Гость
Статьи
Карта желаний. …

Карта желаний. Сбылось? когда?

Я знаю, что уже были похожие темы. Но меня интересует больше всего один конкретный вопрос: через сколько сбылись ваши желания? Читала, что вроде и через несколько лет может, интересно у кого как было. Я нарисовала 2 недели назад - нарисовала сама картинки, а снизу делала подписи. Пока не сбылось вообще ничего, хотя были некоторые желания, которые совсем уж простые и легко осуществимые....Может фигня это всё эта карта? или действительно у Вас сбылось? через какое время?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Тетка
#1

Второй год ничего не сбылось, хотя все желания рисовала вполне реальными, никаких полетов в космос не изображала :-)

Автор
#2

Тетка, вот и мне как-то слабо верится. Читала о том, что это работает только в интернете. А есть у меня 2 знакомые, которые рисовали, у них вообще ничего не сбылось. У одной прошел год, у другой два месяца. При чем у одной подруги совсем уж одно желание простое было, она мне о нем рассказала потом. что-то вроде " хочу, чтобы мне подарили мягкую игрушку", и нарисовала она себя, держащую эту игрушку. Не сбылось даже это, хотя прошел год. И праздники же всякие были, то есть казалось бы был повод ей подарить, но никто не подарил

Гость
#3

все продолжает сбываться, только я работаю не покладая рук. везение не при чем.

текила бум
#4

Автор, рисовала почти год назад (вместе с мужем рисовали), притом не просто картинки с подписями - а ещё и с датами, с точностью до месяца. Карты на 3 года вперёд нарисовали. Пока всё сбылось, правда с задержкой месяца на 2 всё сбывается, но всё в преувечиненном размере =)))

Могу привести примеры: загадали в мае купить машину, планировалу б/у. В начале июля купили новенькую =) Планировали на 10 дней в ноябре поехать в Индию, на 18 дней на НГ поехали, хотели жить в районе м. Третьяковская, жили в итоге на Покровке, сейчас на Полянке и т.д.

Тетка
#5

Наверное, все зависит только от веры. Я рисовала мужчину рядом с собой, время, и обстоят-ва при к-х мы познакомимся, т.е. все довольно конкретно. И действительно, тогда было достаточно возможностей для знакомств, но ничего и близко не было... Да, я работаю над многим из того, что обозначила в карте, но пока, увы, ничегошеньки :-)

текила бум
#6

да, конечно, мы тоже не сидим сложа руки - то есть работаем, ищем варианты и т.д. Присутствует ориентация на определённые действия. Но всё то, что раньше казалось нелёгким и отодвинутым во времени стало реализовывать гораздо легче =)

Одним словом мой вердикт таков - РАБОТАЕТ =))))

Автор
#7

Просто мне не совсем ясен механизм...текила бум, вот Вы пишете, что купили машину. Ну так Вы и так планировали ее купить, значит копили деньги и т.д. Так? тогда при чем тут карта? и так было естественно, что Вы ее купите..

Автор
#8

просто еще насколько я понимаю по отзывам людей об этом, в основном у всех сбылось всё материальное. И мне кажется карта абсолютно не при чем. Потому что, по-моему, и так логично, что если человек хочет найти работу, то он ее найдет и без всякой карты. Или купить машину, ноутбок и т.д. Ведь если человек работает и откладывает деньги, то и так ясно, что он всё это сделает

Гостья
#9

У меня ничего не сбылось. Желания в основном были связаны со здоровьем(у меня с ним проблемы). Пока все так же(((

Гость
#10

я на карте написала сроки. ВСЕ СБЫЛОСЬ. НО на пол года позже. ТОчь в точь сбылось

Гость
#11

и причем очень важное сбылось

лента розовая
#12

вспоминаю что я рисовала свои планы на бумаге - но..

не как какрту - я ещё знать не знала об этом.

а как схему или план или рисунок. подругам объясняла или советовалась с людьми.

и всегда так эмоционально и до деталей. щас поражаюсь даже точности расстановки.

хотя тогда на момент рисунка это были чистые фантазии - ни средств ни способов реализации.

просто
#13

все это фигня,миф,у меня ни чего не сбылось.

Автор
#14

Извините, может личный вопрос...но те, кто пишет что всё сбылось, можете сказать что именно? а то, как я уже писала, если копили на машину и потом ее купили и это сбылось, то не верю я в действие карты, если все желания подобные..Интересно сбылились ли у людей другие желания

Гостья
#15

14 +1000000. Если люди и так копили на квартиру(машину), то при чем тут карта?!!!

текила бум
#16

Автор, машина тогда была из разряда фантазий =) т.к. ничего не копили, то есть материальных возможностей не было - голое желание.

Совершенно случайно "приплыл" проект, получили проценты - купили машину. Спрогнозировать это было невозможно. То же самое с Индией. В сентябре съездили отдохнуть и в финансах НГ никак не стояло. Все случайно и стихийно получилось, практически в шутку.

Были загаданы и нематериальные вещи. У меня достаточно сложные взаимоотношения с родственниками. Удивительно, но и это наладилось - совершенно без моей инициативы.

Там планов ещё на 2 года =))) надеюсь, что всё сбудется. Кстати, я загадывала не только про себя, но и про сестру, например. Чтобы она встретила любимого человека и вышла замуж. В апреле у неё свадьба ))))))

Гость
#17

8 у меня сбылось духоное....

Автор
#18

16, спасибо большое что ответили :) Но всё равно осталось много сомнений о пользе карты....если б это было всё правда, то наверно сбывалось бы у всех. А то сбывается может у одного человека из ста..и кажется, что это случайность

Гость
#19

18 - точно! У меня ничего не сбывается((

#20

16. Опа, текила бум, а есть возможность привлечь Вас к экспериментам? Хочу кое-что проверить, но надо именно такого человека, как Вы себя описываете.

текила бум
#21

20, привлекайте!

Автор, не знаю как это объяснить... вот у меня часто сбываются те вещи, которых я просто дико, всей-всей душой хочу. Таких вещей не много - я их в карте нарисовала.

Я когда ложусь спать - никогда просто так не засыпаю, я всегда представляю себе какие-то иллюзии, сценки, ситуации... которые я бы хотела осуществить в реальности. Очень бы хотела.

И это сбывается. В принципе меня на форуме знаю как декватного человека =) Да и в жизни я скептик. Но тут такая штука! =) Я не задумываюсь - отчего оно так происходит, я в это верю (а теперь, после исполнения, безусловно верю), я это хочу - и о-паньки!

Например, у меня на 2009 г. стоит в карте покупка своей квартиры =) Я работаю, да. Муж в связи с кризисом временно на вольных хлебах, накоплений... ну уж точно не на квартиру =) Наследство дарить некому и т.д. Казалось бы - безвыходная ситуация? Но я знаю - в этом году квартира будет. Блин, я даже знаю как она выглядит, вполть до подушек на диване, вплоть до свечек ароматических и обоев ))) Верю - будет!

#22

Для всех - чтобы желания Карты Желаний исполнялись, надо получить расположение Бога. А это не так и просто.

У обычных людей, у большей ее части - ничего исполняться не будет. Ибо тупо не заслуживают.

#23

21 e-mail на znour0[@]gmail.com

Там обсудим, ок?

текила бум
#24

прошу прощения за опечатки. Привыкла к стационарной клавиатуре на работе - с ноута писать неудобно =)

#25

/все, я спать, очень удачно зашел на вумен, давно искал такого человека, как текила/

#26

всем удачи и исполнения желаний!

текила бум
#27

24, сейчас напишу

#28

Вау, ято за акрта желаний? Поясните, пож-та. У меня вот -вот решится вопрос про новый дом, еще пока неопределенно, 50 на 50... Что мне сделать, други?! Дайте ссылку пожалуйста!!!!!!! Рисовать что и как?

#29

Извините за опечатки.

#30

21. Пару минут подумав, пришел к выводу, что квартира действительно будет, даже знаю способ и сроки, когда ее купите. :)

#31

21. Верней - предполагаю. :)

текила бум
#32

Lavana отдельная ветка где-то была...

расскажу как мы делали - взли по листу А4, определили для себя временные рамки (выбрали по 3 года) и начали рисовать.

Например вы хотите дом - рисуете дом, можете схематично, можете красками во всей прелести - как вам больше нравится. И дальше делаете подпись: Это мой дом! Я купила его в... мне в нём очень нравится, я счастлива! Главное - чтобы все ваши подписи были позитивными. То есть вы не пишете "я похудела" (это уже как напоминание о лишнем весе) вы пишете "я стройная, красивая" и всё в том же духе! Никаких частиц "не" никаких слов "нет"! То есть такого быть не должно "у меня с мужем нет проблем", а должно быть "мы счастливая и дружная пара!"

И!!! Самое главное - когда рисуете и пишете - прежставляйте себе всё это, ярко, детально, вполть до мелочей и диалогов. Карту повестье на видно место и смотрите на неё каждый день. Как только желание сбывается - обводите его кружком.

Но сбудутся (это мой имхо) только те желания, которых вы хотите искренне, всем сердцем, честно-честно.

Удачи! =)

текила бум
#33

ужас ((( буду учиться печатать на ноуте, простите люди добрые...

31, да-да! Я это тоже чувствую! Но это мои чувства и знания, а вам откуда оно ведомо?

текила бум
#34

31, я вам письо отправила. Иной раз почта барахлит, вы отпишитесь, что получили!

#35

текила бум , спасибо!!!!!!!!!!!!!

Автор
#36

Lavana, я сама толком не знаю, искала информацию в интернете везде написано по-разному. Те, у кого сбылись желания, может расскажете как Вы делали? Ну, в целом смысл Вы уже поняли, я думаю. Что нужно изобразить на бумаге свои желания. А далее уже везде по-разному написано. В некоторых местах написано, что нужно рисовать только в новолуние (полнолуние или не помню точно), в других местах ничего об этом не сказано. Где-то пишут, что надо наклеивать в цент обязательно свое фото, а вокруг писать и вклеивать картинки с желаниями, строго по какой-то структуре (например, сверху любовь, справа работа). А в других местах наоборот говорят о том, что обязательно надо рисовать самому, и с картинками ничего не сбудется. И что надо подписывать рисунки. Также в некоторых местах написано, что нужно обязательно получившуюся карту повесить на стену, а в других местах сказано, что абсолютно не важно где она лежит

#37

Znour, а могу я спросить Вас, а как у меня с новой квартирой..? Реально?

#38

Автор, теила бум, спасибо, вообщем, идею я поняла - главное, это СИЛА ЖЕЛАНИЯ и его положительная позитивная направленность, верно? Завтра буду работать над рисунком своего долгожданного жилья.

текила бум
#39

Автор, точно! Вспомнила, я читала, что надо на молодую луну (новолуние) рисовать. Мы этому особого значения не предали - т.к., имхо, тут главное внутренее состояние души. Но так получилось, что про карту я узнала как раз в новолуние - тогда и нарисовали.

Я просто размещала в хронологическом порядке столбиками. Правда, когда уже всю карту нарисовала - вспомнила ещё про парочку желаний и уже по углам их втиснула =) но до их исполнения ещё далеко.

текила бум
#40

Лавана - ага, имено сила желания и позитив!

Автор
#41

а как это узнать вообще?) когда новолуние?) Просто я вот делала в обычный день..не задумывалась об этом

текила бум
#42

а вы посмотрите на небо - увидете месяц. Мысленно дорисуйте к нему палочку - если зрительно буква "Р" получится - значит растущая луна. Если выглядит как буква "У" - убывающая (или если просто смтрится как "С" - стареющая)

текила бум
#43

а Znour заинтриговал(а) мен с экспериментом и молчит по почте =) как я теперь спать улягусь? =))

Гость
#44

В мире не всё так просто - нарисовать *** какую-то и в руки поплыло. ЩАЗ! Ну не написано на роду, ну и чё глупостями заниматься? Богатств на всех не хватит.

текила бум
#45

Znour, прошу прощения - посмотрела профайл, вы мужчина =)

что-то не спится совсем!

текила бум
#46

Гость 44 - главное богатство - оно в душе. Видите ли, быть богатым - это не значит иметь золотые горы. Это значит быть в довольствие с тем, что у тебя есть (Сенека (с)). То есть иметь потребное, а не излишнее. Я вот согласна вполне с этим утверждением.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ХХХ
#47

Все. Сбылось. Начало - через месяц после рисунка. Сама для этого почти ничего не делаю. Некоторые желания были вообще неосуществимыми и те сбылись, неожиданно. Например, собственная квартира в центре - ровно через месяц. В наследство оставили. Хотя думала мне еще лет десять с мамой вместе жить.

Ася
#48

с помощью карты вы выражаете свои планы на бумаге. И чем детализированнее план, тем легче его осуществить. Желания нужно писать те, которые в ваших силах осуществить. Не надо мечтать, что кто-то что-то сделает. Хотите мягкую игрушку? Так и пишите. В итоге ее купите либо вы, либо вам еее подарят. Нельзя в желаниях указывать действия для других. Если написать :"хочу, чтобы начальник был со мной вежлив и справедлив" - ничего не выйдет. Надо желать что-то типа :"я уважаю начальника, разговариваю с ним подчеркнуто вежливо и с готовностью и разумными аргументами обсуждаю его приказы, чтобы потом их выполнить наилучшим образом, чтобы начальник был вежлив со мной и справедлив". Начинаете так действовать в жизни и желание исполняется.

Карта - это обычный психологический прием по определению жизненных целей, а не волшебная палочка:)

бяка
#49

у меня сразу же начало сбываться, буквально в считанные дни нашла свою любовь;) остальное тоже вскоре сбылось) я делала вместе с сестрой, так у неё до сих пор не всё сбылось...делали почти год назад

Гость
#50

Я делала - пока не сбылось. Но я и не жду сиеминутных результатов.
У меня главный вопрос - моя собственная семья(муж,ребенок). Лет уже много,а никого нет. Чувствую,что буквально в ближайший месяц должна с будущим мужем познакомиться. Когда и как меня не волнует. Если суждено - значит нас сведет судьба.А года через 1,5 он на мне женится.
Помимо карты желаний я ещё писала в компе в ворде портрет своего будущего мужа - всё-всё - внешние данные,черты характера,наши взаимоотношения,мат.ситуацию,что должна и чего не должна делать его родня и т.д. - вобщем,все аспекты,которые для меня важны. Ждём-с!