Гость
Статьи
Девушка Весы Мужчина …

Девушка Весы Мужчина Телец

Что можете сказать о данном союзе? Может у кого есть подобный опыт:) заранее спасибо.

Солнышко :)
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Или вот еще на свадьбе друзей, получилось что я был один да еще холостой, и две девчонки одна мне понравилась ну разговаривали с ней мало но понравилась мне но блин че нибудь да не слова богу малолетка хотя выглядела на 20. И вторая как бы есть за че подержатся но с жирком. Постоянно тянула танцевать (а я быстрые танцы не умею и страшно стесняюсь этого. Медляк , вальс пожалуйста) После на второй день после кафе мы пошли домой к молодоженам продолжать банкет там она изрядно напилась то ли с горя или моего хладнокровия к ее знакам начала мня подстегивать и легко оскорблять. После чего я ушел в глухую оборону. Как бы друзья говорили да иди возьми ее и от.....и, что по ее флюидам наверно было видно хотя я намеков не понимаю. На одной чаше весов было гы гы гы ща повеселимся на другой здравый смысл он то и при возобладал, и вскоре я ушел домой так как было поздно. Хотя спустя пару месяцев думая об этой ситуации а что было бы если я бы был не трезвый?????

Sveta
#52

Смотри а в идеале что должна сделать девушка чтобы ты понял что ты ей понравился? Какого числа у тебя др?:)

Libra
#53
Гость

Или вот еще на свадьбе друзей, получилось что я был один да еще холостой, и две девчонки одна мне понравилась ну разговаривали с ней мало но понравилась мне но блин че нибудь да не слова богу малолетка хотя выглядела на 20. И вторая как бы есть за че подержатся но с жирком. Постоянно тянула танцевать (а я быстрые танцы не умею и страшно стесняюсь этого. Медляк , вальс пожалуйста) После на второй день после кафе мы пошли домой к молодоженам продолжать банкет там она изрядно напилась то ли с горя или моего хладнокровия к ее знакам начала мня подстегивать и легко оскорблять. После чего я ушел в глухую оборону. Как бы друзья говорили да иди возьми ее и от.....и, что по ее флюидам наверно было видно хотя я намеков не понимаю. На одной чаше весов было гы гы гы ща повеселимся на другой здравый смысл он то и при возобладал, и вскоре я ушел домой так как было поздно. Хотя спустя пару месяцев думая об этой ситуации а что было бы если я бы был не трезвый?????

Можно задать вопрос?У меня парень-Телец, сама Весы, я уехала учиться в другой город, но он нашел другую, через месяц просил у меня прощения и просился обратно, говорил, что любит меня. а я простить то, простила, а забыть не могу предательство, иногда подозреваю. Чуть позже я нашла другого парня, не сложилось, т.к.любила ТЕЛЬЦА, возобновили общение с тельцом.Вернулась, но в наших отношениях холодно, мало внимания(хотя до этого был ласковым) и ревность с его стороны, а у меня негодование. Когда пытаюсь узнать, что и как, а он: "все хорошо.это тебе кажется.бла-бла-бла. жениться хочу на тебе". ЧТО ДЕЛАТЬ???посоветуйте, пожалуйста

Гость
#54
Sveta

Смотри а в идеале что должна сделать девушка чтобы ты понял что ты ей понравился? Какого числа у тебя др?:)

21 апреля, Я выше писал намеков не понимаю, поэтому сообщить об этом и если девушка тоже нравится то будет все хорошо ну конечно по началу холодный, осторожный, не многословный, ищущий точки соприкосновения.

Гость
#55
Libra

ЧТО ДЕЛАТЬ???посоветуйте, пожалуйста

Libra

но он нашел другую

Libra

Чуть позже я нашла другого парня, не сложилось,но в наших отношениях холодно, мало внимания(хотя до этого был ласковым)

Все советы на твой страх и риск.

Сказать нечего не могу я однолюб, возможно в другой было то что не было у вас.

Че типа месть что ли, легше стало? Перегорел или сердится. Что делать читай переписку со Svetой.

Sveta
#56

Гость, спасибо большое за советы!!! Как у тебя у самого сейчас на личном то?:)

Гость
#57
Sveta

Гость, спасибо большое за советы!!! Как у тебя у самого сейчас на личном то?:)

Нз. Глухо, в поиске.

Марион
#58

Я - весы, он - телец, оба драконы, знаем друг-друга со школы. Он учился в классе на год старше, когда я была в 10-м классе начался мини-роман, детский конечно, даже без поцелуев, но страсти кипели. Расстались, разошлись, встретились через 2 или 3 года, тоже все было странно, магнитизм какой-то видимо есть, но общение не получалось толком. Потом прошло еще 2 или 3 года и мы начали общаться, причем так конкретно и по-дружески, зализывали друг другу разбитые сердца долгими разговорами, и вообщем так мы и общаемся на протяжении 3-х лет уже, очень близко, душевно. Именно друзья, но со странными разговорами порой о детях, о свадьбах, со странными намеками с его стороны о чувствах (правда иногда это почти прямым текстом, но я почему-то всегда все списываю на шутку). Мы как-будто играем друг с другом, и оба не решаемся на первые шаги. Причем он мне даже может подарить дорогостоящие вещи, помочь деньгами перед поездкой, всегда пытается меня подольше обнимать (по дружески как-бы). Встречался с девушкой, с моего так сказать дружеского благословения, она жутко ревновала ко мне, заочно не зная... Вообщем я даже не знаю что это, может любовь такая странная, есть у меня иногда чувство что он медленно меня добивается, чтобы не спугнуть (зная мою брыкастую натуру), но у нас нет такого, что мы созванивались каждый день, видимся то даже не так часто, как-будто боимся оказываться наедине, боимся потерять ту духовную дружбу и связь. Оба любим выносить мозг, копаться друг в друге, и я прямым текстом даже иногда говорю, что таким людям не ужиться, а он всегда приводит обратные доводы. Меня раздражает его пассивность и тормозность. кому из подруг не расскажу нашу уже древнюю историю, все так звучит со стороны, словно он принц, даже сама удивляюсь. И мы вообщем так вот и дружим, нашей странной и непонятной дружбой. Может у кого была похожая ситуация, длительной дружбы с тельцом?

Гость
#59

У меня так длилось 1,5 года с Тельцом, сама Весы. Тянуло как магнит, но виделись не часто. Он тоже говорил о детях, свадьбе. И до сих пор общаемся только теперь письмами, выносим мозг друг другу. Но не общаться не можем

Гость
#60

Я Весы,мой парень-Телец.И наш союз просто ужасен...Я прикипела к нему всей душой,но чувствую что он просто отдалился от меня.Бабник ужасный,а я как и все ужасная собственница и просто хочется,чтобы он был просто моим...Но ему наплевать на меня...посылает,оскорбляет...А сил просто взять и уйти нет...Ещё и пьёт очень сильно,ленивый ужасно,деньги зарабатываю только я,а он просто просит их у меня и ставит тупые ставки на спорт...И вечно все деньги проигрывает...Несколько раз палила его при общении с другой,а за это получала...и просто ходила в синяках...Просто за то что узнавала правду...После этого он просто начал всё скрывать и прятать...Вот так...Так что моё мнение такое, что это полная несовместимость...По-крайней мере у нас...

N
#61

Навязчивость у всех вызовет отвращение!

олеся
#62
Гость

привет! я тоже весы. ко мне "пристал" телец в интернете, 1,5 года его вижу.... очень романтичные стихи слал, но как оказалось не только мне... бабник - меня это бесит, я собственница.. очень нерешительный к тому же.. я думаю, тут зависит ещё от декады рождения ...

andji
#63
Гость

Я Весы,он Телец.Мы созданны друг для друга.Познокомились на концерте.Тоша рок-музыкант)Единственный минус,это расстояние.Киев-Москва....

у вас еще нормально расстояние,мой телец из Аргентины...

Евгения
#64

Я Весы,а парень-Телец.....ну что могу сказать? Вместе пока полгода....Но,наверное,это лучшее,что у меня было.....Нежный,верный,надежный,терпеливый.....Конечно не без недостатков....Согласна,иногда любит проехаться по ушам,но по мелочам.....Нужно хвалить его,поддерживать постоянно,но мы же,девушки этого знака для этого и созданы)))) Всегда понимает меня и прощает все капризы.....А нервов я ему не мало порчу.....Так что самые лучшие они!!!! Уже не знаю как без него.....)))) Иногда устаю,конечно,потому что покушать они любят очень много и хорошо,хотя не привередливый)))) Ни на кого не променяю свою Бубочку....Так что,девченки,это лучшее,что может быть для нас))))

Гостья
#67

Всё началось с бурной ночи. Согласитесь, секс с мужчиной-тельцом - это нечто незабываемое. Не изысканный, конечно, но очень жаркий. Он сразу раставил все точки над и, сказав, что пока не ищет серьёзных отношений. В итоге уже год вместе и я из него верёвки вью. Хотя он так не думает, он ведь главный)) тут важно распознать слабости тельца и поочерёдно их удовлетворять. Всё, он твой. Правда никогда в этом не признается, за что я постоянно на него обижаюсь. Но это мелочи, ведь более нежного мужчину я никогда не встречала! Порой он слишком для меня приземлённый, но это компенсируется потрясающим чувством юмора. Вобщем, мужчина-телец - это мужчина во всех смыслах, и это меня притягивает. Друзья говорят, что мы идеальная пара, а я как и все весы сомневаюсь..))

маруся
#70

он ♉, я ♎.
11 лет вместе.
я разлюбила. мне нехватает эмоций, движения.
любит поесть, любит поспать, лишний раз попу не оторвет. хорошо зарабатывает, но не в этом счастье.
в целом если вы любите болото, не любите потрясений то это ваш вариант. надежен, верен, стабилен даже слишком.
прощает весам все из проделки.
готов даже терпеть измены (со слов моей подруги, у нее бывший тоже телец а она весы).
в целом отличный вариант. твердая 5!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#71
Женечка

Я - Весы. Он - телец. встречались год. я ушла. он женился. у него ребенок. прошло шесть лет. он снова появился в моей жизни. говорит, что до сих пор любит. по-моему, я тоже в него влюбляюсь. разрушать его семью не хочется. но что за странное притяжение. к чему все это может привести?

И к чему привело ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем