Гость
Статьи
Как помириться со …

Как помириться со скорпионом?

Подскажите кто знает! Вместе давно живем,в ссоре виноваты оба!!!ОН сделал мне много обидных поступков,я наговорила гадостей!! Как теперь выйти из этой ситуации не знаю,спим в разных …

360 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Даша-рак
#351
Несчастная

А мой вообще ушел жить к маме и уже прошло 2 недели- даже больше.Что делать - не знаю, уже и покаялась и рыдала и говорила.что сама виновата, а он - идеал наимудрейший...Ни черта не помогает. Ничего говорит не хочу...устал. Но разводиться не идет...Что мне делать? Есть ли шансы его вернуть?

Просто отвяжитесь от него. Займитесь своими делами. Лучше всего спокойно попросить прощения и подождать 2-3 недели. Скорпионы всегда очень медлительны и продумывают все свои действия. За этот срок он поймёт, что нуждается в вас и обдумает все. Далеко же просто выждите момент для разговора и все станет нормально) Также главное, когда вы извиняетесь-будьте искренны, скорпионы очень чувствительны ( по своему опыту знаю, у меня парень скорпион ) и обязательно это почувствуют. И вот эти рыдания вам точно не помогут. Такому знаку не нравятся слабые люди. Если вы будете так за ним бегать, то он просто начнёт считать себя идеалом и подумает, что он достоен идеальной девушки. Тогда уже просто можно на его возвращение не расчитывать.

Даша-рак
#352
Страдающая((

SOS!помогите советом!!Я затюкала своего Скорпиона ревностью, в итоге между нами неделя взаимного охлаждения и ругани но всеравно общались.На выхи позвонил спросил какие планы на вечер,сказал что сам будет с друзьями в одном баре,я приехала туда с подругами, мы сели за другой стол,он сидел за столиком рядом,не подошел не поздоровался и я тоже его проигнорила (ДУРА!)Итог:весь вечер мы не общались ВООБЩЕ!После этого 2 недели не звонил не писал. я тож молчала, на третью неделю сама позвонила что-то решить - был груб сказал что все и так решено,я предложила хотя б здороваться при встрече, он нехотя согласился... Мы "крутимся" в одной компании часто видемся, он угрюм и невесел, но здоровается и сразу исчезает при моем появлении..((((Вопрос: Как вернуть??Неужели так быстро разлюбил?Есть ли шанс? я уже не могу!!!Я умираю без него!!Мне оч-оч плохо, помогите ПЖЛ!!!!!

Оо, сложная ситуация. Скорпионы терпеть не могут чувство ревности. Шансы его вернуть очень малы. Этот знак очень свободолюбивый и его ничем не изменить. Просто раскайтесь перед ним, будьте искренны и дайте ему время опять же.

Гость
#353
Секс

Если Скорпион вас мягко говоря послал(вроде останемся друзьями), то это либо реальное решение, мол как женщина его не интересуешь, в сексуальном плане, либо провокация на что-то, чего то хочет добиться от вас. Если первое, то не вздумайте бросаться к нему в ноги, умолять о прощении и прочий бред. Имейте гордость, женщины. скорпионы должны уважать свою половину и не видеть в ней слабых сторон(правильно, не ревите перед ними). Конец есть конец. сумейте это признать и взять себя в руки, чтоб со стороны скорпиона ваша жизнь выглядела успешной. Если второе, то ждите реакции от него. Потому что если изменить что-то(чего он впрочем и хочет добиться), то любимый Скорпиошка на шейку сядет и ножки свесит, так что не позволяйте им собой манипулировать!!!!!!! Вы должны быть разной!!!!!!! чтоб у него постоянно было ощущение,будто у него много женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи с этими любящими извергами!!!!!!! ;)

Это точно.Сильной.надо.быть.Несмотря.ни.на.что.я.при.ссорах.Выдерживаю.паузу.и.уже.потом.смотрю.какая.реакция.у.него.от.нее.и.отталкиваюсь.Никогда..не.давайте.понять.ему.что.вы.слабее.Но.я.Овен....))))).Рогами.тоже.неплохо.пройдусь.

Гость
#354

Всё просто и гениально, любите себя больше чем его и никогда ни при каких обстоятельствах не давайте даже капельку намёка на то, что боитесь его потерять, живите полной насышенной жизнью, скорпионы любят и ценят только независимых женщин, тогда он весь мир положит к вашим ногам. А если вы будете мучаться в поисках ответа как его вернуть и удержать, то очень быстро превратитесь в невратичку страдающей паранойей и тогда вы точно не то что скорпиону, вы вообще ни одному мужчине нравиться не будете. Девочки милые ЛЮБИТЕ себя, всё остальное приложиться

MA
#355

Девочки, привет всем!
Нужен совет( прочитала ваши истории…
В общем, рассказываю свою.
Познакомились мы на работе. Мне 34 ему 55. Я телец - он скорпион. У нас нет никаких романтических отношений. Он женат. Есть ребёнок. Я свободная. С мужем развелась 2 года назад. Только общение. Которое последнее время стало очень тесным. Постоянно общаемся, переписываемся. Он стал обо мне заботиться, на работе замечают, что между нами пошли искры. Мы оба очень темпераментные. Чувствую как влечёт к нему, и как начинает одолевать страсть. Ему нравится, что у меня характер, могу спокойно послать, но при этом ценит мою искренность и честность.
В общем примерно 1,5 недели назад поругались. Причём ситуация идиотская совершенно. Со мной он ведёт себя в одном ключе, перед компанией - иначе.
Были мы на корпоративе, он начал безостановочно шутить про меня в кругу людей, подкалывать. Я терпела, терпела, терпела, но, в какой-то момент не выдержала и при всех зарядила, что он меня сегодня за….бал. Он сразу стал зелёного цвета. Я поняла, что зарядила прямо контрольный в голову и извинилась спокойно перед ним так же перед всеми. Он начал очень плохо изображать, что ему все равно. Дальше он ушёл, отключил телефон и не выходил на связь. Я написала ему сообщение. О том, что мне очень жаль, что так вышло, но это была защитная реакция от большой обиды и не понимания. (Короче без всяких там умоляю прости, ответь и тд). Такое тезисное сообщение. Потому что чувствовала вину. Он утром прочитал. Ничего естественно не ответил. Я тоже ему не пишу. Но, иногда приходится что-то спрашивать по работе. Сквозь зубы отвечает. Через неделю должен вернуться в офис. Не знаю как себя вести. Унижаться не буду, но и знаю, что он человек ранимый и чувственный. Не хочу портить с ним отношения. Как человек - очень мне дорог.
Что он чувствует ко мне - не знаю. Но, в любом случае, не хочу его отталкивать. Да и работать вместе. В общем, девочки, может кто посоветует как быть?
Ситуация детский сад, понимаю)))

Гость
#356

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#357
zxx

а еще читала где-то про скорпов и было написано, что нельзя давать им долго думать..иначе может плохо кончится....им нужно видеть ваше искреннее раскаяние..но они еще подуются, поломаются..и потом сами придут..

хотя я и искреенне раскаялась перед своим и долго думать ему не дала...все равно нифига.

с другой стороны: все люди встречаются нам в жизни не просто так...и уходят из нее тоже. возможно это и к лучшему.

хотя это нереально тяжело=(((

Это очень тяжело , мне очень плохо , душа болит, сильно болит, я есть не могу меня от еды начинает тошнить и кусок в горло не лезет, и спать не могу ((((( это ад

Гость
#358
ГЕРА)))

...Да, со скорпионами оч.сложно, но можно!!! Главное думаю играть по првилам. Я сама скорп и он тоже! Любовь как говорится бьет ключем, но и неприятности тоже приносит не меньше! Встреч.почти 1,5 года...В начале все было супер! Видела его насквозь, чувствовала его боль(от моих слов)...потом я уехала на месяц и по приезду почувствовала некую отдаленность в чувствах... Я живу по принципу: Все или ничего...Начала его провоцировать всячески...,потом как-то вели переписку и я заявила что "прощай,забудь меня!" Самой было необычайно плохо(на другой день)... Вывод сделала такой: и с ним плохо, а без него еще хуже!!! мирится для меня-это равносильно расстрелу!!! Я просто написала стишок(конечно с намеком)Теперь остается только ждать, знаю по себе он не ответит, ему нужно время, поэтому девчата не унижайтесь при них, он почувствует вверх над тобой и уйдет...

Спасибо за совет! да, очень сложно

Гость
#359
Лиля

Жесть!!! Все-таки гороскопы сильная вещь %)) Мой точно такой же!! Девчонки, ни в коем случае не бегайте зза ними, не умоляйте просить прощения и т.д.!! Они этого не понимают, и отступают дальше!! А если игнорировать их, то прибегут как миленькие..С моим было то же самое!! При ссорах, в которых я была виновата, я так за ним бегала и просила прощения, умоляла его простить меня. а он ни в какую!! Упертый как баран. не слышал совсем меня!! Ну я и отходила. Страдала, но в его жизни не появлялась, и через пару месяцев всегда объявлялся и сам просил прощения за свое поведение! За эти полтора года мы с ним расстались 5 раз! И вот в последний раз расстались полгода назад, вначале я просила его вернуться, плакала, потом забила на него и терь он начал мне снова писать!! Но я его игнорирую! Но правда не знаю, сколько еще можно не отвечать ему, а то ведь надоест, и уйдет и не вернется! А я его очень люблю, но знаю, что ему нужна постоянная игра, а если я щас сдамся, то проиграю!! Я по зодиаку Лев если что%) Посоветуйте пожалуйта, как себя вести сейчас???

Вы мазохистка!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#360
Маринка

Раньше в 5 классе ко мне приставал один мальчик из 6, мы были под одной буквой "б" (его звали Лёша Фёдоров) , потом мне подруга дала его номер и сказала ему позвонить, меня от него чё то ждёт, я позвонила, он мне сказал что я ему нравлюсь, он мне тоже очень сильно нравился поэтому я расстаяла от его слов, мы гуляли зимой, а потом вмешался один его друг, видетели я грузинка,я не грузинка он мне клику придумал, ну и Лёша подумал и решил что я ему не подхожу и начал меня тоже повсякому обзывать, я снала не обращала на него внимания а потом мне это надоело, я стала писать на бордюрах Лёша лох, пришлось ему помстить. Мой одноклассник который меня ненавидит с первого класса начал тоже Лёше плести всякую *** про меня, и мы с ним расстались, я скучаю по нему, мне снятся всякие сны с ним, и вот я перешла в шестой а он в седьмой так отношения и не наладились, а вот не давно он вообще меня из за того что мы ему с подругой поназванивали 3 раза (всего то три раза) в домофон, он выскочил из за угла и помчался именно за мной ( а нзванивала больше подруга), я сдалась и остановилась, и чувствую сто уже не стою а лечу , он меня толкнул с разбегу так как не успел остановиться, и я порвала новые джинсы, коленку и на руке огромная рана, я теперь боюсь к нему подходить, я его остерегаюсь, а то кк налетит и "нечаянно" убьёт, подскадите кто знает что мне делать что бы он меня простил за всё.

прощать его должна ты,а не он тебя)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем