Гость
Статьи
угадайте мой знак …

угадайте мой знак зодиака)))

прочитала тему про девочку овна, которую все угадывали, вот захотелось тоже поиграть в такую игру))
Я очень общительная, больше люблю находится в мужских компаниях с женщинами общаюсь но не очень люблю, вообще люблю мужское внимание, комплименты и похвалы без этого чувствую себя плохо, при этом отношений не было не разу люблю динамить мужиков, Я достаточно спокойная милая и улыбчивая, но всегда говорю людям в лицо все что думаю, от этого многие меня не долюбливают, люблю все вкусненькое и милое, люблю театр, галереи,архитектуру, путешествия, ленивая работать не люблю, никогда не заканчиваю начатое дело, за исключением тех случаев когда имею четкую цель и план) люблю хорошо выглядеть и красиво одеваться, несмотря на мою общительность время чаще провожу дома, ну вот не знаю что еще рассказать)))

Как думаете какой у меня знак?

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
#1

Лев

Гость
#2

Знак, скорее всего Весы. Но для Вас важнее, что Вы папина дочка, и у Вас прохладные отношения с матерью

Специaлист
#3
Автор

Как думаете какой у меня знак?

У тебя 13 знак:

"Дура" - верит в существование остальных 12 знаков, читает гороскопы, создает глупые темы на форумах.

гость
#4

все, что вы написали, так про 99% девушек можно сказать. единственное только, что вы общительная - так среди все знаков зодиака встречаются общительные и не общительные. это первое.

второе - не факт, что вы к себе объективны.

Гость
#5

Весы?

Автор
#6
гость

все, что вы написали, так про 99% девушек можно сказать. единственное только, что вы общительная - так среди все знаков зодиака встречаются общительные и не общительные. это первое.

второе - не факт, что вы к себе объективны.

ну не спорю могу быть не обьективна) но это же просто игра))))))

Автор
#7

после 15 ответов напишу кто я по знаку))

Невеста
#8

стрелец

гость
#9

где вы видели, чтобы Весы говорили в лицо все, что думают?

#10

водолей

Специaлист
#11

Овен

Автор
#12
гость

где вы видели, чтобы Весы говорили в лицо все, что думают?

вы свои догадки тоже пишите)))

Специaлист
#13

Телец

Специaлист
#14

Близнецы

Специaлист
#15

Рак

Специaлист
#16

Лев

Специaлист
#17

Дева

Специaлист
#18

Весы

Специaлист
#19

Скорпион

#20

)))))))))))))

Специaлист
#21

Стрелец

гость
#22

козерог, водолей, рыбы, овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец

Автор
#23

Специалист твои ответы не считаются...

Веня
#24

Или Весы или ... не Весы

Специaлист
#25

Козерог

Специaлист
#26

Водолей

Гость
#27

водолей!

есть подозрения что рыбы, но всё таки водолей

или вообще рак!!)))

Автор
#28
гость

козерог, водолей, рыбы, овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец

вы туда же)

Специaлист
#29

Рыбы

#30
Автор

Специалист твои ответы не считаются...

Специалист обломился)

Специaлист
#31

уф, всё, пиши ответ.

КСАНА
#32
Автор

прочитала тему про девочку овна, которую все угадывали, вот захотелось тоже поиграть в такую игру))Я очень общительная, больше люблю находится в мужских компаниях с женщинами общаюсь но не очень люблю, вообще люблю мужское внимание, комплименты и похвалы без этого чувствую себя плохо, при этом отношений не было не разу люблю динамить мужиков, Я достаточно спокойная милая и улыбчивая, но всегда говорю людям в лицо все что думаю, от этого многие меня не долюбливают, люблю все вкусненькое и милое, люблю театр, галереи,архитектуру, путешествия, ленивая работать не люблю, никогда не заканчиваю начатое дело, за исключением тех случаев когда имею четкую цель и план) люблю хорошо выглядеть и красиво одеваться, несмотря на мою общительность время чаще провожу дома, ну вот не знаю что еще рассказать)))Как думаете какой у меня знак?

скорпиоша?!

Невеста
#33

я прям уверена, что стрелец! Говори уже, интересно)

Лола
#34

близнецы :))

Автор
#35
Специaлист

уф, всё, пиши ответ.

поугадывайте еще))

#36

ну кто вы??

гость
#37

точно не рыбы, рак и скорпион, т.к. они всегда врут

Инфузория туфелька
#38

Телец

Специaлист
#39
Автор

поугадывайте еще))

Мои ответы не считаются, так что нет смысла... ;(

Zed
#40
Автор

прочитала тему про девочку овна, которую все угадывали, вот захотелось тоже поиграть в такую игру))Я очень общительная, больше люблю находится в мужских компаниях с женщинами общаюсь но не очень люблю, вообще люблю мужское внимание, комплименты и похвалы без этого чувствую себя плохо, при этом отношений не было не разу люблю динамить мужиков, Я достаточно спокойная милая и улыбчивая, но всегда говорю людям в лицо все что думаю, от этого многие меня не долюбливают, люблю все вкусненькое и милое, люблю театр, галереи,архитектуру, путешествия, ленивая работать не люблю, никогда не заканчиваю начатое дело, за исключением тех случаев когда имею четкую цель и план) люблю хорошо выглядеть и красиво одеваться, несмотря на мою общительность время чаще провожу дома, ну вот не знаю что еще рассказать)))Как думаете какой у меня знак?

Или Овен или Стрелец короче .

Инфузория туфелька
#41
гость

где вы видели, чтобы Весы говорили в лицо все, что думают?

+100

гость
#42

либо близнецы, либо стрелец

гость
#43
Инфузория туфелька

Телец

тельцы обычно доводят начатые дела до конца, а автор нет

Гость
#44

лев

Гость
#45

про меня, а значит, Лев!

Львица Полина привет!)

Автор
#46
Специaлист

Мои ответы не считаются, так что нет смысла... ;(

ну вы слишком много написали вариантов)))не обижайтесь уж)***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инфузория туфелька
#47
гость

тельцы обычно доводят начатые дела до конца, а автор нет

просто очень похожа на мою знакомую... один в один.

Гость
#48

нет, ну прям всё от начала до конца про меня!

Инфузория туфелька
#49

давай Автор, колись!

Львица Лена
#50

Львы руляяят!!мы самые великодушные, но всегда готовы показать когти обнаглевшим хамам! вот так!)))