Гость
Статьи
Что считать местом …

Что считать местом рождения?

Скажите, пожалуйста, что считать местом рождения при составлении персонального гороскопа? Зачали в одном населённом пункте, а родиться увезли в роддом в другой город, но сразу привезли обратно.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роддом и считайте местом рождения! Место рождения и место проживания разные вещи.

гость
#2

роддом )

Гость
#3

Млжет не совсем так. Родители жили в поселке, в роддом маму повезли в ближайший город. Место рождения в паспорте тот поселок, где они были тогда прописаны.

Urania
#4

автор, берите координаты ротдома (города), думаю что поселок не так далеко, координаты могут бытьм одними и теми же.

Гость
#5

Автор дура, она не понимает, что место рождения - это МЕСТО РОЖДЕНИЯ. Если она такая дура набитая, то не надо ей ничего объяснять - не тратьте свое личное время!!!!!

3 meters of the barbed wire
#6

Автор, а что бывает "место зачатия", или несколько мест рождения? Где выползли из утробы матери, там и ваше место рождения : ))))))

Гость
#7

6, Что считать утробой матери?

Анна
#8

Спасибо за ответы!

╧5, ну вот возник у меня такой вопрос и что в этом дурацкого?! ))))) Мало ли как может быть. Вот теперь знаю :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АЛИНА
#9

исключительна империя зла