Гость
Статьи
Что плохого что я ЛЕВ …

Что плохого что я ЛЕВ ???

Вот я лев по гороскопу, и друг у меня лев, так мы абсолютно разные, он тихий я более активный, чего все говорят что Львы такие , сякие. пишите что думаете, почитаем.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая разница что все говорят? вы знаете какая вы, разве что-то еще нужно

Роксана
#2

не люблю их. тщеславные до жути. противные именно этим. только и ждут, что все их будут нахваливать. как малахольные.

Гость
#3

Она -"Лев" и этим все сказано. Для остального моск не нужен.

#4
Гость

Она -"Лев" и этим все сказано. Для остального моск не нужен.

я не она я он.

taliya
#5

задолбали со своим бредом про гороскопы! лев, медведь, носорог блин... ну что за тупость-то??

Гость
#6

Слушай, лев, а это не ты свою девушку на 1см трахнул, и теперь вопрошаешь может ли она забеременеть? А может твой дружок-тоже-лев?

Гость
#7

Гороскопы вещь хорошая, и даже нужая. НО! Люди, вы хоть бы почитали на досуге, что такое настоящий гороскоп, там учитывается ВСЕ. И дата рождения, и время,вплоть до минуты, и место имного еще тонкостей. Вот тогда и появляется действенная инфа. А у нас народ, как рассуждает -О, я Лев, родитлся в мае там, или в апреле. И все. Понеслась душа в рай, бульварные журналы их пичкают бредом -гороскоп, а они ушами хлопают, верят, как дети. К настоящему проф.гороскопу это не имеет никакого отношения.

Гость
#8

А потом спрашивают на форумах "Я Лев"- я хороший или плохой? Ну как не смеяться над вами, дремучие люди?

#9
Гость

Слушай, лев, а это не ты свою девушку на 1см трахнул, и теперь вопрошаешь может ли она забеременеть? А может твой дружок-тоже-лев?

по себе людей не судят.

Красная шапочка
#10

Вот здесь любят Львов :

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3816003/1673/#​m19047718

Приходите, ждем !

Красная шапочка
#11

Там и почитать есть что ))

чудовище
#12

мы не сомневаемся, чтог вы лев. львы именно так раздуваются от гордости, что они львы, а не какие-нибудь рыбы. сама лев.

#14

Я тоже Лев, все Ок , не парься!Львы они харррошие!)

Гость
#15

Львы клёвенькие! Обычно это энергичные люди. Но Дэн Рэдклифф лев, а он застенчивый! Но я люблю таких. Милашки!

#16

ну дурачина...) я валяюсь.

#17

15, Дэн Редклиф...я попала в рубрику "Дети"?

Ирина
#18

Бред это все! Я лев. Очень скромный, спокойный, тревожный, добрый человек. Ну какой из меня лев.

Гость
#19

У львов мания величия, причем, прогрессирующая! И еще матерый эгоизм, прикрытый доброжелательностью!

Гладить против шерсти - строго воспрещается - изваляют в грязи!

В общем, не люблю этот знак!

Красная шапочка
#20
Ирина

Бред это все! Я лев. Очень скромный, спокойный, тревожный, добрый человек. Ну какой из меня лев.

Респект и уважуха ! И мой Лефф точна такой же...

kotenok
#21

у меня парень был лев, сложный по натуре человек, немного высокомерный, но только не с теми кого любит.Всегда пытается во всем быть первым, но это же + огромный. В льве есть все что нужно женщине, они могут красиво ухаживать. очень чувственные, но это не каждый может увидеть, в основном они это тщательно скрывают, потому что думают что станут уязвимыми.

Да-да-да-нет
#22

Заметила, общаешься с людьми, заходит разговор про зодиак и начинается: "У, лев:(((" К счастью, большинство людей адекватны и это не сказывается негативно на общении. Одна черта меня бесит во мне же - это постоянная болтовня по телефону, большинство знакомых львов тем же грешат.

ХХХХ
#23

Львы-предатели....

#24

Лев хороший знак, у меня почти вся семья Лев, есть друзья Львы. Есть наверное гадкие исключения - одно такое знаю. А так заботливые, спокойные,терпеливые, щедрые, все то что надо нам Близнецам))).

#25

в сексе классные ( лучше не встречала). не эгоисты. не понимаю почему пишут что львы эгоисты не одного не встречала. Они наоборот жутко опекать любят и женщины и мужчины.

#26

добрые в большиснтве, для меня это очень важно

kotenok
#27

что касается секса, то не могу назвать их эгоистами, они наоборот очень внимательны к партнерше и пытаются доставить ей удовольствие.

#28

22 Я наоборот не выношу пустой болтовни по телефону. Все конкретно-лаконично, никаких бла-бла за жисть.

Красная шапочка
#29

28 Хельга - а Вы Лев ? Мой вот Лев тоже не выносит.

#30

29 у вас отличное логическое мышление!;) разумеется, я Лев:)) как, кстати, и мой мч:) Он тоже не особо дружит с телефоном.

думаю, на излишнюю общительность влияет Воздух - ну там, Меркурий в воздушном знаке, и еще какие-нибудь тонкие аспекты. Если не права, поправьте.

п.с. у меня Венера в Близнецах, и для меня ну очень важен вербальный контакт, но "живой", а не тел. или интернет.

кажись, всё сказала:)

Гость
#31

Из тех,что в жизни встречались:

только с одной женщиной были отличные дружеские отношения (я скорпион),мамой моего бывшего..мы с ней ещё несколько лет общались псле того,как я рассталась с её сыном..

С остальными ж просто ужасно,от мачехи просто трясло,чувствовала её приближение и уже нехорошо становилось,c╟ка ещё та была. Зашкаливающее самомнение выше крыши.. Со многими женщинами львами в жизни чувствовался постоянный дискомфорт,очень не люблю людей,считающих окружающих с самого первого дня знакомства ничтожествами,а себя любимую в белом. Если с такими ещё и работать приходится,хочется застрелить на месте.

С мужчинами поспокойней,мне просто смешно наблюдать со стороны этих псевдомачо,не воспринимаю всерьёз:)) Даже знак озвучивать не надо,стоит некоторое время пообщаться, у них манеры и поведение как на подбор,сразу видно,что лев

Гость
#32

я знала всяких львов, и женщин и мужчин, разных возрастов - все очень скромные (если не сказать что забитые), с кучей комплексов (иногда скрывают их под пустой бравадой), самомнения и заносчивости не было ни у кого и в помине, в целом неплохие люди

сашуля
#33

людииииии помогитееее(((((((познакомилась с парнем всё было как в сказке, он лев и я тоже лев, он супер нежный, я узнала , что он совсем недавно расстался с девушкой, с которой долгое время встречался, он теперь делает выбор между нами, это ужасно нервов никаких не осталось, так хочется, что бы он сделал выбор в мою сторону, как натолкнуть его не это?

вредина 88
#34

людииииии помогитееее(((((((познакомилась с парнем всё было как в сказке, он лев и я тоже лев, он супер нежный, я узнала , что он совсем недавно расстался с девушкой, с которой долгое время встречался, он теперь делает выбор между нами, это ужасно нервов никаких не осталось, так хочется, что бы он сделал выбор в мою сторону, как натолкнуть его не это?

Кармелита
#35

у меня антипатия к львиному семейству... особенно к женщинам...

Если встречу львов без тараканов, то поменяю мнение. а так, общение подобно слуга-хозяин, несмотря на то, что "подруги". Послала ее подальше.

Гость
#36

Автор, извините, а что в этом хорошего? какая к черту разница!

главное, быть человеком, поступать от души, честно и порядочно, а гороскоп тут непричем!

#37
чудовище

мы не сомневаемся, чтог вы лев. львы именно так раздуваются от гордости, что они львы, а не какие-нибудь рыбы. сама лев.

а что вы против рыб имеете против??? Интересно было бы почитать - между прочем, не чуть не хуже Львов будут )

Маринка
#38

от воспитания многое зависит. Родители либо развивают какие-то качества в ребёнке, т.е. дают раскрыться, а другие забивают, подминая маленькую личность под себя.

Рыбка-акулка
#39

Меня убивает в львах не самомнение, а вспыльчивость на ровном месте. Он уже минут десять орет по какому-нибудь поводу, а до меня не доходит, потому, что повод пустячный. И через десять минут я его спрашиваю, ты что - сердишься? Он бесится еще больше и очередная ссора готова. Я рыба.

#40

39:)))

зато меня, как Льва, убивает подобное спокойствие и невозмутимость =))

я очень зависима от эмоций, и мне необходима иногда разрядка, что б тарелки летали :)

Красная шапочка
#41

39 Ой, а я слышала что Львы не любят скандалов... Хотя мой уважает, когда я взрываюсь.. Слушает в такие моменты внимательно и абсолютно спокойно отвечает...

#42

я Львов люблю - они такие пушистые! Если правильно себя вести, то можно всю жизнь дружить и даже с бывшими мч (это я к тому, что говорят, что они мстительные и т д) - Я рыбонька сама

Анечка
#43

Я лев, ульвов абсолютно вспыльчивый характер, это не так, да то не так, не знаю что с этим делать! Львы-собственники, причем ужасные, это если им что-то нужно, ну а если нет, то абсолютно безразличные.

Даша
#44

Тоже два друга есть, но как небо и земля и не любят они друг друга)) один бабник, другой наоборот. Не нравится, что оба пассивные, что одного, что второго девки сами откапали и женили. Хотя по виду нормальные мужики. Вобщем наверное скорее не умение ухаживать - это всеобщая проблема мужчин, а не знака зодиака.

#45

рождённым под знаком Льва, можно только позавидовать - родиться царём не каждому выпадает шанс :)

Гость
#46

45) Слава Тебе Господи!!!!!

Наталия
#47
Маринка

рождённым под знаком Льва, можно только позавидовать - родиться царём не каждому выпадает шанс :)

Спасибо тебе, Маринка, таки правду глаголешь))))) Я тоже лев)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kri$ten
#48

я короЛЕВва)))))))

Скорпиоша
#49
Маринка

рождённым под знаком Льва, можно только позавидовать - родиться царём не каждому выпадает шанс :)

ха ха. Где вы цари-то? Цари в царстве животных? Так там есть настоящие львы. Цари среди людей... Отстойные какие-то цари. Цари среди знака зодиака? Так весам, например, вы точно не цари. Ха ха ха. А вот скорпионы оказывают сильное влияние на все знаки зодиака.

По теме. Знаю одного льва, самовлюбленн до жути, но на деле ниче не из себя не представляет. Его даже можно пнуть под зад, он так и останется стоять, потому-что трус. Еще есть друг лев. Скромный, тихий, робкий, стеснительный. Чудо. А бабы львицы - дуры настоящие

Льва
#50
Скорпиоша

Маринка

рождённым под знаком Льва, можно только позавидовать - родиться царём не каждому выпадает шанс :)

ха ха. Где вы цари-то? Цари в царстве животных? Так там есть настоящие львы. Цари среди людей... Отстойные какие-то цари. Цари среди знака зодиака? Так весам, например, вы точно не цари. Ха ха ха. А вот скорпионы оказывают сильное влияние на все знаки зодиака. По теме. Знаю одного льва, самовлюбленн до жути, но на деле ниче не из себя не представляет. Его даже можно пнуть под зад, он так и останется стоять, потому-что трус. Еще есть друг лев. Скромный, тихий, робкий, стеснительный. Чудо. А бабы львицы - дуры настоящие

Скорпион из разряда ящериц... Так о своих друзьях отзываться...