Гость
Статьи
Под какими Знаками …

Под какими Знаками Зодиака чаще всего рождаются красивые люди?

Некоторые гороскопы не только описывают характер, но и дают физические характеристики... Так среди представителей каких Знаков больше всего красавцев и красивиц?

Гость
531 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
СС

ахах)))) у Стрельцов вообще все в поряде с самооценкой))) даже более того-они переоценивают себя нередко)))) и слово "Я"-одно из главных в их лексиконе)) Вы наверное декабрьский Стрелец,да?) тк ноябрьские очень критичные к себе и любящие покопаться в себе-близость скорпиона. Я ноябрьская и вижу кучу недостатков в своей внешности,у меня куча комплексов,но при этом я умею эпатировать,быть экстравагантной и выглядеть каждый день так,чтоб все падали)) практически все считают меня очень красивой и даже шикарной) но все же я к себе критична) А вот декабрьские стрельцы большинство видят в себе богинь)))))

Не-а. Я самая что ни на есть декабрьская, а копалась в себе, сколько себя помню...... м ли н.......... И никакая я не богиня. Но комплиманы всегда были. Сексуальность и обаяние несравнимо бОльшую играет роль, чем конкретно внешний вид - это знаю точно. С самооценкой проблемы - но это детские травмы, из семьи, т.е. личные психологич. проблемы.

CC
#452
Гость

Не-а. Я самая что ни на есть декабрьская, а копалась в себе, сколько себя помню...... м ли н.......... И никакая я не богиня. Но комплиманы всегда были. Сексуальность и обаяние несравнимо бОльшую играет роль, чем конкретно внешний вид - это знаю точно. С самооценкой проблемы - но это детские травмы, из семьи, т.е. личные психологич. проблемы.

А расскажите о своих отношениях с мужчинами?) тут ветка есть "Женщина-стрелец,какая она"- интересно послушать) именно декабрьских (личный интерес))

Robert
#453

ну я думаю что у всех знака зодиак есть красивые люди, но как думаю я большинство красивых людей родились под знаком зодиак рак. например Лионель Месси, Том Круз, Джонни Депп, Анджелина Джоли и так далее

Мария
#454
Кино

54 Смешно ,когда под собственные умозаключения подводят псевдо-научную теорию ! Я сейчас приведу кучу таких соображений,написанных на разных астрологических сайтах,а особенно про то ,что самой сексуально-красивой дамой века признана близнецы- Мерилин Монро,хотя всё это выдавливается сквозь зубы всеми астрологами...Так мы привыкли !

Кому интересно- дам ссылочку.

Только не говорите ,что она- некрасива, это признанный МИРОВОЙ стандарт.)))

Кстати ,считаю и мужчин и женщин тельцов тоже красивыми !Особенно глаза.

Раки,Рыбы,Весы -женщины. Среди мужчин- водолеи,львы,близнецы.

Мерлин Монро не показатель. Ей делали пластическую операцию, как и Анджелине Джоли, и обоим на нос. Без этого их внешность была бы простовата. Они берут характером, умением идти на риски, и задором. Вспомните молодость, что одной что другой, бурная и полна экспериментов.
Самое важное умение подать себя, следить за своим телом, развивать себя.
Поэтому львы, девы и рыбы. Если бы все рыбы заботились о материальном как о духовном, то их поставила бы на первое место.
А так все знаки хороши, и генетика тоже важна.

Карина
#455
Oleh

львицы не блистательны они показуху любят, все яркое но дешевое..

Это правда, они любят бросаться в глаза)а парни сплошные маньяки хотя есть в них какая то изюминка

Карина
#456

Я больше люблю скорпионов и раков они для меня симпатичнее) на 2 месте овны тельцы девы и на 3 козероги

лера
#457

говрю львы львы и львы

Гость
#458

Харризмотичные овны,львы,козероги и рыбы......внешне судить не осмелюсь,ведь привлекательных мужчин и женщин хватает в каждом знаке зодиака,но как пользоваться своими внешними данными не каждый горазд.....Я козерог,но предпочтение по внешности больше отдаю огненным знакам))))

Тина
#460

красота от родителей, а не от знака зодиака.

Длинноногий Незнакомец.
#461

Я достаточно много раз слышал самые разные ответы на этот вопрос. Не знаю, как у кого, но у меня:
ОВЕН. 4 из 10. Две знакомые - совершенно разные. Одна очень симпатична и мила, а вторая страшновата и слишком уж агрессивна.
БЛИЗНЕЦЫ - здесь каких-либо эстетических феноменов я не наблюдаю Вообще!! Может, красивые Близняшки и есть, но мне они определенно не встречались. 4 из 10.
РАКИ. Я не могу сказать, что они просто божественны. Я встречал и симпатичных, и не очень. Но могу сказать одно - они безумно обаятельны!!! 7 из 10.
ЛЕВ. О, здесь я могу сказать только одно - это поистине Красотки!!! Если я встречал не очень симпатичную Львицу, то ее шарм и обаяние сбивали меня наповал!!! Считаю данный знак зодиака одним из самых красивых среди женщин. 9 из 10
ДЕВА. Здесь 50 на 50. Встречал очень симпатичных, а некоторые, мягко говоря, не блещут внешними данными(( 6 из 10
ВЕСЫ. О, да! Это обаятельные, симпатичные девушки! Практически все Вес, которых встречал, 8 из 10, это еще те красотки))!
СКОРПИОН. Я не люблю этот знак зодиака среди женщин, т.к. мне постоянно попадаются какие-то капризные, высокомерные, самовлюбленные особы. Здесь 4 из 10, пусть и везде есть исключения.
СТРЕЛЕЦ. Я знаю достаточно Стрельчих. Все они милы и обаятельны. Приятны в общении. 8 из 10
КОЗЕРОГ. По-моему, это самый НЕкрасивый знак зодиака среди женщин. Много знакомых Козерогов. Ни одна из них даже не симпатичная. 2 из 10.
ВОДОЛЕЙ. Вообще не способен ладить с женщинами этого зодиака. Говорят, что Водолеев симпатичных много, однако, я не встречал красивых. Они имеют преимущественно самую обыкновенную внешность)) 5 из 10.
РЫБЫ. Тут 7 из 10. Я встречал и красивых, и, мягко говоря, не очень. Преимущественно они были утонченными, женственными, но очень скромны и неуверенны в себе.
и, следуя вышесказанному, могу сказать, что из моего Приличного опыта саме красивые это: Лев, Рак, Весы, Стрелец, Рыбы.

Длинноногий Незнакомец.
#462

ТЕЛЕЦ. 3 ИЗ 10. Не знаю, как у других, но мне ни она красотка или симпатяжка не попадалась.

Гость
#463

красив человек бывает от добрых поступков и положительных мыслей.при яде,желчи и зле в сердце любая красота увянет и испарится,зная,какой человек внутри гнилой,даже смотреть на внешность не хочется. помните об этом лучше,товарищи,а не о ЗЗ

Гость
#464

а если только ЗЗ брать,то Раки правда симпатичные,но вот и первый минус,который отталкивает (лично меня))-очень уж любят выпендриваться,любят хвалить себя перед другими)Скорпионы больше уверенны в себе,чаще бывает сексуальность,чем смазливая красота,а это важнее,я считаю
Рыбы:не знаю..мне как то не повезло,если честно.а вот многих рыб из моих знакомых можно назвать именно красивыми.кстати про мужчин-рыб правда тоже,что очень хорошенькие)ещё Водолеи-мужчины симпатичные,и женщины тоже,именно изюминка в них присутствует)

Гость
#465

знаю одного красивого Рака
и одного водолея

но мне очень редкий типаж мужчин нравится, типа Арамиса из советского фильма про мушкетеров

Гость
#466

самые красивые мужики, которых видел в жизни, был телец и рак (телец был особенно роскошен, просто бомба мужик, Джейсон Стетхэм по лицу, только выше, мощнее и как-то еще благороднее и мужественнее), женщины красотки были весы и козерог-но это все полнейший бред, как и эта тема, все судят по личному опыту или по знаменитостям или по собственным знакам или где-то кто-то что-то вычитал и теперь сопоставляет эту писанину с личным опытом. Да и сама красота относительна и для каждого своя, все тут говорят вот он/она красивые бла-бла-бла, по-моему даже не понимая, что кому-то тот, кого они считают красивым, покажется уродом. Кто-то считает Бреда Питта красивым, кому-то он вообще не нравится и т. д., кто -то и от Бритни Спирс тащится (даже от той, которая после 2004 года)

Гость
#467
Гость

самые красивые мужики, которых видел в жизни, был телец и рак (телец был особенно роскошен, просто бомба мужик, Джейсон Стетхэм по лицу, только выше, мощнее и как-то еще благороднее и мужественнее), женщины красотки были весы и козерог-но это все полнейший бред, как и эта тема, все судят по личному опыту или по знаменитостям или по собственным знакам или где-то кто-то что-то вычитал и теперь сопоставляет эту писанину с личным опытом. Да и сама красота относительна и для каждого своя, все тут говорят вот он/она красивые бла-бла-бла, по-моему даже не понимая, что кому-то тот, кого они считают красивым, покажется уродом. Кто-то считает Бреда Питта красивым, кому-то он вообще не нравится и т. д., кто -то и от Бритни Спирс тащится (даже от той, которая после 2004 года)

Уахахахаха. Красив как Стэтхэм. Да это просто оскорбление.

Гость
#468
Карина

Знаменитые красивые люди родившиеся под знаком зодиаком Рак: Мишель Родригес(актриса), Людмила Чурсина(актриса), Анна Снаткина, Жанна Фриске, Карен Мюльдер(модель), Виктория Абриль( секс символ, модель, танцовщица), Джина Лоломбриджида, Александра Николаенко( модель), Глория Стюарт, Лив Тайлер, Изабель Аджани, Стефани Якобсен, Мерил Стрип, Шерил Коул (модель), Принцесса Диана, Памела Адерсон, Ева Грин, Жизель Бундхен (супермодель), Вивьен Ли, Изабели Фонтана, Изабель Аджани, Кейт Бекинсейл, Кристен Белл, Линдсей Лохан, Наталья Варлей, Наталья Рудова, и ещё много кто

И что ,все они красотки что ли?? Вивьен Ли кстати не Рак,а Скорпион. Из вашего списка можно назвать красивой лишь Дж.Лолобриджиду ,ну Линдси Лохан еще симпатичная. Все остальные страх и ужас .

Гость
#469
пупсик

1. Рыбы2 Рыбы3 Рыбы. Как написано в гороскопе. 5 из 10 красавиц-Рыбы. Любой другой знак рядом с рыбой чувстыует себя рядом с Рыбой, как смертный рядом со звездой экрана. Это божественные женщины. И изнутри и снаружи. У них все идеально и гармонично. Овны-красивы, но быстро надоедают, Тельцы грубы или наиграны, Близнецы как в цирке и игра на публику и так же весы, львы вообще не в теме никогда, девы невыразительны, скорпы страшилки и мало энергии, стрельцы-детсад. Одна Рыбы умеет появиться и всех затмить.

))))Сама себя не похвалишь ,никто не похвалит))) Рыбы склонны к полноте ,неуклюжие с размытыми чертами лица и блеклыми глазами,очень часто страдают близорукостью.Энергии в них ноль ,секса тоже,амебы одним словом

плутон
#470
Нетипичный козерог

Почему козерожки на последнем? Красивые же...

Где??? Где их красота?

Гость
#471

да вы заеб***)))и Козероги бывают стрёмные,и Рыбы,и Скорпионы,и Девы.такое ощущение,что вы из пещеры вылезли,чудики,и даже понятия не имеете,что такое "гены" и "наследственность"))

Гость
#472
Агентша 007

Чаще всего красивые люди-это козероги. Из личных наблюдений :)

Да ну! Как раз, как правило, нет.

