Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется секса

У меня такого никогда не было, но теперь мне постоянно хочется секса. У меня было желание на 2 раза в неделю, и все. А теперь, только был секс и опять хочется.
Везде пишут что это может быть нимфомания, но нимфомания-это постоянное желание секса с РАЗНЫМИ партнёрами. А меня начинает тошнить о мысли о сексе с кем то другим кроме моего молодого человека. Принимала месяца 2 назад постинор, может гормоны играют?
Но повторюсь, Секса хочется ТОЛЬКО С ПАРНЕМ, это не нимфомания.
И это продолжается только лишь 2-й день, но мне интересно почему же такое дикое желание? Такого же раньше не было

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
I ❤️️ iPhone 😍
#1

ну так занимайтесь с парнем сексом. В чем проблема? Это же хорошо когда хочется, плохо когда нет.

Гость
#2
Катя

У меня такого никогда не было, но теперь мне постоянно хочется секса. У меня было желание на 2 раза в неделю, и все. А теперь, только был секс и опять хочется.
Везде пишут что это может быть нимфомания, но нимфомания-это постоянное желание секса с РАЗНЫМИ партнёрами. А меня начинает тошнить о мысли о сексе с кем то другим кроме моего молодого человека. Принимала месяца 2 назад постинор, может гормоны играют?
Но повторюсь, Секса хочется ТОЛЬКО С ПАРНЕМ, это не нимфомания.
И это продолжается только лишь 2-й день, но мне интересно почему же такое дикое желание? Такого же раньше не было

Гормональное нечто.

Пирог
#3

Фу,развратники долбанные

Гость
#4

Продолжается всего два дня а вы уже считаете что это постоянно. Вот если у вас полгода будет такое состояние, тогда можно говорить о «постоянно».

Гость
#5

У меня такое перед месячными бывает

Гость.
#6
Пирог

Фу,развратники долбанные

Вы говорите прям как моя бабушка. Так вы же на свет произошли от этого "разврата" 🤔

Катя
#7
Гость

У меня такое перед месячными бывает

Так у меня месячные только через 2 недели( не из-за этого

Гость
#8
Гость

Гормональное нечто.

Я тоже 10 раз за день секс хочется

Гость
#9

Мне все время хочется женщину

Алекс
#9

постараюсь помочь нимфоманке не требуя ни чего взамен (aleksey.veselkob@ y a n d e x . r u)

Гость
#11

Видно, придется добирать оргазмов с помощью орального секса, мастурбации или игрушек. А может, всего из перечисленного.

#12
Гость

Мне все время хочется женщину

Это от неудовлетворённости, отсутствия женщины. Другое дело, когда она есть, вы её используете по прямому назначению 10 раз в день и вам хочется ещё. Тогда, если вы не врёте, то к вам в очередь должны записываться за полгода. Но долго так не протянете, доведёте себя до истощения и импотенции за считанные годы, если не раньше. Так что идите к доктору. На форуме вас не вылечат.

#13

Резкий и неожиданный всплеск сексуального желания - чаще всего результат гормонального сбоя. ТС, понаблюдайте за собой несколько дней и идите к доктору. Здесь вас ни вылечить, ни удовлетворить некому.

Гость
#14

Если 2й день,может овуляция у вас.Она обычно желание усиливает.

Мария
#15

У тебя просто овуляция. Она длится около 4-5 дней и в это время женщина хочет по несколько раз в день, т.е. больше чем обычно)