался....

незнакомка
#7

сорри имела в виду-согласна с Кареглазкой...

diflush
#8

5 - это точно
понапрасну не болтаем

Барабашка
#9

Мужчины бывают очень разные. Моему мужу очень тяжело говорить о чувствах. Он никогда мне не признавался в любви, но я всегда её чувствовала. Однажды я его допекла на эту тему "скажи, да скажи". И он мне сказал, что умрёт, если я его брошу! Смотрите не на слова, а на его реальное к вам отношение и особенно на его поступки.

Барабашка
#10

Кстати, он - Козерог )))

яна
#11

о, у меня такой же - 9, думала только мне так повезло...) мы вместе уже два года, с меня буквально пылинки сдувает, смотрит влюбленно, приложил кучу усилий, чтобы мы вместе жили, все расходы взял на себя и тоже молчит)... Хотя нет, как-то мне сказал, когда мы фильм смотрели : как люди могут так о своих чувтсвах говорить, мне об этом даже думать страшно)

ХЗ..
#12

Признался..после 5и месяцев отношений..признался робко, как будто сам испугался своих слов. И ЛУЧШЕ БЫ ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ!!!! Через месяц после признания узнала столько НОВОГО о нем..что казалось - КОНЕЦ ЖИЗНИ! Не верю больше ни одному слову. КОБЕЛЬ!!

Тоже козерог
#13

согласна с 5.

v
#14

Если козерог классический, то будет:
1) Долго проверять то ли это чувство, о котором стоит говорить
2) Долго подбирать слова
3) Долго вырабатывать чувство уверенности, что ему не откажут. Потому что если п. 1 верен, то он становится очень раним этим человеком.
Чаще "говорит" делами. Но! Если его расшевелить, то может сильно измениться в более открытую сторону с любимой женщиной. Особенно сильно это проявляется с возрастом.

Так что при прочих равных... Козерог вместе с вами уже полгода? Он говорит, что вы ему очень нравитесь? Чувства уже давно проснулись. Просто он, возможно, еще сам этого не понял. Козероги такие ) Он просто блуждает где-то в этих 3 пунктах. Скорее всего в п. 2 или п. 3 )

Зуброффка
#15

Мой созрел где то через полгода *встречаний* и два года общения. До свадьбы говорил редко, а сейчас чуть не каждый день. А я наоборот) эххх)

яна
#16

15 - когда козерог говорит "чуть не каждый день" про любовь, это у него чувство вины за что-то...Им трудно говорить про настоящую любовь словами... у меня так было с прошлым парнем, тоже козерогом: год встречались, он меня замучил своим вниманием, устроил на работу в свой отдел, при этом про любовь никогда не говорил, я ее зато чувствовала всем телом), а потом как начал чуть не каждый день, как вы говорите... А оказывается он нашел новую любовь и таким глупым способом отвелкал мое внимание...

яна
#17

мне вот вчера предложение сделали, ужас что было... такой вымученной речи я еще не видела ни у кого)... руки тряслись у него крупной дрожью... И так и не сказал про любовь ни слова)

Зуброффка
#18

Яна, чувство вины у него есть, но это не касается отношений) это сейчас скорее денежно-рабочее у него:) кризис там, все дела...) шубу вот мне купить не может, дом... хандрит)

Зуброффка
#19

Вчера вот у него все разрешилось, все отлично - как языком слизало избыточную нежность - ожил, приосанился) я, говорит утром, пряник последний сам сьем, вот так тебе.... О, смеюсь, вернулся, наконец то)))

яна
#20

вобще козероги мутный знак, у мой подруги брат козерог, чего мы с ней только не видели), и ни одна его девушка не догадывалась, что у него единственной вообще не бывает, всегда имел запасные варианты. Причем, когда он не работал и сидел дома полгода, а его девушка постоянная работала и его фактически содержала, он умудрялся днем переписываться с другой так активно, что.... умеют они на два фронта жить, что ни говори)!

Зуброффка
#21

Яна, мутный, не спорю) мой в свое время тоже хорошо мутил) правда, и я мутила):)))))) сейчас вот мирно сосуществуем пока - надоело наверное письками меряться)

сара
#22

Я вам сейчас расскажу вот что.Козероги вс е м*** ки.Мне почему-то мужики исключительно они попадаются. Так один из них , говорил такие слова о любви, что голова кружилась, я обычно не доверяю, а тут повелась. Он правда женат был, но меня это устраивало, я не хотела семью и т.д. и к тому же он был оч интересный экземпляр, в общем, у меня свои виды были.И вот . Он мня клялся в любви и очень настойчиво хотел от меня ребенка.Девочки, мир оказался так тесен, что я узнала , что он притащил молодую бабу с кукуево и у них годовалый ребенок, в то время как я с ним была знакома 2 года....

яна
#23

да, я тоже козерогов разных повидала и все они отличались каким-то неутомимым *лядством... поэтому и своего держу пока на расстоянии, замуж выходить не хочу.....насмотрелась)... хоть бы одно исключение увидеть..

Зуброффка
#24

Яна, я тоже насмотрелась) и на козерогов, и на львов, и на стрельцов, и на остальные 9 знаков:) осторожничать надо, но и баланс разумный должен быть) между подозрениями и недоверие постоянным и спокойствием:) просто надо четко понимать, что для тебя приемлимо и что нет) и чтобы твой мужчина это знал (вне зависимости от знака). и дальше уже жить спокойно :)

Самая
#25

Оооо!!!!Мой случай=)) Тоже нравлюсь постепенно перерастает в очень...очень...очень...нравлюсь=)) И,кстати,тоже полгода с ним.Но виделись совсем мало=((
Ждём,автор!!!=)) Фишка у них такая!

яна
#26

Зуброффка, дело ж не в недоверии, а в стиле жизни, что ли... Тебе твой мужчина может что угодно доказать, на словах, на дела надо смотреть... Как мне сказала одна замужняя подруга, козерог только тогда любит, когда берет тебя замуж нищей, прописывает в свою квартиру и полностью содержит)... к сожалению, я с ней согласна, потому что других случаев и не видела.. очень уж они меркантильные)

Зуброффка
#27

Яна, мне не повезло тогда) у меня своя квартира и я не нищая:)

яна
#28

Зуброффка, простите, а сколько вам лет? чтобы удобнее было общаться)

Зуброффка
#29

Яна, почти 30)

яна
#30

мне 25), козерогу моему 29. Не знаю вот, как мне отвечать на его предложение, что-то меняотсавнавливает, а что - не знаю. Я ему ни разу не говорила, что люблю его, он мне тоже)... Но он столько для меня сделал, материально меня полностью содержит уже год, все покупает, мы квартиру снимаем большую сейчас, он за все платит. Но это все как-то очень сказочно, чтоли... Он очень ревнив кроме этого... Иногда берет мой телефон и проверяет звонки, если я иду к подруге в гости иногда может приехать неожиданно, он хорошо знает адрес и позвонить, типа - : "Я приехал, соскучился, поехали домой".... Не знаю, может это нормально? Ваш ревнивый?)

Зуброффка
#31

Яна, нам по 29. я была уверена, что нет, не ревнивый. Пока на корпоратив его с собой не умудрилась взять. Больше не возьму:) как собака у калитки себя вел)
а вообще спокойный до умопомрачения. И очень сложно увидеть какие то эмоции. Стандартный козерог. ну у меня вообще тихая разновидность козерога. Домашний рогатый скот.
Брак по расчету для женщины - нормальный брак. Лучше чем наоборот) пусть он любит, а ты его осчастливливай в ответ)

яна
#32

Зуброффка, а вы давно женаты? Расскажите про ваши отношения, как он вас добивался, как вы встречались, кто в вашем браке любит, а кто позволяет себя любить). Интересно.... У меня есть еще один ухажер, давний, я выбираю, если честно)..

Amanda
#33

Я ему не говорила люблю, но говорю что если потеряю не знаю как буду жить... Он мне ничего толком не ответил, но до сих пор рядом

САМАЯ: ждемс!!!!!!!=))))))))))

Зуброффка
#34

Яна, женаты 7 месяцев. До этого нормально встречались 1, 5 года и еще где то год до этого был дурдом) добивался - а хз как добивался. Орал год - уходи от своего скорпа. Потом сам тормозить начал, когда ушла от бывшего) ну я и на него забила) и так с переменным успехом около года) потом кажись надоело просто обоим. стали тихо мирно встречаться. как то резко. даже дату могу назвать с какой) год провстречались, сделал классическое предложение - с кольцом и тыды. через полгода поженились. живем. кто любит, а кто позволяет? а хз. наверное, больше я позволяю... я какой то холодной стала ...старость, наверное) ну этот брак вообще не на страсти. Он такой.. спокойный, консервативный, уважением там и все дела.... Наверное, больше потому, что обоим пора бы и детей иметь)

Зуброффка
#35

Аманда, 33 - а вот это зря, на мой взгляд.... даже если правда) тем более если правда) мой как то говорит - я всегда рядом с тобой, хоть ***** и эгоист. Я грю - значит, рядом со мной никого нет:) задумался...) больше не говорит фигню) и вроде не ***** и не эгоист:)

яна
#36

34 - а вы думаете, он вас любит? если вы говорите, что у вас квартира, вам пора иметь детей, то как-то это не как любовь выглядит...он вас может уважать, как самодостаточную женщину, но не любить... хотя, если это всех устраивает) Я тоже уважаю своего козерога за его способность зарабатывать, эрудицию, умению быть лидером, отношению к друзьям, но это не любовь(((

Зуброффка
#37

Яна, не знаю. Козерогов вообще фиг поймешь. Он ко мне очень нежно и трепетно относится, это да. цветы постоянно, шоколадные яйца под подушку подкладывал:) если ножки болят - может сесть и растереть, и поцеловать) советуется про все, вечера без меня никогда не проводит нигде. Везде вместе. Многое поменял в себе ради меня. и в своей работе, в жизни, образе жизни.
тут можно уйти в долгий дискурс на тему того, что есть любовь. И исключает ли наличие у меня квартиры - любви у него:) И все равно только время покажет, что и как у кого... ) мы расставались в первый наш грозный период раз 7)))) то по моей, то по его инициативе. И всякое было. И слезы, и грозные рыки, и шальные поступки - то, что принято считать проявлениями *любви*. а потом успокоились. И что теперь это значит? хз:) тепла много обоюдного. внимания, уважения. это очень много в наше время)

Зуброффка
#38

кстати у Ахматовой вспомнила - настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха... :) вот где то так и живем:)

#39

Автор, мой Козерожка признался в Любви через полтора месяца..НО..какая была игра..Не будьте так просты и предсказуемы. Козероги любят интеллектуалок, а в идеале - сексуальных интеллектуалок.. :))

#40

эээээх,вот бы и мне мой Козий РожОК признался....:)))))))))))))))))))

Козерог :)
#41

Козероги тщательно всматриваются в свою избранницу ( да, бывают промахи.. об этом позже :) ), потому как рассчитывают на долгую счастливую жизнь которая как оказывается только в мечтах. Обидно, досадно, но ладно, на этом жизь не кончается))
Козерог может себя влюбить или влюбиться в избранницу (Может признаться в любой момент, даже через несколько дней), но где гарантии того что, то, что он влюбил себя и признал свою любовь оправдает его надежды? Скажу еще так, если козерог ошибается в юном возрасте это не столь страшно как думают многие, но после такого он просто уйдет в себя на годы и будет искать в себе недостатки. В подростковом возрасте он будет намного серьезнее подходить к этому т.к. каждое расставание у него надолго засело в глубине души и над которыми он будет сравнивать(представлять) всех остальных вертихвосток по тем критериям которые ему нужны. Если Этот Человек будет слишком часто так нарываться, то, боюсь что он может просто уйти в свой мир напитанный теми чувствами которые ему так необходимы и быть хладнокровным ко всем противоположным мужского пола пока его не встретит какая нибудь женщина которая его поймет и которая его встрехнет и скажет что жизь на этом не останавливается :)

Козерог :)
#42

И хочу добавить от себя: Мы в общем то влюбчивые (только это секрет), я как типичный козерог, не могу ответить на тот фактор почему мы такие зациклиные на долгих отношениях, но вот почему не говорим про то как любим это всё просто. Мы не может так просто это сказать, всё зависит от обстоятельства которое ждет впереди И не грузите нас тем что пока мы обитаем в своих мыслях, рассуждениях, мечтах и т.д. и т.п. жизь идет своим чередом, все еб*тся направо и налево и тебе надо (нет не надо)... Это омерзительно.. Нас просто понять не могут... А может потому что расставания нам слишком сильно причиняют боль? которая оседает и никогда не покидает...

Козерог :)
#43

Желание увидеть пять цветов делает человека слепым к его внутренней сущности. Желание услышать пять звуков делает человека глухим к его внутренней сущности. Желание почувствовать пять вкусовых ощущений делает человека бесчувственным к его внутренней сущности. Все люди полны желаний, только один мудрец отказался от всего внешнего ради своей внутренней сущности.

Создатель Дао Дэ Цзин, Лао Цзы удивительно перекликается с творцами Упанишад. Отказ от всех чувственно воспринимаемых предметов ради постижения истины выражен в Упанишадах великим речением: ╚Ни то, ни то!╩

Козерогу легко отказаться от внешнего мира, потому что это знак интравертный, направленный внутрь себя. Козерогу легко отказаться от чувственных вещей, потому что планета чувства - Луна находится в изгнании в этом знаке. Козерогу легко отказаться от преходящих удовольствий, потому что планета аскетизма - Сатурн управляет этим знаком. Козерогу легко отказаться от многообразия явлений, потому что это знак целенаправленного единства.

Козерог отвергает пять цветов, чтобы увидеть зрителя. Козерог отвергает пять звуков, чтобы услышать слушателя. Козерог отвергает пять вкусовых ощущений, чтобы почувствовать того, кто ощущает вкус. Козерог отвергает пять объектов, чтобы постигнуть субъекта. Козерог отвергает все объекты творения, чтобы постигнуть несотворенного субъекта.

Олюся
#44

вот я например сама козерог, и мой "вроде как бывший" тоже козерог, и при этом я могу сказать, что о своей любви мне он сказал только после совместного проживания(1год), и теперь уже, прожив 3 года, он вдруг сказал-все надоело, у нас только и осталась привычка быть рядом.. обидно... то что козероги(мужчины) - б...ди это точно(про себя не могу такого сказать), но они слишком. но вот романтики никакой не было, иногда я считаю, что наверно я неправильная козерожка какая-то.... мы такие разные....

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46
яна

мне вот вчера предложение сделали, ужас что было... такой вымученной речи я еще не видела ни у кого)... руки тряслись у него крупной дрожью... И так и не сказал про любовь ни слова)

😂👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48

Мне мой денег скинул на праздник, вместе не живем.
Первое время говорил, что любит, потом сказал - не люблю, думал, что люблю.