Гость
Статьи
Бросил любовник

Бросил любовник

У меня был любовник. Я девушка свободная, но у моего партнёра для секса была девушка. Меня это не волновало. Мы с ним приятно проводили время, доверяли друг другу. Одним словом гармония. С нашего с ним знакомства прошло пять лет. Девушка у него появилась три года назад. Мы все пять лет развлекались. Последнее время он начал жаловаться что ему стыдно перед девушкой. Меня это раздражало. Три года ему не стыдно было, а теперь переживает что ужас. Глупость какая-то. В результате он бросил меня. Ещё и его девушке приснился сон, что у него есть любовница. И вот он переживёт. Три года никак не переживал все было хорошо. Теперь переживает. При этом отношения у них не счастливые. Они часто скандалят. Девушка истеричка редкостная. Теперь мужчина мне не доверяет и тем более никакого секса у нас нет. Мы больше почти не говорим. Последний секс был в начале февраля и я выслушал множество жалоб на то как ему плохо и грустно.
Мне бы хотелось что бы все было как раньше. Хороший секс и приятная беседа. Главный вопрос в том как можно изменять столько лет причём делать это с самого начала своих отношений, а теперь чувствовать грусть и печаль? Ему и в самом начале было грустно и он сожалел, но за три года все стало хуже и сожалеть он стал гораздо больше. Я не понимаю его грусти. Какой смысл грустить изменяя столько лет? Это ведь просто глупость. Девушка у него бревно в постели в я ему нравилась все было отлично. А теперь он и его любимое бревно вместе. И он своему бревну верен.
Себе я ищу мужчину, но ничего не выходит. Да и поиски дело долгое.
Вопрос к вам такой. Почему ему стало стыдно? Можно ли его как-то вернуть? Тут нужно не соблазнить а как-то подгадать наверное, может поговорить. И главный вопрос зачем такие отношения если секс с ней ужасен он ей изменял а в результате все равно с ней. Они даже не расписаны. Какой смысл для него в этом? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну бросил и бросил. Найди другого.

Гость
#2

Ну и г•дина же ты редкостная, сама потом будешь в положении такого «бревна».

Гость
#3

Вика, найди свободного.
Любовник толко тогда нужен, когда оплачивает ипотеку, не стар и водит по ресторанам. Твой ипарь оплатил ипотеку? Целых 5 лет чпокались.

Гость
#4

Если он выбирает её, такую истеричку и бревно, а не вас…значит вы ещё хуже…для него. Хорошо пристроился.

Гость
#5

Доверяем друг другу)) ор

#6

чисто женское желание, чтоб парень/муж изменял тебе 🙏 может тогда ты поймешь какая ты ***. любовника ни в коем случае не оставляю в стороне. когда он только начал встречаться, надо было бросить тебя, а не воевать на 2 фронта, так сказать.
если ты не хочешь нормальные отношения, хотя бы не веди себя как ***

Гость
#8

Добрый вечер
Как насчет познакомиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: