Гость
Статьи
Приснился одинаковый …

Приснился одинаковый плохой сон мне и любимому

Мне сны снятся каждую ночь, любимому очень редко. Я утром ему обычно рассказываю, что мне снилось.
Сегодня спали не вместе, утром созвонились. Я рассказала, что во сне умерла. Я была девочкой, шла в большой группе по пешеходному мосту из веток, который очень высоко над обрывом висел. Шло очень много людей, мост не выдержал, часть обвалилась, и я вместе с ней. Я упала, и потом видела все со стороны. Люди подбежали к телу, а я вышла и была рядом, но меня не замечали. Потом два подростка стали делать массаж сердца, и меня очень сильно потянуло и втянуло обратно в тело. Откачали.
Когда я рассказывала это любимому, он сказал, что быть не может. Ему сегодня тоже снилось, что обвалился мост. Он наблюдал снизу и со стороны, как толпа людей шла по узкому мосту из металлических прутьев, и мост упал, люди тоже падали.
Мы собираемся на эти выходные в поездку, часть дороги будет по серпантину.
Стоит ли образать внимание на сон? Что это может обозначать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда обваливались, что-то внутри ухнуло? да?

Вопрос - секса давно был? ))))) Вот и весь ответ падения с моста. Фрейд вам в помощ

Макушка лета
#2

мост символизирует переход в отношениях. эх, замужество сорвалось )))) чесно, сны - это только символы. не того боитесь, езжайте смело.

Автор
#3

Да, мы не виделись уже полторы недели. :) Секаса осеня не хватает!

У меня ухнуло немного, когда падала. Но ведь он не падал!

А где вы взяли инфу про связь моста и воздержания?

Гость
#4

А видеть свою смерть во сне-к долгой и счастливой жизни.

Гость
#5
Автор

А где вы взяли инфу про связь моста и воздержания?

Фрейд вам в помощь ;)

Автор
#6

Замуж пока и не собиралась. А отношения сейчас очень хорошие. Соскучились друг по другу.

Оля
#7

Автор. мой Вам совет, ненужно рассказывать никому свои сны, тем более негативные!

#8

книжку читала на днях-там иногда библия цитировалась.там было написано про грехи и как я поняла(я почти никогда не понимаю фразы оттуда,они очень завернуты круто),одним из грехов является вера снам.

короче сны это глупости! ваш мозг отключен! я раньше часто читала сонники-так ничего не сбывалось даже близко! в одном вообще написано было.что машина должна была сбить-и ничего!(ттт) лет 6 прошло))))

#9

а если так верите снам,то как проснетесь от плохого сна говорите "сон в ночь-ночь прочь"

Фифа
#10

на Вашем месте я бы не поехала...

Автор
#11

Девушки, успокоили.

Поеду, и снам верить не буду. Просто если бы мне одной приснилось, я бы не обратила внимания. Мне всегда что-то снится такое. Но заволновалась, что парню приснилось то же самое, хотя он редко что-то видит во сне.

Гость
#12

обвалился мост-это плохо, то есть вы пошли куда-то не туда, не сможете преодолеть препятствие. возможно. расстанетесь с любимым

ZZZZ
#13
Оля

Автор. мой Вам совет, ненужно рассказывать никому свои сны, тем более негативные!

наоборот, негативные сны надо рассказать как можно быстрее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#14

У нас все хорошо, поездка удалась, ни мосты не падали, ни отношения не рушились.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем