Гость
Статьи
астрологи, вопрос к …

астрологи, вопрос к вам! или люди, разбирающиеся!

какой мужчина мне нужен?
марс и солнце в козероге

diflush
7 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

Дева!!!!!!:-)

Гость
#3

Маловато инфы. Вообще-Марс в Козероге сильный, волевой ,карьерный хотя и спокойный. Поэтому конечно мужчина нужен не конкурентного типа. Дева-не плохой вариант, хотя два прагматика вместе сложновато. Девушки Козероги предпочитают браки по расчету. И конечно таким умным суховатым типам не интересны страсти мордасти и другие эфемерные вещи. Проблема Козерогов-их скрытность, пытайтесь больше говорить о себе. Между прочим Козероги не уважают Раков, тем не менее браки их крепкие. Добавлю что из Козерогов получаются хорошие жены и мужья так как они подходят к браку с холодной головой и ответственно.

Люси
#6

а у меня где луна?в каком знаке?просто по одним источнимкам выходит ,что у меня луна в скорпионе,а по другим- в весах...и где же на самом деле у меня луна??и какой мужчина мне нужен?скажите ,плиз

18.03.1987 г.

родилась на Сахалине ,в 11 утра

Гость
#8

7, а для чего там нужно вводить имя и фамилию? разве эти сведения влияют на гороскоп?

Ло
#10

мужчина должен быть зрелый серьёзный точно не слабее вас.

нина
#11

симптомы шизофрении,могут на самом деле быть порчей или сглазом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Губки бантиком, попа ящичком
#12

а если марс во льве в 10 доме? А луна в стрельце? Значит во мне много от огненных знаков (солнце в козероге)?