Гость
Статьи
Лев хочет только …

Лев хочет только секса.

Как быть? Лев, с которым вот вот расстались хочет только секса, сама-то знаю как это бывает и т.д. но мне интересно может у кого были такие отношения со Львами и стоит ли сдаваться или лучше потянуть с этим или может вообще сразу послать. Сама я такие отношения не люблю и стараюсь не иметь, но ЕГО уж очень хочется .... )

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй с обезьянкой

гость
#2

куда мы катимся! секс с животными!

хохотушка
#3

зоофилия какая-то

#4

Ржака...

Автор! Вы ж с ним УЖЕ расстались. В чем проблема то?

Mika
#5

Лакомка, а сколько вы с ним встречались, и были ли у вас серьезные отношения?

Асько_О
#6

неее эт бесполезняк :D они сначало нижней головой подумают а потом верхней :D и все равно верхнюю не послушаються :D

Гренка
#7

Думайте своей головой! и думайте только о себе и своих чувствах. Делайте так.как вам будет лучше

Принцесса Неккакалла
#8

лев не может хотеть только секса по определению. у нас либидо не очень высокое (например в отличии от известных гороскопских бл@дей овнов и скорпионов). Да и лень матушка. Если он говорит, что хочет только секса, значит ему нужно ваше общение и присутствие.

Красная шапочка
#9

8 Вот чуйствую, что права принцесса...

Гренка
#10

Кстати да..либидо у Львов не очень высокое. Я скорпион. Сама с этим столкнулась))Я любовь свою выражаю в сексе_, а он в трепе...

В общем, не поняли друг друга))

Гостья
#11

Девушки, а как у вас вообще секс со львом? Для меня как-то редко. Мой говорит, что может и по 1,5 года ждать...или для него месяц вполне реально без секса обходиться))

#12

Для 11 - мой говорит, что лучше часто, но по-немногу: не секс гиганты они )

#13
Асько_О

неее эт бесполезняк :D они сначало нижней головой подумают а потом верхней :D и все равно верхнюю не послушаються :D

не согласен с выводом !!!

#14
Принцесса Неккакалла

лев не может хотеть только секса по определению. у нас либидо не очень высокое (например в отличии от известных гороскопских бл@дей овнов и скорпионов). Да и лень матушка. Если он говорит, что хочет только секса, значит ему нужно ваше общение и присутствие.

да кстати овны похотливей нас львов на 60%

#15
Лакомка

Для 11 - мой говорит, что лучше часто, но по-немногу: не секс гиганты они )

не правда это, у всех здоровье разное.

#16
Dimkin

Принцесса Неккакалла

лев не может хотеть только секса по определению. у нас либидо не очень высокое (например в отличии от известных гороскопских бл@дей овнов и скорпионов). Да и лень матушка. Если он говорит, что хочет только секса, значит ему нужно ваше общение и присутствие.

да кстати овны похотливей нас львов на 60%

Да, трудновато мне Овенке приходится с моим зверем...))) Не так часто, как мне бы хотелось )))

Но если он ЭТО делает, то "весь мир подождёт"...и " начинаю понимать, что такое истинное наслаждение" ...))))))

Приходится утихомиривать свой апетит, но того стОит, поверьте! ;)

#17

Dimkin - ну прям всем ответил - молодец лева, без тебя мы б не разобрались )

Стрельчиха
#18

Ой, у меня такие отношения со львом длятся уже 2 года.

Унас секс был на 2ой день знакомства. Потом он мне сказал,что хочет узнать меня поближе. Ну так пообщались около месяца. Он меня влюбил в себя,потом сказал, что нет. Ну он не хочет продолжения, так как я не та с которой можно только секс, а на большее тоже нет, есть некоторые нюансы. Но судьба нас сводила опять. Ну и он поставил все негласно на только секс. При этом исчезал, я уже думала все больше не появится. Бывало через 2 месяца объявлялся.

Ну и я как то уже отошла. Этой весной стали чаще встречаться, но опять только секс. Ну мне надоело и в один прекрасный день сказала,что все больше не хочу. Без всяких скандаломв истекрик. Тихо спокйно,даже сказала,что это не его вина сосвсем. Просто такие встречи не для меня. Ну он ушел,пожелал мне удачи. Выдержал недели 2 только и опять объявился. Стало теплее в отношениях и так чуствую,что влияю немного на него.

Секс у нас отличный, хоть и не частый, но класный. Он очень активный в постеле, мне не так много приходиться делать! Только наслаждаться! Длиться долго. Но только за день 1 раз ни за что второй раз не захочет. Ну и возраст конечно, мы не деити. Мне 43 иа ему 50.

Стрельчиха
#19

Могу только посоветовать, если хотите удержать это милое существо, то никогда не грубить и хамить, не вести себя вульгарно. Также не заставлять его ревновать. Даже когда хочется так и выругаться, надо сдерживаться. Но при этом не позволять себя унижать.

Гренка
#20

Ох...слов нет...тяжело чего-то...

Жанна
#21

Львы они такие)

Женя
#22

Они очень тяжелые,я своего не выдержала,расстались.

Anonymous
#23

.....

Гость
#24
Dimkin

да кстати овны похотливей нас львов на 60%

сто процентов, львы как удавы на дно а овен (я) просто вешается в ожидании

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Маруська

Да, трудновато мне Овенке приходится с моим зверем...))) Не так часто, как мне бы хотелось )))
Но если он ЭТО делает, то "весь мир подождёт"...и " начинаю понимать, что такое истинное наслаждение" ...))))))
Приходится утихомиривать свой апетит, но того стОит, поверьте! ;)

Мой Лев меня мурыжит уже 3 месяца со знакомства, хотя искра мнгновенная была и мы оба это знаем.. Но тут это вирус.. А он позицию держит, что общаемся только при личной встрече, я к слову его тренирую, и он видит что я с ума схожу, но ждёт по царски пока я не выдержу... Это уже граничит с моим психозом. Я не вообще дождусь инициативы и охоты??? Мне не мало лет и я не хочу за мужика всё делать....трешь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем