Гость
Статьи
Мужчина рак и женщина …

Мужчина рак и женщина скорпион

Нужен совет. Не могу понять что происходит в моей жизни. И что от меня хочет мужчина. У меня был друг- собтсвенно мужчина рак. Мы много времени проводили вместе. Я знала его семью он мою. Потом я …

Манечка
984 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Mari
#151

скорпиошка

"А стрельцы-то здесь причем? Кто стрелец то среди нас?"

Стрельцы здесь не при чем, здесь смысл в другом у гостя...ключевое слово РАК.

Mari
#152

Скорпиошка

"Беда в том, что они - стрельцы - более настойчивые, чем раки и отвязаться от них ой как непросто"

Зря, Вы, так думаете их тоже можно угнать в тучи, главное знать как...:)

скорпиошка
#153

Мари, я так посмотрю за ценным советом по астрологии нужно к вам идти - глядишь и прояснится ситуация.

Краб
#154

Гость, да, она 1,5 года назад развелась ради меня. Детей - нет... Муж - может, и догадывался о чем, не знаю. С ним (по ее словам), она жила больше из жалости, заботясь о нем ,как о ребенке. Очень похоже... И до того, как она развелась, мы встречались 3,5 года. Интересно, но моя жена тоже ни о чем не догадывалась. (она - стрелец), пока я не выдержал такой ситуации и сам ей не рассказал (ровно год назад). Просто невозможно было так жить уже. Тааакие страсти были...

Краб
#155

А я - ... все эти страсти, порой с криминальным оттенком, высосали всю энергию у меня. Я ведь уже уходил к ней. 2 раза. Но - возвращался. Нет, не от нее, и не к жене. Для предотвращения страшного. Долго рассказывать...

Краб
#156

И к психологам ходил. И хожу. Что меня потрясло, три (нет, уже четыре) разных психолога поставили мне абсолютно одинаковый "диагноз": Энергия - на нуле ,и как ты вообще еще живой... А она за этот год уже три раза полностью, по ее словам, вычеркивала меня из своей жизни, потом опять вписывала... И вот сейчас - четвертый раз. Но - теперь я уже ушел. Совсем. (ну, я так думаю). И не к ней, она не принимает, не верит. Она где-то уже смирилась с тем, что, хоть и любит меня, но жизнь надо строить с кем-то другим, что я никогда не уйду...И случилось это 3-4 недели назад.

Краб
#157

...и по прежнему не хочет она встречаться, и по телефону разговаривать... Только смс иногда. И столько боли ее в этих смс. Боится она, что опять все это неправдой окажется, что опять весь ее с таким трудом начавший строиться мир без меня рухнет... ради чего? Не верит...

Краб
#158

Ну я-то понимаю ,что всю эту ситуацию исключительно САМ создал, что мои теперешние страдания - плата за прошлые поступки. И сколько еще платить придется - одному Богу известно. И удастся ли расчитаться вообще. Вот такие дела...

Краб
#159

Вот поэтому я и здесь, поэтому и прошу помощи у форума: есть ли шанс, что поверит мне она снова?... Или в самом деле - все?..

Краб
#160

И что надо делать, чтобы поверила? Как снова заслужить ее доверие? Ведь она любит меня, ей тоже больно, я знаю.

скорпиошка
#161

Почитала вас и аж страшно стало. Столько лет....Зачем? Для чего вы так ее мучали и сами мучались? В итоге все равно все разрушено. Я как скорпион могу сказать, что если бы меня столько лет морально травмировали, то я бы в итоге тоже все послала к черту, даже если бы и очень любила. Шансы у вас теперь весьма маленькие. Скорпионы конечно народ сильный, но внутренне ОЧЕНЬ уязвимы. Теперь она наверняка просто будет пытаться инстинктивно оградить себя от боли. Если вы действительно ушли и готовы быть с ней - то доказывайте, подтверждайте. Не сдавайтесь и она вам поверит.

Mari
#162

скорпиошка

"Мари, я так посмотрю за ценным советом по астрологии нужно к вам идти - глядишь и прояснится ситуация"

Скорпиошка, не обижайтесь! Астрология здесь не при чем, психология и жизенный опыт.

Mari
#163

Краб

"Вот поэтому я и здесь, поэтому и прошу помощи у форума: есть ли шанс, что поверит мне она снова?... Или в самом деле - все?.."

Шанс есть всегда, главное его не упустить! Проявите терпение!!!

Mari
#164

Краб

"И что надо делать, чтобы поверила? Как снова заслужить ее доверие? Ведь она любит меня, ей тоже больно, я знаю."

Быть самим собой и любить её...

Mari
#165

скорпиошка, прочитала Ваш последний пост и согласна с Вами на 100%, тут мы говорим в унисон.

скорпиошка
#166

Mari, то есть вы еще и психолог по совместительству?:)) Как вовремя. Может про меня, скорпиончика, тоже что-нибудь расскажите, а то в себе страсть как разобраться хочется:))

скорпиошка
#167

Просто SOS!!!

скорпиошка
#168

Вот так всегда бывает. Всем советов понадавали, а скорпов оставили в себе копаться. Накопаю я чувствую...по полной. Мне так плохо, так плохо жизнь разваливается на части и я не хочу ее собирать, даже не пытаюсь

Mari
#169

Скорпиошка, не копайтесь в себе, этим Вы только себя мучите, душу рвете....отпустите ситуацию, порой жизнь находит нужную дорогу и ведет по ней, прислушайтесь к своей интуиции! Иногда бывает так, что эмоции перехлестывают всё остальное и внутренний голос в том числе!!!

Знаете, есть хорошее выражение - трудности делают нас сильнее, я иногда им пользуюсь, когда совсем плохо....

"скорпов оставили в себе копаться. Накопаю я чувствую...по полной" как мне это до боли знакомо и близко!

скорпиошка
#170

Спасибо, Мари. Вы как всегда правы.

скорпиошка
#171

Господи, вот и настал момент икс, вот и пришло то, чего я так боялась

Краб
#172

Скоропиока, спаибо за совет! Именно так я и собираюсь поступать! Только вот не переборщить бы... а то получится как преследование, что ли... Еще хуже будет. А терпения у меня хватит, иначе - ради чего все это...

Краб
#173

Скорпиошак, как у Вас, что у Вас?...

Mari
#174

Скорпиошка , я думаю, что Вы сами достаточно мудры и знали это, просто иногда со стороны нужна поддержка, чтобы убедиться в правильности своего решения!!! Рада если помогла Вам!

Mari
#175

Скорпиошка,

"Господи, вот и настал момент икс, вот и пришло то, чего я так боялась"

Надеемся, что у Вас всё хорошо!!?

гость
#176

Что же за момент икс?

скорпиошка
#177

С мужем момент икс - полный икс!

скорпиошка
#178

Его вчера просто прорвало. Он так напился и таак себя вел... Нет рукопашной не было, он меня слишком любит. Но напугал конкретно. Я даже наполовину раскололась - прямо как у краба. Сказала, что больше не люблю, так жить не могу и что надо как-то эту ситацию решать. И в принципе сказала правду. Но, вы не представляете какой он мудрый у меня оказался...м-да. Так со мной поговорил и так нажал на все мои больные точки, что я пригрузилась по полной. Я теперь вообще не знаю что делать. И он меня похоже отпускать-то совсем не хочет. Ну, что собственно логично. А я не могу рака своего забыть. Хоть убейте меня. Просто под кожу он мне влез каким-то странным образом. А с ним судя по всему меня ждет что-то вроде крабовских отношений.

Mari
#179

Скорпиошка, для начала постарайтесь успокоиться, всё что не делается всё к лучшему!!!

Муж Ваш сейчас будет давить на жалость и на чувства, и конечно просто так он Вас не отпустит, будет применять тяжелую артиллерию, т.е всё на что он способен!!! Железных Вам нервов и терпения!!!

Краб
#180

Скорпиошка, а кто у Вас муж по гороскопу?.. Я перечитал форум, но, может быть, невнимательно...

скорпиошка
#181

Муж - тоже скорпион:):(

Краб
#182

Ого! У меня есть знакомая пара такая. Лет 20 уже живут, вроде - нрмально, двое детей... Но всей подноготной я не знаю, конечно. Не, у него-то были увлечения на стороне. :)

Mari
#183

Будет жарко!

скорпиошка
#184

Жарко - это не то слово. И про тяжелую артиллерию вы прямо не в бровь, а в глаз. Мне теперь совсем несладко. Но хоть притворяться не надо. Особенно в постели.

Краб
#185

...держитесь, Скорпиошка... а я с ума схожу ...медленно...

скорпиошка
#186

Почему же, Крабик? Она что совсем не выходит на контакт?

скорпиошка
#187

Кстати, рачок-гость, а у вас там как делишки? Вы все еще проверяете свои и ее чувства на прочность?

гость
#188

Не проверяю,муж её догадываеться и ни куда от себя не отпускает,она даже на связь выходит раз в неделю.Вот с Днём рождения даже не могу поздравить.Видно мучаеться она с ним говорит стал её раздражать и тоже притворяеться с ним в постели

гость
#189

Сам понимаю что притворяться я сам долго не смогу тоже.и хочу быть самим собой

скорпиошка
#190

Да, наверное мучается. Сама мучаюсь прилично. Не знаю как дальше быть. Очень страшно все разрушать. Особенно после того, что мне муж сказал. Да, быть самим собой - это мечта... И почему все так сложно всегда в жизни?

гость
#191

муж что сказал

скорпиошка
#192

какие стрельцы "трахнут и улетят"

Mari
#193

Скорпиошка

"Да, наверное мучается. Сама мучаюсь прилично. Не знаю как дальше быть. Очень страшно все разрушать. Особенно после того, что мне муж сказал. Да, быть самим собой - это мечта... И почему все так сложно всегда в жизни?"

Скорпиошка, а Вы не разрушайте ничего, пусть будь как идет! Всё будет как должно быть....

От этой ситуации есть плюс, Вам не нужно больше лгать и притворяться! И Вы об этом сами сказали!

скорпиошка
#194

Mari, а расскажите о себе. У вас тоже рак или как? А то мы тут все грузимся из-за проблем, а вы как добрый ангел, выслушаете, подскажите всегда:) а про себя ничего не говорите. Вы, кстати, кто по гороскопу?

Mari
#195

Скорпиошка, спасибо за доброе сравнение, но до ангела мне ох, как далеко! Я тоже как и Вы гружусь, но всё кручу в голове...перекладываю с полки на полку...пытаюсь разобраться в себе! И , кстати, ваши ответы и вопросы, мне помогают разобраться в сложившейся ситуации!!!

А по гороскопу я один из самых скрытных знаков, полная противоположность ракам!:)

Mari
#196

Думаю, что Вы догадаетесь:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпиошка
#197

Козерог что ли?

Mari
#198

Точно!Сильно по постам похожа?!:)

Mari
#199

Вот видите, мы поняли друг друга!:)

скорпиошка
#200

Да, пожалуй, похожи:)) С ума сойти - вот это у меня интуиция!