Гость
Статьи
Женщина …

Женщина Скорпион,мужчина-Водолей!

Есть ли будущее?

Катя
674 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Я скорпион, меня че-то мужчины-водолеи бесят.

Ахахахах. 5 быллов) скорпионов так то все бесят)))

Гость
#652
ДЭНИ

Сама виновата,умейнаходить в себе что то негативное,умей пригибаться,вы ведь скорпы девушки любите нос задирать,а водолеии пофигисты и им начихать на ваши действия,неужели вам не ясно,что водолеии смеются над вами,у вас вроде есть какая то чйука,но из за того что водолеи превосходят вас раз так в десять,вы ничего не сможет сделать,но кусать вы умеете,а водолеи не привыкли чтобы их кусали,водолеи тритейский судья,его слово всегда весомое чем у вас у скорпов,водолеии автортитетные люди,сами же знаете об этом,вас бесят водолеии потому что вы скрытные очень,и знаете что водолеии всегда обладают очень большой инфо и вам хочется знать все секреты водолеев,да кто же вам скажет то?)))скорпы-вы сами виноваты,найдите в себе силу и скажите себе хоть раз что ваша вина тоже присутствует,тем более у вас автотиртета нет как у водолеев,признавайтесь всегда водолею и у вас всегда будет царить мир и понимание,удачи!!!!!!!!!!

Ало, авторитет, и много вас таких авторитетных бомбят на женских форумах? 😁😁😁😁

Гость
#653
Татьяна

Еще хочу добавить что люди рожденные в понедельник привносят в семейную жизнь только разлад и отсутствие понимания семьи это результат моих объективных наблюдений по жизни - знакомых и родных увы ... это так (

чьо за бред...
И кто-то же на такой женился... Что взять с водолеев....

Гость
#654
Гость

В каждом человеке говоришь есть бяка,какое открытие)я об этом не знала,а разве кто то писал что бяки бывают только среди скорпов?как и положено выворачиваешь разговор для своего удобства,у вас есть одно плохое оружие,вас оно и губит по жизни,это-сделать ближнего виновным во всем,читаешь про вас и ваши личные коменты,диву даешься,99% пишут что вы самые правильные и добрые и.т.д.вот ложь и лицемерие,знаешь почему так получается?потому что никто не хвалит и благодарит вас,вот и приходится самим это делать,вспомнишь меня когда твой водолей сбежит от тебя!)

***)

Скорпион❤️Водолей
#655

Я девушка скорпион а он водолей он такой красивый он влюбился в меня в первого взгляда я старше его где-то месец я тоже влюбилась в него с первого взгляда уже прошло 2 года он меня любит и я его люблю он постоянно смотрет на меня его взгляд просто чудо он такой красивый мы все таки стесняемся друг друга признаться в любви у меня с ним куче приключениев было он такой романтичный и ранимый у нас некогда за 2 года не каких ссор даже одного не было❤️ОН МЕНЯ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ это видно с каждого его взгляда❤️❤️

Алиса водолей
#656
Кот

Знаю одну такую пару. Когда расстанутся - напишу )

Намек на то, что не расстанутся

Гость
#657
Гость

Я скорпион, меня че-то мужчины-водолеи бесят.

Бешеная

Гость
#658
Енжел

Не читал ничего что было написано - впадло !!!!!
но вот что по поводу скорпа и водолея : водолей полностю во власти скорпиона и любит его до усрачки , впринцыпе все знаки во власти скорпиона , потому что скорпион это деньги , а деньги - это безконичная власть . Скорпиону нужно от брака только секс , во всем остальном он не нуждаеться , оно и так у него есть , впринцепи можно обойтись и без партнера , если б только не венерические )

В падла твою *** читать

Гость
#659
Водолей (муж.)

Скорпионши мы продадим квартиры, мы продадим себя ради-вас не отрекайтесь от нас, вы всё для Водолея вы сила альфа и омега уродливого водолея! МЫ ВАС БОГОТВОРИМ!

Скажи пожалуйста, а как привлечь ваше внимание?
Он интересуется мной, хотел со мной познакомиться. Он однажды позвал меня но я не пошла к нему.
Затем я ему написала, типа ты хотел что-то спросить, он пишет что нет. И на этом конец. Затем самоизоляция, мы не виделись где-то 5м. Я после 9-го ушла в колледж а он остался в 11классе. Но учусь позади школы, оч близко к школе. Мы иногда видимся он все время смотрит а иногда при видя меня просто уходит.
Я не могу понять его.
Мне иногда кажется что я его больше неинтересную а иногда кажется что из-за того что нужно ЕГЭ сдавать.
Как думаешь?

Гость
#660
Гость

Ты точно скорпионка ?что-то поведение у тебя как у водолейки ))))

Так получилось в моей жизни, что меня постоянно окружали женщины-скорпионши. Я сам водолей, хотя в звёзды особо не верю. И вот, что я хочу сказать: ,, Спасибо им всем, они никогда не давали мне скучать". Мы, мужчины водолеи и женщины скорпы прекрасно понимаем, кто перед нами. Нам просто необходимо намного больше времени для притирки в бытовом плане, а в физиологическом и эмоциональном у нас проблем нет. У меня и жена и дочь скорпы. Буря эмоций случается и с их стороны и с моей. Но ладим. Если есть любовь, то лучшей пары не существует.

Гость
#661
Водолейчик :D

Я водолей, она скорпион, уууу, мы как атомная бомба, постоянные интриги, ссоры, ревность, то наооборот все хорошо, как никогда...

чувствую что она меня пытается перед собой унизить, пытаеся сделать из меня подкаблучника или что то в этом роде.. и я почти сдаюсь, ибо очень сильно ее люблю, дышать без нее не могу, спать немогу, пить не могу..не знаю что и делать, вроде говорит что любит, при этом она жесткая, делает вид что ей на меня наплевать..девушки скорпионы помогите, это тактика у вас такая? или характер такой? как быть, как найти общий язык? и как сделать так что бы оставтся мужиком вконце концов, но при этом не потерять свою возлюбленную? :)

Освободись от этой любви не будь рабом , Ведь пока она чувствует что ты зависим от нее , будет тебя уничтожать и ничего лучше не станет. Конечно пока что нибудь не случится если сам не будешь действовать. ПОЙМЁТ ЧТО МОЖЕТ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ И НАЧНЕТ ЦЕНИТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО ..... ЭТО НЕ СОВЕТ А ВАРИАНТ ВЕДЬ МНОГО МЫ НЕ ЗНАЕМ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ.... А В ОБЩЕМ НЕ СЛУШАЙТЕ НЕ КОГО ЭТО ВАША ЖИЗНЬ И ВАМ НАД НЕЙ РАБОТАТЬ И ЕЕ СТРОИТЬ ..........

Гость
#662
Amelie94

Я со своим Водолейчиком 2 года...Сначала тоже чувство такое было что с разных планет,я в панику ударилась...А потом решила попробовать другое-говорить его словами,делать как он,наблюдать за ним,чтоб понять его-И ПОНЯЛА)))Водолеи-лапочки,но бывают временами не очень,прям хоть вешайся,в основном у них тяга к постоянству и новизне)в смысле новизне во всем с любимым человеком)ВООБЩЕМ ДЕВУШКИ-СКОРПИОНЫ!Относитесь ко всему проще как он,уступайте в амелочах и ВЕЗДЕ БУДЬТЕ С НИМ!Пошел на футбол-вы с ним,захотел пива-выпейте вместе,а потом когда вам захочется по магазинам пробежаться-он с вами пойдет)ЖИВИТЕ ДУША В ДУШУ-ВОДОЛЕИ ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНЯТ!

Вот прям в десятку, крепкого Вам здоровья девушка, чтобы чтобы у Вас всё было хорошо)))

Гость
#663
Флайхэд

19.

Зеро

| 11.05.2010, 11:53:04





+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000





У меня аналогичная ситуация!

Один дева - спокойный, покладистый, что ни захочу все выполнит, в глазки загядывает, верчу им как хочу, фууу....аж противно!!! Но пользуюсь им, поэтому и держу.

А есть еще один....он Водолей - о Боже......это человек, вина многих бессонных ночей! Самовлюбленный, наглый, самоуверенный, эгоистичный, ублюдок, падонок, сволочь, властный, ревнивый, жуткий собственник, сексуальный, жутко притягательный как магнит, очень грубый, всех и все посылает нах!!! всех самых красивых девчонок, груб и жесток со всеми, ниче ему не надо от жизни, кроме того как удовлетворять свои потребности, ведь посылает их прямым текстом, а им то в кайф, еще больше притягивает.......тянет к нему....безумно.....хочу хочу хочу его!!!! А он гордый, высокомерный!!! Ненавижу!!!

Но хочу.......все что угодно сделаю, лишь бы быть с ним......сама я скорпионша, ярка, очень сильная натура!!!

Сама я всегда вертела парнями как марионетками. А тут такое.....на лапках гтова ходить, все прихоти выполнить его.

Водолеи.....мммм......



простите...эмоции переполняют

Читал и все время смеялся))я. Сам водолей,и жена моя скорп.но мы не совсем молодые)мне 46. Ей 44.женаты 25 лет...есть сын и дочь,есть все,дом, квартира,три машины,все что ты описала мы прошли в самом начале...жизнь такова...сег.все хорошо,мы не молодые,интересно кто ты?это ты писала 11 лет назад...что то вышло у тебя с чудиком Водолеем?если вдруг увидишь мое сообщение,ответь пжл!!

Гость
#665
Р 090 Р Р

Кхе..."Милые девушки скорпы"...давно не заходил сюда как то,знаете,равняться на Вас,сами знаете что это....я буду по мяХче в отличие от Вас,позволить себе тоже самое что и Вы,это очень унизительно)))хотя всякое бывает чего греха таить...но ты что Вы себе позволяете,никто больше такое не позволит себе,конечно очень жаль,что ВЫ такие по жизни,что Вы такими родились...какими сами очень хорошо знаете,но не говорите,зато Мы вас знаем)))ой только не надо говорить,что мне скорпушка не дала или кинула или оказалась не по зубам и.т.д.)))очень даже неплохо давали и не раз это для Вас чтобы Вы были очень спокойны....с Вами быть по человеческий нельзя,Вы не сдержанные люди,Вы не воспитанные,Вы кусачие,Вы готовы на все,к великому сожалению Вас кто то напичкал одними негативами,за что такое наказание сложно сказать,но каждому свое...Вы нас водолеев хаять любите,кто Вы вообще такие по жизни,чтобы нас уважаемых людей водолеев хаять?прикинь кто Вы и кто мы есть по жизни?)))а знаешь почему мы Вас злодеев подпускаем к себе по ближе?потому мы водолеии чекнутые немножко)))нам все интересно,мы должны знать всё,ну мы такие по жизни,и еще мы знаем что Вы еще те извращенки)))мы же знаем что Вы на всё готовы,вот что нам надо от Вас)))а так то Вы нам...кхе...кхе...без обиды,но не нужны,потому что ВЫ агрессивные,Вы ведете себя УУУУ как некрасиво,Вы можете не стараться,всё что Вы говорите ничего не означает вообще,Вам прямая дорога к ОВНАМ они такие же грубые и быдлятины как и Вы)))а насчет служанок?а что разве плохо быть служанками для водолеев?)))кланиться нам должны кто Вас еще будет принимать такими какие Вы есть в жизни кусачими)))с чем то не согласны?хорошо,приведите ну,три примера с кем Вы можете УЖИВАТЬСЯ ПО ЧЕЛОЛВЕЧСЕКИЙ!!!капризные,с большими комплексами причем неполноценными)))цели нет,мозг пустой вечно,всегда со всеми под конфликатами,ведите себя как то красиво,и прикусывайте нас чтобы нам приятно было...)))пишите,зайду...Удачи бессовестные)))

Дэни, извини меня. Я сожалею о злых словах, которые тебе наговорила. Ты - хороший и достойный мужчина. Будь счастлив.

Гость
#666
Елена

Ох уж эти мужчины-водолеи...И откуда они берутся только на мою бедную скорпионью голову.....)Никогда раньше о них и думать не думала, а потом - бах, влюбилась в водолея! Думать ни о чем не могла, кроме него, жить не могла, дышать не могла, вот правда!...Болела им год, умирала (а мне не 17 лет, так-то)..А он..сначала да-да-да, а потом непонятно что, ни да не говорил,ни нет, измучил меня страшно. Плохо все очень закончилось, я стала другая: злая,разочарованная, циничная. И только пришла в себя - бабах! Опять на горизонте водолей :) нравится сильно...ох, не знаю зачем нам, скорпионам, это все опять надо :))

Понимаю вас! Фиксированный крест всему есть дело

Гость
#667
Мия

я скорпиоша, нравится водолей один, но он младше меня на три года. я хочу серьезных отношений и он пока не готов, сказал что года 3-4 о семье думать не будет.я таких порядочных, честных еще не встречала, очень хороший мальчик, творческая личность )))) И не знаю что делать? Сейчас общаемся, приезжал даже, хотя незнаю зачем? Поэтому и храню надежду, может я его чем то зацепила и он подумает еще. Тоже пропадает, потом пишет мне. Вот вчера например написал, а я сдержалась и не ответила ему. Не знаю что делать, подскажите, может пропасть на время?

Мой водолей младше меня на 12 лет

Гость
#668
Мия

я скорпиоша, нравится водолей один, но он младше меня на три года. я хочу серьезных отношений и он пока не готов, сказал что года 3-4 о семье думать не будет.я таких порядочных, честных еще не встречала, очень хороший мальчик, творческая личность )))) И не знаю что делать? Сейчас общаемся, приезжал даже, хотя незнаю зачем? Поэтому и храню надежду, может я его чем то зацепила и он подумает еще. Тоже пропадает, потом пишет мне. Вот вчера например написал, а я сдержалась и не ответила ему. Не знаю что делать, подскажите, может пропасть на время?

Поступайте с ним так как он с вами,с ними только так, а то будете вечно страдать,с ними надо разговаривать на ихнем же языке по другому никак,понимаю мы с ними разные,но притягиваем друг друга

Гость
#669
Водолей (муж.)

Скорпионши мы продадим квартиры, мы продадим себя ради-вас не отрекайтесь от нас, вы всё для Водолея вы сила альфа и омега уродливого водолея! МЫ ВАС БОГОТВОРИМ!

Вы не умеете показывать свою любовь,свою привязанность,насколько скорпионы вам дороги ,насколько сильно хотите чтоб они присутствовали вашей жизни,вы все время не договариваете,не показываете, а нам скорпионом очень нравятся когда все взаимно когда знаешь и чувствуешь насколько мы нужны друг другу!

Гость
#670
Флайхэд

19.

Зеро

| 11.05.2010, 11:53:04





+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000





У меня аналогичная ситуация!

Один дева - спокойный, покладистый, что ни захочу все выполнит, в глазки загядывает, верчу им как хочу, фууу....аж противно!!! Но пользуюсь им, поэтому и держу.

А есть еще один....он Водолей - о Боже......это человек, вина многих бессонных ночей! Самовлюбленный, наглый, самоуверенный, эгоистичный, ублюдок, падонок, сволочь, властный, ревнивый, жуткий собственник, сексуальный, жутко притягательный как магнит, очень грубый, всех и все посылает нах!!! всех самых красивых девчонок, груб и жесток со всеми, ниче ему не надо от жизни, кроме того как удовлетворять свои потребности, ведь посылает их прямым текстом, а им то в кайф, еще больше притягивает.......тянет к нему....безумно.....хочу хочу хочу его!!!! А он гордый, высокомерный!!! Ненавижу!!!

Но хочу.......все что угодно сделаю, лишь бы быть с ним......сама я скорпионша, ярка, очень сильная натура!!!

Сама я всегда вертела парнями как марионетками. А тут такое.....на лапках гтова ходить, все прихоти выполнить его.

Водолеи.....мммм......



простите...эмоции переполняют

Все в точку с ними🤷🏻‍♀️❤️‍🔥

Гость
#671
Мария

Скорпион и водолей в паре?!

Неееееееееееа!

Никогда!

Союзы не крепкие. Измены неизбежны.Я скорпион, и своего водолея я еле терплю. Водолеи ужасные зануды!

В паре непонимание того, что стороны друг друга не понимают. Как то так. Зато влечение большое.

Здравствуйте, подскажите измены неизбежны с чьей стороны?

Гость
#672

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#673
Кот

Знаю одну такую пару. Когда расстанутся - напишу )

Ну как, расстались?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#674
Гость

Нормально, просто знаю, что водолеи многим вещам не придают значения. Но были и ситуации, когда сестра проявляла и заботу и ответственность. Я думаю, что водо со скорпом просто не по пути) хотя знаю несколько пар, некоторые женаты, у кого-то эта вакханалия длится много лет, есть примеры перед глазами, где эти знаки уживаются. Мы не то чтобы разные, скорее очень даже похожи и прекрасно понимаем мотивы друг друга, но не та это история:)

Вакханалия и есть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем