Гость
Статьи
Как помириться со …

Как помириться со скорпионом?

Подскажите кто знает! Вместе давно живем,в ссоре виноваты оба!!!ОН сделал мне много обидных поступков,я наговорила гадостей!! Как теперь выйти из этой ситуации не знаю,спим в разных …

360 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Kozerog
#303

Не отвечает на смс??..на..с пляжа!

Гость
#304

Здравствуйте)
Как помириться с парнем( я и сама скорпион, он тоже)
Поссорились мы вчера, его лучший друг, мой названный брат сказал мне что он любит другую(и он шутил) я проплакала 13 часов, потом написала ему смс прощай, я хотела себя убить( и мой названный брат остановил меня)
И он мне сказал что он сильно любил меня, до этих слов-прошай (и души не чаял, хотели построить семью, интимного ничего не было(на эту тему со мной даже не говорил, каждый день были вместе, и изменять не изменял, в этом я 100% уверенна. я сама еще целая, а общались мы 3 месяца)
А я знаю и друзья его и мои друзья мне говорят что он любит все еще так же по прежнему)
А сейчас он не говорит со мной, и мне говорит мой брат что он остынет и сам попросит прощения)
В чем я виновата?он осуждает меня? Как поступить мне в этой ситуации

Гость
#305

Читаю вас и не могу понять, с чего вы взяли что все скорпы одинаковы?! У меня отец скорп 38 лет в браке с мамой и ничего похожего я в их отношениях не замечаю, они до сих пор целуются на прощание и при встрече! Все в дом, никакой ругани , никаких обидок, тем более таких долгих как тут пишут! Тем более измены, какие нафиг! Так же брат скорп 12 лет в браке, все так же хорошо, единственное там жена может дуться нелелю, но мой брат ей и цветочки и подарки, и так же ни измен , ни уходов из дома! Может девочки вас просто они не любят или не любили по настоящему!

Анастасия
#306
хохлушка

мой муж говорит, надо у него *****, сразу помиритесь..........я так и делаю всегда, только я сама скорпион

Анастасия
#307

Девушки!у меня такая проблема,которая терзает меня уже не первый месяц(познакомилась со скорпом на работе.Сразу появилось притяжение,не умеет говорит комплименты,но пытался,смущался ужасно.Первая ночь прошла офигенно,но он сразу сказал,что отношения серьезные не для него(подстраховался).Но мы работали вместе,постоянно говорили,часами,дома и на работе,просто не могли оторваться друг от друга.Секс был великолепный,говорил,что лучше меня у него не было и он начал влюбляться в меня.Я сказла о своих чувствах и он ответил на них взаимностью.Потом он сказал,что бриться всего этого,что у него было ужасное расставание до меня,что не готов к отношениям и бросил меня.Я плакала(он этого не знает),но смирилась.Но он вс равно делал комплименты.Я думала,что ещё что-то может быть,начала говорить с ним об этом(совершила ошибку,знаю,но когда любишь и сердце разрывается от непонимания почему так и от желания просто быть рядом).Поругались,выслушала кучу дерьма в свой адрес.Скма сказала много плохого,за что потом извинилась(такой я человек,родители воспитали быть вежливой).Опять начал вежливо общаться,но дальше этого не заходит,говорит,что чувства есть,но что у нас постоянно то все круто,то одно *****.Другие парни постоянно дарят подарки и цветы,он это видит(так получается,приносят на работу).Вообщем,я люблю этого человека и никто не нужен мне,но я не представляю что мне делать.То ли я ему не нужна и просто надо смириться,то ли он сам не понимает,чего хочет.Девушки,кто состоит в отношениях со скорпионом,прошу вас,подскажите,боль в сердце разрывает меня и мою жизнь.

Гость
#308

Самая главная ошибка всех девушек на этой ветке в том, что они после ссор и косяков их скорпионов, первыми просят прощение, хотя и не виноваты вовсе и первыми мирятся, унижаются перед ними, лишь бы своих скорпов не потерять. Прочитала истории девушек на первых трёх страничках и поняла одно, что со своим скорпионищем веду себя очень правильно. Никогда, ни одного раза я не извинялась за то, в чем не виновата, а в чем виноват был он, более того, я просто с ним переставала общаться и исчезала. И знаете что? Сейчас он боится наших ссор и делает, все, чтоб не доводить до крайнего случая, и ! научился извиняться! Да-да! Оказывается, они тоже могут извиняться. Так что девчонки, сами вы виноваты в том, что вами пренебрегают.

Мари
#309

Всем привет! Девчули внимательно читала все истории, у меня были тоже свои - "тяжелые". Единственное, что могу сказать и пожелать вам, если в вашей жизни появился скорпион - не теряйте себя, пожалуйста, не теряйте своё "я", не позволяйте вытирать об себя ноги, как бы не любили, как бы не переживали, выше голову, красавицы, не бегайте за ними, они этого никогда не оценят! А если, что-то их не устраивает - не бойтесь посылать!

Натуз
#310

*****. Было дело в 16 лет, я рыба, влюбилась в скорпа, но не сразу. Общались, дружили, потом я призналась в любви. Мурыжил меня 2 года, позволял мне его целовать, зная что он мне нравится. Спустя года 2 я решила его поцеловать, а он и говорит....Не надо, а то меня неправильно поймут,у меня девочка есть. Я и отвечаю -мол, а ниче что я 2 года тебя люблю? . Отвечает -нет не знал (ну гон дикий просто,учитывая что я письма ему писала что люблю). Потом спустя время позвал в гости, позволял мне трогать его голое тело и обнимать. Потом проводил меня до остановки и говорит-Я ценю тебя как друга. СКА!!!я сейчас вспоминаю и ржу, ну надо же быть такой скотиной. Поплакала я кароче,сильно, а потом написала ему письмо с тучей просто гневных матов и посыланий на те 3 буквы. Уехала в Москву,прошло месяца 2, гуляла с парнем, рассказыаала ему эту историю и тут..вуалиссимо!!!звонит значит, и не здрасьте не досиданьки и говорит...-Я тебя люблю, ты мне больше чем друг, прости и тд.

Натуз
#311

Естессно у нас ничего тогда не получилось, потому что он улетал учиться в Канаду. Но вот тут уже в 27 лет влюбилась в скорпиона снова. То он звал меня гулять, то ушел в свою депрессивную неосознань, а я влюбилась так сильно,что горю как печь. Смски каждый день, пошленькие разговоры...и тут я вспомнила как меня тот 16 летний скорп мурыжил, я этому и говорю, -кароче я лучше тебе сразу скажу, чтоб потом не налипнуть как в прошлый раз, кароче ты мне нравишься и написала почему...мол мужественый,умный сильный и тд. Он ответил что пока не готов кому то отвечать взаимностью, потому что он не знает чего хочет в жизни(а он еще развелся год назад). Но, он продолжил со мной общение. И когда я приготовила ему подарок, я дала ему 4 варианта как его забрать(ну чтоб не давить на него, мол пусть сам выбор сделает). И он, к моему офигению, приехал ко мне,да еще и с ночевкой. Я ему конечно не отдалась, но он лежал со мной рядом и смотрел кино, позволял его трогать и целовать в щеку, сам делал тоже самое, кароче друзья так друг друга не трогают...

Натуз
#312

И тут я после операции сижу дома и пишу ему, мол когда приедешь в гости? Он отвечает-Пока не могу ответить когда и не хныкай. -но я соскучилась, я не хочу звать в гости твою сестру, хочу,мол, чтоб ты приехал. И тут он и говорит - Ты хочешь того чего не надо хотеть. Я хочу чтоб у тебя все было хорошо. Ну и тут меня разнесло в хлам по прошлому опыту я наговорила ему что нафига надо было мне позволять тебя целовать,лапать,да еще и в гости ехать и со мной нежиться в кровати, со мной так нельзя! Я крайне негативно отношусь к таким играм, мол, если тебе нифига не надо, зачем давать надежду, да еще и так (друзья не лапают друг друга). Ума мне хватило не оскорбить его как того скорпа и не послать к *****...щам, потому что я его уважаю и безумно он мне нравится. Но в порыве сказала ему Досиданьки. Думала потом извиниться, да вот опыт показывает что не надо наверно, надо сидеть и ждать. Самое интересное из друзей не удалился, даже наоборот завел инстаграмм и подписался. Хочу его безумно, но сижу молчу, захочет,сам напишет. Я считаю что я сильная и самодостаточная и не позволю с собой так играть, а то плавником тоже могу отжарить по полной! Но честно скаду что плакала.

Натали
#313

Девки, вы такие дурехи! И почему вы себе ищите на опу приключения? Надо вам всем прежде всего над собой работать! Закалять свой характер, свое достоинство. Ну не отвечает вам взаимностью скорп, козер или рачело, ну значит не ваше оно. Пожелайте ему счастья и идите дальше своей дорогой и не останавливайтесь. Надо ЖИТЬ, а не стоять в болоте и ждать пока увязните в нем. Ходите, ищите, читайте, путешествуйте, смотрите, узнавайте, интересуйтесь, пытайтесь - живите полноценно и не заметите, как рядышком окажется ОН, с которым вы вместе будете смотреть в одном направлении и идти одной дорогой!

Натуз
#314
Натали

Девки, вы такие дурехи! И почему вы себе ищите на опу приключения? Надо вам всем прежде всего над собой работать! Закалять свой характер, свое достоинство. Ну не отвечает вам взаимностью скорп, козер или рачело, ну значит не ваше оно. Пожелайте ему счастья и идите дальше своей дорогой и не останавливайтесь. Надо ЖИТЬ, а не стоять в болоте и ждать пока увязните в нем. Ходите, ищите, читайте, путешествуйте, смотрите, узнавайте, интересуйтесь, пытайтесь - живите полноценно и не заметите, как рядышком окажется ОН, с которым вы вместе будете смотреть в одном направлении и идти одной дорогой!

Таки я и говорю, не общаюсь с ним. Надо будет сам приползет. Только ведь чувства так не скроешь сразу, это постепенно. Это капец как сложно. Я сегодня всю ночь не спала от того что у меня сердце скакало так, как будто я убегала от льва.
Как правило когда до меня люди доходят, осознают, мне уже и побоку на них.

50
#315

Ндааа....уж. Обалдеть. Что сказать и как это назвать. Не поверите, все реплики прочитал. Честно, не знаю что сказать. Никогда не задумывался об этом. Сам скорпион. По молодости чудил, да, было дело. С женщинами никогда проблем не было. Никогда и не задумывался, почему проблем с женщинами не возникало. Прочитал сегодня эту тему и поражаюсь просто.
Вот честно скажу - никогда ни за кем не бегал, думал так и должно быть, у всех так же. Уже с возрастом как то задумываться начинаешь, а почему так, а не иначе.
Стал замечать такой интересный момент, подозрительность - да, ревность - тоже да. Вот когда начинаются всякого рода переживания, начинаешь, как бы это сказать, сам себя просто реально изводить, всё это очень больно. Выглядит так, два человека, один говорит - не верь никому, все ложь, пидезж и провокация, второй наоборот - да нет, все нормально. Тот, который скептик в этот момент сильный такой и главное, все ведь правильно говорит, не поспоришь. Второй маленький, робкий, слабенький.
И вот появляется та, о которой шел этот внутренний спор, и все в одночасье меняется с точностью до наоборот. Скептик просто куда то напрочь пропадает, а второй оставшись один, естественно гнет свою линию, уже без препятствий. Но та боль, которую испытал при этом споре, никуда не пропадает. Она в памяти остается. Повторения этой боли уже не хочется.
И естественно, при повторении такой ситуации уже возникает просто злость, думаешь - ведь человек об этом знает, значит делает так умышленно. А больно ну просто очень. Даже сейчас с возрастом, понимаешь что человек навряд ли догадывается, но боль-то от этого не меньше. Может быть и реакции поэтому у скорпионов такие. Я не знаю как там дела с другими знаками. Сужу по себе.
Наверно это есть разновидность шизофрении, просто не изученная.

50
#316

И кстати еще одно, вероятно у всех мужиков такое, может и нет, но суть такая - женщины четко делятся на два типа:
1. только для секса, абсолютно все равно до её мироощущения, чувств, желаний и т.д. Для вида можно сыграть роль, но просто все равно что за человек. Стояк на них без проблемный.
2. этот тип женщин уже для жизни, на этот тип может даже и не встать, наверно от переизбытка чувств, естественно это не относится к любовницам и случайным связям. С таких да, хочется пылинки сдувать, знать чем она дышит, как детство прошло, в общем все что только можно о ней узнать. Засыпать с нею и просыпаться с нею же.
Вот это мне кажется нужно знать, особенно молодым. Когда мне женщины говорили - если есть любовь, значит есть и секс, ну и соответственно наоборот, я все поначалу не мог понять, враньё что ли. Сейчас понимаю - видимо у женщин немного по другому устроенно, хотя х/з.
Шалашовкам то по барабану, у них таких вопросов не возникает. Давай бабки, в прямой пропорции к бабкам будут и чувства. Сумбурно написал. Некогда просто мысли сформулировать.

Натали
#317

Спасибо за любые мысли, 50! Мне давно уже интересны любые мысли мужчин скорпионов.

Овенка
#318

зачем с ними мириться? Сами мирятся. И извиняются. И названивают. и если в чс, то находят другие телефоны и с них. Лучше скажите, как избавится) За..бал

Rina
#319

Девочки посоветуйте пожалуйста что делать, встречаюсь со скорпионом встречаемся не так давно месяц, он на секс начал намекает, а потом в сказал что вроде вот девушка есть а секса нет , что из за тебя мол с другими девушками не сплю , а ты мне не даёшь....... Я вроде сказала что потерпи (ну не могу я так сразу время мне нужно, тем более боюсь что сольётся он после секса) Ну а он в обидки , 3 день уже не разговаривает...что делать не знаю ...... Есть возможность помириться ... Терять его не хочу давно очень люблю его

Скорпион
#320

Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте что мне делать. Я-скорпион, парень, которого я люблю тоже скорпион. Мы знакомы с ним всю жизнь. Мы всегда с ним ругались, но чем старше мы были, тем ближе мы становились. Перед тем как уйти в армию он пришёл ко мне и мы с ним душевно болтали. Но он ни разу мне не звонил и не писал. Пришёл с армии и мы начали с ним гулять, каждый день видится, но потом он как всегда потерялся. Он всегда так делал. Всегда появлялся и исчезал. Мы могли с ним год не видеться. И вот, появился у меня парень другой. И он сразу же мне позвонил и начал спрашивать мол кто такой этот мой парень. Он сильно злился сперва, потом он сказал, что сильно любит меня и сказал, что я могу сейчас выбирать между ним и моим парнем, с которым я встречалась. Вскоре я бросила этого парня и начала общаться с ним. Но ничего не изменилось. И он мне сказал, что таким какой он сейчас он мне не нужен, что встречаться мы долгие годы не можем, а замуж мне ещё рано, что он не хочет пробовать, а хочет жениться на мне когда придёт время, но ждать его или не ждать, решать мне. И посей день он следит за моими действиями, куда я не пойду везде его друзья долаживают ему обл мне. Я очень его хочу ждать, но вокруг все против, мол он не правильно со мной поступает. Да, и я согласно отчасти, но не могу ничего поделать. Как то я сильно боялась, что он найдёт себе просто другую, и сказала ему об этом, а он ответил мне: « у меня повится девушка, после того, как у тебя появится парень». Женщины, девушки, пожалуйста, ответьте мне, что мне делать? Как вы вообще думаете обо всем этом?

#321

Прочла все статьи , осталась в шоке, как у всех похожи ситуации.
Я тоже нахожусь не в лучшей ситуации, я стрелец , мой бывший мч скорпион.
Все как у всех красиво начиналось, подарки, цветы внимание, был контроль , ну не жесткий , сама по себе не люблю , когда вторгаются в мое личное пространство. В общем жили 1,5 мес душа в душу, меня и жить звал, и при друзьях говорил об этом , и про детей, нажимал очень сильно, ну я все отодвигала эти моменты,не готова к семье была, да и человека знала на тот момент месяц , а он о семье уже говорит, и со своей семьей познакомил, и постоянно говорил моя и нечья больше, никому не отдам...
Потом в один прекрасный момент спалила его с переписками с другими девушками, узнала , что на сайтах знакомств сидит, с друзьями гуляет , а работой прикрывается.. в силу моего характера, пылила, игнорировала, выясняла отношения, говорила, что б оставил в покоя, если я не нужна, ну всегда возвращался, извинялся, говорил что любит. Ну действий никаких, встречи вообще молчу... раз в 2 недели, пыталась говорить не однократно, что нужно к чему то идти , на все мои вопросы, был ответ подожди .
Ещё бесило дальше ближе, то холодный, то страстный, вечно с перепадами, которые мне непонятны были!
В общем потратила я на него 8 месяцев , ну в итоге собралась с силами и послала его, хоть и тяжело мне сейчас, ну быть с человеком вампиром я тоже не хочу.
Что хочу сказать Вам девушки, если скорпион действительно любит , да вообще любой мужчина по гороскопу,он и время найдёт , и денег на цветы, и извинится, мой скорп вначале именно так делал , а потом понял, что я ему все прощаю, и всегда приму, начал вить веревки , да просчитался . Я кстати первая никогда не подходила, всегда сам подползал из под тишка.
Ну сейчас не общаемся уже 1,5мес.
По тихоньку отхожу. .
В общем не советую прощать, и уж тем более просить прощения, это низко, мужики не оценят, наоборот почувствуют силу , и будут косячить ...
Не тратьте своё время, бегите как Форест Гамп ))))

Гость
#322

Скорпы это просто ужасные люди. Встречалась с таким 4 месяца. Даже одно время жили вместе. Расстование далось мне очень тяжело. Сама приняла это решение, потому что человек надел корону и думал, что может делать все что угодно, типа я все равно от него "великого" никуда не денусь. Совет: набраться сил и уйти!!!! Жизни с таким человеком не будет. Они любят исключительно только себя. Не ценят ничего вообще, когда они обижают-это нормально, вину не признает никогда, еще и тебя обвинит. А если вдруг против шерсти погладишь, то ты самая последняя женщина.

Женя
#323
Aльфа-Бета

упустишь время - упустишь человека, это про них, не затягивай примирение дольше, чем на неделю, прошла неделя, больше его не увидишь. ни-ког-да! вообщем, пиши, что тебя впервые захлестнули такие чувства, до него такого не было, по-больше нежностей и раскаяний, типа: малыш, я такая дура,лапулечка я так скучаю,мне плохо, прости если сможешь, ты перевернул мою жизнь, раньше я была словно в коконе, с тобой я раскрылась,я поняла, что кроме тебя мне никто не нужен, все мужчины такие обычные, а в тебе есть что-то скрытое, таинственное, сексуальное..и т. д. самое главное докажи ему, что он исключительный. По-больше эмоций и лести, но не унижений!обязательно добейся встречи, постарайся довести до секса, либо уж до поцелуя, но не вешайся, сумеешь добиться тактильного контакта -вернешь. я сама возвращала такими возвышенными льстивыми смс-ками и звонками, "искренне" раскаивалась, пока не настое..л! в конец, бросила, и счастлива! а тебе желаю удачи, просто помни, что скорп ведется на тонкую лесть,исключительность натуры, и, вообще, он - мешок с комплексами!!!удачи!

Да. Это точно. Мой бывший скорп, как только почуял, что он мне очень нужен, сразу начал себя так погано вести. После каждой ругани в черные списки постоянно закидывал, детский сад)))))) в последний из таких разов, я его в ответ везде сама заблокировала. Хоть мне и тяжело, но ноги об себя вытерать больше не позволю. И такая же ерунда была: то все хорошо, то резко все плохо. И так было постоянно. Бежать от них.....

Женя
#324

Автор, очень Вас понимаю. Только закончила такие отношения. Мне сейчас очень тяжело, постоянно думаю о нем. Но понимаю точно, что это не любовь. Просто скорпионы обладают очень большой энергетикой, очень притягиваю к себе. Вот и весь секрет. Я просто устала терпеть все эти унижения и выпендрежи. Приняла решение, что лучше переболеть, ведь это и правда, как болезнь. И с ним плохо и без него никак. Эти люди с большущей короной на голове. Верят, что их не бросят. Что они незаменимы. Любят унижать, тем самым повышая свою самооценку. Мой Вам совет: забейте на него, если Вы ему нужны сам позвонит и напишет. Только нужен ли он уже Вам будет? Мне сейчас очень тяжело. При каждой ссоре он меня блокировал и добовлял в черные списки. В последний такой раз я его в ответ везде заблокировала, что думаю для него было неожиданно. Но таким людям надо давать пинка под зад и как можно чаще и сильнее. Будет тяжело, но потом настанет момент, когда наступит безразличие.

Гость
#325
Гость

Читаю вас и не могу понять, с чего вы взяли что все скорпы одинаковы?! У меня отец скорп 38 лет в браке с мамой и ничего похожего я в их отношениях не замечаю, они до сих пор целуются на прощание и при встрече! Все в дом, никакой ругани , никаких обидок, тем более таких долгих как тут пишут! Тем более измены, какие нафиг! Так же брат скорп 12 лет в браке, все так же хорошо, единственное там жена может дуться нелелю, но мой брат ей и цветочки и подарки, и так же ни измен , ни уходов из дома! Может девочки вас просто они не любят или не любили по настоящему!

Это потому, что мама ваша, мудрая женщина которая подстраиваться и терпит.

Лика
#326

Девченки,ответ один- послать и изысканно! Ох как любила...но! Они не ценят любовь, эгоисты-это что-то. Я телец. Упрямая,упертая, тоже злопамятная на серьезные обиды... Я добилась примирения,пописывая ему какой он весь трепетный,а я вот бесчувственная,все поняла, готова отдаться и быть вся и тут....он снисходительно позвонил,радостный был,аж рожа трещала от ухмылки. А я взяла и сказала,что он меня разочаровал, что он не ценит любовь и я пошла искать ее дальше. Он ах...л. толтко надо сразу в игнор везде ставить и закрывать странички. Все норм. Как гора с плеч! Вампиры,эгоисты, манипуляторы. Это не любовь. Вы собой жертвуете.

IVANNA
#327

Приветик всем. Девочки та же ситуация.Я скорп..он тоже..встречались почти 2года, всё было так хорошо..вначале,как и у всех..Понимали друг друга. Он мне бизнес открыл..Ну просто всё было для меня,но и я в свою очередь полностью без остатка всё отдавала,будь то эмоции,нежность,ласка,забота и т.д. Начали жить вместе,ну и просто всё как подменили,ссора за ссорой,вещи собирал не раз,потом остывал, как-то быстро.Виноваты были всегда оба,в общем по разному. В последний раз была виновата я,получилась большая ссора,наговорила кучу всего,после чего он собрал демонстративно вещи и ушёл. Я задерживать его не стала.Думала вернётся,но не тут то было, я когда подостыла и поняла,что не могу без него, позвонила,попросила прощения. Потом всячески пыталась вывести на разговор,но ни как.Он вроде бы и выслушал меня,и не да ни нет не сказал. А потом сказал,что остыл,хочет быть один.А потом ещё началась ругань в переписках,потом игнор. Я писала ,но в редких случаях он отвечал..Я сама такая,но вернуть его очень хочу,мы женщины скорпионы немного отличамся от мужчин.Сейчас я пытаюсь игнорить не пишу не звоню,так нет же он сам начинает это делать,но исключительно по делу. Девочки,я устала это длится 1,5 мес,что мне делать не знаю,подскажите. Я даже боюсь с ним завести разговор по поводу примирения и будем ли мы вместе. Я даже не знаю как спросить об этом,чтоб он не подумал,что я унижаюсь.Может есть,что-то конкретное,что работает. Он меняет маски,то напишет хорошо,то грубит,надоело.Заблочил во всех соц.сетях,но в вайбере нет,оставил одну лазейку.

ирина
#328

по любовному вопросу, вернуть мужа,обращалась я к ведьме whatsapp 89031708267, через 5 дней муж вернулся,а разлучница была отстала от нас.

Милли
#329
хохлушка

мой муж говорит, надо у него отсосать, сразу помиритесь..........я так и делаю всегда, только я сама скорпион

Уже две недели прошло. У меня подобная ситуация. Два раза пыталась подойти, но не подпускает говорит все. Чем больше ласки тем дальше толкает. ((( какой тут контакт.. Если бы это помогало, то давно бы сделала. Да и без ссор это все есть. А тут, не будет контакта говорит, ибо мысль придёт быть снова вместе. Хотя мы вместе и живём. Я просто в другом городе тут.

Милли
#330

У нас две недели прошло. Даже ссорой назвать трудно. Преревновала без повода. Его это обидел, что не доверяю. Что ему и задержаться нельзя. Хотя писал, что по работе и что все хорошо. Ну в общем. Живём вместе. Ходим в чем мать родила. Забота, все это есть. Общаемся, шутим. Но ничего нет. Ни ласк ничего. Хотя флирт и заигрывания есть. Играемся будто мышка с кошкой. Когда подходила мириться, ластиться. Извиняться. То сказал, что все на этом. Будем жить, а там деньги накопишь чтобы было на что жить в России и все.
Я не понимаю, как можно ходить ни в чем, есть чуть ли ни с одной тарелки. Подавать полотенце после душа, но не пускать на контакт и не мириться. Ушёл в игру и все тут. В телефоне и соц сетях наши фото. На клбчаз мои резинки, заколки. Но говорит, что все решил.. От ласк только хуже. Я не знаю чтоьделать(

Милли
#331
Ксю

Мы с моим поссорились почти неделю назад, причем виноваты ОБА,но я меньше) На след.день написала ему извиняющуюся смс-ку, в ответ игнор, дома игнор, спим в разных комнатах, еще и разводится собрался. Снял кольцо..КОШМАР! ОООООчень тяжелый челове!

Такая же ситуация. Только две недели.

Милли
#332
Светофорчик

Если вы его любите, терпите.....только время.....делайте , что полагается делать жене с видом "покорной женщины". Им важно знать , что они главные, они рулят, и их любят и только их.....когда увидит это в вас , сам подойдёт. Скорпионам очень важно видеть в своей женщине душевную преданность, так сказать "своего " человека. Если не уходит из дому (кроме родителей) , значит Вы ему нужны и дороги. А когда помиритесь не припоминайте ссору вообще. А расскажите ему, что он самый самый для вас. Спустя время , в обычном разговоре, на примере каких нибудь коллег по работе, рассказывая якобы их ситуацию, излагая почти свою, осторожно выскажите своё мнение, что мол как так можно!!! не понимать , что это очень больно и обидно.... Но ни слова о вашей такой же ссоре!!!....Он сам проведёт аналогию и возможно сделает выводы)

На моего не действует. Готовлю много разнообразного. Кушает с удовольствием. Бросил меня из за ревности, но живём вместе, как раньше, общение, флирт, шутки. Но без близости. И ходим в чем мать родила и забота есть друг о друге. Но все равно дистанция. Не ною при нем. На позитиве. Создаю уют в доме. И ничерта не происходит, только шуточки, флирт, взгляды его и все. Сказал, что я могу остаться, накопить денег на жизнь и потом уехать. Я просто в другой стране. У меня вил на жительство на год, работа. А он говорит, что не подаёт на развод, мол чтобы не выперли меня. Хотя если у меня уже есть вид на жительство и официальная работа. Уже не важно в браке я или нет. И он это знает но на развод не подаёт. И все фото наше в соц сетях у него и на телефоне. Но держит на расстоянии. (((( как себя вести уже не знаю.

Галина
#333
люля

я водолей, ругаться не люблю...Меня это со временем раздражает даже. И любовь ведь у самой улетучивается. Еще немного и сама сбегу уже.

Я тоже Водолей. Но после наших ссор я думала буду от него отдоляться но не получается.. Вот как забыть.

Галина
#334
Скорпион

Я сам скорпион , расскажу вам не много о них , если скорпион вам не пишет, то на это могут быть свои причины.1) Вы скорее всего обидели его.Если это так то напишите ему первой просто так и не для того чтобы извиниться , просто напишите , сам первый он вам не напишет если вы его обидели ( даже если это пустяк ) и если им нравится или они любят эту девушку они обязательно ответят и начнут новое общение.2) Скорпионы не любят когда их игнорируют но и много писать не стоит тогда у них проподёт интерес к вам.3) Если у вас есть парень и скорпион это знает и не пишет , скорее всего он понимает что у вас ни чего не выйдет.4)Скорпиону лучше не врать и не предавать , если он узнает что вы его обманываете то вы его потеряете навсегда

И ни чего не поможет вернуть его если обманула??

Галина
#335
50

Ндааа....уж. Обалдеть. Что сказать и как это назвать. Не поверите, все реплики прочитал. Честно, не знаю что сказать. Никогда не задумывался об этом. Сам скорпион. По молодости чудил, да, было дело. С женщинами никогда проблем не было. Никогда и не задумывался, почему проблем с женщинами не возникало. Прочитал сегодня эту тему и поражаюсь просто.
Вот честно скажу - никогда ни за кем не бегал, думал так и должно быть, у всех так же. Уже с возрастом как то задумываться начинаешь, а почему так, а не иначе.
Стал замечать такой интересный момент, подозрительность - да, ревность - тоже да. Вот когда начинаются всякого рода переживания, начинаешь, как бы это сказать, сам себя просто реально изводить, всё это очень больно. Выглядит так, два человека, один говорит - не верь никому, все ложь, пидезж и провокация, второй наоборот - да нет, все нормально. Тот, который скептик в этот момент сильный такой и главное, все ведь правильно говорит, не поспоришь. Второй маленький, робкий, слабенький.
И вот появляется та, о которой шел этот внутренний спор, и все в одночасье меняется с точностью до наоборот. Скептик просто куда то напрочь пропадает, а второй оставшись один, естественно гнет свою линию, уже без препятствий. Но та боль, которую испытал при этом споре, никуда не пропадает. Она в памяти остается. Повторения этой боли уже не хочется.
И естественно, при повторении такой ситуации уже возникает просто злость, думаешь - ведь человек об этом знает, значит делает так умышленно. А больно ну просто очень. Даже сейчас с возрастом, понимаешь что человек навряд ли догадывается, но боль-то от этого не меньше. Может быть и реакции поэтому у скорпионов такие. Я не знаю как там дела с другими знаками. Сужу по себе.
Наверно это есть разновидность шизофрении, просто не изученная.

Ну вот как исправить свою вину что бы больно ему не было?? Просто уйти и не достовать его??

рита
#336

все скорпионы одинаковые

Лана
#337
zxx

я признала свою вину( хотя виноват он был). нифига. ссора из-за ерунды. я очень долго думала...на след день я придумала речь...извинилась, признала все свои ошибки...предложила все сначала начать.... поняла что не могу без него никак.. и ожидание для меня смерти подобюно. сама я весы....

сказала все....он меня выслушал и сказал " я тебя услышал. потом ответ дам"... сказал что хочет отдохнуть от отношений. сколько не знает... я прямой вопрос задала " что ты ко мне чувствуешь?- если ничего - так и скажи не мучай... " на что он сказал, что если бы ему все равно было- не был бы со мной столько времени.... да и думаю, не пошел бы на контакт.

он очень гордый и принципиальный.. я его в кино позвала- сказал в другой раз. он устал и хочет поспать дома....

Слово в слово мой!! Они что под капирку сделаны??🤔😱

катя
#338

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

катя
#339

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#340
Натали

Надо просто чтоб он всегда думал что вы его любите чуть меньше чем он вас, у вас должно быть много дел кроме него!!!!!! А он месте на 3-м))) У меня муж скорп, срабатывает!!!!!!

Согласна . Мои парень тоже скорпион 🦂, я 🦁 .. Я знаю главное не унижаться перед ним и игнорить. Я всегда занята и в делах, тогда он и начинает шевелиться и бегать за мной. Если 🦂 хочет расстаться , лучше согласиться и не умолять о примирении .

Гость
#341
печальная

Амира, знаете мы уже 2 недели не разговариваем.. вытянуть его на разговор не получается... на звонки не отвечает, при встрече делает вид что не знакомы, на смс тоже молчит.. в интернете правда не удаляет из списков друзей.. но от этого не легче.. ведь на разговор не идет нивкакую.. уже и незнаю что сделать..

В итоге помирились?и как?

Гость
#342
Скорпиошка

Скорпионы просто так никогда ничего не делают, поэтому при любом колебании он может четко аргументировать почему так поступил, а иногда не объясняет потому что знает, что не сможете понять? Их не понимать надо их надо чувствовать. Мужчины скорпионы любят сильных женщин, но в корне не приемлют любое давление со стороны партнера (допросы, истерики, ограничения свободы и т.д.). Они любят когда их понимают без слов и не задают лишних вопросов. С мужчинами скорпиона сложно тогда, когда он полностью не может доверять партнеру, как только всецело начинает доверять партнеру, начинает успокаиваться. Очень хорошо чувствуют партнера на энергетическом уровне (на расстоянии), читают мысли (вы только подумали, а он прочитал..).
На счет львиц. Львицы дамы сильные, независимые, но очень много требуют к себе внимания и к тому же властные, любят, когда все так как они хотят, а мужчины скорпионы всегда на первоначальном этапе делают все наоборот, чтоб не попасть под каблук (сопротивляются любому давлению) так сказать дают понять "кто в доме хозяин".... Много чего можно проних писать, но скорпионы любят только тех кто любит их...... много чего много писать, надо знать причины их поведения.

как думаете, а если скорпион очень зол и не подпускает к себе, что стоит сделать?..Сейчас главное - вывести его на контакт, при этом как-то аккуратно, без давления, без манипуляций.
ну, конкретно с ним это не сработает, да и я не хочу так..он мне сильно дорог.
даже его лучший друг пытался объяснить ему, что в этой ситуации я не виновата...и я не знаю, как сейчас быть, что сделать, чтобы с ним помириться?..
я сама водолей, но не знаю, имеет ли это роль. я просто хочу быть с ним рядом..до этой ссоры всë было практически хорошо...а сейчас он считает, что я подставила его под угрозу..и вообще никак не хочет идти на контакт, никак.

Гость
#343

Расскажу свой опыт, может, поможет. В отношениях со скорпионом 4 года. Сначала был просто ангел, пылинки сдувал, через год отношений все полетело под откос. Моя ошибка была в том, что когда он слетел с катушек первый раз, я это пропустила и простила. А нельзя было. Ну вы сами знаете, как их может внезапно переключить от любой мелочи и они становятся психами и неадекватами. Много раз пыталась ему объяснить, что его приступы агрессии делают мне больно и не надо так. Это тоже была ошибка. Чем больше ему рассказываешь о себе, тем он больше принимает это за слабость. Пару раз я давала ему отпор. Он еще больше начинал вые..ваться, собирал вещи и уходил из дому. Потом это стало происходить по любому поводу. Любое слово ему не понравится - собирает вещи и сваливает, а потом начинает писать из-за угла сообщения с обвинениями. Бежит сразу рассказывать маме, друзьям, какая я плохая и все перевирать. Договориться невозможно. Даже если он прокосячил, он все выворачивает так, чтобы свалить на меня. Свалит и глаза мозолит бегает: то вещи забрать приходит, то еще по какому-нибудь делу. На контакт не идет, а глаза мозолит. Несколько раз я его позвала обратно, и это тоже была моя ошибка. Они не понимают хорошего к ним отношения, для них это - слабость. В итоге я записалась на женские курсы по психологии, там было много практик на повышение самооценки и чтобы научиться управлять своими эмоциями и мне помогло. Я прямо ясно увидела, что это за человек, что он все делает только для себя, хотя врет, что для меня. Когда он очередной раз из-за мелочи начал устраивать мне концерт с битьем посуды, матами, обвинением во всех грехах и уходом из дома, я закрыла за ним дверь на ключ и обратно не позвала. Первые две недели он сидел тише воды ниже травы - ждал, что я позову. Я не позвала. Потом он появился и начал мне звонить и писать - я не ответила. Потом начал появляться типа в гости и разговаривать на отвлеченные темы. Я дурочку включаю, разговариваю спокойно, но назад не зову.

Гость
#344

(продолжение)
Он уходил, а потом выплескивал на меня всю свою злобу: вот мол я к тебе пришел, а ты меня даже не зовешь обратно, ты меня не любишь и опять про то, что я такая-сякая. Я и это игнорировала. Потом еще две недели так то пропадал, то появлялся мозолил глаза и ждал, когда я за ним на коленях поползу. И на днях он мне написал длиннющее сообщение о том, какая я ужасная женщина. Он залез в мою переписку вконтакте и нашел там, что я подружке рассказала, что у меня муж перебил посуду и опять ушел и что я считаю, что то, что он творит - это полный беспредел и обратно его больше не позову. И вот тут-то все *** из него и полезло. Он предъявил мне за это сообщение, что я его не люблю, что он с самого начала мне объяснял, что мы разные, а я за ним таскалась и расставаться не хотела. Это вранье, но я так понимаю, скорпионы не хотят брать ответственность за свои поступки. Он искал, к чему бы прицепиться, но я ему не врала, не изменяла и ничего страшного он не нашел и он докопался до сообщения подружке. А сам всем уже натрепал про то, как от меня ушел, и еще приукрасил. И чтобы свалить на кого-то свои косяки, они готовы на все: врать, обвинять, провоцировать - гнилой знак. Как только он мне написал своих несправедливых обвинений - я добавила его в ЧС. А дальше посмотрим. Уступать больше не буду.

Гость
#345

Скорпионы считают, что если за ними бегают и унижаются, то это значит их любят, а если не унижаются, то нет. И регулярно устраивают проверки на "любовь", чтобы поглядеть, будут за их величеством бегать или нет. У них вообще шиза, они всех кругом подозревают в плохом отношении к своей великой персоне. Любое неосторожное действие - и они слетают с катушек и тебе еще оправдываться надо, что ты ничего такого плохого не делал и ввиду не имел. Ни один человек со здоровой психикой этого долго не вытерпит. Если есть возможность послать - шлите сразу, пока не привязались.

#347

Добрый день. Помогите,пожалуйств,советом. В таких отношениях впервые. Мужчина Скорпион,я Дева с восходящим Скорпионом. Оба разведены. Познакомились полгода назад,с первых дней огромный интерес,сутки напролет общение,потом встреча. Жили в разных городах. Устал от одиночества,раним в душе,тактильный,теплый,с твердым мужским началом. В чувствах признался первым спустя время. Строили планы на будущее. Ездили вместе в отпуск, всячески провоцировал на раскрыться,откровенно о чувствах рассказать. Я интуитивно не договаривала всего. В интимном плане по темпераменту и высоким настройкам в принципе все отлично было. По возвращении была ссора и молчание на 2 недели. Наговорили друг другу больного. Но он бил наугад,так как я не рассказывала о том,что меня может задеть. Он затронул душу. Тут не столько физически мой человек,а по луше,ментально по мне. В итоге ему было плохо на душе,я тоже тосковала по нему. Написал мне сам. Спросил,есть ли у меня другие отношения. Хочу ли общаться. Долго не хотел созваниваться,только сообщения. Потом отошел. Я прилетела к нему. Все было отлично. Он не любит моей многословности,но в ту встречу его прорвало. Про будущее,как быть вместе. Я на тот момент еще в процессе развода была. Живем очень далеко друг от друга: на разных континентах сейчас. Потом я полетела заканчивать с делами. Каждый день на связи. Я болела ковидом,он переживал,поддерживал. Говорил,что больно ему,что лучше б он заболел. Планировали совместный отпуск и дальнейшую жизнь. И тут в конце октября я после болезни,у него запарка на работе, стали чуть меньше по времени общаться,у нас разница в часовых поясах. Потом у него случился заскок. Якобы он 5-й точкой чувствует,что у меня что-то меняется,короче,напридумал себе,накрутил. Я тут к врачу ходила,он общительный,о своих увлечениях рассказывал. Ну я этому рассказала без задней мысли,не пытаясь задеть или вызвать ревность. Выпалил,что не пиши/ не звони,жизнь у меня другая,в блок меня. Ума не приложу. Ничего не предвещало.

#348

В продолжение моего вопроса. Мой Скорп очень сильный по характеру,но всегда 2 шага вперед и гаг назад,хочет,чтоб этот брак был последним до конца. Раньше говорил,что не читает мою голову,хочет разложить по клеточкам. Любит доминировать,мне несложно в чем-то мелком уступить,но принципиальные вопросы решаю так: каждый при своем мнении и никто другого не переубеждает. Я мягкая,женственная,но со стержнем и своим мнением. Не сразу раскрываюсь,но со своим человек раскрепощена. Нет запретов,нет нытья,не контролирую. Но,увы,не умею людей принимать такими,как есть,хочу сделать чуть" ровнее и оучше", под себя,ненавижу эту черту в себе и всячески борюсь. Скорп мой любит жить в кайф,коньяк хороший,вино за ужином. Я тоже не против,но в меру и когда есть реальный повод,а не когда левая пятка захочет. Он не терпит давления,контроля. И тут он говорит,что на работе такая запарка,что нет времени пропустить стаканчик. Я сдуру ляпнуоа,сто ну и правильно. И все врач( ревность к нему) наслоился на мое мнение по алкоголю. Ночью должны были поговорить по видеосвязи,но мне прислал,что жизнь поменялась к лучшему, не пиши,не звони,ответить не смогу. Первые дни дала остыть. Через неделю написала,что ты меня обвинял,якобы,чувствуешь,что у меня меняется,а это у тебя менялось. Потом написал,что у него чуть ли не другая женщина,потом,что не пиши счастливо женатому мужчине. Но он не такой: к себе подпускант самую-самую,отношениям отдается полностью,верен,высокие требования к партнерше: я 42 размера,стройность-это важно для него,я всегда была стройной,он за это хвалит. Ему нужна умная,которая может быть женственной,сексапильной,мягкой,но не всегда будет уступать,а еще определенный типаж,отходчивая,не злопамятная. Короче,а тут якобы все нашел в одной. Бред сивой кобылы. Наша ссора длится месяц. Так долго мы не были в ссоре никогда. Я пропадала,я появлялась,признавала вину,старалась похвалить,отогреть. Но за годы одиночества( 4 года), он нарастил слой хитина. Скащал,что рядом,если нужна помощь.

#349

Девочки,кто знает,как вернуть отношегия? С ним сложно,но можно. Я легко ухожу от конфликтов,тактильность его-мое. Нет у меня заскоков по поводу лени и некоторой экономности. Мне с ним интересно. Все остальные кадутся пресными. Но так он не сближается нивкакую. Отвечает сухо,односложно,но не позволял себе грубости до вчерашнего дня. Я пыталась его отогреть,писала теплое,а он вчера как отрезал типа нас больше нет,строй свою жизнь. В первую 2-недельную ссору в самом начале отношений тоже это же говорил. И сейчас типа твои смс останутся непрочитанными. Я психанула,послала его в известном направлении из 3 букв,хоть и не позволяю обычно,написала,что не умеет идти на компромиссы,максимализм сплошной,жалит,боится ранимость покашать,но я не тот,кто будет смеяться или предаст,делает больно близким,не хочет ьвть счастливым,хотя нуждается в тепле и ласке побольше других. Короче,теперь,походе,никогда не простит. Накипело,не сдержалась. Написала,что человек с нормальной психикой не выдержит эмоциональных качелей таких,такие отношения не для всех. И еще бесит,что каждый раз то недоверие,то сомнения,хочет гарантий и уверен быть 100%,что навсегда. Это что проверки на стрессрустойчивость? Тест-драйв? Манипулирует,хотя не признает. Как быть? Пвтаясь помириться,перегнула палку,как будто подталкивала его,а он должен сам принять решение. Никакого подгоняя не приемлет. Как жить без него? Дорог,не хочу терять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#350
Евгешка

У меня тоже проблемы со скорпом. Встречаемся полгода. 5 дней назад поругались изза моему недоверия. Я телец и очень ревнива. А он моложе меня на 6 лет. Я очень всегда переживала насчет его верности. Не потому что неуверена в себе, а изза его молодых лет... Как только не ответил на звонок, у меня паника. Говорит спал. И так всегда. Ну нельзя же всё время спать! Вобщем в пылу этой ревности 5 дней назад я ему написала- найди другую дуру! Он ответил - как скажешь, зай. Удалил меня отовсюду. Друзьям говорит что это всё, конкретно. Написал что больше не приедет и теперь флиртует в инете с девушками в открытую((( ребенок(11лет, от первого брака) видя мои страдания написал ему- зря поругались, мама просто хотела чтоб ты переехал к нам. - и что ты предлагаешь? - не знаю. - ну и я не знаю... Вот такой диалог был. Я тоже не знаю, что значит его поведение. Раньше бывало ссорились и я часто его пугала расставанием. Но мирились и очень бурно и радостно. Может он так мне мстит? Теперь я смотрю через страницу сына, как он отнюдь не дружески общается с девушками и схожу с ума! Назло он это делает или действительно хочет показать что всё кончено? Как понять любит ли еще и верен ли? И вообще он ждет от меня каких то действий? ...завтра иду на свидание с другим мужчиной. Просто отвлечься. Дать ли знать о этой встрече скорпиону? Проявится ли тогда его настоящее отношение? Или только ухудшит ситуацию? Я не знаю как быть... Очень хочу быть счастливой, но только с ним(( подскажите пожалуйста. Я уже боюсь даже написать ему, думаю получу в ответ полный игнор... Хотя то что НЕ любит, не говорил. Это немножко утешает.

Если готовы всегда по их правилам жить и многое прощать, то возвращайте его через ревность. Они собственники.
А я б такого мужа себе не хотела... Слишком сложные.... У меня овен муж - идеален , не злопамятный и не обидчивый. Лучший. Рада, что вычеркнула скорпиона из жизни.