Гость
Статьи
Кто из мужчин успешнее …

Кто из мужчин успешнее по жизни РЫБЫ или ОВНЫ?

Всем привет, в этом месяце решили заняться увеличением семьи и соотвественно рождение ребенка (у нас в роду рождаются преимущественно мальчики) будет конец марта-начало апреля. Кто разбирается в гороскопах, кто удачнее и счастливее по жизни РЫБЫ или ОВНЫ? Какой вам лично знак симпатичен и почему?

Маленький животик
33 ответа
Последний — Перейти
Juicyfruit
#1

Рыбы, однозначно. По моему мужчина-Овен это вообще диагноз. А Рыбки хоть и тихони в основном, но бывают и достаточно пробивными и успешными. Акула-то тоже рыба:-)

Гость
#2

конец марта-овен. При чем тут Рыбы

Anya
#3

Овны, однозначно.

Маленький животик
#4

Овен после 23 марта, предугадать не возможно. Знакомых РЫБ не и не было, ОВНЫ - родной брат и бывший МЧ, очень разные (один ленивый, апатичный, безденежный, второй работящий, обеспеченный, лидер)общее только впыльчивость и резкость, внешне привлекательны и очень нравяться женщинам.

нанана
#5

Овны. И это однозначно. У них в крови заложено быть во всем первыми, поэтому они добиваются чего хотят, пройдут сквозь огонь и воду к своей цели... А рыбы?Че они могут?

Гость
#6

Овен возглавляет гороскоп. Вот так и по жизни прут напролом впереди планеты всей ))

Но какая разница, кто лучше Рыбы или Овен. Рожайте, любите, воспитывайте. Если родится не тот, кого хотелось бы по гороскопу, меньше любить что-ли будете?

Гость
#7

Овны не умеют подстаиваться под кого-то, лизать начальству задницу. Слишком прямолинейны, а это мешает в карьере.

Рыбы же без мыла в ж.пу залезут - хитры, изворотливы. Так что Рыбам легче пробиться.

Гость
#8

у меня пример перед глазами: успешнее рыбы.

Куку
#9

Овны для мальчика! А рыбы вечно - ни рыба, ни мясо. Для девщчки лучше родиться рыбой.

Гость
#10

ОВЕН-лидер по натуре!Для мужчины это важно.Рыбы-больше увлечены фантазиями,сами не знают чего хотят,часто подвержены депрессиям.

нНН
#11

Рыбы разные бывают.Знаю одного спецназовца,настоящий мужик.Не верю даже что он рыбы.

123
#12

Вы сначала забеременейте, а потом уже гороскопы изучайте.

#13

Мой бывший был овном. Очень упёртый и самолюбивый человек. По этой причнине и не сложилось. Наверное, чего-то добился в жизни...сейчас люблю рыбку. тоже напористый. Но идёт к своей цели не по головам. Не знаю, не в знаках, наверное, дело, а в людях...:)

#14

Овны самые лучшие мужчины!!!

Во всём:)

#15
Самая

Овны самые лучшие мужчины!!! Во всём:)

И кстати, именно эта фраза большими буквами написана у них на лбу.:)

Гордана
#16

15 - не все и не всегда!!!!!

Гость
#17
7nebonadvoix

СамаяОвны самые лучшие мужчины!!! Во всём:)И кстати, именно эта фраза большими буквами написана у них на лбу.:)

Ну и хорошо! Уж лучше такой уверенный в себе человек,как Овен, чем вечно неуверенный в себе и соменвающийся, как Рыбы.

гость.
#18

Тельцы самые трудолюбивые!!!

#19

вы чего так горячитесь?:) вы овен что ли? или ваш мч? есть и среди овнов,и среди рыб и тряпки и Мужики!

melanie
#20

знаю многих парней-рыб. точно сказано - ни рыба, ни мясо. не пробивные, неуверенные в себе, мой мч-рыба все делает только с пинка. папа мой - овен но только первого дня этого знака, поэтому тоже недалеко ушел, правда достаточно хитрый и находчивый =) так что по-моему лучше овен только настоящий такой

#21

кому в лес, кому по дрова.. и сильные и слабые стороны есть у каждого из ЗЗ. овны видят только себя, все режут с руки, тупо гнут свою линию, не понимают нужд других людей, если и понимают посторонних вообще. рыбы любят уединение, не переваривают шума и наглости, больше размышляют чем действуют..

скорпиус
#22

мальчик - овен, девочка - рыба...

с овном намаетесь, он такой энерджайзер, но очаровательный.

а рыбы мне вообще не нравятся, где-то было написано, рыбы - это дом с открытыми окнами и дверьми, насквозь продуваемый всеми ветрами... зачем это? тем более у них больше выражена тяга к наркомании и алкоголизму.

овнов понять легче, чем загадочную меланхоличную скумбрию...

скорпиус
#23

успешнее овны, кстати. среди бизнесменов рыбы редки... и то у них планеты в сильных знаках, марс, луна в огне или скорпе, а у овна солнце в огне уже хорошо! не пропадет барашек...

#24

скорпиус) у овна солнце и так в огне и в Овне это и так понятно..

Гость
#25

овны напролом, рыбы обходным путем. Зато рыбы не попадают в глупые ситуации.

козерог
#26

ОВНЫ ОДНОЗНАЧНО!!! 100%

козерог
#27

НО!!! мм..да,друг у меня рыбы, я козерог девушка, могу сказать что поможет если попрощу бескорыстно всегда, так было когда мы только познакомились,так есть и сейчас, при этом лживый падла..я сразу тему просекаю, у меня тоже интуиция оч хорошая к тому же вот всегда знаю когда врет,причем врет по пустикам зачем-то?? До сих пор понять этого не могу,поэтому абсолютно согласна,что один из самых лжывых знаков, если не самый!!! Но если поговорить,выговориться надо,пожаловатся лучше него никого не найдешь слушает(или делает вид?) лучше всех!!! И совет может дать,чувствуется поддержка, ну а я козерог наоборот очень прямолинейна всегда правду в глаза и он конечно оч обидчив, я первое время не замечала,ну так обижатся только рыбы могут! притом напридумывать себе того,чего я не говорила и конечно любит объвинить,но я ему быстро мозги на место ставлю))) Если начинает ныть в депресняке, без повода(напридумывает) Я опять мозги хорошо могу вправить слушает! Мы отличные друзья! Дополняем друг друга он чуткий человек готовый выслушать и помочь я готова помочь, приободрить или наставить я абсолютный реалист он идеалист и романтик, поэтому полностью противоположны и при общении складываемся в единый пазл при решении вопросов, не согласна кстати что ответственность не могут взять могут еще как если не в хандре но из нее можно быстро помочь вевести. Так что я рада таким другом а у всех свои недостатки, просты некоторые знаки ну никак не сочетаются в общении или любви например я не могу с воздушными не понять их, но могу с водой т.к. я земля.))))

Remi
#28

Козерог, курить меньше надо... :)

Гость
#29
Juicyfruit

Рыбы, однозначно. По моему мужчина-Овен это вообще диагноз. А Рыбки хоть и тихони в основном, но бывают и достаточно пробивными и успешными. Акула-то тоже рыба:-)

+ 100 Очень правильно подмечено. Знаю двоих мужчин Рыб и у них одна общая черта- они такие тихие и незаметные иногда даже, порой это напрегает, потому что трудно уследить.

Гость
#30
Oleh

кому в лес, кому по дрова.. и сильные и слабые стороны есть у каждого из ЗЗ. овны видят только себя, все режут с руки, тупо гнут свою линию, не понимают нужд других людей, если и понимают посторонних вообще. рыбы любят уединение, не переваривают шума и наглости, больше размышляют чем действуют..

+ 100. Особенно про то, что не понимают нужд других людей, хот все они понимают, когда им надо.

Брюс Вылез
#31

Овен!!

ЧупаЧупс
#32
Гость

конец марта-овен. При чем тут Рыбы

Рыбы с 22 февраля по 20 марта ЛОЛ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Juicyfruit

Рыбы, однозначно. По моему мужчина-Овен это вообще диагноз. А Рыбки хоть и тихони в основном, но бывают и достаточно пробивными и успешными. Акула-то тоже рыба:-)

Рыба вообще терпилы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем