Гость
Статьи
Мужчина рак и женщина …

Мужчина рак и женщина скорпион

Нужен совет. Не могу понять что происходит в моей жизни. И что от меня хочет мужчина. У меня был друг- собтсвенно мужчина рак. Мы много времени проводили вместе. Я знала его семью он мою. Потом я …

Манечка
984 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
гость
#251

По интернету тоже не общаемся,я понимаю она даже на пол часа не может свильнуть,а мы так по "шурику" не можем надо хотя бы пол дня.как прийти и сказать я её люблю и делай с нами что хочешь

рачок
#252

а вы знаете "скорпиошка",я тоже бы не хотел что бы моя скорпионша была моей любовницей,зачем ей мучаться,или женой или ни кем

скорпиошка
#253

Рачок, я не думала, что такие мужчины бывают. И почему вы не мой рак? Как вашей девушке повезло с вами. Она должна быть очень счастлива. Зачем к мужу приходить. Она ведь у вас и так готова с ним развестись. Решите вопрос мирно. Обсудите с ней все. Будь мой рак таким как вы, я бы тоже, не задумываясь с мужем развелась. За таким и на край света не страшно пойти. А мне вот на днях сказали, что у него любовниц вагон и маленькая тележка. Хотя для меня это не новость, конечно, была. Просто выбор окончательно пал на мужа.

скорпиошка
#254

Mari, вы знаете, действительно стало спокойнее. Просто потому, что все встало на свои места. А так...Не могу сказать, что стала намного счастливей.

Гость
#255

Да уж у всех однои то же

Skin
#256

Слыш ты сам ты размазня говняцкая, во первых у меня мама стрелец, и что думаешь мне не повезло, это ей не повезло, стрельцы govno, почитай в любом гороскопе, у нас совсем разные взгляды на жизнь и мы никогда не поймём друг друга.

шахтёр
#257
Гость

тфу раки, бяки, какие то они размазни на постном масле;

вот стрельци- ето улет

Слыш ты сам ты размазня говняцкая, во первых у меня мама стрелец, и что думаешь мне не повезло, это ей cyke не повезло, стрельцы govno , почитай в любом гороскопе, у нас совсем разные взгляды на жизнь и мы никогда не поймём друг друга.

Краб
#258

...а у меня - точно, крыша едет... Сегодня видел, с КЕМ она сейчас... Гм. Со своим бывшим... Причем, не у них, где они раньше, до развода жили, а у нее ,где она сейчас снимает... Т.е., пока втайне хочет она сохранить... Я точно знаю, что ЭТОГО у них не было. Во-первых, 2 недели как только, во вторых, болеет она сейчас, по женской части. Знаю это ТОЧНО. ...и что же это?... Живет с ним, дала ему надежду, наверное, а мне пишет, что любит (и он, мол, знает это), что хочет замуж за меня, просто - не верит... Ну вот, я ушел. Все равно говорит - не верит, а вдруг, мол, снова вернусь. Пока не разведусь - ничего не будет... И что? Разведусь и формально тоже - будет? А как же тогда бывший?... Опять бросать? Но это же втройне жестоко... Лучше тогда кто-нибудь другой был бы... Ведь это - просто играть с человеком! Это жестоко...

Сижу, трясет меня от этой мысли. А ведь скорпионы, говорят, мстительны... А что если она настолько меня за все, что было, сильно ненавидит теперь (от любви до ненависти - один шаг, говорят), что готова таким образом мне отомстить? Довести до ОКОНЧАТЕЛЬНОГО разрыва там и потом - послать?..

Ох и швыряет меня И ведь - САМ виноват Любила она меня до безумия

Как думаете, способна она на такое?... Ведь я тогда точно этого не переживу. И так уже невралгия пошла, психосоматика всякая

А бывший √ да никакой он. Серый подкаблучник. Карманный удобный муж будет, которым можно будет понукать, а он ее на руках носить будет. Неужели скорпионам такое счастье улыбается?

скорпиошка
#259

Что за странные сообщения на нашей ветке появляться стали? Вообще непонятно кто нам что сказать пытается.

скорпиошка
#260

Краб, я уже переживаю за ваше психическое состояние. Вы успокойтесь самое главное. Конечно, она манипулирует. И вами и им сейчас. Даже не сомневайтесь. И нужно ей только одно - ваш развод. Да, жестоко. А что делать? Жизнь такая...Либо вы ее, либо она вас. Насчет того, чтобы отомстить...Не знаю. Я бы вряд ли на такое пошла. Это уже клиника, знаете ли. Мы же не в мексиканском сериале, где Кармелита мстит Педро. Просто она хочет, чтобы вы полностью и бесповоротно ей принадлежали. Зачем же ей себя в очередной раз подставлять. Вы же сами говорите - "за все, что было". Значит много чего было и она понимает, что вы опять на двух стульях посидеть можете:) А насчет карманного мужа, готового на руках носить: так вы думаете это такой плохой вариант? Для меня, например, это лучше, чем любимый любовник, трахающий все, что движется. Простите за грубость. И потом, вы хоть можете себе представить, что значит для женщины жить с нелюбимым мужчиной? Когда тошнит и от него и от себя одновременно? Так что не надо про счастье говорить. Довели свою скорпионшу до такой унизительной жизни и еще и удивляетесь!

рачок
#261

с ним по мирному не получиться договориться,да и с женой моей тоже

скорпиошка
#262

Почему не получится? Он у нее что криминальный авторитет? А у вас жена истеричка?

рачок
#263

а что вы счетаите можно так просто собраться в четвером и всё решить

Гость
#264

рачок, решать вообще только вам одному нужно. Если вы делаете все с оглядкой на свою скорпу, а она оглядывается на вас в принятии решения - вы обречены оба. каждый из вас думает на самом деле только о себе. жертвы во всей этой истории как раз ваши жены и мужья. а вы оба из собственного малодушия вероятнее всего про@бете свою любовь.

скорпиошка
#265

Ух, ты! Вот вам и нерешительные раки! Даже у меня мурашки по коже побежали. Не знаю как ваша скорпиошка, а я не захотела бы вчетвером все решать. Вот это как раз-таки и будут шекспировские страсти с крайне болезненным унижением для жен-мужей. Мне кажется нужно внутри каждой семьи эту проблему решить и наименее травмирующим образом. Все объяснить и уйти. А дальше быть вместе. Но это мое мнение. Может оно субъективно и ваша скорпионша по-другому думает.

скорпиошка
#266

Гость, а вы чертовски правы! Вы мне напоминаете одного мудрого человека, которого я знаю. Он бы мне кажется в данной ситуации рачку то же самое посоветовал бы. Жестко, но мудро!

рачок
#267

Гостю,я думаю думаем больше о последствиях чем о себе, исли бы думали о себе только ,уже бы сошлись

Гость
#268

рачок, так последствия уже наступили и давно. а вы все топчитесь на месте. у вас сейчас как с женой так и со скорпой -проблемы с доверием - а это конец. вы оба виноваты. скорпа ваша страхуется теперь, потому что очень не уверена в вас и, судя по всему, права. как и вы в ней теперь и тоже правы. снежный ком - а все от недостатка доверия. нужно решить для себя - кто для вас жена? кто для вас скорпа? но не с точки зрения страсти и эмоций, они проходят. Ваша скорпа для жизни вам подходит? для семьи? что у вас вообще с ней общего, кроме эмоций, вспышек чувств и т.п. У вас есть общие интересы, планы?

Гость
#269

рачок, вопрос - если вашу жену достанет все это и она отправит вас в сад - как думаете, скорпа ваша к вам придет? 99.9%, что нет.

Скорпионка
#270

Я согласна с Вами Гость. Я Скорпион, если достает и мы отправляем в сад, то возврата больше нет. В моей жизни появился Рак-мужчина, я стараюсь понять его, но предугодать поступки этого мужчины - сложно. Что хочет? Любить меня не хочет, жениться тоже, ну а детях ... Но вот в чем дело:этот мужчина постоянно заводит со мной эти темы, хотя был уговор закрыть и не поднимать. В итоге, мой дорогой ушел в себя. Я очень осторожно теперь пытаюсь его вытащить из панциря, чтобы не поранить. Возможно, опыт прошлых лет... и он не понимает, что я не хочу ему сделать больно и плохо. Очень сложно... Такой мужчина у меня в первый раз, но самое главное, что мне с ним так комфортно. На сколько меня хватит не знаю, но если моё терпение закончится, то придется послать в сад и 99,9%

Mari
#271

Рачок, Вы всё время оглядываетесь и ждете инициативы от своей скорпы, НО время то идет и Ваша неуверенность может лишь только привести к потуханию огня между Вами останутся только чуть тлеющие угольки....Посмотрите на Краба, каково ему сейчас, душа истерзана и не может найти покоя! К сожалению время неумолимо, счастье нужно держать за хвост....

