Гость
Статьи
Постоянно хочет секса

Постоянно хочет секса

Доброго времени суток! Моя девушка буквально постоянно хочет секса где угодно, когда угодно. Дома когда одни постоянно на это намекает, когда в кафе 1 на 1 или с друзьями может каждые 10-15 минут шептать что-то ужасно возбуждающее итд.Понимаю что мой вопрос может звучать странно но на фоне девушек знакомых кажется что моя Настя вообще не с этой планеты. Нормально ли такое сильное и постоянное желание для девушки?
п.с. секс у нас для нее по ее словам шикарный. кончает каждый раз и ужасно устает но говорит что она просто хочет еще и еще

Артем
15 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Они почти все такие.
.
Озабоченки.
.
_

Гость
#2

При этом ты можешь только 1 минуту и раз в неделю...

Гость
#4

Пройдёт. Не переживайте

Гость
#5

Мечта любого мужика

Гость
#6

Мечты чмырдяя о вечно хочующей давалке.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

Мечта любого мужика

.
Совсем что-ли?
.
Вы не путайте подростка со сперматоксикозом и взрослого мужчину.
.
Это тетки озабоченки, и чем старше тем озабоченее становятся. Извращуги.
.
_

Приличный мужчина
#8

Это в мечтах все грезят о такой, а на практике любой профи трахальщик сбежит от такой))))

Гость
#9
Гость

Пройдёт. Не переживайте

Да, это пройдёт((. Я такой была, МЧ злился и возмущался , а потом мне ничего не надо стало и как-то резко, МЧ тоже стал недоволен, заподозрил, что нашла другого. И так и не нужно теперь ничего и ни с кем((((((.
Так что, автор, радуйтесь. В любой момент всё может стать наоборот.

Покоритель Богов
#10

*** сколькотможешь, потом ьудешь всю жизнь мечтат как и мы все

Гость
#11

Что проходит-то? Я как любила секс 20 лет назад, так и сейчас. Наконец-то мужика нашла такого же. Он не верит, что женщине так часто нужен секс. Думает, что изменяю. Он даже устает от меня.

Гостья
#12

Просто у женщины высокое либидо, ей бы мужчину с таким же.

Гость
#12

Сильная половая конституция

Гей.
#14
Гость

Что проходит-то? Я как любила секс 20 лет назад, так и сейчас. Наконец-то мужика нашла такого же. Он не верит, что женщине так часто нужен секс. Думает, что изменяю. Он даже устает от меня.

Если ты хочешь постоянного секса, то позвони на тел 8-977-377-81-20. Петр.

Гей.
#15
Гостья

Просто у женщины высокое либидо, ей бы мужчину с таким же.

Ты женщина? То позвони по тел 8-977-377-81-20. Спроси Петра.

Гость
#16
Приличный мужчина

Это в мечтах все грезят о такой, а на практике любой профи трахальщик сбежит от такой))))

Я тоже хочу постоянно наверно из за того что это не возможно а вот если будут требовать постоянно не думаю что это мне понравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: