Гость
Статьи
Девушка Рыба, мужчина …

Девушка Рыба, мужчина телец.

Если есть такие ,то расскажите какие у вас отношения

Катрин
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбки непредсказуемые, тихие. Может с перчинкой. То, что надо типичному тельцу - покой, уют и девушка, которая может его удивить и в тоже время довольно спокойная и добрая. Отличная пара. Относится к разряду лучших пар.

743
#2

мои родители, плохая совместимость, скандалы и тд,

Гость
#3

Ну да. Рыбки такие спокойные и тихие, вот как Элизабет Тейлор или Шэрон Стоун, например.

Гость
#4
Гость

Ну да. Рыбки такие спокойные и тихие, вот как Элизабет Тейлор или Шэрон Стоун, например.

*Натальная карта? Не, не слышал...*

Hypnotize
#5
Гость

Рыбки непредсказуемые, тихие. Может с перчинкой. То, что надо типичному тельцу - покой, уют и девушка, которая может его удивить и в тоже время довольно спокойная и добрая. Отличная пара. Относится к разряду лучших пар.

Как соотноситься непредсказуемость с перчинкой и покой и уют? Либо то либо это.. а жить с женщиной которая иногда может что то выкинуть, или просто ни с того ни с сего устроить скандал..на любителя.

Гость
#6

Ne podhodyat kategoricheski. Telez grubiyan, ham i babnik. Ribam nugni negnie, glubokie chuvstva, na vsyu gizn.

Гость
#7
Гость

Ne podhodyat kategoricheski. Telez grubiyan, ham i babnik. Ribam nugni negnie, glubokie chuvstva, na vsyu gizn.

Согласна,но тогда я не знаю кто вообще подходит Рыбам.Пожалуй мужчины-Рыбы.

Гость
#8
Гость

Согласна,но тогда я не знаю кто вообще подходит Рыбам.Пожалуй мужчины-Рыбы.

Ribi i Strelez. Oba introverti i ochen vospitannie i vernie.

Гость7
#9
Гость

Ribi i Strelez. Oba introverti i ochen vospitannie i vernie.

Стрельцы это ураган, что вы

Гость
#10
Гость

Ribi i Strelez. Oba introverti i ochen vospitannie i vernie.

Что за бред. Стрелец - интроверт и верный??? Если ваш рос забитым в каком-нибудь монастыре, то может быть. Вообще рыбам не подходит

Гость
#11

Я девушка рыбы, в жизни было много мужчин-тельцов, всегда взаимное притяжение. Как минимум симпатия, как максимум глубокие взаимные чувства. Мужчины-Тельцы от рыб просто млеют и сильно ими очаровываются (рыбы им кажутся нежными, хрупкими, загадочными), рыбам с тельцами надежно. Рыбы - настоящая женщина, телец - настоящий мужчина (как правило), вот и притягиваются. Но некоторые тельцы чересчур простоваты (лично для меня). Тельцы ревнуют, верные и преданные. Очень хорошие отношения, на мой взгляд, это лучшая совместимость (если не считать союза рыб с козерогом).

Гость
#12
Hypnotize

Как соотноситься непредсказуемость с перчинкой и покой и уют? Либо то либо это.. а жить с женщиной которая иногда может что то выкинуть, или просто ни с того ни с сего устроить скандал..на любителя.

В рыбах еще как соотносится

Гость
#13
Гость

Ne podhodyat kategoricheski. Telez grubiyan, ham i babnik. Ribam nugni negnie, glubokie chuvstva, na vsyu gizn.

Сколько знаю тельцов, вообще не встречала среди них хамов и грубиянов, да и бабниками бы не назвала

Гость
#14
Гость

Ну да. Рыбки такие спокойные и тихие, вот как Элизабет Тейлор или Шэрон Стоун, например.

\

Э. Тейлор родилась в феврале- там самая муть, а вот мартовские очень спокойные. Я даже не помню, чтоб мартовские люди, рожденный под знаком Рыбы повышали голос.

Гость
#15
Гость

Сколько знаю тельцов, вообще не встречала среди них хамов и грубиянов, да и бабниками бы не назвала

Я всречала среди них коченых грубиянов и просто очень жестоких людей. Вы посмотрите на Жириновского и этого Киркорова.

Белла
#16
Гость7

Стрельцы это ураган, что вы

Я рыба. Самые лучшие отношения со Скорпионами. Потом - с тельцами и козерогами. С тельцами, действительно, можно хорошо жить - нам нужно это тельцовое постоянство, (воспринимаемое многими как занудство), чтобы наш собственный балаган в голове немного утихомирить.

не похож на других
#17

Рыбы, тюлени.. да какая разница! Лишь с п...ой да готовить умела...

гость
#18
не похож на других

Рыбы, тюлени.. да какая разница! Лишь с п...ой да готовить умела...

фуууууууу как грубо и пошло

Елена
#19
Гость

Ribi i Strelez. Oba introverti i ochen vospitannie i vernie.

Согласна. Я Рыбы, Стрельцов обожаю, мне с ними легко и просто, лично для меня лучшее сочетание, и мой Стрел меня обожает. С Тельцом был роман в ранней юности - тихо, спокойно, но скучно...

Елена
#20
Гость7

Стрельцы это ураган, что вы

Разные они... Но не тихие и спокойные - это точно. Тут ещё натальную карту смотреть нужно. Мой не ураган, но и не штиль :)

не похож на других
#21
гость

фуууууууу как грубо и пошло

Ага, садистские наклонности у меня присутствуют)...

Гость
#22

Кто вам сказал, что женщины-рыбы тихие? Люблю секс, танцы, музыку, везде ношусь, как веник. Любовник -телец нравится очень, но немного однообразен, хотя любит ласку, прикосновения, прелюдия короткая. Темпераменты у нас одинаковые, понимаем друг друга с полуслова и в сексе и в жизни.Я не люблю кому-либо подчиняться, а его слушаю, может таким тоном сказать, просто рот закроешь и понимаешь, что лучше промолчать. Говорит часто то, что я хочу услышать, делает правильные комплименты, заботливый и внимательный. Но замуж не хочу за такого, бабник, всех подчиняет себе, всегда при деньгах, но лишнего не потратит никогда, сказала бы даже, что жмот.

Лемурийка.
#23
Гость

Согласна,но тогда я не знаю кто вообще подходит Рыбам.Пожалуй мужчины-Рыбы.

Для рыб надо подбирать не мужчину, а сковородку или кастрюлю, никто не устоит при виде аппетитной рыбки на сковородочке или наваристой ухи.

Реактив.
#24
Гость

Ribi i Strelez. Oba introverti i ochen vospitannie i vernie.

Нет. Стелец таких ботаников как вы не потерпит. Он сбежит от вас перекрестившись.

Реактив.
#25
Гость

Я всречала среди них коченых грубиянов и просто очень жестоких людей. Вы посмотрите на Жириновского и этого Киркорова.

Вот и купи себе медаль и гордись до старости. Ты хочешь сказать, что лично встречалась с Жириновским? Если тебе попадались одни жестокие и омраченные, то это твоя судьба, а тут счастья ищут и ваш комет как ложка дёгтя.

Реактив.
#26
Гость

Кто вам сказал, что женщины-рыбы тихие? Люблю секс, танцы, музыку, везде ношусь, как веник. Любовник -телец нравится очень, но немного однообразен, хотя любит ласку, прикосновения, прелюдия короткая. Темпераменты у нас одинаковые, понимаем друг друга с полуслова и в сексе и в жизни.Я не люблю кому-либо подчиняться, а его слушаю, может таким тоном сказать, просто рот закроешь и понимаешь, что лучше промолчать. Говорит часто то, что я хочу услышать, делает правильные комплименты, заботливый и внимательный. Но замуж не хочу за такого, бабник, всех подчиняет себе, всегда при деньгах, но лишнего не потратит никогда, сказала бы даже, что жмот.

Как раз наоборот тебе нужен жестокий, дерзкий с маньяческими замашками тип, чтоб тебе изменял направо-налево, издевался над тобой как мог, и не ставил не во что. Ты сейчас сама подумала, что тут написала? Описала идеал мужика и тут же его ***. Я более странных как вы ещё не встречал. Ты наверное себя тоже ненавидишь?

гостья
#27

я например согласна с ней только в том случае , что мы и в правду не тихие , я наприме выступаю , даю свои концерты и всегда в ритме жизни

Гость
#28

Я ваще -крэйзи рыба(тигр).Тихоня не про меня точно, там где я-шум ,гам, смех и медведи)))А сестра у меня рыбка(коза) тае ее вообще не слышно и не видно.Вот так-то...

Гость
#29
Гость

Я всречала среди них коченых грубиянов и просто очень жестоких людей. Вы посмотрите на Жириновского и этого Киркорова.

да, они бывают хамоваты, грубы, жестоки в выражениях, но вот бабниками, как выше изрекали, не бывают никогда, они очень верны. Просто тельцы любят говорить правду в простодушно-грубоватой манере, не церемонясь.

Гость
#30

у меня муж Телец, сама Рыба... ну что тут скажешь, поначалу было здорово, как обычно до свадьбы, потом все худшее что в нем было вылезло наружу (а может просто я этого раньше не замечала как-то) У него еще луна в козероге, это вообще кошмар! Упрямый это еще мягко сказано, тупой, непримиримый, жестокий... никогда не подойдет, не обнимет, не пожалеет... он еще и старше меня, так что у него уже все устоялось... не знаю, как дальше все будет, но я раньше была улыбчивей чем сейчас и у мальчиков успех был, а он мало того что не ценит, так еще и издевается, грубит, типа "воспитывает"

Гость
#31

я рыбка, а муж телец, вместе уже 10 лет . лично для меня плюсов в этом браке больше чем минусов. но здесь многое от рыб зависит, чего они от брака хотят . да бывает скучно, нудно, хочется новых эмоций, романтики . но лично для меня надежность, стабильность, верность, и увереность в завтрешнем дне важнее .

Костя
#32

Привет всем рыбкам

Костя
#33

Я вижу вы здесь только нас обсуждаете...а о себе не хотите рассказать?какие вы?

Костя
#34

Расскажу свою историю...Я телок.Года два назад встретил одну рыбку (для меня оказалась "золотой").Стали встречаться,общаться и т.д.Всё было классно!!!По-началу присматривался,оценивал,а со временем ёкнуло и стало затягивать,как в болото!!!С её стороны,скажу честно,особой взаимности я не видел,все в шутку,размыто...

Костя
#35

ухажеров у неё было много.Мсяца через два она ващпе потерялась,мы перестали общаться.Через два-три месяца написала в соцсетях,позвала гулять.А я отказать не смог)).Опять "захватило" меня,да и слова она говорила,что аж дух захватывало:"не могу забыть тебя,не знаю что со мной"....И опять пропала...

Костя
#36

...и через год (летом с.г.)...опять объявилась!!!...опять я поддался (ну не могу я ей отказать).Общались месяц,все классно,просто супер.Но в один прекрасный момент пропала на выходных,на смс не отвечает...появилась через два дня (догадываюсь конечно о настоящей причине-кто-то есть у неё)...ну я не удержался и,скажу честно,высказал всё об её отношении,об игноре,чего я хочу от неё...погорячился,но потом извинился.

Гость
#37

В ответ она сказала,что ей ничего не нужно,и просила не писать,не звонить.Ну раз так,значит так...

Два года мне голову морочила...ни так ни сяк.Хотя нравились друг другу,а с моей стороны может и больше,чем просто нравилась (никому в жизни не дарил цветы без повода,да и по поводу очень редко,а вот с ней всё иначе - с огромным удовольствием,и не только цветы).

Вот теперь и объясните мне,что это было,и что это такое???А то все нас осуждаете,таки-сякие,уйдут,потеряются,не звонят,не пишут...

Гость
#38
Гость

В ответ она сказала,что ей ничего не нужно,и просила не писать,не звонить.Ну раз так,значит так...

Два года мне голову морочила...ни так ни сяк.Хотя нравились друг другу,а с моей стороны может и больше,чем просто нравилась (никому в жизни не дарил цветы без повода,да и по поводу очень редко,а вот с ней всё иначе - с огромным удовольствием,и не только цветы).

Вот теперь и объясните мне,что это было,и что это такое???А то все нас осуждаете,таки-сякие,уйдут,потеряются,не звонят,не пишут...

Потому что вы мазохисты - любите тех, кто вас избегает и не очень то ценит, а тех, кто любит и не пропадает, держите на запасной полочке(((((( Хотя все правильно: почти всех независимо от знака зодиака всегда тянет к недостижимому и неподдающемуся))))))

Настася
#39

Я Рыба,и не назвала бы себя тихой и спокойной,но при этом никогда не начну скандал с пустого места.И еще, я однозначно-экстраверт!

Настася
#40

Тут говорили,что Рыбам мало кто подходит,кроме Рыбы.Я Рыба-мой муж-Рыба (причем типичная),ужасный флегматик,ничего не хочет,плывет по течению,ленивый,очень мало говорит,ни к чему не стремится.Я его полная противоположность.Так вот,брак наш на грани развода,не можем друг с другом больше,хотя прожили 7 лет.Сейчас очень нравится Телец,не вижу в нем недостатков вообще,много где читала,что очень хорошая совместимость.Интересно,что на практике..

Гость
#41

женщины рыбы кажутся чувственными... нежными... загадочными.. о такой женщине так и хочется заботиться! те кто говорит о тельцах как о грубых мужланах,хочу вас расстроить,ваши тельцы просто не испытывают к вам чувств.

александра
#42
Гость7

Стрельцы это ураган, что вы

Рыбы и стрельцы совершенно разные люди. Стрелец свободолюбивые,а рыба домашний человек,недопонимания в этой паре много,стрельцы очень скрытный,что не нравится рыбам!

Рыбка.
#43
Гость

Я всречала среди них коченых грубиянов и просто очень жестоких людей. Вы посмотрите на Жириновского и этого Киркорова.

А ты что, спала с ними? Ну смотрим мы на них, и что? Люди как люди, ничем не отличающиеся от других.

Золотая рыбка
#44

У меня муж стрелец, вместе 15 лет. Рыбы не домоседы наоборот оч люблю и путешествовать и тусоваться вместе. А с тельцами не айс, тянкт друг к другу но отношений не получается, они действительно садо-мазо - как только с ними по хорошему насинают мозг выносить имедлительные очень

Гость
#45

Я рыба, он телец, тупо все, всегда что то не хватает мне, я думаю что он бабник он старше меня на 5 лет, я всегда уплываю от него, он очень скучный, и он много пьёт и всю ночь проподает, встричались год, с 1 дня нашего знакомства до 3 месяца нам было классно и круто мы не могли отораваться от друг-друга сильно любили, но с 4 месяца отношения стали хуже, да я начинала скандал, он просто хотел меня физический тоесть в постели и тд. Он стал скучным очень, подарок не дарил, а я по мелочам дарила всегда дорогие, они же любят все дорогое, но он стал гулять с другими женщинами говорил что это просто одноклассники, подруги, в общем я рассталась а он писал мне всегда, но я хотела поменять номер но иногда весело смотреть как он просит прощения но он гордый очень редко просит прощения, но отношениям нашим что то не хватало, он меня конечно хорошо понимал но думаю мне не хватало, он хотел сделать из меня женщину, а я хотела оставаться собой, он спокойный, тихий, понимает, но зануда и скучныыый, еще встричалась с раком было хорошо и классно но он всегда меня отпускал и возвращал нашим отнашениям был конец это было из-за ревности, с близнецом тоже встричалась о боже это чистая скуатище, я не знаю кто мне подходит.
Телец - скучный
Рак - ревнивый
Близнецы - грубые
Девы - очень сильно ревные даже очень если они обижаются то все они об этом могут вам твердить хоть десять лет!
Лев - они странные они любят командовать и мстить и бьют, меня даже телец бил!
Весы - о боже самые нудные и не понятные!
Козерог - тоже не очень для рыб, они деловые и многие бабники, и не понятные люди
Водолей - они понимают и хорошие но они не веселые и просто любят слушать про мою жизнь
Я даже не знаю кто мне вообще подходит а ??

Рыба
#46

Чтобы вам было не скучно с любым знаком зодиака, необходимо самой принять меры к интересу к жизни и туда захватить с собой вашего мужчину, они почти все сидят на попе ровно, женщине нужно встряхивать отношения, поверьте мужикам, вне зависимости от знака зодиака это нравится, уберите рутину сами, а как именно еще зависит от темперамента вашего мужчины, в жизни всего полно, выберите нужное и вперед.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Василиса
#47

Я рыба/кот , мужчина мой телец/тигр. Вместе чуть меньше года. Ругались 1000 раз, расставались , мирились как в кино)))) с ним тяжело, без него невозможно. Причём каждый раз на примирение первый идёт он. И прошение первый попросит, и посуду помоет, и зарплату всю мне отдаст. Комплименты говорит. Да иногда грубоват бывает, дураком кажется( но это наверное мои придирки) В общем , я считаю что это идеальные отношения! ( с Козерогами кстати тоже очень тёплые отношения складываются) водным знаком нужна опора земля, а земле жизнь от воды)))

Игорь
#48

Мужчина Телец ценит женщину Рыбы за то, что она внимательная и заботливая. Однако очень скоро ему надоест эта чересчур понимающая и терпеливая девушка, поэтому ей необходимо приложить все усилия, чтобы желанный мужчина успел в неё влюбиться. За её мягкостью и уступчивостью скрывается восприимчивый, живой разум - она сделает всё правильно, и именно тогда, когда парень не будет ожидать. В начале отношений она даже будет прощать спутнику флирт с другими женщинами. Но если он попытается подчинить девушку Рыбы своему упрямому нраву, она продемонстрирует жестокую манеру поведения. Но не все проблемы в этой паре возникают из-за того, что он демонстрирует силу своего характера. Трудности также могут возникать из-за неуловимости или медлительности женщины Рыбы, её неуверенности в себе, чему часто сопутствуют слезы. Совместимость в тандеме будет выше, если Телец осознает, что его спутница живет не только своими эмоциями, но и эмоциями окружающих, всячески помогая им. Также Быка может злить отношение партнерши к правде.
Источник: http://domsnov.ru/znaki/sovmestimost/ryby_i_telec

Плювиофил
#49
Костя

...и через год (летом с.г.)...опять объявилась!!!...опять я поддался (ну не могу я ей отказать).Общались месяц,все классно,просто супер.Но в один прекрасный момент пропала на выходных,на смс не отвечает...появилась через два дня (догадываюсь конечно о настоящей причине-кто-то есть у неё)...ну я не удержался и,скажу честно,высказал всё об её отношении,об игноре,чего я хочу от неё...погорячился,но потом извинился.

Если рыбы , сама пригласила на свидание , и говорила такие слова , то это все правда и она действительно вас любила , но по каким - то причинам не могла быть с вами , может и сейчас любит .

Гость
#50
Гость

Согласна,но тогда я не знаю кто вообще подходит Рыбам.Пожалуй мужчины-Рыбы.

боже упаси о мужчин рыб)))