Гость
Статьи
Девственность - …

Девственность - хранить ли до брака?

Как вы считаете, нужно ли хранить девственность до брака? Влияет ли это на отношение мужчины?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Гыгыгы, Ве, твоя очередь. ждемС

#2

Как я считаю: нет, необязательно. зачем? просто пленка между ног. люди ж не сразу женятся, сначала встречаются. можно ли встречаться с человеком, к примеру, год, и ни разу не заниматься с ним сексом?) сомневаюсь.

I ❤️️ iPhone 😍
#3

не влияет. девственность это прекрасно. и считается что ее нужно хранить до брака.
но не в этом заключается счастливый брак, а в любви и верности.

Гость
#4
I ❤️️ iPhone 😍

не влияет. девственность это прекрасно. и считается что ее нужно хранить до брака.
но не в этом заключается счастливый брак, а в любви и верности.

Какой можно ждать верности от Б/У???? Вы сами себе противоречите!

I ❤️️ iPhone 😍
#5
Гость

Какой можно ждать верности от Б/У???? Вы сами себе противоречите!

верность автоматически включается если есть любовь.
А очень многие, очень очень, путают ее с влюбленностью и за это время, переспать, родить детей, выйти замуж. То есть по сути несколько партнеров сменить.
А чтобы влюбленность переросла в любовь нужно время, много времени.

Принцесса-мильонщица
#6

где Ве с душераздирающим повествованием о петтинге в первый же день с возрастной девственницей?...

Гость
#7

У меня у самой высокие моральные принципы Автор, но честное слово - это будет большой ошибкой для вас. Самое главное в отношениях - это страсть. Без нее даже самые светлые чувства угаснут очень быстро.
Вот представьте, вы вышли замуж, первая брачная ночь, повезло - у мужа даже член большой оказался )кому то не повезло...мдэ). Но плохо вам с ним. Нет страсти, не течете вы глядя в его глаза, вам не нравится как он вас трогает и ласкает и двигается он не так и слова вам говорит не те, во время секса. Все не так! ощущений ноль, хочется его сбросить с себя и уйти.
Ничего вы с этим уже не сделаете. Нет страсти и не будет. Совместимость - это большая редкость. А это самое важное. Обо всем другом вы сможете договориться, но в постели никогда.

Мужчина
#8

Да, рекомендуется хранить.

Виктория
#9

Наличие девственной плевы - это далеко не гарантия счастливой семейной жизни в будущем. Так, что я считаю , что не обязательно.

Гость
#10

Мой муж первый и единственный мужчина у меня, но даже я считаю, что хранение девственности - бред полнейший. У нас секс был почти с самого начала отношений. Через полгода поженились. Секс - важная составляющая отношений.

Гость
#11

Ну мы все знаем многочисленны истории о развратных девах, которых имели куда угодно, но только не традиционным способом. Да, они формально девственницы. Но кому от этого лучше?

Гость
#12

ну если у вас нет ума, мудрости, красоты и женственности, то остается хранить только девственность....)

Гость
#13

Может только закомплесованному мужику интересен вариант с девствественностью,который упивается этой мыслью.Если потом окажется, что сексуально не совместимы.Что делать и как быть?

#14
Автор

Как вы считаете, нужно ли хранить девственность до брака? Влияет ли это на отношение мужчины?

потом пожить три года развестись и голосить тут:ну вот и ради этого ко_зла Я ждала
да ню автор
Живите как позволяют свои моральные принципы и желания

Ве 🌴
#15
Барабашкa

Гыгыгы, Ве, твоя очередь. ждемС

Что то ты без мата сегодня. Даже странно как то.

Гость
#16
Автор

Как вы считаете, нужно ли хранить девственность до брака? Влияет ли это на отношение мужчины?

Влияет. Но не сразу, а после брака. Причем влияние это может сказаться по истечению многих лет совместной жизни, например 20-30-40. Говорить с вами на эту тему он, скорее всего, не будет. Но мужчина никогда не забудет, что он был у вас не первым. Никогда! И некоторые его поступки связаны именно с вашей не девственностью до брака.

Гость
#17
Гость

Влияет. Но не сразу, а после брака. Причем влияние это может сказаться по истечению многих лет совместной жизни, например 20-30-40. Говорить с вами на эту тему он, скорее всего, не будет. Но мужчина никогда не забудет, что он был у вас не первым. Никогда! И некоторые его поступки связаны именно с вашей не девственностью до брака.

тогда и вы запомните - отдавая вам свою девственность женина считает вас лучшим и если вы не сможете ей обеспечить жизнь обеспеченную хотя бы тысяч на 500 в месяц ад мы вам устроим на земле)))

Гость
#18
Гость

тогда и вы запомните - отдавая вам свою девственность женина считает вас лучшим и если вы не сможете ей обеспечить жизнь обеспеченную хотя бы тысяч на 500 в месяц ад мы вам устроим на земле)))

Ад легко заменяться раем через поход в ЗАГС за разводом.

Гость
#19
Гость

Ад легко заменяться раем через поход в ЗАГС за разводом.

Так до этого благословенного момента еще дожить нужно, а если от вас какое никакое наследство останется может и кирпич случайно на голову упасть или водка паленная на празднике окажется. Из статуса девственности лучше во вдовство перейти, чем в разведенку, так кажется на этом форуме пропагандируют

Гость
#20
Гость

Так до этого благословенного момента еще дожить нужно, а если от вас какое никакое наследство останется может и кирпич случайно на голову упасть или водка паленная на празднике окажется. Из статуса девственности лучше во вдовство перейти, чем в разведенку, так кажется на этом форуме пропагандируют

Это уголовно наказуемые деяния. Вы действительно может стать вдовой по собственному желанию, но с большой степенью вероятности большую часть своего вдовства вы проведете на зоне.

Гость
#21
Гость

Это уголовно наказуемые деяния. Вы действительно может стать вдовой по собственному желанию, но с большой степенью вероятности большую часть своего вдовства вы проведете на зоне.

Ага, мальчик знаешь сколько глухарей по стране - подошли ночью гопники - удар ножом обчистили и ищи их как ветра в поле.
Это в книжках за преступлением всегда наказание. Недавно случай мужик под 40 отдыхал на даче с молодой женой, она ушла а потом его 3 дня искали, нашли утопленника ниже по реке

Ве 🌴
#22
Гость

тогда и вы запомните - отдавая вам свою девственность женина считает вас лучшим и если вы не сможете ей обеспечить жизнь обеспеченную хотя бы тысяч на 500 в месяц ад мы вам устроим на земле)))

К сожалению лучшими вы считаете всяких проходимцев, которым интересно было ли вас трaxнуть разок другой. Это ваш уровень. И выше вам уже никогда не прыгнуть.)

Гость
#23
Ве 🌴

К сожалению лучшими вы считаете всяких проходимцев, которым интересно было ли вас трaxнуть разок другой. Это ваш уровень. И выше вам уже никогда не прыгнуть.)

Ну они хотя бы трахнут, а не на женских форумах дрочат

Гость
#24
Гость

Ага, мальчик знаешь сколько глухарей по стране - подошли ночью гопники - удар ножом обчистили и ищи их как ветра в поле. Это в книжках за преступлением всегда наказание. Недавно случай мужик под 40 отдыхал на даче с молодой женой, она ушла а потом его 3 дня искали, нашли утопленника ниже по реке

Ну если все так легко и не раскрываемо, то почему бы мужчине не угрохать вас?

Гость
#25
Гость

Ну если все так легко и не раскрываемо, то почему бы мужчине не угрохать вас?

Потому что лично у вас первая мысля была о разводе, так что у себя спрашивайте почему

Гость
#26
Гость

Ну они хотя бы трахнут, а не на женских форумах дрочат

А где еще им др*оч*ить, как не в компании др*оч*ерш - мастурбаторок?
Вы то небось с утра уже писечку потеребенькали а одиночестве?

Гость
#27
Гость

А где еще им др*оч*ить, как не в компании др*оч*ерш - мастурбаторок? Вы то небось с утра уже писечку потеребенькали а одиночестве?

Как плохо вы знаете женскую физиологию, после теребоньканья очень спать хочется кто ж этим с утра занимается.

Гость
#28
Гость

Потому что лично у вас первая мысля была о разводе, так что у себя спрашивайте почему

А что же делать, если мужчина не способен ежемесячно обеспечивать вас поллимоном рублей? Ему надо уйти из вашей жизни с поникшей головой и дать вам возможность искать того, кто будет давать вам хотя бы тысяч 500 в месяц.

Гость
#29
Гость

Как плохо вы знаете женскую физиологию, после теребоньканья очень спать хочется кто ж этим с утра занимается.

А куда вам с утра торопиться? Или вы еще и работаете? Странно. Зачем вылезать из теплой кроватки, когда в прикроватную тумбочку уже кто то положил 500 тысяч на месяц.

Ве 🌴
#30
Гость

Ага, мальчик знаешь сколько глухарей по стране - подошли ночью гопники - удар ножом обчистили и ищи их как ветра в поле. Это в книжках за преступлением всегда наказание. Недавно случай мужик под 40 отдыхал на даче с молодой женой, она ушла а потом его 3 дня искали, нашли утопленника ниже по реке

Вчера случайно видел молодую девушку в окружении вооружённых мужчин в форме. Слева и справа стояли фургоны с решётками на окнах. На путях ещё один вооружённый мужчина с собакой. Я сидел в электричке и успел хорошо рассмотреть её лицо. Пока не подошёл короткий почтовый поезд, где первый вагон после локомотива тоже с решётками на окнах. Всё просто, особо опасную преступницу этапировали к месту отбывания наказания. Судя по количеству охраны она убила несколько человек. И вот её лицо... Таких людей не встретишь на улице. Совсем молодая девушка. Не больше 25 лет. Но это лицо убийцы. Как будто она смотрела в глаза дьяволу. В ней нет ни капли гармонии или радости. Обычно от лиц девушек её возраста веет гармонией. Но она была не такая как все. Человек, который легко может отнять жизнь уже не человек.

Гость
#31
Гость

А что же делать, если мужчина не способен ежемесячно обеспечивать вас поллимоном рублей? Ему надо уйти из вашей жизни с поникшей головой и дать вам возможность искать того, кто будет давать вам хотя бы тысяч 500 в месяц.

Так взял девственность - отвечай, вы бы прежде чем свой *** куда то сунуть узнайте все о родне, мамка моя в свое время батю пожалела всего то две квартиры и дачу на нее отписал, а ведь брат предлагал не заморачиваться разводом - закрыть за мелочь какую нибудь, а в тюрьме разное случается

Гость
#32
Гость

А куда вам с утра торопиться? Или вы еще и работаете? Странно. Зачем вылезать из теплой кроватки, когда в прикроватную тумбочку уже кто то положил 500 тысяч на месяц.

Так я ж еще девушка, если б работать не надо было спала б еще спокойно, от халявщики пошли - эксклюзивные права хотят просто так

Гость
#33
Гость

Так взял девственность - отвечай, вы бы прежде чем свой *** куда то сунуть узнайте все о родне, мамка моя в свое время батю пожалела всего то две квартиры и дачу на нее отписал, а ведь брат предлагал не заморачиваться разводом - закрыть за мелочь какую нибудь, а в тюрьме разное случается

А вы с брательником на отцово имущество какую зону грели? Красную или черную?

Гость
#34
Гость

А вы с брательником на отцово имущество какую зону грели? Красную или черную?

Моя твоя не понимать

Гость
#35
Гость

А вы с брательником на отцово имущество какую зону грели? Красную или черную?

А брательников няма, дядьев хватит

Гость
#36
Гость

Моя твоя не понимать

Ну а чего тут не понятного? По фене же ботаете с полвтыка.

Гость
#37
Гость

Ну а чего тут не понятного? По фене же ботаете с полвтыка.

Непонимать

Гость
#38
Гость

А брательников няма, дядьев хватит

А какая разница, кто общак пополнил? Брат с сестрой или племянница с дядей? На правиле не взыщут.

Гость
#39
Гость

А какая разница, кто общак пополнил? Брат с сестрой или племянница с дядей? На правиле не взыщут.

Что б менты с уголовниками делились? Где ж ты такую благотворительность видел?

Гость
#40
Гость

А какая разница, кто общак пополнил? Брат с сестрой или племянница с дядей? На правиле не взыщут.

Если б упирался закрыл бы его дядька, ну дал бы какое нибудь послабление за пресс, но батька оказался человеком разумным и в тюрьму не захотел.

Гость
#41
Ве 🌴

Вчера случайно видел молодую девушку в окружении вооружённых мужчин в форме. Слева и справа стояли фургоны с решётками на окнах. На путях ещё один вооружённый мужчина с собакой. Я сидел в электричке и успел хорошо рассмотреть её лицо. Пока не подошёл короткий почтовый поезд, где первый вагон после локомотива тоже с решётками на окнах. Всё просто, особо опасную преступницу этапировали к месту отбывания наказания. Судя по количеству охраны она убила несколько человек. И вот её лицо... Таких людей не встретишь на улице. Совсем молодая девушка. Не больше 25 лет. Но это лицо убийцы. Как будто она смотрела в глаза дьяволу. В ней нет ни капли гармонии или радости. Обычно от лиц девушек её возраста веет гармонией. Но она была не такая как все. Человек, который легко может отнять жизнь уже не человек.

Не факт, что ее мокруха. Может быть просто маруха законника паровозом по мокрому пошла. А может и просто за сявку срок потянет. Марух не особо жалеют. Расходный материал.

Гость
#42
Гость

Если б упирался закрыл бы его дядька, ну дал бы какое нибудь послабление за пресс, но батька оказался человеком разумным и в тюрьму не захотел.

Дядя то легавый что ли? А ты легавская маруха? СЛОН!!!

Гость мужчина
#43

Можно и не хранить девственность до брака. Мужчин помоешников хватает.

Ве 🌴
#44
Гость

Не факт, что ее мокруха. Может быть просто маруха законника паровозом по мокрому пошла. А может и просто за сявку срок потянет. Марух не особо жалеют. Расходный материал.

Я видел её лицо ... Она бы убила всех охранников не задумываясь - столько в ней было ненависти и холодной решимости.

Гость
#45
Ве 🌴

Я видел её лицо ... Она бы убила всех охранников не задумываясь - столько в ней было ненависти и холодной решимости.

А какая радость с четвертного билета на зону?

Ве 🌴
#46
Гость мужчина

Можно и не хранить девственность до брака. Мужчин помоешников хватает.

Вот как раз вчера такого видел. На мусорке какой то светильник так сосредоточенно развинчивал. Подобрал, что никому не нужно, и наверное домой отнесёт и даже мыть не будет.

Ве 🌴
#47
Гость

А какая радость с четвертного билета на зону?

Так она такой ещё раньше стала, когда решила убить. А теперь общество защищается от неё как может. Вот бы всех потacкушек можно было так же легко изолировать. Больше одного мужчины и на зону или поселение к с своим. Зачем они среди нас?

Гость
#48
I ❤️️ iPhone 😍

не влияет. девственность это прекрасно. и считается что ее нужно хранить до брака.
но не в этом заключается счастливый брак, а в любви и верности.

Вас будут любить и будут верны вам только, если вы этого достойны, и вы-девственница. Тогда , для мужчины вы принцесса из сказки-на всю жизнь.
Иначе, вы - просто баба. Со всеми вытекающими.
Баб миллиарды. Меняй хоть каждый день.
Принцесса-одна !!!

Гость
#50
I ❤️️ iPhone 😍

не влияет. девственность это прекрасно. и считается что ее нужно хранить до брака.
но не в этом заключается счастливый брак, а в любви и верности.

Если нет девственности, счастливый брак ИКЛЮЧЁН.
Проверено(((