Mari
#272

Скорпиошка

"Очень сложно... Такой мужчина у меня в первый раз, но самое главное, что мне с ним так комфортно"

Скорпиошка, а знаете, в жизни всегда так, чем сложней человек, тем с ним интересней..., если Вам с ним комфортно, то это конечно хорошо, а когда вам двоим комфортно друг с другом так это счастье!!! Хотелось, чтобы бы Ваш рак скорее решил, чего же он хочет, при чем в Вашу пользу, чтобы Вы обрели то счастье, которого Вы сейчас не ощущаете:)))

скорпиошка
#273

Мари, Скорпионка - это не я. Это кто-то другой.

скорпиошка
#274

Гость, вы прямо пугаете....Словно ситуацию изнутри знаете. Что происходит вообще?

скорпиошка
#275

И Гость, я бы все же не советовала вам так категорично за его скорпу говорить. Я никогда на 99,9% ничего не делаю. Как говорится, не зарекайся... В жизни знаете таааакое бывает. А то, что кто-то голословно на форуме может сказать "я пошлю все в сад" - это полная ерунда. Виртуальность - одно, а жизнь - другое. Вообщем как-то запутанно у меня получилось. Интересно, Скорпионка, вы своего рака так сильно "любите", что уже заранее знате, что послать можете? Может вам и до любви-то далековато? Не все ведь от знаков зодиака зависит?

Манечка
#276

Всем привет !

Блин я даже не ожидала что эта тема до сих пор пользуеться популярностью. Я когда писала первый пост сума сходила, до их пор аж вспоминать страшно :)

ейчас сижу читаю все ваши посты, и реально занете все люди разные а столько одинакого в потупках в ситуациях.....

Скорпионка, эх не вытаскивайте вы его сам вылезет :) куда ему деваться то, прото чем больше вы его хотите вытащить тем сильнее он закрываеться

скорпиошка
#277

А знаете, рачок, я вот все на досуге думала, что же такое любовь, ибо так уж в моей жизни сложилось, что мне это чувство ранее даровано не было. И исходя из собственных ощущений я пришла к выводу, что любовь - это когда человек тебе настолько дорог и ты настолько ощущаешь его духовно и физически, что тебе важно не то, рядом он с тобой или нет, а то, что он вообще есть. То есть, если этот человек есть и с ним все хорошо, то и тебе уже хорошо. Еще настоящая любовь всегда должна быть взаимна. Неразделенная любовь - это всего лишь зависимость. Если, вцепившись в любимого, ты не сможешь отпустить, если тебе каждый день и час нужно видеть, слышать и ощущать его, чтобы чувствовать себя счастливым - это тоже зависимость. Эмоции, вспышки чувств, физическое влечение - рано или поздно действительно угасают или трансформируются, но остаются тепло и невероятная близость. А вот если вместо этого приходит скука и раздражение, то была не любовь. Каждый партнер должен быть Личностью со своими увлечениями, желаниями и потребностями, но эти желания не должны противоречить или подавлять друг друга. Наоборот, соединяясь, эти интересы должны создавать что-то новое, должен происходить обмен знаниями и опытом. Вот так... на философию меня потянуло. В принципе вещи эти, наверное, давно известны, но я к ним пришла только сечас.

рачок
#278

Mari,инициативы я не жду и она от меня пока не ждёт,пока ждёт когда он опять отправиться в долгосрочную командировку а дальше посмотрим,а я потихоньку почву подготавливаю

рачок
#279

Вот и мне это чувство ранее даровано не было,так любил одну девушку,но эта была одностороняя любовь, как вы говорите зависимость,здесь в первую очередь любят меня, сначало был интерес к ней,а потом я понимая что она меня любит и сам в неё потихоньку влюбился,таки да настоящая любовь должна быть взаимной,и я заметил что действительно физическое влечение уходит на задний план,хочеться просто её видеть,и хочеться действительно что бы у неё всё было хорошо

рачок
#280

Манечка,и как обстоят у вас дела с раком

Гость
#281

Мы встречаемся, влюбляемся, денемся. Со временем страсть проходит, мы привыкаем к человеку, остаются только серые всеми. Возникает мысль А любила ли я его, была ли любовь вообще? Мы встречаем другого и нам кажется, что это и есть настоящая любовь. Мы опять выходим замуж, но с годами видим все туже ситуацию. И стоило ли причинять такую боль своим семьям.

Mari
#282

Рачок

"я потихоньку почву подготавливаю" вот это помужски, достойно уважения!!!)))

Mari
#283

Для каждого понятие ЛЮБВИ своё, это то чувство которое каждый переживает по своему и поразному!!! Любовь можно только прочувствовать....

скорпиошка
#284

Да, Mari, конечно все очень индивидуально, просто иногда знаете хочется понять любовь это или влюбленность и тогда начинаешь анализировать.

скорпиошка
#285

Гость, к вам вопрос: то есть мужья и жены будут счастливы от того, что их супруги остались с ними и неважно любимы они или нет? Главное остались, да? Вы бы хотели, чтобы ваш муж/жена жил(а) с вами из-за сохранения семьи? Или вы считаете, что все рано или поздно пройдет и жизнь войдет в привычное русло?

Манечка
#286

Ой рачок, по хорошему у меня все осталось на прежнем уровне, за исключением того, что я уехала вообще в другу страну, просто послала все нафиг уволилась и уехала :)) Мечтая оставить все свои душевные терзания в прошлом :))) Но не тут то было, мой дорогой рак перешл на трасконтинентальное общение, он все равно продалжает мне звонить по несколько раз в день, теперь чуть реже из-за разницы во времени.

Вот на НГ ко мне приезжает. Иногда я пропадаю он начинает закидывать меня письмами, потом поялвяюсь. На данный момент он в активе,ведет разговоры из разряда ты мое солнце, скучаю не могу, я тебя обнимаю целую, задает вопросы из разпяда а ты по мне скучаешь. Ну вообщем бред очередной. Я честно говоря порядком устала от такого, так как до сих пор мы типа друзья. И я бы с удовольствием предпочла уже оставить его где то там, и пережить забыть, забить вообщем жить своей жизнью, а не иллюзией того что он рядом. Вот планирую предпринять очередную попытку после НГ. Вот так, просто реально не знаю что с ним делать, я настолько устала пытаясь разгодать что у него происходит в нутри по отношению ко мне, что просто пока плыву по течению :)

Манечка
#287

Скорпиошка, любовь для каждого своя. Кто то воспринимает страсть за любовь, кто считает что степень привязанности и свопадения интересов это тоже любовь. Я уже почти год простите трахаю мозги со своим ( если его можно так назвать) раком. И честно не смогу ответить люблю я его или нет. Я знаю, что с ним мне настолько комфортно, я чувствую себя как у кота за пазухой, я полностью ему доверяю, он меня понимает как никто другой, и реально с ним мне комфортно молчать, а для меня это важно. Может это любовь может нет кто знает :)))

Но честно я в бескорытсную любовь не верю, может еще просто не доросла до этого. Когда любишь человека хочешь быть с ним. А не быть счастливым от того что он счастлив с другой или другим.

скорпиошка
#288

Манечка, да про любовь все понятно. Вы мне лучше скажите как вам удается так долго в друзьях ходить? Секс ведь не менее важная и приятная штука:)) У вас за это время было такое, что эмоционально контачит с раком, а другой мужчина вызывает при этом животное желание?

скорпиошка
#289

И я, кстати, не говорила, что буду счастлива от того, что он будет счастлив с другой. Это бред какой-то. Я говорила, что мне хорошо от того, что он есть и с ним все хорошо (не умер, не болен и несчастья с ним не приключилось). Вот, что я имела в виду:)

Манечка
#290

Скорпиошка, ну а у меня нет вариантов. Я же сама на него не полезу :) А он как то безинициативен. Конечно сеск есть только с другими, у меня даже какие то минимальные отношения были, но реально все заканчиваеться, так как все в результате не то :(

У меня один раз было, что я аж чуть не влюбилась, но там не срослось, человек был из другого города и просто не было возможности что то продолжить. Короче каждый раз возвращаюсь обратно, эх.

Да я понимаю счастлив от того что он есть, ну а когда он перестанет быть один и будет любить когото и это будите не вы, вы тоже будете счастливы от того что он есть.

Просто я честно нет. Понятно я не хочу чтобы с ним что то случилось, но порой я очень хочу чтобы его не было или чтобы он просто испарился как будто я никогда его не знала, мне було бы реально проще

Манечка
#291

А у меня тут такой вопрос. Вот на данный момент мой дружок рак, как с катушек съехал. Он мне звонит просто по 100раз, а еслия не отвечаю то звонит каждые 10 минутб видимо настоятельно требуя чтобы я ответила, всякие влюбленные смайлики мне шлет и прочее, так вот это что?? Это он очнулся или это банальное чувство собственности?

Mari
#292

Манечка, это очередной у него бзык, НО то что Вы ему не безразличны это факт! Вы видать сейчас с холодком с ним общаетесь?! а они очень чувствительны! любят проверять на отношение к ним, т.е остыли Ваши чувства к нему или нет!

Хотя может у него другие мысли в голове, чужая душа потемки:)))

Манечка
#293

Mari так цель его какова, сейчас он проверит на отношения и если поемут что не безраличен то что обратно в свой понцирь со спокойной совестью или ? А если поймет что чуства отсыли то тггда что?

Mari
#294

Манечка, ты права, ему сейчас нужно проверить, что он тебе ой, как небезраличен, и может залезть в панцирь, а может и наоборот активизируется! Но знаете, подержите его немного на "пионерском расстоянии" пусть он немного поволнуется! И если Вы ему нужны он не успокоится!!! Теперь Ваш выход, теперь посмотрите насколько Вы ему нужны! Продолжайте оставаться ласковой, но чувств особо не показывайте! Как я понимаю он вам очень небезраличен?!

скорпиошка
#295

Манечка, ваши отношения с раком напоминают мне мои отношения с мужем (хотя он не рак). Те же манипуляции, те же ощущения. Мне был интересен не он сам, а наши отношения-игра, где мне обязательно хотелось выйти победителем. Они заполняли жизнь яркими эмоциями, переживаниями, давали ощущение полета и феерверка. Для меня было важно заставить его меня любить, страдать и сходить по мне с ума. Я хотела получать, а не отдавать. При этом страдания по нему добавляли мне какого-то садо-мазохистского адреналина что-ли. И знаете что произошло? Я добилась своего. Он подсел на меня как на наркотик и уже сам перестал понимать кто от кого зависим я от него или он от меня. Мне тоже было комфортно молчать с ним и ощущение родства душ тоже было. НО! Однажды утром я проснулась и поняла, что наши отношения стали нормальными. А что делать с этими нормальными отношениями я не знала, потому что никогда не задавалась вопросом что этот человек из себя представляет и для чего он мне вообще. Игра закончилась, а вместе с ней кончилось и мое "чувство". Но к тому моменту он уже успел сделать мне ребеночка и жениться:(( Во как. И его зависимость от меня продолжается уже несколько лет. Даже сейчас, когда он знает, что я его не люблю и не хочу, он продолжает за меня цепляться как наркоман. Хотя другой бы, наверное, уже послал меня куда подальше. Хотя опять-таки пойди разбери может это и есть любовь? Хоть к психологу иди, честное слово.

скорпиошка
#296

Рачок, а жену вы любили? Или она и есть та самая девушка? Куда вы пропали вообще?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рачок
#297

Жена нравилась,думал в дальнейшем по люблю,но любви так и не было,жалко что сейчас повстречал свою любовь и сравнил

скорпиошка
#298

Ну, почему же жалко? Наоборот это здорово. Хорошо, что хотя бы сейчас. Некоторым повстречать так и не удается. Живут на автомате и не знают, что такое бывает:(

Mari
#299

Рачок

"Жена нравилась,думал в дальнейшем по люблю,но любви так и не было,жалко что сейчас повстречал свою любовь и сравнил", вот поэтому Вы и встретили раньше свою жену, чтобы впоследствии втретить свою любовь, иначе бы могли её и не заметить, а так теперь Вы ощутили настоящее чувство, его сладость и горчинку тоже...

рачок
#300

Да живут не автомате, вот это отлично сказано,и я жил на автомате и практически все живут на автомате