Гость
#473

Львы,Весы и Водолеи любители всего прекрасного,следят за собой и за модой,всегда прекрасно выглядят.Близняшки есть тоже красотки,но не все-есть замарашки и дешевки.

Дарина
#474

девы, скорпионы и львы

Гость
#475

вот вы пишите...рыбы,скорпионы...ну приводите примеры,доводы,чтоб можно было верить)))))Самые красивые на мой взгляд тельчихи-..Наталья Орейро,Пенелопа Крус,Меган Фокс,Джессика Альба..-в каком знаке ещё столько красоток ярких не знаю))

Гость
#476
Гость

вот вы пишите...рыбы,скорпионы...ну приводите примеры,доводы,чтоб можно было верить)))))Самые красивые на мой взгляд тельчихи-..Наталья Орейро,Пенелопа Крус,Меган Фокс,Джессика Альба..-в каком знаке ещё столько красоток ярких не знаю))

На экране то да

Наша соседка,телец,это что то
Мадам в шляпе и с боку бантик-по темпераменту
Внешне-туша огромная,наверно холодильниками за раз питается)))

Гость
#477

Одри Хепбёрн,Мишель Пфайфер...да даже из наших девушек,женщин-это Алина Кабаева,Вика Дайнеко,Ирина Салтыкова,Марина Влади,Светлана Светличная,Лера Кудрявцева-одни секс-символы))..Мужчины-тельцы...-Энрики Иглессиас,Ченнинг Татум,Дэвид Бэкхем,Роберт Паттисон,(Том Уэллинг-(Кларк Кент))),Джордж Клуни)Алексанр Рыбак,Антон Пампушный-обожаю его)))Данила Козловский)

Гость
#478

согласна,в каждом знаке есть исключения...пишу исходя из статистики..Новодворская и Жириновский тоже тельцы..но красивых тельцов гораздо больше)

Гость
#480
анюта

Лариса

я не знаю кем по вашим источникам она была признана самой красивой женщиной в мире, интернет мне сказал что самая красивая женщина столетия это Одри Хепберн, которая .....рыбы думаете ?) нет,пупсик, она телец. и я с этим абсолютно согласна. она самая красивая.дальше по списку : 1. Одри Хепберн(телец) 2. Шерил Коул(рак) 3. Мэрилин Монро(близнецы) 4. Анджелина Джоли(близнецы) 5. Грейс Келли(скорпион) 6. Скарлетт Йоханссон(стрелец) 7. Халли Берри(лев) 8. Принцесса Диана(рак) 9. Келли Брук(стрелец) 10. Дженнифер Энистон(водолей)Примечательно, что многие признанные красавицы мира даже не вошли в список самых красивых женщин века. Вниманием были оставлены такие звезды, как Элизабет Тейлор, Кайли Миноуг, Софи Лорен, Бейонсе и многие другие.так что сделайте выводы ,пупсик. ни одной рыбы !

Опрос с Черкизона? А где Грейс Келли? Моника Белуччи? Это список дерби был, а не женщин.. А Шарон Стоун и Лиз Тейлор были королевами голливуда. У нас Алферова и Понаровкая.. Думаю, просто в вас зависть сидит плотненько, что Вы не Рыбы и не красавица, о которой шепчутся толпы.. Бабы ненавидят, мужики жаждут! Не видела ни одного извращенца, которому бы нравилась тощая корова Хепберн с бровями, как у клоуна.. Разве что бабам и геям.

Гость
#481

Дженифер Энистон я молчу.. Слов нет.. Это тонкие губы и нос шнобель, Холли Берри мартышка.

Кстати, Синди Кроуфорд тоже Рыбы. И Ева Мендес и Ева Лонгория.

Гость
#482

На второе место я бы поставила Тельцов. Певица Сандра.. Одна затмит толпу..И Пенелопа Круз.
На третье Весы..Белуччи.. Мама считает ее красавицей.. Ну такая пресненькая картинка.

Как и в гороскопе.. Сильнее всех Венера у Рыб, поэтому они совершенны, потом Телец и Весы.. Ни и бывают сказочно красивы Козероги, но быстро надоедают.. Шейк. То есть дальше идет все поштучно.. А Рыбы все красавицы почти.. У остальных как повезет.

Гость
#483
Гость

))))Сама себя не похвалишь ,никто не похвалит))) Рыбы склонны к полноте ,неуклюжие с размытыми чертами лица и блеклыми глазами,очень часто страдают близорукостью.Энергии в них ноль ,секса тоже,амебы одним словом

Ага, у Лиз Тейлор не было энергии. И глаза никакущие. хахах Ваше мнение, конечно, авторитет для толпы. Как писк комара

У Шарон Стоун нет темперамента.. Да она одним взглядом может зажечь

Гость
#484
Robert

ну я думаю что у всех знака зодиак есть красивые люди, но как думаю я большинство красивых людей родились под знаком зодиак рак. например Лионель Месси, Том Круз, Джонни Депп, Анджелина Джоли и так далее

Анджелина Джоли-Близнецы!

Гость
#485
Гость

Ага, у Лиз Тейлор не было энергии. И глаза никакущие. хахах Ваше мнение, конечно, авторитет для толпы. Как писк комараУ Шарон Стоун нет темперамента.. Да она одним взглядом может зажечь

Лиз Тейлор в молодости была чудо как хороша,а в зрелом возрасте -толстуха и опухшая наркоманка.Шерон Стоун симпатичная дама,но не забывайте,что все блистательные дивы на экране ,в реальной жизни бывают скучными серыми мышами. К тому же красота актрис -не показатель,все они перекроенные пластическими хирургами и не по одному разу.

Денис10
#486

Я,к примеру,считаю,мне по крайней мере встречались,чаще всего девушки красивые по гороскопу львицы и водолеи,весы-девушки тоже красивые,но с ними скучно и не очем поговорить.А из мужиков самые красивые это девы!!)

Гость
#487

Овен, Венера - обитель.
Что это значит?

Гость
#488

Дорогие друзья, не по знаку это надо определять, а по дате! Даже у рыб в каких-то числах Венера- обитель, в каких-то изгнание. Числа надо смотреть.

Прохожая
#489

весы и водолеи

гость
#490

ну если мерлин монро самая красивая женщина всех времен и народов,знасит близнецы женщины самые красивые. никто пока ее не затмил.

козя
#491

считаю самыми стрёмными мужиковатыми страшными бабами - козерогов 😏, хоть и сама коза😈 но в силу своей невъебенной 😋😆 объективности называю свой знак но зато мы стервы самые что ни на есть настоящие, посмотреть любое шоу там будет доминанта-Козерог а все остальные под ней,если говорит о красоте то это весы тельцы и раки но они бесхарактерные и бесхребетные овощи с изнеженной психикой с ними даже поговорить не о чем

Гость
#492

Следи за собой и будешь красивой, не ленись и не отвечай за всех козерожек. Не все козерожки такие не красивые как ты

Гость
#493

Самые красивые мужчины-Стрельцы, Раки, Скорпионы, Девы бывают,Козеры, Рыбки милы.
Женщины- Водолеи, Тельцы, Раки, Близнецы.

Гость
#494

Примеры в живую показывает красивые девушки рыбы козерог водолей.

Гость
#496

Красивые понятие растяжимое, есть красотки многих знаков, но когда ты общаешься с ними, ты чувствуешь всю прелесть их красоты. Так вот в большинстве настоящая внутренняя красота у венерианцев, это весы и тельцы. А еще у кого асц или венера в весах. Вобщем в основном весы. Они могут быть внешне не особо привлекательны, но внутреннее обояние скажет о себе.

Гость
#497

[quote="Длинноногий Незнакомец. "]Я достаточно много раз слышал самые разные ответы на этот вопрос. Не знаю, как у кого, но у меня:
ОВЕН. 4 из 10. Две знакомые - совершенно разные. Одна очень симпатична и мила, а вторая страшновата и слишком уж агрессивна.
БЛИЗНЕЦЫ - здесь каких-либо эстетических феноменов я не наблюдаю Вообще!! Может, красивые Близняшки и есть, но мне они определенно не встречались. 4 из 10.
РАКИ. Я не могу сказать, что они просто божественны. Я встречал и симпатичных, и не очень. Но могу сказать одно - они безумно обаятельны!!! 7 из 10.
ЛЕВ. О, здесь я могу сказать только одно - это поистине Красотки!!! Если я встречал не очень симпатичную Львицу, то ее шарм и обаяние сбивали меня наповал!!! Считаю данный знак зодиака одним из самых красивых среди женщин. 9 из 10
ДЕВА. Здесь 50 на 50. Встречал очень симпатичных, а некоторые, мягко говоря, не блещут внешними данными(( 6 из 10
ВЕСЫ. О, да! Это обаятельные, симпатичные девушки! Практически все Вес, которых встречал, 8 из 10, это еще те красотки))!
СКОРПИОН. Я не люблю этот знак зодиака среди женщин, т.к. мне постоянно попадаются какие-то капризные, высокомерные, самовлюбленные особы. Здесь 4 из 10, пусть и везде есть исключения.
СТРЕЛЕЦ. Я знаю достаточно Стрельчих. Все они милы и обаятельны. Приятны в общении. 8 из 10
КОЗЕРОГ. По-моему, это самый НЕкрасивый знак зодиака среди женщин. Много знакомых Козерогов. Ни одна из них даже не симпатичная. 2 из 10.


Это значит козерожки не раз тебя отвергали. Они имеют холодную недоступную красоту. Ты просто перепутал красоту и холодность. Внешне козерожки красавицы. Если хочешь теплоты тебе потходят тельцы раки рыбы.Я очень наблюдательна и красавицы истинные чаще всего встречались именно козерожки.

Milka
#498

я считаю,что в человеке главное не внешность - а характер. мы влюбляемся в кого-либо отнюдь не из-за смазливого личика,а из-за качеств. а совмещать гороскопы и внешность - еще хуже. ведь знаки зодиака - это всего лишь развлечения для людей,которые не могут найти себя. а во внешности каждого человека находится что нибудь красивое.

Лиза
#499

Не думаю, что можно судить внешность знаков зодиака..как-то это странно..ведь все дело в генетике. Но, если по личному моему опыту судить, то чаще всего я встречаю красивых Тельцов, Рыб и Близнецов. Сама я Дева.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

моника
#500

Мужчины красавчики - можете смеяться, но по-моему овны, встречала как изнеженных нарциссов, так и брутальных качков, но весьма симпатичных, видно что в детстве малышами были чудными. Уж от чего зависит я не знаю, но вот так мне везло на них, встречались и страшки конечно. Близнецы мужчины тоже зачастую миловидные красавчики, если судить по актерам, в жизни таких не встречала. Почему-то других знаков мужчины именно красотой не трогают, во всяком случае любоваться точно не тянет. Про женскую красоту судить не берусь, это вопрос мужскому полу..). Я лично так чувствую, что красота проявляется у тех, кто ее не скрывает и явно демонстрирует, вот так выражусь, поэтому в этом списке часто лидируют честолюбивые львы, живые близнецы, земные тельцы. И наоборот рыбы часто скрываются от людей за темными очками, овны тоже немного зажаты, девы ну тут понятно, тем не менее генетически все равны и красивых людей реально достаточно много во всех знаках.

Козерог
#501

Если даже мужчины сидят и пишут тут про внешность зз, значит правда что в 'конце света' они будут рожать ребенка.

999
#502

Если даже мужчины сидят и пишут тут внешность зз, значит правда что в 'конце света' они будут рожать.

Мишаня
#503

Из личного опыта,что могу сказать.Из мужиков чаще всего красавчики это тельцы,львы и рыбы.Бывают ещё скорпионы ничего.А из девушек,весы симпатичные,тельцы попадаются тоже симпотные,вот козероги разные бывают,есть очень эффектные красивые до безумия,а есть стремные,но все равно чем то цепляют.
Остальные так себе...