Гость
Статьи
Тюрьма

Тюрьма

Мне сегодня приснилось, что меня подставили. Я попала в тюрьму. Познакомилась там с женщиной, которая разрешила провести последнюю ночь мне дома. Я шла домой и не верила, я думала "Может это сон. Этого не может быть. Что же мне делать дальше. Мама будет в шоке." и тд. Это все происходило, как на яву. Когда я проснулась, я вздохнула с огромным облегчением.
Чтобы мог значить этот сон?

Лёся
7 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Теперь тебя пасодют. А ты не воруй.

#2

это значит, за вами уже выехали

#3

Это к беременности ;)

.A
#4

Тюрьма

Видеть во сне тюрьму предвещает неудачи, особенно если в тюрьме находитесь Вы или Ваши близкие.

Если Вам приснилось, что кого-то освобождают из тюрьмы, то наяву Вы, наконец-то, справитесь с неудачами и для Вас наступят счастливые дни.

Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный находится в тюрьме, означает горькое разочарование из-за того, что он выдавал себя не того, кем он был на самом деле.

.A
#5

Темницу видеть означает остановку в делах; в темницу быть посажену знаменует благополучие; жить в ней постоянно знаменует утешение в горести; быть выпущену из темницы предвещает смерть.

#6

Принц скорое вас трахнет на белом коне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мастер
#7

1, а-а-а-а, старая знакомая ГНИДА, всё пердишь тут ещё?.. :))))) Гы-гы. 36 лет дебилу, а ума нет... :) Бугагагагагага

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем