Гость
Статьи
девушка …

девушка скорпион-мужчина телец))

мне очень нравится парень ,он телец,а я скорпион)могут ли быть у нас удачные отношения?)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Даринка
#1

35-40%

гость
#2

99%

Гость
#3

Только в сексе и то по началу

Гость
#4

Зависит от тельца - если он не обратил на вас внимание и не проявляет никаких инициатив, то можете забыть о нем. Он о вас не думает. Если же общается, ухаживает и проявляет всяческое внимание - вперед. Шансы будут. Хотя.... судя по гороскопу совместимости..боюсь у вас ничего не выйдет. Лучше поищите себе рака или окуня :))

Алена
#5

Хе, я замужем за тельцом и причем давно.Первая инициатива исходила от него, но какой-то дурак сказал ему, что у меня роман(ничего не было и быть не могло, на тот момент я была свободна) и все, телец дал задний ход. Мне понадобилось три месяца, чтобы мы были вместе. Через полгода знакомства мы стали жить вместе, еще через три месяца поженились( причем я была против штампа в паспорте). Лучшего мужа, чем телец -не вижу, только он может выдержать все мои выходки и выпадки. Ну и я мирюсь с его недостатками.

Гость
#6

Я Скорпион а мой парень телец...и знаете что я скажу вам...Скорпион и Телец идеальная пара)) Он всегда может меня успокоить в порыве бешенства...может протерпеть и любить мой характер скорпионский) а я в свою очередь обожаю его такие качества как терпеливость.целеустремленность.нежность и мужественность одновременно!

Ольга.
#7

Ещё как могут, не то, что хорошие, а идеальные, гармоничные отношения. Такой союз считается наиболее крепким. Телец будет обожать свою Скорпионочку. Ни один из знаков не способен заставить трепетать тельцовское сердце как девушка Скорпион, так же как не один знак кроме Тельца не заставит полыхать от любови Скорпиона. Если пара будет идти друг другу на компромис, это будет божественный союз. Совет вам да любовь.

Гость
#8
Ольга.

Ещё как могут, не то, что хорошие, а идеальные, гармоничные отношения. Такой союз считается наиболее крепким. Телец будет обожать свою Скорпионочку. Ни один из знаков не способен заставить трепетать тельцовское сердце как девушка Скорпион, так же как не один знак кроме Тельца не заставит полыхать от любови Скорпиона. Если пара будет идти друг другу на компромис, это будет божественный союз. Совет вам да любовь.

фигня полная.

Ольга.
#9

Откуда вам это знать Гость? Вы же не Телец и не Скорпион точно.

Лена))
#10
Алена

Хе, я замужем за тельцом и причем давно.Первая инициатива исходила от него, но какой-то дурак сказал ему, что у меня роман(ничего не было и быть не могло, на тот момент я была свободна) и все, телец дал задний ход. Мне понадобилось три месяца, чтобы мы были вместе. Через полгода знакомства мы стали жить вместе, еще через три месяца поженились( причем я была против штампа в паспорте). Лучшего мужа, чем телец -не вижу, только он может выдержать все мои выходки и выпадки. Ну и я мирюсь с его недостатками.

Алена, а как вы пришли к тому чтобы жить вместе? Это он сам предложил..типа что уже пора..или вы как то на него "повлияли"?

Городок.
#11

Мы обожаем вас Скорпионочки.

Гость
#12

Не перевариваю тельцов за тупость и элобство. Скучны они и глупы. Так что нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Городок.

Мы обожаем вас Скорпионочки.

Спасибочки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем