Гость
Статьи
Мужчина-РАК в сексе

Мужчина-РАК в сексе

Мне кажется, что мой партнер слишком нежный, слишком мягкий, слишком внимательный. Иногда хочется больше небрежности, спонтанности. Он не совсем понимает, о чем я говорю. Скажите, как у вас? И что делать с его нежностью?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
яй
#1

мой наоборот трахальщий резкий, перекручивает меня как трнасформлер постоянно, вобщем отрывается на всю катушку, нежный, но в самом начале секса. А дальше сам отрывается и теряет голову.

Гость
#2

А у меня мужчина-рак был ну с оооочень слабой потенцией. Вначале секс был раз в 2-3 недели, а потом и вовсе сошел на нет, потому как пока домкратом поднимешь-никакого секса уже не хочешь.

гость
#3

автор а ты попробуй сменить мужчину рака на жунщину этого знака=))) вам может это понравится больше))) точно вам говорю!

Грешная
#4

мой мч рак, не очень(( 2-3 в неделю, по одному разу, быстро кончает и всё((( а вот если выпьет, то это просто бешенный маньяк....но пить он бросил, вроде и хорошо, а секс никакой((

Гость
#5

тока раком могёт!

enifer
#6

у меня муж-рак тоже чрезвычайно нежный и внимательный))) и чтобы он жестко "отфакал" - это его надо оч попросить)))

Пузатик
#7

у меня рак маньячина, дерет меня как кошку во всех немыслимых позах, плюс обожает оральный и анальный секс, единственное, что его бесит когда кто-то спит за стенкой и вообще он даже прилюбдно целоваться не любит.

Гость
#8

Могу по разному, хоть нежно, хоть в морской узел завязать и отшлепать хорошенько

Рина
#9

А мой очень разным бывает......сперва нежным а потом как войдет в кураж ))) неостановишь....да и вообще М-РАК предоставляет в большей степени руководить своей партнерше...он под нее подстраивается )...просто покажите ему чего вам хочется....но ни в коем случае не проговаривайте этого в слух...они не любят розговоры во время секса )))!!!!!

бывальщина
#10

а я познакомилась с мужчиной-раком и не жалею ни о чём...очень внимательный и нежный...любит целоваться, держать в объятиях, заводит пальчиками...вообщем, я голову потеряла, а сам половыой акт довольно быстрый по продолжительности...и любит раком...

Гость
#11

Очень нежный,заботливый

Но по-большей части думает только о себе

Любит минет

И позу сзади

Гость
#12

У меня были отношения с двумя мужчинами этого знака

И оба любили делать кунилингус!!!:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема